Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#1101
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Покупатели наши деньги докопят, заберут поросюх и будут вам сами рассказывать.   

 Они-то со своими рассказами могут присоединятся, но вот чёт мне подсказывает, что Фифа с Буржуем не скоро ещё остепенятся! ;)  

 

Это то да, все равно хожу же целый день, смотрю, за ними не заржавеет. Пока новогодний режим, обожремся и лежим.  :D


  • 0

#1102
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Пока новогодний режим, обожремся и лежим.
И не только у них :lol:  :lol:  :lol:  
  • 0

#1103
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вчера свиньи что то сильно угулялись и рано завалились спать. Думаю, не покормлю, подымут ночью и жрать будут просить.

Подошла смотрю на них, они дрыхнут..... хоть бомбу им рядом взрывай. 

Потом не громко, но просто в голос один раз сказала  КУШАТЬ  :idea:  и все. Молчу. Они меня не видят.

Фифа с Буржуем подскочили  :ninja: , правда нет  :confused:  послышалось или что это было?  :ninja:

И пошли у них оживленные разговоры между собой, ты слышал, да, показалось, да нет вроде, сказала, точно  :confused: , да вроде слышали оба. 

Долго обсуждали на своем хрюндяцком, да так активно, и щеглов подняли  :hi:  те быстро соображают....

УРЯЯЯЯЯ ...... еда...... давайте, давайте, сюда нам закидывайте... :p  Орут, ногами топают..... 

Накормила. Фифа прям такая с улицы заходит, Буржую на своем,  ОООХ, хорошо не прозевали, не проспали....   :dont:  прям как пот со лба когда вытирают.  :D

А то бы она не пережила такое, если б не пожрала.  :D


  • 6

#1104
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Война войной , а обед по расписанию. И ещё желательно завтрак, ужин и полдник :)


  • 2

#1105
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Война войной , а обед по расписанию. И ещё желательно завтрак, ужин и полдник :)

Еще у них перекусы постоянно, яблоки не мерено, морковка, печеньки детские даю, яблочко, кефир, в чем то пачкаться надо же.


  • 0

#1106
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Такой свиньи у меня еще нет.

 

image (3).jpg


  • 2

#1107
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

У нас что не день, то радость.  :faceoff:  Сожрали кусок мыла палмолив, кто именно не знаю, но думаю, что Фифа с Буржуем, мелкие не успеют у родителей забрать.

Им не удается обычно у них вообще забрать, что они едят. 30 минут ходят, полет нормальный. Пузырей пока нет ни с каких мест.

Вот думаю, поплохеет им или нет. Говорят ничего не будет, у свиней там и гвозди переварятся. Кусок не большой был, половина примерно.

Может кто подскажет, промыть их не реально. Они так упираются.


  • 1

#1108
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Катюш ничего не будет,не переживай,пронесет только,кишки чище будут :D


  • 1

#1109
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

:D  мыши и мыло и свечи с удовольствием жрут! Ни чё им не делается! 


  • 1

#1110
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

УФ..... а то они спать легли и пофигу, подхожу, бужу, говорю вы живые  :ninja: , они обзываются на меня, ворчат, сказали отвали.  :-/


  • 1

#1111
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Муж говорит, а ты писала, как ты их спать укладываешь?

Нет говорю.

Так вот, они спать не ложатся, пока им спокойной ночи не споешь.

Потихонечку сидишь и демонстративно зеваешь перед ними, даже если не хочешь, то все равно зеваешь и рот открываешь сидишь.

И поешь, спят усталые зверюшки, свинки спят, одеяла все порвали и сидят.

Шторы им по нраву очень, скажем им спокойной ночи, глазки закрывай баю бай.

Всех достали они очень, щенам всем досталось очень, пусть уж свиньи спят, лучше так.

Нажрались сегодня мяса, все уделали в кефире, пусть уж лучше спят, баю бай.

 

Что то вдруг затихло все в доме. Тогда идете, и начинаете что нибудь есть, как только ко рту поднесете, весь сон пройдет у них.


  • 4

#1112
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Наши родственники в других городах.

 

image (1).jpg

 

image (2).jpg


  • 3

#1113
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

image (3).jpg

 

image (4).jpg

 

image (5).jpg

 

image (6).jpg

 

image (7).jpg

 

image (8).jpg


  • 6

#1114
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

начинаете что нибудь есть, как только ко рту поднесете, весь сон пройдет у них.

 

так это не только свинки такие....мои псины уснут - и я тихо подбираюсь к холодильнику....тихо делаю бутербродик....тихо, с радостным замиранием сердца подношу его ко рту - и ОПА! Вот они две морды - глазками моргают "А че это ты ешь? А НАМ???"......


  • 1

#1115
YOSHIMITSU

YOSHIMITSU
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Здравствуйте, Лаки, спасибо за фотки, порадовали малышами,

а Вы будете участвовать на выставке "Зимний Алмакот 2016", который будет в Алмате в начале февраля?


  • 1

#1116
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

 

Здравствуйте, Лаки, спасибо за фотки, порадовали малышами,

а Вы будете участвовать на выставке "Зимний Алмакот 2016", который будет в Алмате в начале февраля?

 

У нас все сложно, мы не знаем что завтра у нас будет, а на февраль мы далеко заглядывать не будем.

Но думаю будущий хозяин Персика обязательно придет с ним. Пончик у нас пока еще в висе, но думаю что хозяева их придут к вам обязательно.

А что на счет меня, я за, но не знаю что у нас Фифа может выкинуть в этот раз. Не знаю сейчас она беременна или нет. Я думаю что нет, но может они где за углом и успели. ;) 

Вдруг родит, там уже сориентируемся. Ближе к выставке.


  • 0

#1117
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

так это не только свинки такие
Собачата то у меня на улице все. Еще бы эти под ногами топтались..... 
  • 0

#1118
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Свинка Сонечка делает хозяину массаж.

 

image (2).jpg

 

Свиньи это и массажер и диетолог.  :D


  • 3

#1119
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Свиньи это и массажер и диетолог.

 

Катя, открывай СПА-салон! Для девочек "У Фифы", для мальчиков - "У Буржуя".... :dandy:


  • 2

#1120
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Катя, открывай СПА-салон! Для девочек "У Фифы", для мальчиков - "У Буржуя"....

Не-не-не! Всё совсем наоборот! Мужик домой приходит, его жена спрашивает: "Где был?"

- У Фифы!

- Ну я тогда завтра к Буржую пойду!  :lol:


  • 1



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.