Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#661
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

[quote name='Лаки789' timestamp='1435637635' post='32536617'] ы стали мясо в одном и том же месте брать,на Шаляпина куда то муж ездит,заранее заказывает,хорошее,по 1350 говядина,но звоните и говорите,ту часть,какую вам надо,вам приготовят,в личку дам телефон если надо.

 Да! Было бы очень здорово!


  • 0

#662
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Домой приду,его в ванную засуну,а он в ванной стоит,и когда на него льешь,все еще на тебя на грудь и везде вода попадает с него,высокий же. Вот там вся уделывалась.Какое счастье иметь собаку я думала в тот момент.

 Ща удобнее! Теперь душевые кабинки есть! Одеваешь купальник, закрываешься там с пёсой и всё! Ни куда он уже не денется и когда отряхивается, не летит по всей ванной! :rotate:  А когда инсектицидным шампунем моешь, потом и к тебе ни один клещ не подползёт!  :lol: 

 У меня муж на днях таким шампунем помылся! :faceoff:  Я забыла сразу убрать, а он чтением этикеток не увлекается, стоит в кабинке, значит гель-душ! Потом ходит, чешется, говорит: чёт ты душ-гель какой-то стрёмный новый купила, у меня на него аллергия кажется. А я стою и думаю, вроде нового ни чё не покупала давно. :ninja:  Пошла смотреть, поняла и стою репу чешу: толи признаться, толи пусть чешется! :D    


  • 4

#663
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@Ivanka, я так куна купаю. Надеваю купальник, закрываюсь с ним в кабинке и мою. Ему деваться некуда, стоит от безнадеги во весь рост меня лапами обнимает, глаза по полтиннику. Выходим от туда оба мокрые, намытые :)


  • 1

#664
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 У меня муж на днях таким шампунем помылся!
У меня папа 1956 года рождения.В ванну он в очках тоже не ходит,не читает все этикетки.А тут еще и нивеа мужской шампунь,он очень внешне похож с моим кондиционером для волос нивеа.Вот отец его и мазал на голову,выходит и говорит,не пенится эта фигня,на выкинь. Все темносиние упаковки.
  • 0

#665
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

@Ivanka, я так куна купаю. Надеваю купальник, закрываюсь с ним в кабинке и мою. Ему деваться некуда, стоит от безнадеги во весь рост меня лапами обнимает, глаза по полтиннику. Выходим от туда оба мокрые, намытые :)

А муж сидит и завидует,а со мной так в душ не ходит.... :-/


  • 1

#666
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Муж уже смирился с положением котов в доме, даже уже привык спать на краешке, мы с котами занимает 2\3 кровати :D . Он поворачивается тихонечко, аккуратненько, даже во сне, наблюдала эту картину, такой прилив нежности был, что котов моих так бережет :lol:


  • 2

#667
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Хорошо что терпит,со свиньями так не прокатит конечно.Хотя они с удовольствием поваляются.

Они кто в квартире то я видела лазиют по диванам,но я животных не пускаю на кровать.


  • 0

#668
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Хорошо что терпит,со свиньями так не прокатит конечно.Хотя они с удовольствием поваляются.
Они кто в квартире то я видела лазиют по диванам,но я животных не пускаю на кровать.

Вот подождите, гавкать и охранять уже научились, скоро писать научатся и жалобу в Гринпис на хозяйку накатают, что злая и свинские условия создаетдля них ( т.е на кроватях лежать не разрешает) :)


  • 2

#669
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

скоро писать научатся и жалобу в Гринпис на хозяйку накатают,
:lol:  Точно,думала им ключи от дома дать,что б сами все делали.Они у меня итак уже управляющие по садоводческим делам там.

 

А гавкают теперь уже и по команде голос.С собаками занимаюсь.Они смотрят, О ,оказывается жратву еще так дают. :idea: 

Давай мы тоже будем лаить.Главное не хрюкают,а лаят.За собаками повторяют.

Так что с кем поведешься...... 


  • 3

#670
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Спасибище Вам огромное за эту темку, дорогая Лаки789! Имя, канеш, уже знаю, ну раз на форуме, то храню инкогнито :ninja:

Недавно открыла ее для себя - и теперь часто наведываюсь. Настроение сразу взлетает!!! :dandy:

Хрюндели у Вас чудо! А как описываете их - это просто каааааайф! Книгу писать срочно! С картинками! :idea:

Будет супер-бестселлер!!! :D

 

А может еще миниосликов заведете?! Ну пожааалуйста!!!! :cry:  Они ж такие хорошки!

http://viralpress.ru/archives/3803

 

Я Вас в тыщу раз больше любить буду!


  • 2

#671
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Радость.Спасибо большое за приятные слова.Вы знаете тут еще моя мама не сидит,она бы меня задвинула бы оооочень далеко.

У нее черный пояс по юмору.Многие девочки скажем кто у нас постарше,они ее знают,дружат.Рукодельничают,что то там.

Если я вам надоем,мы ее пригласим. ;)

А так если б тема не касалась только пигов,я бы еще конечно юморнула. ;) На какую нибудь другую тему.


  • 3

#672
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

В 2.30 ночи собаки наши лаят не затыкаясь,я им все хватит,фу,идите на место.Они не успокаиваются. :mad: Съесть хотят кого то.

Охраняют там изо всех сил.Мужу говорю,вставай иди,там кто то есть,не уходит,возле забора прям стоят,собаки бесятся..

Он лежит,лень  :-/ .Может уйдут  :-/ .Потом пиги не выдержали весь этот шум и лай,начали орать.Муж соскочил, :ninja: точно,уже лезут,раз пиги орут.

Сосед не дошел пару домов спьяну.Решил перелезть через забор,и в какой то момент,когда руку сунул пиги увидели видать,что уже лезут  :ninja: .

И собаки наши тяпнули кто то его за руку.Что видать засунул,то и схватили. :faceoff: Муж вышел,отвел соседа домой.

Потом пришел,пигов говорит на цепь можно садить,охранники блин.

Они еще наверно собакам подсказывают сидят,вон там вон,лезет. :idea:


  • 4

#673
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Ага, Кать... С таким пристрастием дочери ко всякой живности, маме только и остается, что юморить....


  • 0

#674
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ага, Кать... С таким пристрастием дочери ко всякой живности, маме только и остается, что юморить....

:lol:  Точно.Она каждый раз на меня смотрит,и если я говорю,кого еще завела,она обычно говорит просто,О БОЖЕ  :faceoff: .

Она тихо радуется что я хоть живу отдельно от нее.Но все равно часто к ней приезжаю с каким нибудь животным.


  • 0

#675
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Свет,когда с мужем еще встречались,он на меня смотрел и говорил: Ты разговариваешь с собакой?  :ninja:

Я говорю,все с собаками разговаривают.Потом попривык,сам тоже стал с ними разговаривать.

Теперь и с кролами и с пигами и с любимой хомячкой разговаривает.


  • 3

#676
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Когда мы с дочерью в очередной раз приносим кого-то домой,то звоним мужу и папе и говорим,что мы его очень любим))он  сразу-опять кого-то приташили,ну сколько можно,ну и маты конечно,домой приходит и "ой какая прелесть" :D


  • 2

#677
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Кошек я не приношу к себе если нахожу.Тащу к маме,она идет и говорит,опять кого то притащила,всех собирает,все больные и бубу бубу. :dont:

Потом ко мне подходит берет кошака и говорит,пойдем мой маленький,сейчас я тебя накормлю,сейчас я тебе что нибудь вкусненького дам. :D

Сейчас пойдешь  все обоссышь и подерешь обои. Потерпи чуть чуть. :idea:


Сообщение отредактировал Лаки789: 03.07.2015, 14:47:56

  • 4

#678
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Как то я гуляла с собакой,еще в квартире мы жили.Мы же с ними стараемся гулять по аллейкам где люди не ходят.

Смотрю стоит коляска.Прошла туда сюда,никого. :confused:  Подошла,заглянула,ребенок спит лежит.Далеко уходить не стала от нее.

Позвонила в милицию,говорю,девушка я час стою,хозяев нет,вам не заявляли о потере?Говорит нет.Стою жду. :confused:

Думаю,ну не бросишь же,и не ищут,еще не обнаружили получается пропажу то. 

Пошел второй час,мама звонит,говорит,ты что то там угулялась,все нормально?

Я говорю,я тут нашла ребенка. :hi: Она мне,только домой не тащи,мало ли,скажут украла.

Говорю,вот жду,когда мать то очухается где ребенок. :confused:

Потом стала уже с ребенком вверх вниз по улицам ходить.Испытала все радости материнства,как они там мучаются с колясками ходят по нашим тротуарам. :mad:

Потом уже бабкам сказала на лавочке.Они там еще новую тему я им подкинула к размышлению,давай все это обсасывать,какие матеря сейчас. :faceoff:

Собака угулялась,я уже тоже с ног валюсь.Щегол в коляске спит.Время 10 уже,темно.Куда его девать блин. :faceoff:

Бабки то сидят до ночи,то всем сразу домой понадобилось.

Потом сквозь фонари машин смотрю несется гиганскими шагами,бабки говорят,вон мать,точно она. :idea:

Прилетела,слезами захлебывается. :cry: Говорит мужа отправила погулять,что б ребенок уснул,он встретил кого то,пиво выпил и ребенка забыл на улице.

Пока к дому пришел еле еле,уже я тут угулялась с ее ребенком. :faceoff:

Пришла домой,мама говорит,ну как ты умудряешься их всех находить так,а?


  • 8

#679
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Вот повезло той мамаши то с вами!))) Наверное чуть инфаркт не случился, пока представляла где теперь ребенка искать!)

А тот кто находит однажды, кажется всегда теперь будет находить)))) 


  • 0

#680
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вот повезло той мамаши то с вами!))) Наверное чуть инфаркт не случился, пока представляла где теперь ребенка искать!)

А тот кто находит однажды, кажется всегда теперь будет находить)))) 

Я вот и чувствую.Бывает же,что у кого то одно и тоже случается и человек притягивает это.

Так и я если иду даже с собакой,кошак в наглую из толпы меня выберет и пойдет проситься ко мне.

И будет бежать за мной,пока не возьму.


  • 3



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.