Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#701
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А наш братец он стал темнорыжий.Мне больше темнорыжий нравится. А та хозяйка говорит,лучше б серенький как ваш был.

На до же как...

Я думала что сразу все пятна видны.

 

Говорю половину продуктов по растерял

Это таможенный сбор за проход по территории :lol:


  • 0

#702
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Это таможенный сбор за проход по территории
КПП,без взятки сейчас никак  не пройти. :D  
  • 1

#703
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

И вроде уже все они что могли показали,а бывает раз и выдадут.Думаешь блин,ну элементарно же казалось,так сделают.

Но мы о них лучшего мнения были,не все за них додумали.Все равно хожу и смотрю,вдруг придумают чего.


  • 2

#704
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

.Сожрали 4 круасана на двоих.

 

не удивительно, Катечка, что вы так дивно худеете. Все вредные для фигуры продукты заботливые свинки подъедают. исключительно заботясь о вашей красоте! :rotate:  


  • 4

#705
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

.Сожрали 4 круасана на двоих.

 

не удивительно, Катечка, что вы так дивно худеете. Все вредные для фигуры продукты заботливые свинки подъедают. исключительно заботясь о вашей красоте! :rotate:  

 

Зато уже Фифкина фигурка выдает где все съеденное. :D


  • 2

#706
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Ему охранять надо бежать,а я ему тут свои услуги предлагаю,по чесанию пуза. :D

 

https://www.youtube.com/

Ответственный хрюндель. Весь такой деловой :)


Сообщение отредактировал happylifelubov: 04.07.2015, 21:33:26

  • 0

#707
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вчера мы ездили к знакомым,они живут в квартире.Хотели своим деткам пига показать.

Сначала мы хотели взять обоих,.....наивные..... :-/  Фифа толстячка не влезла в шлейку.  :lol:

Буржуя в шлейку еле одели,он то влез,но орал так,как будто я с него живого свинину добываю. :faceoff:

Исцарапал нас своими копытами.Пыхтели все,и я и муж и Буржуй,и Фифа орала в двери ломилась,сочувствовала.

Думала все соседи сбегуться.Одели его,он даже печеньку брать не стал.Обиделся. :dont:

В машине ехал стоя,не понимал конечно ничего.Печенье жевал по дороге.Потом на улицу там вышел,и все.Не с места. :dont:

Никуда не пойду.Ничего не знаю. :fie: Стоит напыжился весь.Потом как дети набежали.......Буржуй попу мне к ногам прижал,перепугался,никогда не видел же людей других.

Он чужих боится,а тут деваться некуда.Детки гладят его,но он все равно стоит нахохленный.В шоке конечно был,ничего не ел вообще.Думала,как то с печенькой не откажится.

Дома такой наглый и деловой,а тут все растворилось с перепугу.Потом там дворняжка пришла,помесная с пекинесом.

Давай выступать на Буржуя,он посмотрел,типа,тьфу,у меня дома знаешь какие собаки  :-/  в 10 раз больше тебя....


  • 4

#708
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Зашли мы к знакомым домой,а там зеркало до пола.Буржуй себя не видел в зеркало  :ninja: ,я только Фифке показывала себя.

Он стоял долго смотрел,рассматривал,пятачком там все зеркало извозил. :confused: Что то хрюкал,рассуждал.Наклонял вниз свою моську,смотрел свои ушки.

Потом освоился,походил везде посмотрел.Даже на ковре повалялся,ножки вытянул.

Даже сфотали его с детьми.Переодически подходил к зеркалу,смотрел все впитывал.Потом перед уходом опять ему шлейку одели.

Уже не орал,понял что не избежно это.Шлейку одели когда,он подошел к зеркалу и смотрит на шлейку в отражение,типа что за фигня на меня напялили.

Потом на меня посмотрел,хрюкнул,все там упали  :lol: ,короче девчачья говорит,позорище,ты сама типа не видишь что ли,что за фигня такая гламурная. :confused:

На руках вынесли,не идет на поводке конечно как собака.Но потом не было на улице никого.Он даже погулял с удовольствием.Пришел,сразу спать пошел.

Умаялся,столько переживаний. :bow:


  • 3

#709
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Катюша здравствуйте!Без ваши рассказиков скучно,не пропадайте,вот с утра прочитала и настроение поднялось))Приезжайте к нам в гости с Буржуйчиком и Фифой :)  :hi:


  • 1

#710
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Катюша здравствуйте!Без ваши рассказиков скучно,не пропадайте,вот с утра прочитала и настроение поднялось))Приезжайте к нам в гости с Буржуйчиком и Фифой :)  :hi:

Теперь шлейку пошире надо взять,и можно по гостям ездить.

Думаю Фифа бы лучше себя вела.Буржуй не общительный такой сам по себе.

И боится он без нее,так то он за ней должен следить и защищать.


  • 0

#711
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

У вас же еще там парк вроде рядом есть какой то?Вы же там с собачками фотались как то ходили?


  • 0

#712
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

У вас же еще там парк вроде рядом есть какой то?Вы же там с собачками фотались как то ходили?

Да у нас парк есть,возле речки Весновки,мы вечером гуляем,ротты же черные,перегреваются быстро


  • 1

#713
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Буржуй не общительный такой сам по себе. И боится он без нее,так то он за ней должен следить и защищать.

 Вот его то и надо таскать везде побольше, чтобы не боялся, когда к невестам ездить прийдётся! ;) 

 Гулять в парк соберётесь, свистните, может получиться вырваться с фотиком. (со временем правда сейчас совсем ...опа, но вдруг получиться!)


  • 1

#714
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Буржуй не общительный такой сам по себе. И боится он без нее,так то он за ней должен следить и защищать.

 Вот его то и надо таскать везде побольше, чтобы не боялся, когда к невестам ездить прийдётся! ;)

 Гулять в парк соберётесь, свистните, может получиться вырваться с фотиком. (со временем правда сейчас совсем ...опа, но вдруг получиться!)

 

Хорошо,скажем.


  • 0

#715
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вчера вечером собралась кормить собак,взяла кастрюлю,несу,тут эти свиньи мне под ноги....... :ninja:

Захват... Подножка..... Подставляй копыто ....ииииии....... хозяйка красиво пошла к низу ..... :D

Короче полетела с этой всей кастрюлей  :faceoff: ,а там 20 литров обрези вареной,макарон.......

Не знала что знаю столько матерных слов,и так умею их с ходу вспомнить. :idea:

Пока вставала,пока все отряхивала,стою и считаю,1кг наверно уже сожрали,хватаю Фифку в клетку ее.

Зову мужа помочь мне,он вылетает подскальзывается на этом всем. :faceoff: Показывает чудеса эквилибристики.

Хватает Буржуя,тащит его в клетку,пока его закрывал,Фифка выскочила,помчалась доедать.... :hi:

Он хватает ее,пихает в клетку,Буржуй пытается вырваться.Закрыли,выдохнули.

Сидим в этой всей еде,отряхиваемся.Побалдели,потом смотрим,а собаки стояли в линеечку и наблюдали :ninja:  как мы тут все это пытаемся разгребсти. :lol:


  • 7

#716
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

как мы тут все это пытаемся разгребсти.

 

бедные собаки! столько всего уже вынесли от этой свинской компании. Наверно уже стали философски относится к жизни, свинки научили ни о чем не заморачиваться.....ну была еда....ну нету...такая жизнь, брат..... :D  


  • 4

#717
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

бедные собаки! столько всего уже вынесли от этой свинской компании. Наверно уже стали философски относится к жизни, свинки научили ни о чем не заморачиваться.....ну была еда....ну нету...такая жизнь, брат.....   
Точно.Они вчера еще стояли и все это наблюдали.Я уже потом вспоминаю,как я иду с кастрюлей,они смотрят на меня.

И понеслось все потом.Они так и простояли,наблюдали за нами. ;)  


  • 1

#718
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Катюш, @Лаки789, давненько Вы нас не радовали)))
Впечатлениями ))))
Хрюндели от такой жара сами не свои, наверное...7f644a8014d982b21c22beb9b5bf3b4f.gif


  • 0

#719
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Катюш, @Лаки789, давненько Вы нас не радовали)))
Впечатлениями ))))
Хрюндели от такой жара сами не свои, наверное...7f644a8014d982b21c22beb9b5bf3b4f.gif

Я им удивляюсь,лежат,загорают.Такая жарень,они в грязи изваляются,а потом запекаются на солнце.

Свинина запеченная в грязевой корочке. :D


  • 5

#720
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Дел дома сейчас много,делаем клетки кролам новые.Эти тут под ногами постоянно.

Не боятся ,когда муж пилит болгаркой и режет доски электрическим лобзиком.Стоят наблюдают,работу сделанную принимают,прорабы. :bow:

В нижние этажи клеток залезают,проверяют,пока пинка от мужа не получат.Уходят потом возмущаются ворчат. :-/

Фифка постоянно ходит то с огурцом в зубах,то с морковкой,то яблоки вообще не ограниченно,урюк и абрикос,кабачок любит.

Постоянно ей сейчас чего то хочется жевать ходить. :p

Буржуй тут смотрю,Фифа чапает мимо,он ее в ушко пяточком чмокнул,она как девчонки смущаются когда,так же голову отодвинула,бурчит на него чего то.

Что пристаешь тут ко мне с поцелуями. ;)


  • 3



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.