Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#621
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

То то рёбра торчат - откармливаться некогда

 Я вот тоже на это внимание обратила, потом внимательнее стала рассматривать и кажется это не рёбра, а складочки жирка и кожи, как у шарпеев. Кать, правильно рассмотрела или ребра просматриваются? 


  • 0

#622
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

У вас, наверно, огород отменился в этом году?

 Так войдёт в моду новый вид ландшафтного дизайна: Алматинские ямки! :lol:  Альпийские горки наверное тоже как-то так получились первые!  :idea:  


  • 0

#623
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

То то рёбра торчат
:lol:  я тут со смеху умираю.Это не ребра.

Это складки остались,они когда съели много корма кролячьего,они сильно растянулись,пузы ихние.

Это все растянутое собирается в складочки,обвисло так. :D  


  • 1

#624
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

складочки жирка и кожи, как у шарпеев.
Да,именно запас.Это склад.Кладовка. :D  
  • 0

#625
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Я тоже хотела спросить, но уже не успела, пока тут мой муж приехал, не до свинок.... Вроде толстые, а ребра торчат? Пузо к земле оттягивает кожу на ребрах?

 

Теперь уже не актуально, все разъяснили.


  • 0

#626
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вообщем свиные ребрышки мы давно не видели.

Похудела я с ними с 46 на 42 уже.Вот у меня ребрышки уже торчат.

Вообщем не питомец ,а чудо диетолог. :idea: Отличные спортсмены,не поймаете вы их. :fie:

Они бегают как в фильме сказали 15м в секунду.Как лучший мировой бегун человеческий.

Старшие по огородно-садоводческим делам.Лишнего не поспите это точно.

С солнышком ложитесь,с солнышком встаете.Пробежка,потом грязевые ванны.

Ваша кожа будет чистой и шелковистой. :bow:


  • 0

#627
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Пузо к земле оттягивает кожу на ребрах?
И пузо оттягивает.Фифка вчера ходила страдала,токсикоз я так понимаю у них,как у людей.Вредничала,тошнило ее.Постоянно что то просит ходит. 
  • 0

#628
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 Так войдёт в моду новый вид ландшафтного дизайна: Алматинские ямки!
В этом плане у нас ну оооочень модный город,сейчас хоть заделали кое где.

 

Все хотела с ними выйти куда нибудь,но когда все успеть......

В интернете мы посидеть успеваем всегда,как куда выйти,так беда. 


  • 0

#629
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вообщем не питомец ,а чудо диетолог

 

как в том анекдоте:

Приходит к врачу очень толстая молодая женщина. И говорит ему;
- Доктор, помогите мне, я ничего не ем, себе вообще не готовлю, а каждый день
толстею.
- А как же вы вообще питаетесь?
- Ну как... За детьми доем, за мужем - вот и все.
- Да, тяжелый случай... А вы заведите себе свинью!
- Как?! Еще и за свиньей доедать?! :D

 

Катя, я то думала, что они от корма отошли, а они как верблюды запаслись, получается, да еще и соседи подкармливают...


  • 0

#630
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Оль,у них складочки везде,на шее на спине ,на носу даже,все в складочку.

Они то отошли,но тут они с контейнера где все хранится еще достали собачий корм педигришечку и честно со всеми поделились.

Но собакам не все влезло,у них то стоп работает.Фифа кирпичи притащила рыжие которые,ей удобно их к контейнеру было тащить.

Мы еще смотрели и балдели,надо же носом она толкает,строительница,типа себе будет норку кирпичами выкладывать пошла,побалдели.

А эта свинья оказывается притащила кирпичи и по ним залезла в контейнер.Притолкала мешок корма,там остатки были,не полный мешок.

Высыпала все и жрут стоят.Потом мужу говорю,что то тишина,не носятся никто,не видно никого.Мы сразу  :ninja:  ЖРУТ ГДЕ ТО ЧЕ ТО!!!!!

Побежали во все места...... :ninja: Нашли.....ЖРУТ.... :faceoff:

Потом в обед спать пошли,нажрались же,че не поспать то.Выспались значит,выпускаю,они к тазику пить помчались,носом аж пузыри пускали в воду.


Сообщение отредактировал Лаки789: 29.06.2015, 17:06:47

  • 5

#631
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Катюш,читаю ваши посты мужу,он хохотал до упаду :lol: потом слезы вытер и так серьезно мне говорит:"Слава богу,что ты на собаках помешанная,а не на свиньях" :D


  • 1

#632
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

.Потом мужу говорю,что то тишина,не носятся никто,не видно никого.

:lol: :lol:  Прям как с детьми маленькими.

 

Весело у вас там.


  • 0

#633
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Маме видео отправила,она пишет,да что ж он свинья то такой.


  • 2

#634
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Катюш,читаю ваши посты мужу
Мой муж говорит всегда,все я пошел на работу,отдохну хоть там. :D  

А он у меня в ЧС так и работает,там трупы через день,ДТП,водолазные работы сейчас по сезону и прочее.

Отдыхает он там от нас.Вот так вот. :-/


  • 1

#635
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

как в том анекдоте:
Оля,у нас мама так всегда,за всеми доедала.Я ей сказала,что свиней заказала еще в марте,она и говорит,я за ними еще доедать буду теперь. :D  
  • 0

#636
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Фифа кирпичи притащила рыжие которые,ей удобно их к контейнеру было тащить. Мы еще смотрели и балдели,надо же носом она толкает,строительница,типа себе будет норку кирпичами выкладывать пошла,побалдели. А эта свинья оказывается притащила кирпичи и по ним залезла в контейнер.

 Дааа, умище у них зачётный!!! А у собак "стоп" тоже не у всех и не на всё работает! У меня тойчик шоколад любит до безумия. Мы то не даём, а вот спереть иногда удаётся. Так я раз домой прихожу и чувствую, что прям тааак шоколадом дома пахнет! Прохожу в зал, вижу, что толи насрано жидко (простите меня за мой французкий, но уж как есть), толи наблёвано. С животинками это не редкость, хватаю тряпку, начинаю убирать.При этом понимаю, что блевотинка пахнет как-то странно приятно. Тут слышу, блюёт кто-то на диване. Оборачиваюсь - тойчик. Подождала пока проблюётся, один фиг накидку запоганил. И вижу он тут же с дивана на стенку мебельную прыгную, а там я перед уходом шоколадку Казахстанскую, целую, не открытую оставляла! :faceoff:  Так этот гад её как-то расковырял и всё время, пока меня не было дома, трескал её до блевотины. Потом проблюётся и снова бежит кушать! Вот всю шоколадку переработал!  :shy:  


  • 0

#637
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Фифа кирпичи притащила рыжие которые,ей удобно их к контейнеру было тащить. Мы еще смотрели и балдели,надо же носом она толкает,строительница,типа себе будет норку кирпичами выкладывать пошла,побалдели. А эта свинья оказывается притащила кирпичи и по ним залезла в контейнер.

 Дааа, умище у них зачётный!!! А у собак "стоп" тоже не у всех и не на всё работает! У меня тойчик шоколад любит до безумия. Мы то не даём, а вот спереть иногда удаётся. Так я раз домой прихожу и чувствую, что прям тааак шоколадом дома пахнет! Прохожу в зал, вижу, что толи насрано жидко (простите меня за мой французкий, но уж как есть), толи наблёвано. С животинками это не редкость, хватаю тряпку, начинаю убирать.При этом понимаю, что блевотинка пахнет как-то странно приятно. Тут слышу, блюёт кто-то на диване. Оборачиваюсь - тойчик. Подождала пока проблюётся, один фиг накидку запоганил. И вижу он тут же с дивана на стенку мебельную прыгную, а там я перед уходом шоколадку Казахстанскую, целую, не открытую оставляла! :faceoff:  Так этот гад её как-то расковырял и всё время, пока меня не было дома, трескал её до блевотины. Потом проблюётся и снова бежит кушать! Вот всю шоколадку переработал!  :shy:  

 

Молодец,я тоже люблю шоколад Казахстанский.

Я еще в дождик смотрела,как свиньи из будки алабайку выгнали,кирпичи пододвинули к будке,там высоко им перешагивать.

Залезли туда вдвоем и наблюдали как дождик льет,романтика....

Оказывается они это себе на заметку теперь взяли.Раз сделали и все запомнили.


Сообщение отредактировал Лаки789: 29.06.2015, 17:45:25

  • 2

#638
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Похудела я с ними с 46 на 42 уже.Вот у меня ребрышки уже торчат.

 

Катя, черная зависть душит меня!  :D  :ninja: дайте свиней напрокат срочно!!!!! :D


  • 1

#639
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Похудела я с ними с 46 на 42 уже.Вот у меня ребрышки уже торчат.

 

Катя, черная зависть душит меня!  :D  :ninja: дайте свиней напрокат срочно!!!!! :D

 

Мне так пишут те,кто обычно похудеть хочет. :lol:


  • 0

#640
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Мне как кинологу ооооочень по душе такая дрессировка.

Команду дал,я тебе за это вкусняшку.Потом на ура все делают.

Когда машина заезжает,я им говорю место,они пулей летят на место.

Иду ворота открываю.Потом выпускаю,они будут стоять пока не скажу,с умными моськами сморят,че хочешь что б мы сделали?

Говорю гулять,они так же несутся гулять.

Надо на видео заснять,а то делаю по надобности,а надо заснять вам показать.


  • 0



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.