Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#641
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мне так пишут те,кто обычно похудеть хочет. :lol:

Я тож хочу вес сбросить, но, не такими методами... Меня из квартиры выселят за террористическо- шумовую атаку :ninja:


  • 0

#642
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Мне так пишут те,кто обычно похудеть хочет. :lol:

Я тож хочу вес сбросить, но, не такими методами... Меня из квартиры выселят за террористическо- шумовую атаку :ninja:

 

Это точно.Еще они какают больше по-моему чем съедают.

Еще пока 2 совочка добра насобираю,10 наклонов сделаю.

Так что сплошная физкультура.


  • 1

#643
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Оля,про шумовую атаку еще тоже у них удобная функция.

Они считают что ночью никто кроме собак не должен шариться. :dont:

Если мы выйдем ночью,вдруг воду забыли закрыть или еще чего,они начинают орать,что кто то ходит по участку.

Мне кажется они бояться же чужих людей и закрытые сидят,сами не выйдут,поэтому собакам видать так  сообщают.

Когда мы слышим что кричат, их клички говорим,они слышат что мы,и ложатся спать дальше.

Они делают такой хрюкающий выдох,типа беспокоите нас тут. :-/

У них такие звуки,как бы рычат они.


  • 1

#644
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Я раньше свинину очень редко ела,а сейчас как их завела,так вообще отказалась.

Как подумаю,как  собаку тоже самое сейчас воспринимаю.

Так что не ем из солидарности теперь.


  • 0

#645
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У них такие звуки,как бы рычат они.

У собакевичей научились :)

 

Классно, конечно, но, не для квартиры :weep:  у нас тут и копать нечего и  хрюкать не на кого... скучно им будет.


  • 0

#646
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Я раньше свинину очень редко ела,а сейчас как их завела,так вообще отказалась.

Как подумаю,как  собаку тоже самое сейчас воспринимаю.

Так что не ем из солидарности теперь.

 Читая эту темку, я думаю, тут многие перестанут свинину кушать!  :)


  • 0

#647
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Перестанут не только свинину кушать, но и мясо вообще :)
  • 0

#648
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Перестанут не только свинину кушать, но и мясо вообще

Вот это сложно! Я, например, ооочень животных люблю! Но, блин, в жареном виде я их тоже обажаю! :faceoff:  


  • 3

#649
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ночевали мои свиньи сегодня в будке.

Они же в дождик от туда алабайку выгнали,кирпичи себе туда пододвинули,короче обосновались.

Сами сегодня самостоятельно пошли утром гулять как им надо.Опять же мне не удобно.

Они в 5 встают,ладно сами идут гуляют,они придут и дверь пятаком выносят,дай жрать.

А когда закрытые сидели до этого,то я их в 7 поднимала хоть.


  • 0

#650
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Но, блин, в жареном виде я их тоже обажаю!
Мы стали мясо в одном и том же месте брать,на Шаляпина куда то муж ездит,заранее заказывает,хорошее,по 1350 говядина,но звоните и говорите,ту часть,какую вам надо,вам приготовят,в личку дам телефон если надо.Там и собакам по 50 т горло,легкое,кости.Вчера только ездил брал.Свиньи отбирали у собак бегали,дерутся в наглую,пришлось закрывать,а то они мне перепелку уже слопали.Тут еще на собачье мясо заглядываются.
  • 1

#651
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

11.40 и мы уже наряженные.

 


  • 1

#652
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

И теперь такой до вечера ходить будет.Сегодня вторник,в Алгабасе воды в жару итак нет,а по вторникам отключают.

 

 


  • 0

#653
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Катя, мне надо телефон. У меня мелкий оченно нуждается в горлах и костях!


  • 0

#654
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Это кошмар-кошмар! Кать, ну, я не знаю, как столько лет придется терпеть такое свинство! "Золотой" ты человек!


  • 0

#655
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Это кошмар-кошмар! Кать, ну, я не знаю, как столько лет придется терпеть такое свинство! "Золотой" ты человек!

Я уже говорила,только с юмором и в частном доме.А то выйдешь с ними на улицу в дождь погулять и из лужи их за уши не оттянешь.

А так они ходят и ходят сами по себе.У них просто еще привычка теперь от собак появилась,они как кошки об ноги трутся.

Собаки подходят же ,что б погладила,и прижимаются.Эти увидели это дело и так же подваливают и прижимаются,чеши нам пузико.

Так что когда такие грязные,я просто стараюсь от них убежать во время,иначе все ноги грязные.

Вот так и худеем мы с ними,то бегаем,то убегаем. ;)


  • 2

#656
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

У меня овчарка был восточник,мне 15лет было,я не так сильна была на то время 38 кг.

Овчар 60 весил,кобель.Как лужу увидит,и все,меня туда же.На спине валяется,заныривает......

Накупается,еще ляжет и лежит не могу его от туда вытащить. :fie:

Домой приду,его в ванную засуну,а он в ванной стоит,и когда на него льешь,все еще на тебя на грудь и везде вода попадает с него,высокий же. :faceoff:

Вот там вся уделывалась.Какое счастье иметь собаку я думала в тот момент. :faceoff:

А теперь я вся грязная по низу.Чуть прозеваешь,свиньи подойдут и спинку свою об ногу чешут.

Сначала все домашние штаны посрезала,повыше,что б не пачкались и помыть удобно ноги,теперь в шортах хожу. :D


  • 0

#657
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вот смотрите.А вы говорите с пигами тяжело.

 

http://ok.ru/video/63989801271458-0


  • 0

#658
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Это... Охренеть! Это ихние яйки метелкой выметаются? У очковых? :confused:  А они терпят всякое такое? :faceoff:  Ни  одна ж не "выступила против".... Воистину - тайцы - великие дрессы!


  • 0

#659
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Это... Охренеть! Это ихние яйки метелкой выметаются? У очковых? :confused:  А они терпят всякое такое? :faceoff:  Ни  одна ж не "выступила против".... Воистину - тайцы - великие дрессы!

Да они там опупели змеи то.


  • 0

#660
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Это кошмар-кошмар! Кать, ну, я не знаю, как столько лет придется терпеть такое свинство! "Золотой" ты человек!

У меня теперь наоборот,если я выйду,а они чистые.......уже не порядок. :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.