Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#581
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Крупная свинья и ребёнка сожрёт, если достанет....Были реальные случаи. 


  • 0

#582
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Теперь вот думаю,соседский мальчик,что дразнил собак,куда делся?

  :lol:

 Когда ребёнком была, у соседей свиньи были. Мясо жуть как любили, кошаков с забора сбивали и хомячили. Кошаки любят по забору гордо вышагивать и на собак сверху смотреть. А свиньи дожидались, когда кошак доходил до середины забора, резко выбегали и всей тушей долбились в забор, кошак сваливался... Кошакам ещё не повезло, не знаю как объяснить, короче палка, которая весь забор соединяет, именно со стороны тех соседей была и поэтому кошаки именно к ним падали. 

 

Соседскому кошаку повезло,у нас там часть из кирпича серого сделана,где он сидит и дразнит собак.

А так еще собаки бы его уже давно съели.


  • 1

#583
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Крупная свинья и ребёнка сожрёт, если достанет....Были реальные случаи. 

Может тут и воры приходили,а я не в курсе  ;)

А то пиги то у меня сторожевые.К весне подготовимся.ОКД сдадим и на ЗКС пойдем. :hi:


  • 3

#584
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Давайте,   :D  свиньи очень умные животные. А в паре работать удобнее   :D . У меня два ротвейлера в тандеме работали. Пакостили тоже вместе. Кобель вставал под забор , а сука разбегалась, вскакивала на его спину и перепрыгивала через забор. А назад с добычей у калитки ждала...с соседской курицей в зубах.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 26.06.2015, 17:10:15

  • 2

#585
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

А у нас за куриц сосед собаку пристрелил...


  • 1

#586
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Извинялись и покупали новых..... :) , три штуки купила   соседу, а потом забор нарастили. БОльше  попыток не было. У нас сосед вояка, с юмором, собак очень любит.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 26.06.2015, 17:22:05

  • 1

#587
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Давайте,   :D  свиньи очень умные животные. А в паре работать удобнее   :D . У меня два ротвейлера в тандеме работали. Пакостили тоже вместе. Кобель вставал под забор , а сука разбегалась, вскакивала на его спину и перепрыгивала через забор. А назад с добычей у калитки ждала...с соседской курицей в зубах.

Надо было на ночь их по поселку отпустить,кормильцев,натащили бы вам. :D


  • 1

#588
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

А у нас за куриц сосед собаку пристрелил...

 Жалко, у меня в детстве кошку мою за цыплят соседи камнями забили... У неё котята были, она дурёха их охотиться учила. 


  • 3

#589
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

 

Давайте,   :D  свиньи очень умные животные. А в паре работать удобнее   :D . У меня два ротвейлера в тандеме работали. Пакостили тоже вместе. Кобель вставал под забор , а сука разбегалась, вскакивала на его спину и перепрыгивала через забор. А назад с добычей у калитки ждала...с соседской курицей в зубах.

Надо было на ночь их по поселку отпустить,кормильцев,натащили бы вам. :D

 

САмое интересное , Гера  так и делала , ложила курицу к ногам, рука не поднималась наказать....


  • 0

#590
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

САмое интересное , Гера  так и делала , ложила курицу к ногам, рука не поднималась наказать...
Добытчица,делилась,вы кормите,она кормит. 
  • 0

#591
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ложила курицу к ногам,

 

а у нас вчера кот соседский своим хозяевам кольцо копченой колбаски притащил, хорошее такое. Рядом предприятие, видать у охранников ужин потырил  :D


  • 4

#592
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

ложила курицу к ногам,

 

а у нас вчера кот соседский своим хозяевам кольцо копченой колбаски притащил, хорошее такое. Рядом предприятие, видать у охранников ужин потырил  :D

 

Наташ,был бы у меня такой кот,я бы и замуж не выходила.... :D


  • 5

#593
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Повезло вам , а мои коты мне только летучих мышек да саранчу приносят, и то саранчу потом сами хомячат :)
  • 3

#594
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Пиги со мной делиться точно не будут.Надо заснять как они едят.

Вот где аппетит  :idea: Жрут как свиньи. :D

Нам бы на конкурс с ними по быстрому поеданию,мы бы все призы забрали. :bow:


  • 2

#595
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

А у нас кошка была,чисто белая,звали Тося,очень своеобразная такая,можно сказать нелюдимая,ласковой становилась только когда беременная была,так вот она у соседей яйца куринные тырила,уж не знаю как она в пасти умудрялась это яйцо удерживать,перелезала с яйцом от них домой,потом по дереву спускалась где-то на полметра от земли и бросала яйцо,то разбивалось и соотвественно съедалось :D


  • 2

#596
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

А у нас кошка была,чисто белая,звали Тося,очень своеобразная такая,можно сказать нелюдимая,ласковой становилась только когда беременная была,так вот она у соседей яйца куринные тырила,уж не знаю как она в пасти умудрялась это яйцо удерживать,перелезала с яйцом от них домой,потом по дереву спускалась где-то на полметра от земли и бросала яйцо,то разбивалось и соотвественно съедалось :D

Думаете мне стоит моих хрюнь научить по деревьям лазить к соседям за яйцами? ;)

А я тут принимать буду.

Они перепелиные с удовольствием хомячат. :p


  • 1

#597
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

А у нас кошка была,чисто белая,звали Тося,очень своеобразная такая,можно сказать нелюдимая,ласковой становилась только когда беременная была,так вот она у соседей яйца куринные тырила,уж не знаю как она в пасти умудрялась это яйцо удерживать,перелезала с яйцом от них домой,потом по дереву спускалась где-то на полметра от земли и бросала яйцо,то разбивалось и соотвественно съедалось

 Умно! Без улик главное, попробуй докажи кто яйца тырит! :)  


  • 0

#598
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

стоит моих хрюнь научить по деревьям лазить к соседям за яйцами?
Ага,только Буржуйчику надо боевой раскрас сделать,чтобы он сливался с окружающей обстановкой ;)  
  • 1

#599
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

стоит моих хрюнь научить по деревьям лазить к соседям за яйцами?
Ага,только Буржуйчику надо боевой раскрас сделать,чтобы он сливался с окружающей обстановкой ;)  

 

Он каждый день ходит и сливается со всей обстановкой,и запах,как от сливания с обстановкой. :faceoff:

Когда извозятся,не отличишь,только смотрю,что потолще,то Фифа.


  • 2

#600
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

 

стоит моих хрюнь научить по деревьям лазить к соседям за яйцами?
Ага,только Буржуйчику надо боевой раскрас сделать,чтобы он сливался с окружающей обстановкой ;)  

 

Он каждый день ходит и сливается со всей обстановкой,и запах,как от сливания с обстановкой. :faceoff:

Когда извозятся,не отличишь,только смотрю,что потолще,то Фифа.

 

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.