Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ из Таиланда №4разная экзотика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#201
Море+

Море+
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Катерина,здравствуйте.

Добавьте к моему заказу,пожалуйста,

CITRUS  MEDICA VARIEGATA 2700.

Марат.


  • 0

#202
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений

 

кстате я тоже удивлена что  что их никто не берет. Я хочу давайте возьмем?

attachicon.gifскачанные файлы.jpg

 

Катя, простите, не возьму, денег не хватает, да и с местом тоже напряг. :cry:

 

жаль мы ее уже почти набрали


  • 0

#203
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Катюша добавь мне пожалуйста

 

DESMOS CHINENSIS  

LAGERSTROEMIA INDICA

добавляю


  • 0

#204
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Катя, я наверное вас уже замучила. С местом у меня напряг поэтому и приходится передумывать...
Вобщем если еще можно, оставьте из моего списка аглаонему блэк бьюти, а остальное уберите. И добавте замиокулькасы вариегатные лимоный и белый

девочки, я точно уже замучалась.

Все понимаю выбор сложный, но не нужно туда сюда метаться. 

Каждый раз переделывать списки это неудобно.

Заминокулькас варигатный в прайсах одного вида 


  • 0

#205
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Катя, ДД!

Очень извиняюсь, крайне не хочется добавлять Вам лишних неудобств, но у меня только что отказались от одной LAGERSTROEMIA INDICA. :faceoff: Причем я просила сразу оценить свои возможности, но вчера вот готовы были, в сегодня уже денег нет.  :faceoff:  

За мной остается только одна LAGERSTROEMIA INDICA.


  • 0

#206
Софья Асланова

Софья Асланова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Катюшь , если почти набрали Мурайку мини , то добавь ее уж ко мне в заказ !!!....Я прийду к тебе на выставку и отдам за не денежку , конечно если так можно ?!.... Растение приятное и главное место много не займет ))))
  • 0

#207
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Катюшь , если почти набрали Мурайку мини , то добавь ее уж ко мне в заказ !!!....Я прийду к тебе на выставку и отдам за не денежку , конечно если так можно ?!.... Растение приятное и главное место много не займет ))))

хорошо договорились


  • 0

#208
Софья Асланова

Софья Асланова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
КАТЮШЬ , конечно трудно Тебе с Нами разобраться , АХХАХА ))))..... Мы и сами то точно определиться не можем , совершенно точно как те " обезьяны из анекдота " - разорваться нам что- ли !!!)))))АХХАХА ))).... Напугала нас , что это последний заказ - вот и маемся !!!..... Но я уж точно определилась в своих выборах и менять больше ничего не собираюсь ))).... Ассортимент и правда богатый и глаза разбегаются и главное что - доступный !!!... СПАСИБКИ ЗА ТЕРПЕНИЕ ))))
  • 0

#209
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Катя, ДД!

Очень извиняюсь, крайне не хочется добавлять Вам лишних неудобств, но у меня только что отказались от одной LAGERSTROEMIA INDICA. :faceoff: Причем я просила сразу оценить свои возможности, но вчера вот готовы были, в сегодня уже денег нет.  :faceoff:  

За мной остается только одна LAGERSTROEMIA INDICA.

Катюш, запишите её на меня. Я потом окончательный список вам скину. Тоже маюсь.... чтоб вам не надоедать пока не пишу, в день Х скину список. Или постараюсь завтра ночером доопределятся :)  если почти набрали Мурайку мини , то добавь ее ко мне в заказ ... мне тоже эта позиция понравилась, если что может я тоже возьму, у меня просто есть мурайя, только не знаю какая она .... может фото в тему закину посмотрите? Подскажете? Не хочется взять то что есть уже .... наверное......


Сообщение отредактировал ryzhii_angel: 08.04.2015, 17:48:42

  • 0

#210
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Катя здравствуйте! И мне добавьте  LAGERSTROEMIA INDICA. И в ЛС скиньте реквизиты для перевода.


  • 0

#211
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Катя, добрый день! Объясните, что значит адаптировать? Я так поняла - Вы мои адешки рассаживаете по горшкам и я их от вас заберу, когда они листики выпустят? И уже в горшках? Или как-то по другому?


  • 0

#212
Флора63

Флора63
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Решила замолвить словечко за те растения, которые я выбрала. Смотрю кроме меня ни чей взгляд не выцепил их из большущего списка прайса. :)

 

clusia major variegata 2500тг очень красивое редкое  растение. На сколько я знаю, всего один раз Николь завозили этот сорт, но были крупные экземпляры и стоили очень дорого и было примерно 5-6 штук, думаю не больше. В магазины завозят обычные зелёные сорт Clusea rosea . Клузия красиво формирует свой габитус, при достаточной влажности цветёт. Приглядитесь к этому растению, рассмотрите как вариант в свою коллекцию. Единственный недостаток, это то, что вырастает в крупные экземпляры, но при желании можно периодически омолаживать.

 

hymenocallis littoralis variegata 1900тг Любители луковичных , обратите внимание на это растение. Заиметь его в свою коллекцию большая удача, потому как в наше время не так много вариегатных растений среди луковичных. Гименокаллис красиво цветёт, образует красивую розетку, не прихотлив и подойдёт для выращивания даже для новичка. И самое главное на мой взгляд у него нет недостатков.

Забейте в гугл название и приглядитесь повнимательнее, может это как раз те растения, в которых вы нуждаетесь :)


  • 0

#213
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Эх, Флора63, деньжонок бы хотя бы тыщ 50 на заказик, вот тогда бы можно было повыписывать.  Фотографии я выложила на предыдущей странице.


  • 0

#214
Флора63

Флора63
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 Фотографии я выложила на предыдущей странице.

Посмотрела, премного благодарна. :)


  • 0

#215
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Катюша, если еще нужна будет LAGERSTROEMIA INDICA, то запишите на меня одну.


  • 0

#216
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Катюша, если еще нужна будет LAGERSTROEMIA INDICA, то запишите на меня одну.

больше не нужна но если вам нужно запишу


  • 0

#217
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Катя, добрый день! Объясните, что значит адаптировать? Я так поняла - Вы мои адешки рассаживаете по горшкам и я их от вас заберу, когда они листики выпустят? И уже в горшках? Или как-то по другому?

Если вы хотите чтобы растения адаптировались у меня то привозите свои горшки и я сажу растения и держу у себя до того момента как они проявят признаки жизни ( листья почки )

или выбираете горшки из того что имеется у меня


  • 1

#218
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Катя, добавьте мне адениумы:

из atgtree двухпрививочный за 15 долларов

aglaonemapalace: ADS07 Muang Sukda 2100

kingadenium: triple supernova

по одному.


Сообщение отредактировал picni4ello: 08.04.2015, 23:00:30

  • 0

#219
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

Катюша, если еще нужна будет LAGERSTROEMIA INDICA, то запишите на меня одну.

больше не нужна но если вам нужно з

Тогда пока повременю, как девочки выше писали с местами уже проблема, тайцы бы еще подоконники резиновые продавали)))))

 Катюша, а вы не подскажите цены на плюмерии в kingadenium и aglaonemapalace и гибискусы в aglaonemapalace?


Сообщение отредактировал MarinaP: 08.04.2015, 23:37:05

  • 0

#220
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

bathory, отвечаю на ваш вопрос.

Думается мне, что я сама виновата.  В общем-то я всё правильно сделала, но с холореной и неизвестным, я так таскалась: то в тепличку, то из теплички. Вот и погибли.

Не, растения приходят свежие, хорошие. Лучше, чем я получала из Китая. Самолёт - это весчь.

 

 

Спасибо большое!  в следующий раз закажу =)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.