Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ из Таиланда №4разная экзотика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#301
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

lady_Lia, поздравляю вас.

И бью себя по рукам что испугалась и не правильно адаптировала свою красоту

 

Спасибо. Если честно и предыдущего заказа все живы здоровы Иксора уже цветет. Меня в этот раз елки палки и дубинушки то же напугали. Но адаптогены и стимуляторы сделали свое дело. Честно скажу бубен в руки не брала хороводов не водила. :dandy:  Единственное по приходу 1 полив при посадке с корневином, 2 полив фитоспорином а дальше обычно по схеме ухода за всеми растениями. Часто опрыскивала водой из  :faceoff:​  шланга.


  • 0

#302
milisenta11

milisenta11
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

В JASMINUM SAMBAC G.Duke of Tuscany была уверена что приживется.

CAM00119.jpg

Tacca Chantrieri стоит пока без изменений,думаю приживется.

CAM00117.jpg

STRONGYLODON MACROBOTRYS а этот эксклюзив кажется усох,он пришёл дохленький и с сухими корешками,но надеюсь может чудо произойдет?

CAM00118.jpg


  • 0

#303
lenger

lenger
  • Гость
  • 9 сообщений

STRONGYLODON MACROBOTRYS - моя самая, самая долгожданная хотелка - пришёл сухой. Я его так ждала, и решётку ему купила, горшок подобрала.Что я только не делала... Но я не волшебник, оживлять мертвых не умею Уже знаю 3-х, у кого он не подал признаков жизни. Очень надеюсь, что хоть у одного человека он выживет. Тогда будет шанс его как-то размножить. 

Ау, отзовитесь, пожалуйста, те, кто ещё его заказывал. Жив хоть у кого -нибудь?


  • 0

#304
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

А у меня бугенвилии ожили  :rotate: , обе!!!! Уррррра!!!!

А мангустин, боюсь уже не очухается(((


  • 0

#305
safira

safira
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

ураа! Апельсин думал месяц и наконец проснулся :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#306
Софья Асланова

Софья Асланова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Урррра , урррррра )))),,,, у меня почти одновременно проклюнулись оба Квисквалиса ( махровый и нет ),,,, а вот жасмины еще в " раздумках ", хоть и живые вроде стоят ....
  • 1

#307
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Цитрофортунелла Микрокарпа Вариегата - была обрезана и сверху и снизу, т.к. по размерам не вписывалась  ни в какие рамки моей маленькой квартиры. Была посажена  в самый большой горшок, и практически забыта. То-что моя кракозябра зацвела, поняла по запаху. Листики и цветочки появляться стали одновременно, вот так мы выглядим сейчас- ощипанные ,но непобежденные и живучие!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4992.JPG
  • IMG_4995.JPG

  • 3

#308
Софья Асланова

Софья Асланова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name="AWWA" - и впрямь " не побежденная ", но очень хорошенькая
  • 0

#309
safira

safira
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Шикарно!!!!! :dandy:  :dandy:  :dandy:


  • 0

#310
Palkina-olga@mail.ru

Palkina-olga@mail.ru
  • Гость
  • 15 сообщений

у меня в заказе  пришли 3 адениума. Все стоят без движения, каудексы мягковатые, листья почти все сбросили, один вообще без листьев стоит.Пока никаких движений не вижу, но все же надеюсь что очухаются.

ураа! адешки проснулись!! каудексы затвердели, у двух бутоны вылезли!!! я такая радая!!!


  • 1

#311
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Набрал бутоны адениум  Dark Lord, с Кинга. 

 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.