Перейти к содержимому

Фотография

Санкт-Петербург [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4172

#31883122
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости. 

Скрытый текст

 

***изменения в данное сообщение проводятся только по просьбе Tanya, как автора оригинального сообщения.


  • 4

#34630773
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Важно! Информация о записи на прием.

Прикреплённые изображения:

  • Консульство.jpg

Сообщение отредактировал kisonchik: 25.01.2017, 20:08:11

  • 0

#701
Tany@

Tany@
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Примерно 15000 + ком. услуги.

Спасибо за оперативный ответ! ) А работает большинство жителей в Санкт-Петербурге?
  • 0

#702
Yurets

Yurets
  • Постоялец
  • 417 сообщений

... А работает большинство жителей в Санкт-Петербурге?

 

да, как и во всех ближаших пригородах, многие работают в СПб, но есть и такие кто из СПб приезжает на работу


  • 0

#703
Tany@

Tany@
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


... А работает большинство жителей в Санкт-Петербурге?

да, как и во всех ближаших пригородах, многие работают в СПб, но есть и такие кто из СПб приезжает на работу
А добираться до С-Пб сложно, если там работать? Интересует общественный транспорт...))
  • 0

#704
Чужестранка

Чужестранка
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Ребята, принимайте в свои ряды! Сегодня получили одобрение по программе переселения в Ленинградскую область.
Коротко отчет:
1) подавали в Алматы 28/10/2015 в г. Всеволожск ( по карте присмотрели что он самый близкий к Питеру)
2) получили письмо сегодня 26/11/2015
3) получать свидетельство 8/12/2015
4) номер решения 122
По специальности it специалисты

Поздравляем!!!

У нас территория вселения тоже Всеволожский район.


  • 0

#705
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

А добираться до С-Пб сложно, если там работать? Интересует общественный транспорт...))

У меня в кабинете мужчина работает. Он живет во Всеволжске периодически ездит на электричке, она до Финляндского идет 40 минут. Еще есть маршрутка она ходит от метро Ладожская БЕЗ ПРОБОК идет 25-30 минут.


  • 0

#706
Tany@

Tany@
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

А добираться до С-Пб сложно, если там работать? Интересует общественный транспорт...))

У меня в кабинете мужчина работает. Он живет во Всеволжске периодически ездит на электричке, она до Финляндского идет 40 минут. Еще есть маршрутка она ходит от метро Ладожская БЕЗ ПРОБОК идет 25-30 минут.
Ну,это вообще замечательно!! Я сейчас в Калининграде до работы 1.5 часа добираюсь)))
  • 0

#707
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Ну,это вообще замечательно!! Я сейчас в Калининграде до работы 1.5 часа добираюсь)))

Мы живем в пригороде СПБ. Я до того же Финляндского добираюсь те же 1,5 часа, но я из дома выхожу в 6 утра, чтобы к 8 приехать. Муж выходит на 1,5 часа позже работает недалеко от метро Выборгская это через одну станцию метро от меня, дорога у него занимает чуть больше 2 часов, так как он попадает в небольшие пробки. У нас сотрудница живет в районе метро Пионерская между ней и офисом 13 км. Она говорит, что в час - пик доехать занимает больше 1,5 часов. На метро 40 минут + пересадка. Поэтому она рано приезжает чтобы успеть проскочить пробки. Так, что жить в самом СПБ это еще не значит сократить время в дороге. )))


  • 0

#708
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Чужестранка, спасибо за подробный ответ. Тогда подготовлю все и после новогодних каникул поеду "сдаваться". Посмотрю сайты трудоустройства

Сообщение отредактировал Капель: 27.11.2015, 12:49:10

  • 0

#709
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Пока живем в пушкине,до купчино 15минут езды пробок практически не бывает
  • 0

#710
Yurets

Yurets
  • Постоялец
  • 417 сообщений

 

А добираться до С-Пб сложно, если там работать? Интересует общественный транспорт...))

У меня в кабинете мужчина работает. Он живет во Всеволжске периодически ездит на электричке, она до Финляндского идет 40 минут. Еще есть маршрутка она ходит от метро Ладожская БЕЗ ПРОБОК идет 25-30 минут.

 

В общем все правильно. 35 минут на электричке это чистое время + еще надо до платформы добраться, пешком или тоже на маршрутке. Еще есть маршрутка от Финляндского по Дороге жизни. Без пробок от Ладожской доехать практически нереально, разве что до 7 утра, днем или после 20-00. В пик не меньше часа дорога займет, а то и больше. Вообще Всеволожск разделен на две части железной дорогой, это вносит определенные неудобства, очень часто закрывается переезд. Есть два пути в город: по Дороге Жизни и Колтушское шоссе. В зависимости от того в какой части находитесь выбираете маршрут. Например на машине я к 9-00 в район м. Электросила за 45 минут - час доезжаю, на электричке если туда же  - 1,5 часа (маршрутка-электричка-метро-пешком). Причем второй вариант это гарантированное время, в первом варианте нет, можно и подольше попасть.


  • 0

#711
Чужестранка

Чужестранка
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Чужестранка, спасибо за подробный ответ. Тогда подготовлю все и после новогодних каникул поеду "сдаваться". Посмотрю сайты трудоустройства

Всегда пожалуйста:)

Кому то поможем мы - кто-то поможет нам.

Еще один совет, (может пригодиться), в здании, где сидит ВГ, есть одна девушка Оксана (помойму 1 кабинет, но могу ошибаться) она за 2 000 тг. помогат заполнять анкету на программу, советую обратиться (не сочтите за рекламу) т.к. это съэкономит время.

Я пришла с уверенностью что у меня все заполнено правильно, она наредактировала кучу всего, анкету приняли с первого раза.


  • 1

#712
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

да, здесь все относительно по времени на дорогу, я хоть и в Питере живу, ровно час добираюсь (если считать от квартиры до офиса) в центр на работу,  а муж 2 часа когда-то ездил на работу и только час в метро у него занимало время с конечной до конечной станции))


  • 0

#713
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Девочки и мальчики! А не пора ли нам встретиться и познакомиться тем, кто не знаком.Сколько времени прошло с последней встречи, на которую я не попала?

Лично я теперь практически перебралась в Питер, дел полно, устраиваю жизнь здесь, но иногда общения не хватает...с удовольствием бы встретилась с форумчанами в реале.


  • 1

#714
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Я за,на встречи наверное один женский пол будет?
  • 0

#715
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Всем привет!

Кто-нибудь из здешних обитателей живет в ЖК Новый Оккервиль?))

И еще - где-то перед новым годом освободится квартира, район трц радуга (парк победы), 2 комнатная. Кому мало ли интересно)
  • 0

#716
Tany@

Tany@
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Всем привет!

Кто-нибудь из здешних обитателей живет в ЖК Новый Оккервиль?))

И еще - где-то перед новым годом освободится квартира, район трц радуга (парк победы), 2 комнатная. Кому мало ли интересно)

Мне интересно!!!! В личку напишите, пожалуйста, подробности..
  • 0

#717
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А! Еще хотела спросиьь, кто может подсказать контакты по доставке небольших посылок из спб в казахстан( в частности, в астану)?
  • 0

#718
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений

 

Всем привет!

Кто-нибудь из здешних обитателей живет в ЖК Новый Оккервиль?))

И еще - где-то перед новым годом освободится квартира, район трц радуга (парк победы), 2 комнатная. Кому мало ли интересно)

Мне интересно!!!! В личку напишите, пожалуйста, подробности..

 

ДВ, а квартира освободится для съема или на продажу? Мы бы купили в Московском, нам как раз двушка нужна, с ног сбились, уже полгода ищем. Даже риэлторы от нас "отказались" :faceoff: Если у вас на продажу, черкните номерок


  • 0

#719
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений

А! Еще хотела спросиьь, кто может подсказать контакты по доставке небольших посылок из спб в казахстан( в частности, в астану)?

87017168919 это Алмата, Валентин Михайлович

89112352369 Это Питер, Александр, на счет Астаны лучше к нему звонить, но если не дозвонитесь, то по номеру выше, Валентину Михайловичу позвоните, он подскажет


  • 0

#720
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Всем привет!
Кто-нибудь из здешних обитателей живет в ЖК Новый Оккервиль?))
И еще - где-то перед новым годом освободится квартира, район трц радуга (парк победы), 2 комнатная. Кому мало ли интересно)

Мне интересно!!!! В личку напишите, пожалуйста, подробности..
ДВ, а квартира освободится для съема или на продажу? Мы бы купили в Московском, нам как раз двушка нужна, с ног сбились, уже полгода ищем. Даже риэлторы от нас "отказались" :faceoff: Если у вас на продажу, черкните номерок
А в чем проблема? Почему не можете найти? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Мы тоже поиск начинаем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.