Перейти к содержимому

Фотография

Санкт-Петербург [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4172

#31883122
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости. 

Скрытый текст

 

***изменения в данное сообщение проводятся только по просьбе Tanya, как автора оригинального сообщения.


  • 4

#34630773
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Важно! Информация о записи на прием.

Прикреплённые изображения:

  • Консульство.jpg

Сообщение отредактировал kisonchik: 25.01.2017, 20:08:11

  • 0

#2881
gibdd

gibdd
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

 

 

Товарищи, что по поводу встречи 5-го? Всё в силе? Куда отправимся? :)

столик бы заказать, в центре все плотно занято, тем более в морозы. хоть примерно понятно сколько будет человек?
Мне кажется 6-8. )
Я знаю милую пельменную в районе Сенной. Хозяин заведения резал коньками лёд Медео. :)
Кафешка небольшая. Может туда?
Я не против, пишите адрес))) и время)

 

Действительно, напишите адрес и время! Присоединились бы с удовольствием!


  • 0

#2882
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Товарищи, что по поводу встречи 5-го? Всё в силе? Куда отправимся? :)

столик бы заказать, в центре все плотно занято, тем более в морозы. хоть примерно понятно сколько будет человек?
Мне кажется 6-8. )
Я знаю милую пельменную в районе Сенной. Хозяин заведения резал коньками лёд Медео. :)
Кафешка небольшая. Может туда?
Я не против, пишите адрес))) и время)
Большая Подьяческая, 18. Угол Римского-Корсакова. От М Садовая минут 5-7.
Кафе "Пельмень". :)
Мы с мужем часов с 4-х будем на месте.
Мой телефон в профиле.
Опознавательный знак... ммм... Гвоздика в петлице? Газета Вечерний Алматы? Спрашивайте у администратора на баре - Веру.
До встречи!
  • 0

#2883
Гусеничка

Гусеничка
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Какие вы молодцы! Тоже планировала с вами, но у меня ребенок заболел, пришлось даже новогодние походы по елкам  отменить. Вирусы лютуют. Все билеты пришлось сдать....Отлично вам посидеть! 


  • 0

#2884
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Девочки, меня тоже не ждите, к 16.00 точно не успею. Записала ребенка к врачу. Теплых вам посиделок, наилучших всем пожеланий с Новым годом и наступающим Рождеством!!!


  • 0

#2885
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Как прошли посиделки? Ждем фото! Всех с Рождеством!!!
  • 0

#2886
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Как прошли посиделки? Ждем фото! Всех с Рождеством!!!

Посидели, посмеялись. Договорились, что нужно встречаться регулярно. :)
С Рождеством!
  • 1

#2887
Jully

Jully
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Всем добрый вечер! Друзья не подскажите: получили свидительство переселенца, выдали пакет с адресом Кирочная 4. Какие должны быть наши следующие действия при подаче документов на РВП?

 

 

Здравствуйте! Вам с этими вопросами лучше на форум back2russia, там в профильной ветке по Ленинградской области найдете все ответы. Адреса, списки документов, образцы заполнения заявлений - все есть, люди делятся опытом по мере прохождения каждого этапа на пути к гражданству


  • 1

#2888
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю tatalor вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2889
Nina84

Nina84
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте , всем!Есть здесь хоть кто нибудь , кто оформлял документы по программе переселения в России, интересует Спб.
  • 0

#2890
Татьяна-ааа

Татьяна-ааа
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Выше пост # 2887, Jully написала про сайт переселенцев. Северо-западный округ, Лен область выбираете и дальше общаетесь. Только учитывайте что там не только казахстанцы-переселенцы, но и Украина, Молдова и тд. значит могут быть какие-то различия в документах. Читала про работу Лен области по программе переселения, результатах и другом, большая часть переселенцев именно из этих регионов- Украины и Молдавия. " казахов" очень мало.
  • 0

#2891
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Уважаемые форумчане-петербуржцы!

У кого-нибудь был опыт получения загранпаспорта в Петербурге, при наличии гражданства РФ и временной регистрации (на 12 мес) по месту пребывания?

Выслала заявление через Электронные услуги и пришел отказ - типа нужна постоянная регистрация.

 

Спасибо заранее за ответ.


  • 0

#2892
Allabel

Allabel
  • Постоялец
  • 310 сообщений

вчерашний снежный день в Санкт-Петербурге

 

0_1a7114_e8fe1883_XL.jpg

 

0_1a7112_7a26a598_XL.jpg

 

0_1a7111_a2f88978_XL.jpg

 

0_1a7110_113b7641_XL.jpg


  • 3

#2893
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Уважаемые форумчане-петербуржцы!

У кого-нибудь был опыт получения загранпаспорта в Петербурге, при наличии гражданства РФ и временной регистрации (на 12 мес) по месту пребывания?

Выслала заявление через Электронные услуги и пришел отказ - типа нужна постоянная регистрация.

 

Спасибо заранее за ответ.

У меня был, временная рега в ЛО, получала паспорт в Московском районе СПб в 2014г. без проблем, заявление также высылала через госуслуги. Сейчас может быть изменения какие-то в законе, но можете однозначно оформить его при личном обращении в Единый центр документов  http://www.7771000.r...ichnyj-idc-651/


Сообщение отредактировал ksenija18_kz: 16.01.2017, 22:37:24

  • 0

#2894
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

 

Уважаемые форумчане-петербуржцы!

У кого-нибудь был опыт получения загранпаспорта в Петербурге, при наличии гражданства РФ и временной регистрации (на 12 мес) по месту пребывания?

Выслала заявление через Электронные услуги и пришел отказ - типа нужна постоянная регистрация.

 

Спасибо заранее за ответ.

У меня был, временная рега в ЛО, получала паспорт в Московском районе СПб в 2014г. без проблем, заявление также высылала через госуслуги. Сейчас может быть изменения какие-то в законе, но можете однозначно оформить его при личном обращении в Единый центр документов  http://www.7771000.r...ichnyj-idc-651/

 

Попробую повторно отправить, изменений с 2014 г не было. Не получится снова - придется обращаться в ЕЦД. Спасибо


Сообщение отредактировал Нежная: 16.01.2017, 22:41:41

  • 0

#2895
Tli

Tli
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Доброе утро. Буду очень признательна если кто нибудь подскажет данные контор или людей (проверенных) или может у кого то есть знакомые которые готовы помочь (не бесплатно конечно)  которые занимаются помощью с МУ и Временной регистрацией. г. Всеволожск. Собираюсь ехать в марте что бы проставить печать. Знакомых как таковых там нет.


Сообщение отредактировал Tli: 17.01.2017, 09:08:29

  • 0

#2896
ВиталикВиталик

ВиталикВиталик
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Доброе утро. Буду очень признательна если кто нибудь подскажет данные контор или людей (проверенных) или может у кого то есть знакомые которые готовы помочь (не бесплатно конечно)  которые занимаются помощью с МУ и Временной регистрацией. г. Всеволожск. Собираюсь ехать в марте что бы проставить печать. Знакомых как таковых там нет.

 

Я бы Вам КРАЙНЕ не рекомендовал обращатся к всевозможным помогайкам (конторам, фирмам, неизвестным людям), так как очень много мошенников. Максимум что могут Вам предоставить законного в такой канторе это консультацию куда идти и что с собой взять, ну могут еще документы заполнить, и не факт что правильно! Те фирмы которые Вам предлагают поставить на миигр. учет, на временную или постоянную регистрацию, РВП, ВНЖ и даже выдать российский паспорт, это все мошенники. Единственный уполномоченный на то орган это ФМС (или МВД щас). А у мошенников множество печатей и штампов, они поставили и забыли, а Вас потом поймают с этой липой, штраф + выдворение + голочка в личном деле с которой можно про гражданство РФ забыть! У меня один знакомый так РВП себе в казахский паспорт поставил за 15000 рублей, по объявлению на столбе нашел. Дак чуть на 3 года не посадили! и выдворили на 5 лет! Вот так вот! Не хотел в очереди месяц стоять. Решайте сами!


  • 1

#2897
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

 

Я бы Вам КРАЙНЕ не рекомендовал обращатся к всевозможным помогайкам (конторам, фирмам, неизвестным людям), так как очень много мошенников.

 

Да уж... Это Вы правы, только вопрос в том, что в такой ситуации делать человеку, у которого нет родственников и знакомых в месте прибытия? Государство как специально ставит в такие условия, благоприятные для коррупции и повального нарушения закона, ибо по другому никак(((


  • 0

#2898
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Это Вы правы, только вопрос в том, что в такой ситуации делать человеку, у которого нет родственников и знакомых в месте прибытия? Государство как специально ставит в такие условия, благоприятные для коррупции и повального нарушения закона, ибо по другому никак(((

Согласна с тобой, Ксюша! Меня это вообще напрямую не касается, но всегда злость берет на то, что государство ставит людей в условия, когда граждане на последние деньги вынуждены покупать всякие регистрации, тратить время на преодоление преград вместо того, чтобы полноценно устраивать быт, искать работу нормальную  и просто жить! Эпопея моей сестры с получение гражданства в Калуге еще не закончилась. Она же ведь все это там проходит, прошло уже больше трех месяцев с даты подачи на гражданство, а документы, как оказалось, еще не отправлены. Еще не проверял регистрацию участковый и ФСБ их с дочерь малолетней не проверяли...маразм!


  • 1

#2899
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

 

Доброе утро. Буду очень признательна если кто нибудь подскажет данные контор или людей (проверенных) или может у кого то есть знакомые которые готовы помочь (не бесплатно конечно)  которые занимаются помощью с МУ и Временной регистрацией. г. Всеволожск. Собираюсь ехать в марте что бы проставить печать. Знакомых как таковых там нет.

 

Есть же на сайтах переселенцев информация, где люди делают регистрацию...или группы в контакте.Моя сестра искала по группам и на авито. Это было не быстро, но нашла подешевле и у собственника. Вот, честно, была бы у меня недвижимость в области, помогала бы в таких ситуациях, но у нас все в городе. :faceoff:


  • 0

#2900
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

попея моей сестры с получение гражданства в Калуге еще не закончилась. Она же ведь все это там проходит, прошло уже больше трех месяцев с даты подачи на гражданство, а документы, как оказалось, еще не отправлены. Еще не проверял регистрацию участковый и ФСБ их с дочерь малолетней не проверяли...маразм!

Это она по программе до сих пор так долго получает гражданство?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.