Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#1861
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Mereya
Почему-же?:) Есть на свете справедливость! Во первых - Италия в финале играет с одной из ярких команд мира - с Францией, во вторых если Италии удастся победить - они станут ЧМ-06 - что очень справедливо, в третьих не вышли в финал португальцы - это очень и очень хорошо;)
Единственная несправедливость, это то, что в полуфинале встретились Германия и Италия, и немцы проиграли на своей земле, это вот действительно плохо:)
  • 0

#1862
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
ну и логика)
  • 0

#1863
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

ну и логика)

Другая логика :lol:


Во первых - Италия в финале играет с одной из ярких команд мира - с Францией

Это Франция одна из ярких команд мира?

во вторых если Италии удастся победить - они станут ЧМ-06 - что очень справедливо

Если бы Аргентине удалось стать ЧМ-06 это было бы тоже справедливо

немцы проиграли на своей земле, это вот действительно плохо:)

Получается что все чемпионаты должна выигрывать страна-организатор? :)

Сообщение отредактировал chpok: 06.07.2006, 14:30:16

  • 0

#1864
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Французы - молодцы. Победили по делу. А что касается пенальти - все закономерно и подтверждает истину, что главное в жизни - репутация.
Португалы весь этот ЧМ симулировали, вопели, падали, орали, выпрашивали карточки и пенальти и реагировать рефери будет НУ в очень крайнем случае - при явной гре рукой в штрафной, при подкате сзади и прочем.
Анри же в симуляциях ранее замечен не был. И симптоматично что когда его зацепил Карвалью (а зацеп то был!) он почти сразу стал подниматься с газона. Чтоб не получить карточку за симуляцию. И арбитр был прав дав пенальти. Все по делу. Нас ждет супер финал Италия - Франция.
  • 0

#1865
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
chpok
1. Да, одна из...А что, разве нет?

2. Если бы Италия играла с Аргентиной, итальянцы играли бы также смело и решительно, как играли против немцев, они бы просто сыграли против аргентинцев...

3. По их сути, должны. Стыдно и больно проигрывать в своей же стране. Баллак никогда не плакал, а в тот день все видели слёзы в его глазах.
  • 0

#1866
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
давайте скинемся на платок Баллаку и Бексу
  • 0

#1867
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Другая
1. Вот именно что одна из..., но не из ярких. ИМХО конечно.
2. Я не говорил, что если бы Аргентина играла с Италией, то она бы разнесла в пух и прах Скуаддру Адзурру. Я просто имел в виду, что по игре Аргентина тоже заслуживала большего, чем пролет в 1/4.
3. Соглашусь :lol:
  • 0

#1868
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Макежан, а кто не плачет, скажите мне? Причем тут Бэкхем? Он вообще плакал по другой причине, а не от того что прощался с ЧМ-06.

Скажите, какая ваша любимая сборная?

2chpok
Было несколько хороших команд, которые заслужили пройти в финал, помимо Италии и Франции.
  • 0

#1869
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Получается что все чемпионаты должна выигрывать страна-организатор? :D

Справедливое замечание!
Однако есть куча НО!!!!
1) НО! Франция (на сугубо индивидуальный моз взгляд....примите его так, как есть :D ) уже изжила свое на чемпионате мира. Я имею в виду 1998 год. Организаторы - споры и ффсе такое, просто ффспомните!!! :lol:
2) НО! Во Французской сборной я не вижу команды......Там есть капитан Зидан - личность и настоящий футболист, который играет за всю команду....и куча индивидуалстов.....например такие как Анри. Лично я всякое уважение потерял к нему, симулянт вонючий эээээ. В общем, симулянт! Ему б актеры или в балерины :)
3) НО! Бартез - человек с повышенным порогом истеричности. Мне не нравится его поведение и его отношение как к команде, фанатам, так и ко всем остальным человекам!
4) НО! Неужели вы считаете, что сборная Германии - недостойна чемпионского звания? Команда - более, чем достойная. Они - настоящая команда! :)
  • 0

#1870
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Португальские девочки вчера были в своем репертуаре... с чем я их и поздравляю!
  • 0

#1871
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


ИМХО, игра была равная победной для французов
Португальцы больше атаковали и создавали моменты пытались атаковать и падали в штрафной...

Анри упал САМ при помощи Карвалью. Это видно на всех повторах. Как падонок Карвалью его не сбивал.... Так что выиграли проиграли они не "по игре".
ИМХО, лучший игрок главный нытик и симулянт встречи встречи - Кри Ро, которого с нетерпением ждет вся Англия.

Надеюсь, в финале ВЕЛИКАЯ ИТАЛИЯ (падшая она, падшая) УМРЕТ под натиском великой команды!


Да будет так... :lol:


Уважаемый, нахожу ваше сообщение очень некорректным. Если вы цитируете меня, то ЦИТИРУЙТЕ. Т.е. приводите мои слова без искажений. Если вам есть, ЧТО сказать - пишите это в СВОЕМ сообщении. Соблюдайте хоть какие-то понятия ЭТИКИ (если мама научила вас в детстве этой доктрине).

А на поле лучшим был Кри Ро. По игре.

Сообщение отредактировал Saint Denix: 06.07.2006, 15:10:07

  • 0

#1872
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Трепещите, болелы сборной Италии. Французы наступают!
  • 0

#1873
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Трепещите, болелы сборной Италии. Французы наступают!

бугагага... :lol: :) :) ржунимагу.

все, кажется модеру пора навдить порядок. конструктив кончился.

Сообщение отредактировал kirson: 06.07.2006, 15:25:52

  • 0

#1874
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Макежан, а кто не плачет, скажите мне? Причем тут Бэкхем? Он вообще плакал по другой причине, а не от того что прощался с ЧМ-06.

Скажите, какая ваша любимая сборная?

Я согласен поэтому и написал про это
что если заплакал Баллак ,который якобы никогда не плакал
то мир перевернуться должен?
я что-то не заметил тебя сидящей с Бексом ,поэтому откуда ты знаешь
почему он плакал.
Болею
за
Бразилию,Англию,Испанию
и за красивый футбол
Удивили Итальянцы и Немцы,которые играли в атакующий футбол (как мне кажется).
При всем уважении к французам не считаю их игрой яркой!
что еще....
и вообще не пойму сути вопросов
если они вызваны после того ,что я написал
повторюсь
где логика?
  • 0

#1875
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
me/ радостно потирая руки в ожидании финала двух т.н любимчиков :lol:

Это будет битва,битва центра поля где с одной стороны Макелеле с Виейра с другой Гаттузо с Пирло.
Лучше не придумаешь.

ЗЫ мож хватит выяснять кто лучше кто хуже, достоин/недостоин,финал на носу а вам неймёцца :)
  • 0

#1876
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

2Mereya
Почему-же?:) Есть на свете справедливость! Во первых - Италия в финале играет с одной из ярких команд мира - с Францией, во вторых если Италии удастся победить - они станут ЧМ-06 - что очень справедливо, в третьих не вышли в финал португальцы - это очень и очень хорошо:)
Единственная несправедливость, это то, что в полуфинале встретились Германия и Италия, и немцы проиграли на своей земле, это вот действительно плохо:lol:


ну во первых было бы справедливей если бы Франция выиграла бы Португалию красиво, то бишь забив настоящие голы (согласитесь что Португалия просто не заслужила такого проигрыша), тем более что Франция это делать умеет (но вчера я не увидила ничего впечатляющего, и я просто не увидела в данном матче какое то приемущество французов)
то что говорят про Португалию (что это команда нытиков и симмулянтов), хочу заметить что Францию никто не называет кривой из за одного кривого Бартеза, Англию не называют грубиянами из за одного грубияна Руни ну и т.д.
зачем всю команду грести под одну гребенку...
по поводу пенальти, риторический вопрос: почему когда Украина выиграла матч при помощи пенальти (не помню какой, но таковое имело место) все хаяли, типа только за счет пенальти и выиграли, а вот Франция молодец?
и еще почему когда Кр. Роналду плачет он плакса и нытик, а когда плачет Баллок и Бэкхем - они настоящие мужики потому что не скрывают своих слез?
  • 0

#1877
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Кто - нибудь в курсе, кто рассудит французов с итальянцами в Финале?

Либо Маркус Мерк, либо Любош Михел
  • 0

#1878
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
читаю некоторые посты и валяюсьпацтулам


Кто - нибудь в курсе, кто рассудит французов с итальянцами в Финале?

Либо Маркус Мерк, либо Любош Михел

пусть Мерк судит...опыта ему не занимать
  • 0

#1879
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Люди, Мерка вроде бы уже списали.....Думаю, что это будет Михел.
А вот хто будет судить немцев и португальцев....не знаю. Даешь Коллину!!!
  • 0

#1880
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
по мне так Арчундия бы судил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.