Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#1881
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2make10
Хорошо, пусть по вашему будет, с логикой у меня того. Бэкхем плакал, потому что он был травмирован, и его вынужденно заменили, я просто сделала предположение, но после окончания этого матча, я не увидела его плачущим.
На счет Баллака и его слёз я уже тут написала, не хочу потворяться. Ваши любимчики - и Бразилия, и Испания, и Ангия уехали по домам...

2Мерейя
Опять Баллак и Бекс... А ваш любимый Роналду всю жизнь плачет, всю жизнь симулирует, всю жизнь ябидничает, и кто будет его такого любить? Играть надо на совесть и честно, вот за что его тут многие не взлюбили.
  • 0

#1882
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
нуегонах Арчундию...нипадеццки чудил в матче с нами и швейцарцами :lol:
  • 0

#1883
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Надеюсь, после финального матча ЧМ, платочек понадобится Зидану, а не Тотти.

#1884
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
не думаю что Баллаку было стыдно
обидно
не только он один плакал из-за обиды
что такого то
да мои любимцы уже дома
в прочем как и немцы
P.S. где логика? ответ я думаю уже прочел...
  • 0

#1885
WyZzi

WyZzi
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Надеюсь, после финального матча ЧМ, платочек понадобится Зидану, а не Тотти.

Тотти платок не поможет, нужен тазик, туда и сопли, и слюни, и слезы пусть собирает...

Сообщение отредактировал WyZzi: 06.07.2006, 16:51:22

  • 0

#1886
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Я думаю Зидан не плохо заканчивает свою карьеру
  • 0

#1887
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
2Другая...
кто вам сказал что Роналду мой любимый игрок, ничего подобного...
и откуда вы взяли что он ВСЮ ЖИЗНЬ плачет, ябедничает и т.д.
а играет он очень даже не плохо...
согласна что иногда падает не впопад и жалуется, но кто не без греха... и потом надо сделать скидку что он еще молодой, с возрастом это у него пройдет...(хотя от такого клейма ему теперь будет сложно отделаться)
ладно это никому не нужный спор, просто хочется чтобы немного объективней относились в принципе к хорошим игрокам... то что он в свои 21 год прославился на весь мир и играет за сборную и за один из лучших клубов, что то да значит...
  • 0

#1888
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Есть один примечательный факт, о котором большинство наверное помнят. В 1/2 финала Евро 2000, Зидан забил победный гол португалам именно с 11-ти метровой отметки, когда Абель Шавьер сыграл рукой у себя в штрафной. В последствии французы вышли в финале на итальянцев. Аналогичная история повторилась вчера (пенальти - Зидан - победный гол).
  • 0

#1889
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Есть один примечательный факт, о котором большинство наверное помнят. В 1/2 финала Евро 2000, Зидан забил победный гол португалам именно с 11-ти метровой отметки, когда Абель Шавьер сыграл рукой у себя в штрафной. В последствии французы вышли в финале на итальянцев. Аналогичная история повторилась вчера (пенальти - Зидан - победный гол).


на самом деле аналогия-и тогда, и вчера пенальти можно было и не давать!
  • 0

#1890
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
бартез точно выпил малость :lol: потому что такие клоунские выходки были что даже у всех сердце екало. Куклачев блин. Ему над не с сячиком а с кошками выступать.

А публика капзец свистела и болела против "симулянтов".

ЗЫ надеюсь финал не будет таким же скучным.
  • 0

#1891
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Надеюсь, после финального матча ЧМ, платочек понадобится Зидану, а не Тотти.

по-моему Зидану в любом случае понадобится платочек, все-таки последний матч в жизни.
  • 0

#1892
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Да пусть выходит Дзаккардо! Ну ошибся человек, с кем не бывает? Буффон даже не обидился на него, он стоял в тот момент и наивно улыбался вместе с Дзаккардо:D

Может все же перестрахуемся? :lol: Там и Неста уже вроде поправился... Давненьк Италия мундиали не выигрывали...
Лишь бы Буффон за пивом во время матча не пошел :)
ФИНАЛ: Италия-Франция=1-0 (гол - Канаваро, ему же и приз лучшего игрка мундиаля)...
P.S.Во я размечтался :)
  • 0

#1893
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Да пусть выходит Дзаккардо! Ну ошибся человек, с кем не бывает? Буффон даже не обидился на него, он стоял в тот момент и наивно улыбался вместе с Дзаккардо:D

Может все же перестрахуемся? :) Там и Неста уже вроде поправился... Давненьк Италия мундиали не выигрывали...
Лишь бы Буффон за пивом во время матча не пошел :D
ФИНАЛ: Италия-Франция=1-0 (гол - Канаваро, ему же и приз лучшего игрка мундиаля)...
P.S.Во я размечтался :)

Я мечтаю точно также - чтобы забил Фабио :lol: и его признали лучшим, а то выдвигают всяких там...Баллака, Клозе, Манише. Про Рикельме и вовсе забыли. Хорошо хоть в списке претендентов на лучшего игрока ЧМ есть еще и Буффон...
В общем: Forza, Italia!
  • 0

#1894
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Еще ни одна команда на мундиалях не становилась чемпионом со средним возрастом старше 28 лет...
А итальянцы на этом мундиале не позволили еще ни кому забить в свои ворота... Кроме самих себя :lol:
Делаем выводы... Пока со статистикой все матчи сходились вроде бы - и англичане с португальцами, и англичане со шведами, и Франция-Бразилия... Так что надеюсь решающий матч будет за Италией! Главное в свои ворота не бить :)

да ну ее, эту статистику)решают игроки, а не статистика)


у Анри оказывается имеются артистические способности ))))

о них я узнал еще в матче против Испании((
  • 0

#1895
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

и еще почему когда Кр. Роналду плачет он плакса и нытик, а когда плачет Баллок и Бэкхем - они настоящие мужики потому что не скрывают своих слез?

имхо, нытик он не потому что плачет, а потому что выпрашивает карточки и штрафные
  • 0

#1896
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

бартез точно выпил малость :lol: потому что такие клоунские выходки были что даже у всех сердце екало.

Бартез чудит всю свою карьеру)



По матчу: Франция выглядела интересней, из атак Португалии вспоминаются лишь бесконечные навесы в штрафную откуда-то из середины поля
Рад, что Португалия вылетела)

Сообщение отредактировал холАдильник: 07.07.2006, 00:25:09

  • 0

#1897
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Да пусть выходит Дзаккардо! Ну ошибся человек, с кем не бывает? Буффон даже не обидился на него, он стоял в тот момент и наивно улыбался вместе с Дзаккардо:D

Может все же перестрахуемся? :lol: Там и Неста уже вроде поправился... Давненьк Италия мундиали не выигрывали...
Лишь бы Буффон за пивом во время матча не пошел :)
ФИНАЛ: Италия-Франция=1-0 (гол - Канаваро, ему же и приз лучшего игрка мундиаля)...
P.S.Во я размечтался :)


А я бы хотел 4-0, чтоб Тони все голы забил, тогда бы он был лучшим бомбардиром чемпионата,
+ Канна/Пирло/БуфБуф/Дзамбротта как лучший игрок
А ИТАЛИЯ 4х чемпион мира

Это я собираюсь сегодня ночью во сне смотреть....
и буду надеяться увидеть тоже самое в финале
  • 0

#1898
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Вот арбитр Horacio Elizondo. аргентинец:

http://www.channel4....alia/jul6m.html
  • 0

#1899
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Аргентинец Орасио Элисондо назначен главным арбитром финального матча чемпионата мира по футболу, который 9 июля завершится в Германии. Он стал первым рефери в истории чемпионатов мира, которому доверили обслуживать и матч открытия (Германия ? Коста-Рика, 4:2) и финал (Италия - Франция).
На нынешнем чемпионате мира Элисондо обслуживал уже четыре матча, в том числе и четвертьфинальный поединок между Англией и Португалией (1:3 по пенальти). В том матче аргентинец на 62-й минуте удалил Уэйна Руни, который в борьбе наступил на пах Рикарду Карвалью.

Основная профессия 42-летнего Элисондо ? учитель физической культуры. Он стал профессиональным арбитром в 1994 году, а в 1996 году провел свой первый международный матч, в котором встречались Эквадор и Колумбия. В свободное он работы время он играет в гольф и пишет поэмы.


© http://cup2006.lenta.ru
  • 0

#1900
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Twilight
Вряд ли, Зидан возьмёт это звание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.