Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#1821
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
ИМХО, игра была равная.
Португальцы больше атаковали и создавали моменты...

Анри упал САМ! Это видно на всех повторах. Карвалью его не сбивал.... Так что выиграли они не "по игре".
ИМХО, лучший игрок встречи - Кри Ро.

Надеюсь, в финале ВЕЛИКАЯ ИТАЛИЯ построит петухов!

Сообщение отредактировал Saint Denix: 06.07.2006, 04:37:40

  • 0

#1822
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Португальцы играли лучше. Стечение обстоятельств. Если бы не пенальти- неизвестно чем бы всё закончилось.
  • 0

#1823
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Франция в финале! Я так и знала, дай Бог чтобы итальянцы им отомстили!

Хм, Роналду плакал? Я просто матч не видела...

Сообщение отредактировал Другая...: 06.07.2006, 08:05:49

  • 0

#1824
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
М-дя...выиграть, не играв, с помощью сомнительного пенальти... западло как-то :) Португальцы же лучше были!
Болельщикам сборной Португалии - мои искренние соболезнования. :)
Ничего, макаронники в воскресенье отомстят!
FORZA ITALIA!!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Twilight: 06.07.2006, 08:40:25

  • 0

#1825
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Дааа, сб. Италия должна за всех мстить что ли? За Испанию, за Францию, за кого там ещё?:))))
  • 0

#1826
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Я думаю, что сборная Италии заслужила быть чемпионом мира в этом году. Но нельзя недооценивать сборную Франции. Иногда она очень странная команда: может кого угодно выиграть, и в тоже самое время уступить с разгромным счетом второсортной команде.
  • 0

#1827
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Матч был скучный, но, как любят грить тренеры (и прочие) результативный...
Чет какая-то тенденция наметилась - голы забивать не во "время игры" (не надо придираться к этой фразе, вы понимаете что я имею в виду!! :)), а с пенальти....
Болел не за сборную Франции, а за Зидана... Португальцев жалко, особенно жалко было Криштиано Роналдо и его граза, полные слез.....эх, рябёнак!!!
Балин, за бронзу опять резаться будут две хорошие и достойные сборные Германия и Португалия...Ну что ж ... посмотрим в субботу.....
Сегодня хоть высплюсь, а то ваще никакой!
  • 0

#1828
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Читаю вот я << censored >>, которые отмазываются, мол, "сам упал", "если бы не пенальти" - и смешно мне становится.
Пенальти был справедливый - французы - сильнейшая сборная на этом Чемпионате.
И при том почему - то никто не вспоминает сколько раз "ныряли" португальцы :)
Гы гы - расслабьтесь, господа антифанаты французской сборной, и получайте удовольствие.

ЗЫ: Бартез вчера "повеселил" своими выходками. :)
  • 0

#1829
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
ура!!! французы в финале, зидан молодца, по любому!
  • 0

#1830
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Бартез - главный клоун ЧМ в целом:)

2Yamacasi
А че жалеть К. Роналду? Он всегда был плаксой. Он же вчера тоже хотел создать у ворот Бартеза сомнительный пенальти, он не только плакса из плакс, он ещё и великий симулянт!
  • 0

#1831
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Болел не за сборную Франции, а за Зидана...

Дададада!!! Зидан - умница, выкладывается по полной.
  • 0

#1832
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А че жалеть К. Роналду? Он всегда был плаксой. Он же вчера тоже хотел создать у ворот Бартеза сомнительный пенальти, он не только плакса из плакс, он ещё и великий симулянт!

Эт точно. Хотел было увидеть финал Италия - Португалия, но Италия - Галлия то же ниче.
Лозунг "От тайги до Британских морей сборная Франции всех сильней!" надо опровергнуть в ближайшее воскресенье.
  • 0

#1833
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Хоть я и болел вчера за португальцев, но играли они, ИМХО, отстойно. Зато показали впечатляющий мастер-класс по правильному, красивому и своевременному падению вблизи и в штрафной площади соперника. Италия, на тебя одни надежды!
  • 0

#1834
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Французы в финале, и это не может не радовать. Согласен с Hudson'ом в части того, что все говорят о том, что Анри "нырял", хотя пеналь там был, но при этом все умалчивают о том, сколько раз подло ныряли эти португалы, с их несравненным актером Роналду. Он же в свою очередь, опять расплакался ......, мне до сих пор не понятно, как он еще играет в Премьер лиге??? Сорри за офф, гнать его надо из МЮ.
Всех болел сб. Франции с победой.
  • 0

#1835
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2BUSTAR
Я вот например не люблю сб. Португалию и в частности К. Роналду. А его итак выгонят с "МЮ" из-за того, как он поступил с Руни, хотя их контракт до 2010 года. Может огорчу тебя немного, но ходят слухи, что его прикупит себе королевский клуб "Реал", вот!
  • 0

#1836
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Игра супер.Обилие моментов,великолепнейшая игра Зизу.
Особенно мне понравилось как он возил мешкоподобного Коштинью :)
Пеналь был.Мож не стопудовый но он был.Карвалью зацепил его а Анри красиво упал.

У португалов не было командной игры,а как бы не финтил Роналду ,всех не обведёшь,ему не симулировать а биться надо было.Из португезов выделю Фигу и Деку.
  • 0

#1837
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Думаю Зизу возьмет приз лучшего игрока ЧМ. Если Канаваро возражать не будет :)
А больше я никого достойного на этот приз не вижу.

#1838
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Французы, я с вами :)
  • 0

#1839
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

2BUSTAR
Я вот например не люблю сб. Португалию и в частности К. Роналду. А его итак выгонят с "МЮ" из-за того, как он поступил с Руни, хотя их контракт до 2010 года. Может огорчу тебя немного, но ходят слухи, что его прикупит себе королевский клуб "Реал", вот!

Вот туда ему и дорога.
  • 0

#1840
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Уверена, Каннаваро достоин награды больше, чем Зизу, но возьмёт награду Зизу, ибо он прощается с ЧМ, и так будет справедливее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.