Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#1901
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
ой, только не Зидан :lol: я к нему "такую личную неприязнь испытываю, аж кюшать не могу" (с) :) хотя играет неплохо, надо признаться :)
  • 0

#1902
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
кто в финале себя проявит - тот и будет лучший футболист
  • 0

#1903
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Кстати, уже известен судья финанльного матча!!!
Это - аргентинский рефери Horacio Elizondo.
Солай!
  • 0

#1904
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
"Анри - артист, Анри - артист" хе хе - сами себе что - то выдумали и сидят потешают себя.
Давайте лучше вспомним матч Австралия - Италия и тот самый пенальти.
Напомните мне имя...как его там - тот, что упал в штрафной и так жалобно смотрел в глазки арбитру - ну вы помните.

IMHO, от итальянцев можно ждать подлостей не меньше, чем от португальцев - и французам придётся играть с ними ещё осторожней, чем с последними.
  • 0

#1905
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
поставил 5000 на макаронников :lol:
  • 0

#1906
spearhead555

spearhead555
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Многие утверждают, что лучшим признают Зидана и правильно. На чемпионате мира осталось провести еще два матча, в том числе и финал, но у журналистов со всего мира нет никаких сомнений, что лучшим игроком турнира будет признан Зинедин Зидан.
И кстати, по поводу заслуженности выхода Французов в финал, все как-то забыли про их красивую и убедительную победу над Бразилами - главными вафоритами ЧМ. И потом, побеждает сильнейший, так что по поводу игры с португезами, все почему-то обвиняют Les Bleus за то что они не забили с игры, и забывают про то, что им и не надо было забивать, свой гол они заслужили, и Зидан пробил хваленого Рикарду, а остальное - это играть на разрушение (однако вспомните хотя бы выход Анри). А вот кого надо обвинять в проигрыше португезов (и сам Карвалью признался, что зацепил Анри), так это их самих, надо было лучше играть, а не падать и плакать. И еще все наверное видели их игру с Голландцами (фолили за спиной у арбитра и нормально, тому же Робену влепили в штрафной и ничего) и Англичанами (Шекспир отдыхает).
Так что посмотрим, как все сложится в финале.

Сообщение отредактировал spearhead555: 07.07.2006, 11:12:18

  • 0

#1907
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2kirson
Напомни пожалуйста, почему дали пеналти итальянцам во время матча против австралийцев:lol: Hudson спрашивает.
  • 0

#1908
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

2kirson
Напомни пожалуйста, почему дали пеналти итальянцам во время матча против австралийцев:lol: Hudson спрашивает.

Гроссо вошел в штрафную, и Нилл раньше времени упал ему наперерез. Гроссо споткнулся об Нилла
  • 0

#1909
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

2kirson
Напомни пожалуйста, почему дали пеналти итальянцам во время матча против австралийцев:) Hudson спрашивает.

Это где я спрашивал? :lol: Я видел то, что я видел, и, пожалуйста, не надо мне "напоминать" за что дали пенальти. "Кухонные" версии, типа "долг за Матерацци" мне абсолютно безынтересны, собственно, как и сама сборная Италии вцелом, - она меня интересует только как противник французов в предстоящем поединке. Именно поэтому я обратил внимание на "актёрские качества" итальянских футболистов. Всё.
  • 0

#1910
MaD4EveR

MaD4EveR
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
В 1998 году я их ненавидел, я смотрел на грустного Дунгу, растерянного Таффарела, и думал, какие же всё-таки французы козлы :lol: ...
В 2002-м я злорадствовал им: вот он момент истины! - "чемпионы" не смогли забить ни одного мяча и позорно вылетели с ЧМ.
2006-й - Выйдя в плей-офф, Франция, наконец, заиграла, выбив с турнира Испанию, Бразилию, и теперь Португалию. Вот тогда-то, после игры с бразильцами что-то внутри меня повернулось - и я стал болеть за французов :). От их игры веет какой-то надежностью - играют спокойно, не суетятся, защитники вообще звери! Приятно смотреть. Саньоль - красава, Рибери - молодчик, Зидан - велик!
Вот такое вот изменение футбольных пристрастий за три ЧМ :). В общем, Франции - кубок мира, Зидана признать лучшим и с почетом отправить на пенсию :D!
  • 0

#1911
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Hudson
Никто не собирался вам напоминать о долге, не понимаю, зачем все вцепились за этот пенальти? Как будто, французам против португальцев дали справедливый пенальти, тоже мне нашлись "неартисты", красавчики, которые по правилам играют в футбол:lol:))
  • 0

#1912
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

2Hudson
Никто не собирался вам напоминать о долге, не понимаю, зачем все вцепились за этот пенальти? Как будто, французам против португальцев дали справедливый пенальти, тоже мне нашлись "неартисты", красавчики, которые по правилам играют в футбол:)))

Именно, пенальти в матче Франция - Португалия был справедливым - на повторах это было очень хорошо видно, тем более это хорошо было видно Ларрионде.
"Смотрите футбол открытыми глазами" © :lol:
  • 0

#1913
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Hudson
Спасибо за совет:lol: И довольно спорить, давайте каждый из нас останемся при своих мнениях, удачи вам.

Для меня важно, чтобы победил сильнейший, чтобы игра была честной, без всяких там пенальти, и это всё мы увидим в воскресенье.
  • 0

#1914
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Для меня важно, чтобы победил сильнейший, чтобы игра была честной, без всяких там пенальти, и это всё мы увидим в воскресенье.

Эх, точно!!! :)
Надеюсь больше не увижу скорченную эээээ бьющееся в аццких муках морду лицо Анри......выпраштвание пенальти и ффсе такое (хмм, с обеих сторон!)..... :lol:

Сообщение отредактировал Yamacasi: 07.07.2006, 12:40:43

  • 0

#1915
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
я даже не знаю за кого болеть, или за французов или за итальянцев?

бывает же такое, е мое
  • 0

#1916
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Это где я спрашивал? :lol: Я видел то, что я видел, и, пожалуйста, не надо мне "напоминать" за что дали пенальти.
Именно поэтому я обратил внимание на "актёрские качества" итальянских футболистов. Всё.

т.е. по твоему пенальти был назначен не корректно? или сказал, чтобы сказать?
  • 0

#1917
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

IMHO, от итальянцев можно ждать подлостей не меньше, чем от португальцев - и французам придётся играть с ними ещё осторожней, чем с последними.

Фигасе! Каких подлостей? О чем речь браза?! Подлости - это когда бьют из подтишка, наступают умышленно на игроков, которые лежат на газоне... А картинно падать - это подлость разве? Не согласен :lol:

P.S.А как красиво умеет падать Анри мы уже видели в 1/8 в матче с Испанией...

Сообщение отредактировал Robyiz: 07.07.2006, 14:16:53

  • 0

#1918
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Надеюсь больше не увижу скорченную эээээ бьющееся в аццких муках морду лицо Анри......выпраштвание пенальти и ффсе такое (хмм, с обеих сторон!)..... :lol:


С обеих сторон - не увидите: Анри есть только у Франции....


P.S.А как красиво умеет падать Анри мы уже видели в 1/8 в матче с Испанией...


И в полуфинале с Португалией...
  • 0

#1919
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

И в полуфинале с Португалией...

Я прогулял тот момент, но раз большинство говорит, то можно наверное поверить... Тем более сам до этого видел как он летает!
  • 0

#1920
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

т.е. по твоему пенальти был назначен не корректно? или сказал, чтобы сказать?

Это разве непонятно?? :lol: Я говорю - пенальти в ворота австралийцев был левый.

Сообщение отредактировал Hudson: 07.07.2006, 15:07:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.