Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#1601
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Самого начала знал, что бразилия проиграет Франции да будет, так теперь счет в личных встречах в чемпионатах мира 4-1 в потзу Франции, молодцы Французы, Мешки Латиносы
  • 0

#1602
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений

было не логично. По ходу игры поражала своей никчемностью и бесталанностью игра Рональдиньо.


я давно говорил, этот рональдино пугало чертово, и бегает так неуклюже, мячи терял бездарно, ленивый и ваще бесит. Базару нет раньше он играл, смотрелся, но ведать его деньги и слава испортили.
как же будет он бегать по полю, он же звезда блин понимаешь ли.
И то какой то ребери, воробей блин, метр с кепкой, бегал и не жалел сил.

Неужели рабиьно и адриано нельзя было с самого начала выпускать? а то держали как невест блин на выдачу

PS За кого теперь болеть не знаю :laugh:
  • 0

#1603
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Зидан Молодец, уважаю Зизу и никакой Рональдини не сравниватся с этой легендой

Финальном матче будет Германия-Франция так я говорил и писал на другой ветке
  • 0

#1604
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
мда, мои любимчики сегодня разочаровали меня :laugh: расслабились они конкретно. ну ничего, зато им урок. видимо, сыграло свою роль то, что последние матчи они играли со слабыми командами и не ожидали такого напора от французов. в любом случае, смотрелись они очень, очень стремно.

французы заслужили победу, однозначно. зизу - красавец. видимо, учитывая, что это его последний уорлд кап, дрался как лев. тьерри тоже молодец. вообще, они техничней и интереснее играли.

игру англия-португалия было и то интересней смотреть..
  • 0

#1605
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Да не стоит этому удивляться. Просто Португалия на законных основаниях завоёвывает положенное ей место в футбольной иерархии. Давно пора. Жаль, что из золотого (потерянного) поколения остался только Фигу.

Фигу кстати часто недооценивают и и критикуют - хотя он цемент команды и реальный пахарь - и в клубных матчах тоже. обидно было когда его с реалмадрида отправили в мусорку. так что рад за победу Португалии - так и за Фигу
  • 0

#1606
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Во всех компонентах игры трехцветные были сильней "кудесников"...во всех...что-то старина Зизу никак на покой не соберется, то друг Рауль собирался проводить, то друг Роналдо...или у друга Луиша получится???
Есть основания сомневаться... :laugh:
  • 0

#1607
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
2 Snegovik

Да. Для меня, как преданного болельщика Реал Мадрид, уход Фигу был настоящим шоком. От которого не оправились ни я, ни команда.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 02.07.2006, 03:29:16


#1608
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А Вратарь Французкий, просто сказка, вот таким надо быть
  • 0

#1609
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Рикардо посказочней будет.

#1610
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
спонсоры признали дядю зизу игроком матча :laugh:
  • 0

#1611
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

А Вратарь Французкий, просто сказка, вот таким надо быть

ну Дида ничем не хуже был, просто он не виноват что партнеры так херово сыграли....... :laugh:
  • 0

#1612
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

А Вратарь Французкий, просто сказка, вот таким надо быть

лол, что он такого сделал?
  • 0

#1613
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

ну Дида ничем не хуже был, просто он не виноват что партнеры так херово сыграли....... :laugh:


согласен...Дида за Милан такие бабочки регулярно пускал, такие ошибки допускал, что перед ЧМ подумал, что это самое слабое место у кудесников...
А вот "мамахочешьлейзу" разочаровал...абсолютно
  • 0

#1614
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
я в шоке, Бразилия проиграла Французам :laugh:
  • 0

#1615
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

я в шоке, Бразилия проиграла Французам :laugh:


А ты как хотел, Франция ведет в личных встречах на XV 4-1 и то Бразильцы аж в 50 годах нанесли поражение Франциии
  • 0

#1616
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
все фшоке
я ваще в трауре.........
2 Glubberer мамахочешьлейзу - а енто хто? ^^
  • 0

#1617
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я например хотел чтобы Латиносы проиграли, мне теперь лучше будет смотреть Труде Франс илм Уимбелдон сорри за офф
  • 0

#1618
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
надеюсь теперь Фигу сделает достойные проводы на пенсию Зидану :laugh: все таки лучшие годы провели вместе
вот команда была-то -дрим-тим. Ну а после того, как Фигу выгнали, Реал и стал всем всасывать
а ваще походу етот чемпионат многим приносит только разочарование, в плане игры их любимчиков - вылетели англичане, арги, голландцы и теперь бразильцы, болеть то не за кого почти
у меня остались только Порту и ФРГ после вылета пентакампеонов, а у вас? :)
  • 0

#1619
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Всё ! Млять ! Для меня чемпионат закончился... :laugh: Все латиносы вылетели, Англия тоже. А осталось всякое г...но. Геморройщики грёбаные !!!!!! Их смотреть - только время зазря терять. Всякие германии, португалии, франции... чмошники сраные ! не играют, а вымудивают. Пи...сы !!!


+ за нарушение п.2 локальных правил.
модератор

Сообщение отредактировал BritFan: 03.07.2006, 09:49:37

  • 0

#1620
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Этого конечно никто никогда не узнает, но вам не кажется странным. Что такие "мЭтры" повылетали, только за то, что, как-то странно играли с мячиком. Как буд-то только первый год играют в мячик. Не поню, что-то я, чтобы аргентинцы обратотать просто мячик не могли, а такие ошибки жуткие делали. Теперь вот бразильцы вылетели..
Может быть это "Theory of Conspiracy"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.