Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#1581
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

ЗЫ еще один матч, выигранный арбитром


А причем тут арбитр? Он что-ли виноват, что Руни сначала потаптался по одному португальцу, а потом начал толкать другого?

И в серии пенальти судья виноват, что Лэмпард и Джерард не смогли забить?

Играть надо было лучше, шансы были - не смогли реализовать - езжайте домой.

Финал: Италия - Португалия. :laugh:
  • 0

#1582
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
да молодцы португальцы и не надо кричать про судью
вот я не понимаю неужели нельзя хоть один раз нормально проиграть, нет -надо искать причины все равно
лол
глядишь Португалия и чемпионом станет! xD
  • 0

#1583
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

А причем тут арбитр? Он что-ли виноват, что Руни сначала потаптался по одному португальцу, а потом начал толкать другого?

И в серии пенальти судья виноват, что Лэмпард и Джерард не смогли забить?


ну попал ногой по португальцу, думается, неумышленно, что ж, за это теперь удалять? и за толчок тоже не стоило, такое сплошь и рядом

насчет пенальти спору нет, но до этого могло бы и не дойти

ЗЫ не болельщик я сборной Англии, это лишь мое субъективное мнение
  • 0

#1584
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Мда первый тайм бразильцы мало бегали, не потели даже, как будто играли на тренировке. Обленились совсем или берегут силы на второй тайм либо точно деньги и слава портят их игроков. Французы лучше смотрятся, бегают, потеют, за каждый мяч бурятся. Не ожидал от французов такой инициативной игры. Так глядишь и Анри своим изящным маневром может забить и гол.

ЗЫ на перерывах канал евразия тупые сценки показывает:laugh:
неужели на клипы денег не хватило или могли бы просто показать лучшие голы прошлых матчей, чем такое фуло старинное да еще и якобы прикольное ставить
  • 0

#1585
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Всё верно. Судья тут ни причём. Очевидно, что Руни въехал в португальца по жизненно важному органу, хотя может и не специально. К тому же, секундами позже он довольно агрессивным образом толкнул Роналду, чем вполне мог спровоцировать начало потасовке между игроками комманд. Англия играла лучше, чем в предыдущих матчах, но не лучше португальцев. Пробитие пенальти - справедливый итог, где они в который уже раз облажались.

#1586
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Зидан как заиграл, а!
  • 0

#1587
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Всё верно. Судья тут ни причём. Очевидно, что Руни въехал в португальца по жизненно важному органу, хотя может и не специально. К тому же, секундами позже он довольно агрессивным образом толкнул Роналду, чем вполне мог спровоцировать начало потасовке между игроками комманд. Англия играла лучше, чем в предыдущих матчах, но не лучше португальцев. Пробитие пенальти - справедливый итог, где они в который уже раз облажались.

это ну вообще никак не тянет на удаление, максимум желтую
  • 0

#1588
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

это ну вообще никак не тянет на удаление, максимум желтую


Желтая за топтание (факт) + желтая за толчок (преднамеренный и агрессивный) = красная.

Вы знаете, в чем Валентина Иванова обвиняют за матч Португалия-Голландия?
В том, что был недостаточно принципиален и суров в начале игры - и потом все превратилось в побоище.

Так что удаление Руни (заслуженное) - остудило обе команды и они стали играть аккуратней, ИМХО.

Англичане выглядели более организованно, целеустремленно и опасно. Даже играя в меньшинстве. Но не забили. Значит не заслужили.

Сообщение отредактировал Saint Denix: 02.07.2006, 02:42:49

  • 0

#1589
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
дадададададааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Франция выбила бразилию.
ЗЫ а Зидан еще оказывается жжот!
  • 0

#1590
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Великолепный матч!!! Великолепная игра "Экип триколор"!!! Я в восторге!!! Нет слов описать! Король-умер! Да здравствует новый король! Не понимаю, после группового этапа, все были уверены...честно сказать, преклоняюсь перед Зиданом, Анри, Виейра, Саньолем - Франк Рибери - потрясающе! Французы были во всех компонентах игры сильней кудесников!!! Блин, ради таких матчей и стоит смотреть футбол...эмоции переполняют! :laugh:
  • 0

#1591
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Я в шоке. я просто в шоке

что с Бразилией?почему они так лениво перекатывали мяч, даже проигрывая?
как французы смогли так играть?
на чью игру теперь смотреть?


...а Бразилия заслуженно вылетела с ЧМ, игры, которую от нее ожидали, она так и не показала
  • 0

#1592
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
мда не ожидаллл не ожидал
вальяжно так ходили бразильцы
не настроились вобщем
скорбим.......
  • 0

#1593
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
капздец. ну как так можно было так бездарно продуть. Я наделся что бразильцы во втором тайме очухаются, блин, а их как будто подкупили.

Неужели не могли бегать с самого начала, а то тоьлко под конец, когда уже пять минут осталось очухались.

PS жалко что так вот продули в холостую. Хоть бы в борьбе тяжеой продули, все 120 минут бы бегали. А так бездарно продуть - ваще слов нету............
  • 0

#1594
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Хоть и французы выбили из борьбы мою любимую Испанию, искренне рад за их успех. Ждать четыре года и в очередной раз становиться свидетелем победы бразильцев, не интересно. Теперь бы немцев выбить. Хочу финал Италия - Португалия. Болеть естественно буду за пиренейцев.

#1595
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Финал: Италия - Португалия. :laugh:

в принципе я с самого начала болею за португалию, тока реально я думал англитуды на этом чм окажутся чемпионами, но как вижу - моя команда претендует га чемпионство даже на удивление мне :)
  • 0

#1596
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Желтая за топтание (факт) + желтая за толчок (преднамеренный и агрессивный) = красная.

Вы знаете, в чем Валентина Иванова обвиняют за матч Португалия-Голландия?
В том, что был недостаточно принципиален и суров в начале игры - и потом все превратилось в побоище.

Так что удаление Руни (заслуженное) - остудило обе команды и они стали играть аккуратней, ИМХО.

Англичане выглядели более организованно, целеустремленно и опасно. Даже играя в меньшинстве. Но не забили. Значит не заслужили.

не увидел я там умышленного топтания, не увидел

а Иванов в начале тоже на карточки не скупился
  • 0

#1597
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений
меня еще с прошлого и даже позапрошлого ЧМ интересовало, каким образом в сборную попадают люди типа кафу и люсио. сегодня в очередной раз удивился.
как можно, в принципе(?!), оставлять трех игроков против пятерых (!) команды противника при розыгрыше стандартного??!
после навеса Зидана шесть (6) бразильцев оставались на границе вратарской, оставив Диду практически на милость французов. Милости от французов, естественно, ожидать было не логично. По ходу игры поражала своей никчемностью и бесталанностью игра Рональдиньо.
Воистину, для Бразилии это wake-up call - может, это их отрезвит наконец, а то они попросту "опухли" уже со своим комплексом тотального превосходства.

VIVE LA FRANCE!!! Зидан - гений.

Сообщение отредактировал rturro: 02.07.2006, 03:08:24

  • 0

#1598
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Stats
BRA FRA
1 Shots on Goal 5
7 Shots 9
22 Fouls 17
5 Corner Kicks 7
2 Free Kicks 1
2 Offsides 5
0 Own Goals 0
4 Yellow Cards 3
0 Red Cards 0
55% Ball Possession 45%

1 (О-Д-И-Н!!!!) удар в створ у Бразилии. :laugh:

статистика не врет! Ура! И самое главное, что но один почитатель "кудесников" не скажет, что Канталехо сегодня "убил" бразилов...или есть такие?
  • 0

#1599
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

статистика не врет! Ура! И самое главное, что но один почитатель "кудесников" не скажет, что Канталехо сегодня "убил" бразилов...или есть такие?

думаю, нет)ани сибя сами убили)

ЗЫ я всегда знал, что Зидан-гений, но вытворять такое в таком возрасте-это уже, извините, слишком :laugh:
  • 0

#1600
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто


Финал: Италия - Португалия. :laugh:

в принципе я с самого начала болею за португалию, тока реально я думал англитуды на этом чм окажутся чемпионами, но как вижу - моя команда претендует га чемпионство даже на удивление мне :)


Да не стоит этому удивляться. Просто Португалия на законных основаниях завоёвывает положенное ей место в футбольной иерархии. Давно пора. Жаль, что из золотого (потерянного) поколения остался только Фигу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.