Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#1561
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Кто-нибудь настучит по башке этому Михелу?


а давай ты настучишь? С удовольствием бы посмотрел :laugh:


Очень смешно,дорогой мой.Прямо блеск,нет,фонтан остроумия!
  • 0

#1562
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

блин так не хочется видеть в финале немцев, надоело уже что они не показывая нормальной игры прут дальше. буду болеть чтобы немцы заняли 4 место.
повторение прошлого финала это уже слишком.
лучше пусть будет финал италия бразилия, раз уже латинского не будет.


Хорошо сказал,но подлую игру немцев нужно наказать.А наказать может Бразилия,но навряд ли Италия.Что может сделать Италия,так это ослабить состав немцев к финалу.
  • 0

#1563
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
НОЖ В СПИНУ!!! Игра мною уважаемых Аргентинцев не была достойна раслабились на пол пути:laugh:
У меня холдная дрожь пробежала по телу... Долго поверить не мог что они продули...
Немцы не заслужено выйграли у них. Подковав вратаря. Да и вообще ......................нет слов.................. Видно куплена была игра.....

Сообщение отредактировал karabas: 01.07.2006, 19:09:11

  • 0

#1564
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

.... Подковав вратаря. Да и вообще ......................нет слов.................. Видно куплена была игра.....

Ага, сказали: бейте в Леммана! :laugh:
  • 0

#1565
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
согласна с теми, кто говорил, что судья подсуживал немцам. аргентосы тоже хороши - нефиг было успокаиваться так рано. зато оба гола были красивые, трудовые. причем, оба со второго этажа.

украина-италия даже комментировать не хочется. стиль игры итальянцев мне категорически не нравится, а украинцы ничего интересного не показали.

посмотрим, как англия-португалы сыграют.

черт, только что фигу чуть не забил!!
  • 0

#1566
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
если англиканцы выиграют сегодня, я признАю, что они звери и, может быть, новые чемпионы мира :laugh:

напомню - уже удален Руни, заменены Бэкхем и Джо Коул.
  • 0

#1567
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
это был не их день(аргентины), даже обработать мяч не могли.. А это нонсенс :laugh: Так что немцы, чудом выйграли, да и еще судейтсво было не на стороне Арг. :)

Англичане, круты. ТУт и думать не надо, просто они очень ленивые ;)
  • 0

#1568
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений
один коллега - фанат англичан. спрашиваю: почему их любишь, они же лузеры перманентные. он: да, лузеры, но они даже проигрывают стильно.
вообще, англия - одна из двух команд, которым я симпатизирую. но - парадокс! - хочу при этом, чтобы они проиграли.
потому что нельзя превращать футбол в национальную параною.
судя по публикациям (в том же BBC), стране реально требуется психотерапевт.

otaku: по поводу аргентины у меня такое мнение. бить пенальти, наконец, научитесь, а потом и претендуйте на высокое место в ЧМ! немцы в очередной раз взяли дисциплиной и выдержкой. а то, что аргентинцы после матча пытались что-то там гундеть по поводу судейства - "нещитается"! могли-хотели бы что-то доказать, прекрасная возможность была на серии пенальти.

Сообщение отредактировал rturro: 01.07.2006, 23:21:20

  • 0

#1569
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Считаю, мачт Англ-Порт., игрой чемпионата, как и в 98 году. :laugh: ТАкие мачти не часто увидишь
  • 0

#1570
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 rturro
Могу долго спорить, что это не правда. :)
На своем веку не видел ни одного мачта ЧМ, где они красиво сливали игру. Или судейство ни к чему или мачт не задался.
Хочу заметить, что футбол является нац. параноей у всего лат. амер. континента.;)
Судью на мыло, блин... :laugh:
  • 0

#1571
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
да, классный матч. обе команды мне нравятся, даже не знаю, против кого болеть..

посмотрим, кто пройет по пендалям. для португалов это первая серия пенальти в истории. так что у англичан есть шанс.

пора готовить футболку бразильской сборной - скоро выдвигаться болеть за них :laugh:
  • 0

#1572
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений
вот-вот, и я о том же. у англичан всегда так: либо матч не пошел, либо судья англию за что-то ненавидел и потому завалил. и только бразильцы не занимаются самокопанием, а просто выигрывают. обидно, потому что англия мне реально нравится, и не только в форме футбола.
ладно, смотрим пенальти, и да победит сильнейший!
  • 0

#1573
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
вот это игра!! какой же рикардо красавчик!

англичане едут домой..
  • 0

#1574
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
никогда не болел за англию, но мене по ходу матча так не понравилоаь португалия. нытик роналду,
симулянт хренов манише, судья урод удалил руни. да и вообще я никогда так раньше не переживал за сборную англии.
когда игра окончилась мне до слез было обидно за англичан.
желаю бразильцам порвать португезов. да и вообще оставить их без медалей.

#1575
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Yes! Yes! Yes! Молодцы португальцы. Теперь их будет трудно остановить. Но надо признать, сегодня англичане выглядели очень даже достойно. Сразу вспомнил матч 1/8 финала во Франции-98 с Аргентиной, когда они также не сломались после удаления Бекхэма. Матчи Англия - Португалия превращаются в настоящее классико. Теперь буду надеяться, что французы пройдут дальше, потому что с ними у нас давние счёты. Хотя матч евробразильцев с настоящими бразильцами тоже ничего.

#1576
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Еееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!! порту в полуфинннале!!!11111111 :laugh: :)
  • 0

#1577
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений
у сколари это какой по счету выигрыш у эриксона? и какой матч сколари не проигрывает уже кряду?
значит, слово он заветное знает. вот кто красавчик!

а у англии впереди год самокопания и раздумий на тему "почему так вышло, наверное, бог нас не любит за наше колонизаторское прошлое и т.д.".. .бедный лэмпард, бедный джеррард, их же теперь на куски растащат... а бэкхэм может успокаивать себя тем, что уж на этот раз он ни причем

Сообщение отредактировал rturro: 02.07.2006, 00:25:16

  • 0

#1578
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Сдается мне, что кто-то из португалов скопцом осталси, хех :laugh:
  • 0

#1579
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Рикарду+5
Харгривз+6

Португальцы меня теперь еще больше раздражают

ЗЫ еще один матч, выигранный арбитром

Сообщение отредактировал холАдильник: 02.07.2006, 00:29:32

  • 0

#1580
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Руни что-то не везет с португальскими защитниками.То Феррейра,то вот Карвальо.Все таки обе команды показали,что в финале ЧМ им делать нечего,не их уровень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.