Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#1621
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
все за кого я болел в 1\4 все к черту вылетели :laugh:
Я уж было собрался праздновать победу бразилов где нить в кабаке, с толпами фанов...да че уж теперь об этом говорить. аргентинцы вылетели, и это тоже как ножом по сердцу, даже переживал за украинцев, как за своих, но и они вылетели. а вчера еще и Бэкс и К паковали чемоданы.
Болеть теперь не за кого.
Неплохие проводы получаются у Зидана. Все собирается завершить карьеру, да никак не получается, то испанцы, проигрывают, то бразилы уступают, когда же дадут Зизу отдохнуть?

#1622
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
да...ЧМГ преподнес мне массу неприятных ощущений и связано это прежде всего с вылетом двух латиносов: аргов и бразилов ;)
бразилы ИМХО сами виноваты в своем проигрыше: трусливая тактика коуча, с 5 полузащитниками ни к чему хорошему ни привела, французы полностью переиграли бразилов в центре поля. непонятно зачем вышел Пернамбукану. зачем менять магический ромб, который из матча в матч приносил успех? почему не поменяли кабана, который за весь матч ничего отличного не показал или эта безграничная вера Паррейры в то, что он по любому забьет?
Кафу надо было не ставить с самого начала матча, ИМХО Сисиньо смотрится побыстрее и помобильнее. тактика с двумя крайними защитниками бегающими на чужую половину поля и потом оставляющие огромные дыры в защите в этой команде не актуальны, с учетом возраста этих крайних защитников :laugh:
ИМХО в команде бразилов дедовщина, момент, когда Кака хотел ввести мяч из аута, и РК забрал у него пятнистого видно было, что молодому полузащитнику это не нравится...
Бразилы уверовали в свою непобедимость еще задолго до ЧМГ... и эти ролики joga bonito, где они показываются лучшими игроками мира и эти сранные прогнозы, что в финале будут играть бразилы и еще кто-то :(
франзузам респект, так должны биться команды, играть до последнего...Зизу красафчик :)
  • 0

#1623
Out From Under

Out From Under
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Отлично сказал Apontii, согласен на 100%. Мне думается, PR манагеры бразилов перестарались... Они даже не поняли, что из сильной футбольной команды они, фактически, создали один большой рекламный проект, а всем остальным !футболистам! это, видать, не нравиться... Бразилы растеряли авторитет и !страх!, который они вселяли в сознание игроков и тренеров других команд... Эти пижонские тренировки... это попсовое samba boys...

французикам респект... наказали пижонов..
  • 0

#1624
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Всё ! Млять ! Для меня чемпионат закончился... :laugh:


Брателла не парься.

Франция Forever!!!

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.07.2006, 12:58:09

  • 0

#1625
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Зидан Молодец, уважаю Зизу и никакой Рональдини не сравниватся с этой легендой
Финальном матче будет Германия-Франция так я говорил и писал на другой ветке

Рональдиньо возьмет свое... Не пришло еще его время быть лидером сборной!
  • 0

#1626
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Всё ! Млять ! Для меня чемпионат закончился... :laugh:

Остались только достойнейшние... Вылетели достойные!

все за кого я болел в 1\4 все к черту вылетели ;)

За чей стол пересядешь теперь? :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.07.2006, 12:58:35

  • 0

#1627
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Интересно,что повторилась та же история,что и с Испанией.Что испанцы,что бразилы играли первый период с французами на равных,во втором же ломались и ничего не могли сделать.Французы могут пронзить соперника в любом месте неожиданно и быстро.Смотрите: на кромках носятся быстрые Малуда и Рибери,причем меняются местами.Анри то тут,то там-спринтер еще тот.По центру Виера и Зидан-мастера паса,да и сами могут рвануть и шороху навести.Отдельная история-это старина Макелеле.В его стараниях-причина неудачного выступления Рональдиньо.Защитники-особенно Галлас-вообще атлеты.В общем из четырех команд только Франция заслуживает чемпионского звания.
  • 0

#1628
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Интересно,что повторилась та же история,что и с Испанией.Что испанцы,что бразилы играли первый период с французами на равных,во втором же ломались и ничего не могли сделать.

А если еще учесть что Испания, Бразилия и Португалия играют в атакующий футбол (похожий между собой), то французы почти в финале - Бог любит троицу :laugh:
только теперь одно НО: Франция уже фаворит в 1/2 - так считают букмекеры...

Ну а во втором 1/2 буду как всегда за Италию: может на этом мундиале пройдут хозяев?!

Сообщение отредактировал Robyiz: 02.07.2006, 23:01:58

  • 0

#1629
Жаман таракан

Жаман таракан
  • Гость
  • 37 сообщений
:laugh: Интересно как вы думаете кто станет чемпионами 2006 г.?
Я, так думаю что в финале сойдутся Италия и Франция. Отдаю предпочтение лягушатникам! :)
  • 0

#1630
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений


все за кого я болел в 1\4 все к черту вылетели ;)

За чей стол пересядешь теперь? :)


думаю за французский. :laugh:
Раз уж французы выбили мою любимую команду, то она должна выйграть чемпионат.
Хотя наверное только самые отчаянные фаны французов верили в то что они смогут выйграть.
В казахстане думаю до матчей плей офф таких не наблюдалось:(

Поднимаю тему просмотра совместного просмотра финала.
Раз уж болеть теперь можно с удовольствием без потери нервных клеток, коих уже почти не осталось, то предлагаю болещикам чьи команды вылетели восстановить их с помощью пива на финале думается италия-франция.
Итак кто где будет на финале?
Боюсь что надо бы побыстрее в этом вопросе. иначе смотреть будет негде.

#1631
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
я не думаю, что франзузам будет по силу взять чемпионство
рано им еще радоваться и корону примерять
еще есть Германия и Португалия, котроая не кого-нибудь выбила , а Англию и конечно же непроходимая оборона итальянцев - это вам не бразильские дыры
  • 0

#1632
КорытоНектара

КорытоНектара
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
2Olzhik
-Хотя наверное только самые отчаянные фаны французов верили в то что они смогут выйграть.
В казахстане думаю до матчей плей офф таких не наблюдалось:laugh:-


Вот уж верно. За Францию болел с 86. 98 - звёздный момент. В 2002 от сборной осталось лишь стадо бычков-медалистов. Именно высокомерие французов и заставило отвернуться от горячо любимой команды. К счастью опомнились и поняли, что (отбросив темы судейства, протекционизма и актёрского мастерства) чтобы выиграть даже у заведомо слабой команды нужно не только присутствовать, но и участвовать.
Чррррезвычайно рад!
Думаю французы уже всё доказали. Вылезти из ямы рекламных гонораров, расстаться с пиар-шакалами, плюнуть на раздутое самомнение - дорого стоит. Да и солидно, без надрыва выбить двух основных фаворитов - это не причинное место подкладывать под ноги.
Италия-Германия - нет слов, так как нет и эмоций. Наверное, если не перегорят, немцы в финале.
У португальцев в какой уже раз на чемпионате есть шанс сломать соперника. Травмами, либо карточками. Слишком уж Зидан с Виеирой заводные.
Ещё бы Доменек не перестарался с волевыми решениями. Рулит в команде, ИМХО, не он. В матче с Бразилией своими заменами он как-будто специально загонял Францию в оборону.
"Мсье офсайду" желаю также атаковать из глубины. Да думаю Зи и Ви ему уже про это навтыкали.

Повторюсь, французы уже доказали, что они не просто сборная суверенного государства, а Великая Команда. Пожелаю им удачи побольше, чем кройфовским голландцам.

Сообщение отредактировал КорытоНектара: 03.07.2006, 05:00:49

  • 0

#1633
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Для меня важно, что остались немцы и итальянцы, всё-равно кто-то из этих команд будут играть за 3-е место! Остальное не важно...
  • 0

#1634
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ужасно расстроена проигрышем Аргентинцев :laugh:
но отдаю должное Германии...
игра была красивая
Порту КРАСАФФФЧИКИ!!! (болела за них и продолжаю болеть)
насчет Руни его помоему удалили не столько за то что он наступил на больное место, а за то что он арбитру что то там наговорил ...
пройгрыш бразилов- я в шоке, но они заслужили ...
теперь буду болеть за порту и за германию (но больше за порту)
  • 0

#1635
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Я счастлив, французы повторили финал 98-го, и они единственные, кому по силам вогнать в стойло хваленных, зажравшихся и толстых бразильцев. Почти все были против французов, говорили что бразильцы уже заочно шестикратные чемпионы Мира, но увы ..... Франция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1636
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Бразилия так и не поняла, что ЧМ - это не турнир на Копакабане.
ЧМ на одной ноге не выигрывают.
Зная на что они способны, противно было смотреть на то, что они показывали.
Рад, что они вылетели.
  • 0

#1637
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Раз уж болеть теперь можно с удовольствием без потери нервных клеток, коих уже почти не осталось, то предлагаю болещикам чьи команды вылетели восстановить их с помощью пива на финале думается италия-франция.
Итак кто где будет на финале?
Боюсь что надо бы побыстрее в этом вопросе. иначе смотреть будет негде.

Я согласен если финал будет Италия-Франция...
Ты же вроде предлагал в Ассорти... Это где? :laugh:
А за итальянским столиком пока только:
1) Robyiz
2)
3)
Кто еще будет?

Посмотрел прогнозы...
Вот уж где разброс мыслей...
Теперь точно нужно делать 4 столика - явных фаворитов больше нет :)
  • 0

#1638
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Как я говорил уже неоднократно. Южно-Американцем делать нечего в Европе. В Европе побеждают только Европейцы с 58 года.

Чемпион определится в паре Германия - Италия. Скорее конечно Немцы.
  • 0

#1639
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Хотя наверное только самые отчаянные фаны французов верили в то что они смогут выйграть.
В казахстане думаю до матчей плей офф таких не наблюдалось;)


Ну почему же не наблюдалось? :laugh: Прочтите по - внимательнее написанное ранее. По крайней мере один такой был. :(
Но говорить про победу ещё немного рановато - ещё предстоит много работы. Сначала с португезами, затем, скорее всего, с немцами, а уж потом можно будет расслабиться и пить пиво. :)


Матч Франция - Бразилия... Я, как и ещё много миллионов фанатов французской сборной, ждали этого матча уже несколько лет, вернее не матча, мы ждали такой ИГРЫ.
Гениальный Зидан, Великолепный Анри, Блистательный Вьера, Неповторимый Макелеле, Сверхнадёжные Саньоль и Абидаль.... - Великая Сборная Франции. Ураааааааа.
  • 0

#1640
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ну что болелы бразильцев? удивили Вас любимцы?
а сколько слов было про то что это "лучшая сборная мира", "они просто разминаются" и про то что запросто так на них ругацца - айайяй...

итог: первая же серьезная комманда в оппонентах - и домой...

продолжаю болеть за синих!!! буду в Швабском Домике завтра!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.