Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#121
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

:D к примеру те же турки вполне могут выйти в финал.


:) И сыграют басмачи в финале конечно же с Россиянами! угадал? :rolleyes:
  • 0

#122
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


:D к примеру те же турки вполне могут выйти в финал.


:D И сыграют басмачи в финале конечно же с Россиянами! угадал? :rolleyes:


про Узбекистан не надо забывать! это тёмная лошадка ЧМГ. :)
  • 0

#123
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений



:D к примеру те же турки вполне могут выйти в финал.


:D И сыграют басмачи в финале конечно же с Россиянами! угадал? :rolleyes:


про Узбекистан не надо забывать! это тёмная лошадка ЧМГ. :)

Патриотами надо быть , товарищи ! В финале будут играть сб Казахстана и сб России !!!
А вы прокаких то турков , узбеков ! Эх вы !!! :D
  • 0

#124
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
да ладно :)

хватит меня прикалывать :)
  • 0

#125
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

да ладно :)

хватит меня прикалывать :)

Хватит , так хватит :) Как скажешь
ЗЫ А ты млдц ;) Нормально реагируешь на приколы !
  • 0

#126
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Статейка из журнала Мой Футбол .... "НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ ОТ ФИФА"


интересно, где они такую траву достали под Новый год? :)



Вот и мне интересно. Посмотрим, что напишут после 1 января. :)

Сообщение отредактировал FifaX.net: 29.12.2005, 00:30:51

  • 0

#127
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Хочу на ЧМ
  • 0

#128
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

Хочу на ЧМ

Я, тоже хотя бы на один матч.
Желательно финал!
:)
  • 0

#129
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Хочу на ЧМ

Новогоднее желание?
  • 0

#130
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
На финал вряд ли попаду )))
Вполне возможно на обычные матчи )
  • 0

#131
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
везет меня возьми 8))
  • 0

#132
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Американцы уже вовсю тренируются. Ох не нравится мне это. Понимают ведь, что им чтобы из группы пройти, надо кроме Ганы либо Чехию, либо Италию обыграть. У Чехов проблема - это их оборона. Вратарь отличный, а вот защитники - Иранек, Розегнал......одно слово. Да и потом, даже если вдруг пройдут, скорее на Бразилию наткнутся.

Эх, чует сердце моё, что как Болгары в 1994, Хорваты в 1998 и Турки в 2002 будут сюрпризом 2006 Украинцы
  • 0

#133
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Эх, чует сердце моё, что как Болгары в 1994, Хорваты в 1998 и Турки в 2002 будут сюрпризом 2006 Украинцы


На счёт болгаров и хорватов согласен. Но причём здесь турки. Сюрпризом были провалы сборных Аргентины, Франции, Португалии и Италии, а не победы сборной Турции на Китаем, Коста-Рикой, Японией, Сенегалом и Кореей. Квалификация ЧЕ-2004 и ЧМ-2006 тому подтверждение.

#134
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Бахабай, а бронза на ЧМ - это уже как бы и не сюрприз? А то что турки не попали на последние крупные турниры, то судьба видимо - голландцы кстати на ЧМЯКе тоже не играли, греки после победы на ЧЕ даже в стыковые не вышли - сюрприз?
У каждого наверное свои понятия о сюрпризах
А победить в Корее Корею и в Японии Японию - это не так то просто - испанцы с итальянцами, команды не самые слабые в мировой иерархии, подтвердят...
Будем болеть за Украину!!!


Иду 23.06 на матч Украина-Тунис в Берлине. :-/ ..если кто будет на матче - откликнитесь... :)

Сообщение отредактировал Glubberer: 15.04.2006, 03:01:09

  • 0

#135
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Бахабай, а бронза на ЧМ - это уже как бы и не сюрприз? А то что турки не попали на последние крупные турниры, то судьба видимо - голландцы кстати на ЧМЯКе тоже не играли, греки после победы на ЧЕ даже в стыковые не вышли - сюрприз?
У каждого наверное свои понятия о сюрпризах
А победить в Корее Корею и в Японии Японию - это не так то просто - испанцы с итальянцами, команды не самые слабые в мировой иерархии, подтвердят...
Будем болеть за Украину!!!


Иду 23.06 на матч Украина-Тунис в Берлине. :-/ ..если кто будет на матче - откликнитесь... :)


Диего Марадона о ЧМ-2002 сказал так "Этот чемпионат - худший из виденных мною". Я уважаю его мнение, хотя и не разделяю. Для меня лично худшим из виденных является Италия-90. Согласись, вряд ли многие из болельщиков четыре года ждут очередной Мундиаль, ради того чтобы насладиться успехом какой-нибудь "выскочки". Всем нужны только вкусности типа Бразилия-Аргентина, Германия-Голландия, Франция-Англия либо Италия-Испания. При чём, желательно в решающих стадиях. С минимумом непредвиденных обстоятельств, то есть сюрпризов. Сейчас сколько угодно можно говорить о выравнивании классов команд, не спорю. Но от этого сборные типа Греции, Кореи и Турции не становятся более привлекательнее, чем признанные гранды, и что самое главное - зрелищнее. Хорватия блестяще выступила во Франции, показав отменную игру. Нанесла поражения румынам во главе с Георге Хаджи и летучим голландцам с Бергкампом и Ко. Немцы были посрамлены сами знаете как, а французам помогло только чудо. Достижениям же корейцев в большей степени способствовали сюрпризы от судей, а не их игра. Турки до полуфинала не сыграли ни одного матча даже с крепким середняком, не то что с грандом. Минимальные победы над такими же тёмными лошадками. Вот Сенегалу - похвала. Любо было смотреть на них.
Итог: не нужны нам Кореи, Греции и Турции с теми сюрпризами которые мы от них видели, а нужны Сенегал-2002, Швеция-1994 или Хорватия-1998. Если таковым станет Украина, буду рад за тебя.

#136
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Отчасти могу с тобой согласится, но футбол такая игра, в которой побеждает тот, кто в данный момент на поле сильней...да, болелам нужна зрелищность, однако, английские фаны говорят: "самое красивое в футболе - это счет на табло", это на острове, где даже матчи между аутсайдерами иногда во стократ зрелищней, чем матчи грандов.
Класс команд выравнивается, в свое время СССР без проблем выносила турков, что дома, что на выезде...а теперь...
Абсолютно согласен - греческая модель Реххагеля была некрасивой, незрелищной...они играли даже с либеро! Но результат есть, и оспаривать его, значит вести разговоры "в пользу бедных"...
Украина - единственный представитель "наших" на мундиале, поэтому буду болеть за них(возможно посещу еще матч против испанцев, против саудитов не получается), надеюсь Блохину, удасться выйти в 1/8...это уже будет достижение... :-/
  • 0

#137
Kingdom[sT]

Kingdom[sT]
  • Гость
  • 15 сообщений

как все однобоко :-/

приведу пример- испания, у которой самые лучшие клубы и игроки, и даже самыее высокооплачиваемые - просто напросто продули каким то корейцам, где про каждого игрока никто ничто и никогда даже и не слышал.


насчет того что Испы ПРОДУЛИ корейцам категорически не согласен
там были грубейские судейские ошибки наверняка намеренные
если я не ошибаюсь отменили пару чистейших голов
да и ваще ужас что там было что с итальянцами что с испанцами
к тому же проиграли то по пеналям
  • 0

#138
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Народ.... кто нибудь собирается ехать на чемпионат, смотреть вживую?
У нас одна девушка по серьезному настроилась ехать в отпуск в Германию - уже билеты заказала...
Ищет компанию со своими сходить на матчи.
  • 0

#139
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Народ.... кто нибудь собирается ехать на чемпионат, смотреть вживую?
У нас одна девушка по серьезному настроилась ехать в отпуск в Германию - уже билеты заказала...
Ищет компанию со своими сходить на матчи.


не реально уже!

Хорошо будет, если та девушка хотя бы в пабе место найдет во время матча в Германии, что уж говорить о чаше стадиона
  • 0

#140
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Народ, а нет предикатора, подобного этому, только в формате Excel?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.