Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#161
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ADR,обрати внимание,топовые сборные едут в Германию с 5,а то и с 6ю форвардами,а Свен имеет всего 4,половина из которых сейчас неизвестно в какой кондиции. Странный какой то отбор,не находишь?

да вообще выбор Свена вызвает, мягко сказать, недоумение. Не понятно нах нухен это Уолкотт, который даже в АПЛ не провел ни единого матча :smoke:
  • 0

#162
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Может Свен рассчитывает на свой тренерский гений и надеется что Уолкотт выстрелит на своем первом ЧМ, также как и Оуэн на ЧМ-1998
  • 0

#163
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Может Свен рассчитывает на свой тренерский гений и надеется что Уолкотт выстрелит на своем первом ЧМ, также как и Оуэн на ЧМ-1998

Как он может быть в чём то уверен,если даже не видел в игре сего вьюношу? Блажь какая то... Может быть он хочет уйти из сборной в роли открывателя нового самородка,но это млин игра с огнем. Случись что то ещё с одним форвардом Англии и будут большущие проблемы. Разве что Джеррарда поставить на место центрфорварда. :smoke:
  • 0

#164
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Какая группа на ЧМ будет называться "группой смерти"???

Я считаю что: ГРУППА С.
1 АРГЕНТИНА
2 КОТ Д'ИВУАР
3 СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ
4 ГОЛЛАНДИЯ
  • 0

#165
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Похоже в сборной Англии, так же как и в Челси, придется забивать Джону Терри :smoke:

Какая группа на ЧМ будет называться "группой смерти"???

Я считаю что: ГРУППА С.
1 АРГЕНТИНА
2 КОТ Д'ИВУАР
3 СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ
4 ГОЛЛАНДИЯ


Согласен с тобой, резня будет там.

#166
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Может Свен рассчитывает на свой тренерский гений и надеется что Уолкотт выстрелит на своем первом ЧМ, также как и Оуэн на ЧМ-1998

сумневаюсь, что этот паренек выстрелит на ЧМГ, скорее всего и не выйдет на поле ни разу.
Оуэн ехал на ЧМ98 как одна из надежд сб. Англии.
  • 0

#167
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Оуэн перед поездкой на ЧМ отыграл добро за Ливерпуль,а затем его обкатали в товарняках. В 1998 он вышел и забил красавец-гол Аргентине. А кто такой Уолкотт?
Что касается Терри,то пусть он лучше занимается тем,для чего его взяли.И без него найдется кому забивать. Тоже мне,бомбардир нашёлся.... :smoke:
  • 0

#168
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Что касается Терри,то пусть он лучше занимается тем,для чего его взяли.И без него найдется кому забивать. Тоже мне,бомбардир нашёлся.... :smoke:


Ну так ты пропихиваешь своего бомбардира (Джеррарда), а я своего :smoke:
Щас еще ADR предложит Рио на эту позицию :-)

#169
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Что касается Терри,то пусть он лучше занимается тем,для чего его взяли.И без него найдется кому забивать. Тоже мне,бомбардир нашёлся.... :smoke:


Ну так ты пропихиваешь своего бомбардира (Джеррарда), а я своего :D
Щас еще ADR предложит Рио на эту позицию :-)

Сравнил в нападении Джеррарда и Терри... Жалко Дрогбу нельзя взять в сборную... Дык ты же вроде не болеешь за Англию? :smoke:
  • 0

#170
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто



Что касается Терри,то пусть он лучше занимается тем,для чего его взяли.И без него найдется кому забивать. Тоже мне,бомбардир нашёлся.... :smoke:

Ну так ты пропихиваешь своего бомбардира (Джеррарда), а я своего :hi:
Щас еще ADR предложит Рио на эту позицию :-)

Сравнил в нападении Джеррарда и Терри... Жалко Дрогбу нельзя взять в сборную... Дык ты же вроде не болеешь за Англию? :D

Да, я не болею, поэтому и предлагаю такие варианты, Терри наш шпиён. :smoke:

Если серьезно, то все равно интересно понаблюдать за сборной в которой бегают Терри, Лэмпс, Дж.Коул и Бридж.

Сообщение отредактировал Inalchik: 16.05.2006, 11:01:42


#171
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Да, я не болею, поэтому и предлагаю такие варианты, Терри наш шпиён. laugh.gif
Если серьезно, то все равно интересно понаблюдать за сборной в которой бегают Терри, Лэмпс, Дж.Коул и Бридж.

А как же "синие",т.е. сб.Италии? Неужто за ними неинтересно смотреть? За кого будем болеть в матче Италия-Англия? За синих? :smoke:
  • 0

#172
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Да, я не болею, поэтому и предлагаю такие варианты, Терри наш шпиён. laugh.gif
Если серьезно, то все равно интересно понаблюдать за сборной в которой бегают Терри, Лэмпс, Дж.Коул и Бридж.

А как же "синие",т.е. сб.Италии? Неужто за ними неинтересно смотреть? За кого будем болеть в матче Италия-Англия? За синих? :-)

за Терри :smoke:
  • 0

#173
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Да, я не болею, поэтому и предлагаю такие варианты, Терри наш шпиён. laugh.gif
Если серьезно, то все равно интересно понаблюдать за сборной в которой бегают Терри, Лэмпс, Дж.Коул и Бридж.

А как же "синие",т.е. сб.Италии? Неужто за ними неинтересно смотреть? За кого будем болеть в матче Италия-Англия? За синих? :smoke:


Дружище, ты наверное знаешь разница между "болеть" и "симпатизировать"? :-)
В таком матче конечно за Скуадру болеть буду.

Короче, завязывай подкалывать, интересно, неинтересно, болеть, не болеть понимаешь ли... :smoke:

Сообщение отредактировал Inalchik: 16.05.2006, 11:13:09


#174
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Дружище, ты наверное знаешь разница между "болеть" и "симпатизировать"? :-)
В таком матче конечно за Скуадру болеть буду.
Короче, завязывай подкалывать, интересно, неинтересно, болеть, не болеть понимаешь ли... :smoke:

Ух ты,как хитрО... Завидую чёрной завистью. Это по нашему,по чемпионски.... :smoke:
  • 0

#175
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ух ты,как хитрО... Завидую чёрной завистью. Это по нашему,по чемпионски.... :smoke:

а я думал зависть - это только наш удел :-)
  • 0

#176
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Как последние посты соотносятся с темой ЧМ ?

намек надеюсь понятен. Кому нужны дополнительные разъяснения, обращайтесь.
  • 0

#177
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Как последние посты соотносятся с темой ЧМ ?


Эти посты имеют самое прямое отношение к предстоящему чемпионату мира.
Тут ребята чисто болеют за ?красных?, причем везде, и в АПЛ, и на ЧМ. :smoke:
Как всегда, даже и здесь агитируют в пользу ?красных?, против ?синих? :-)

Не знаю почему, может завидуют :smoke:

#178
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
сб. Аргентины

Вратари: Роберто Аббондансьери ("Бока Хуниорс"), Леонардо Франко ("Атлетико"), Оскар Устари ("Индепендьенте");

Защитники: Фабрисио Колоччини ("Депортиво"), Роберто Айяла ("Валенсия"), Габриэль Хейнце ("Манчестер Юнайтед"), Хуан Пабло Сорин ("Вильярреаль"), Габриэль Милито ("Сарагоса"), Николас Бурдиссо ("Интер"), Леандро Куфре ("Рома");

Полузащитники: Лионель Скалони ("Вест Хэм"), Эстебан Камбьяссо ("Интер"), Хавьер Маскерано ("Коринтианс"), Луис Гонсалес ("Порту"), Пабло Аймар ("Валенсия"), Хуан Рамон Рикельм ("Вильярреаль"), Максимилиано Родригес ("Атлетико").

Нападающие: Карлос Тевес ("Коринтианс"), Эрнан Креспо ("Челси"), Лионель Месси ("Барселона"), Родриго Паласио ("Бока Хуниорс"), Хавьер Савьола ("Севилья"), Хулио Круус ("Интер").


Сообщение отредактировал ADR: 16.05.2006, 12:21:28

  • 0

#179
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Да, Занетти лоханули ^^^
  • 0

#180
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Да, Занетти лоханули

Старый уже, дорогу молодым!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.