Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#81
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Хачу Украина vs Бразилия,
А будет наверное Англия vs Бразилия
  • 0

#82
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Более вероятного результата не придумаешь, кто-то не согласен со мной?


я несогласный! :eek:
присоединяюсь к предыдущему оратору - финал Бразилия-Англия (если он вообще возможен, надо бы ещё раз глянуть сетку) даст англичанам шанс взять реванш за проигрыш в 2002 г. у родоначальников сейчас объективно одна из сильнейших задних линий, а не позволить Роналдиньо и Ко забить гол - это главное оружие против пентакампеонов. :-/
вот в матчах Челси-Барса у нас будет хороший шанс заценить качество обороны англичан в противостоянии с дважды лучшим футболистом планеты. :(
  • 0

#83
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

вот в матчах Челси-Барса у нас будет хороший шанс заценить качество обороны англичан в противостоянии с дважды лучшим футболистом планеты. :(


Да, можно будет заценить, сам болею а Англию...
Но проблема в том, что у сборной Англии нет такого вратаря, как Чех...

А какая команда у Бразилии будет, аж страшно представить (Робиньо, Кака, Адриано и т.д.)...

#84
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


вот в матчах Челси-Барса у нас будет хороший шанс заценить качество обороны англичан в противостоянии с дважды лучшим футболистом планеты. :dandy:


Да, можно будет заценить, сам болею а Англию...
Но проблема в том, что у сборной Англии нет такого вратаря, как Чех...

А какая команда у Бразилии будет, аж страшно представить (Робиньо, Кака, Адриано и т.д.)...


в 1966-м у бразильцев был не менее сильный состав (как сейчас помню :)), но всё же выиграли ведь тот чемп, хоть и дома. :lol: да и потом, уже много лет в ЧМ в Европе выигрывают европейские сборные. думаю, Англия лучше всего подходит на роль хранителя традиций. :lol:
  • 0

#85
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений



вот в матчах Челси-Барса у нас будет хороший шанс заценить качество обороны англичан в противостоянии с дважды лучшим футболистом планеты. :dandy:


Да, можно будет заценить, сам болею а Англию...
Но проблема в том, что у сборной Англии нет такого вратаря, как Чех...

А какая команда у Бразилии будет, аж страшно представить (Робиньо, Кака, Адриано и т.д.)...


в 1966-м у бразильцев был не менее сильный состав (как сейчас помню :)), но всё же выиграли ведь тот чемп, хоть и дома. :lol: да и потом, уже много лет в ЧМ в Европе выигрывают европейские сборные. думаю, Англия лучше всего подходит на роль хранителя традиций. :lol:

Скажу больше, все чемпионаты которые проходили на территорий Европы выигрывали европейцы. И соответственно все чемпионаты которые проходили на американском континенте, выигрывали латиноамериканцы(Уругвай, Бразилия, Аргентина). Лишь последний чемпионат проходил не на этих материках, и счет в заочном споре между материками стал в пользу латиноамериканцев - 9:8. (Нужно было Азиатской команде выигрывать :))

Я искренне рад за вас, что болеете за Англию. Но это не та команда которая претендует на чемпионство. Итальянцы - да, Немцы - да, но не Англия.

зы. я тоже болею за Англию :bored:
  • 0

#86
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Итальянцы? Немцы?

у Англии шансов больше, посмотрите на состав хотя бы...
Италия сейчас не так сильна как хотя бы на ЧЕ2000 или ЧМ1994
А немцы с одним только Баллаком ничего сделать не смогут...

Хотя за Италию тоже болею :dandy:

#87
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Скажу больше, все чемпионаты которые проходили на территорий Европы выигрывали европейцы.

...за исключением ЧМШ-58, когда блеснул Пеле. :dandy:
  • 0

#88
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Я искренне рад за вас, что болеете за Англию. Но это не та команда которая претендует на чемпионство. Итальянцы - да, Немцы - да, но не Англия.

каждый чемпионат сб.Англии как то недооценивают, а между тем сейчас подобрался очень боеспособный коллектив, который способен на многое.
  • 0

#89
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Я искренне рад за вас, что болеете за Англию. Но это не та команда которая претендует на чемпионство. Итальянцы - да, Немцы - да, но не Англия.

каждый чемпионат сб.Англии как то недооценивают, а между тем сейчас подобрался очень боеспособный коллектив, который способен на многое.


Вот я о том же...
Тренер неплохой к тому же.

Главное что бы Лампард, Джеррард и Бэкхем не действовали как персонажи известной басни Крылова :dandy:

Сообщение отредактировал Inalchik: 21.12.2005, 14:42:01


#90
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений



Я искренне рад за вас, что болеете за Англию. Но это не та команда которая претендует на чемпионство. Итальянцы - да, Немцы - да, но не Англия.

каждый чемпионат сб.Англии как то недооценивают, а между тем сейчас подобрался очень боеспособный коллектив, который способен на многое.


Вот я о том же...
Тренер неплохой к тому же.

Главное что бы Лампард, Джеррард и Бэкхем не действовали как персонажи известной басни Крылова :lol:

Не! Главное что бы Бекхем не пробивал пендали :dandy:
  • 0

#91
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Не! Главное что бы Бекхем не пробивал пендали :dandy:


а он и не будет... вроде в сборной он отдал сие право Лампарду...
  • 0

#92
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Простите а что Баллак? Cредние статистический игрок с кучей понта, так же как и большинство немецкой команды...
  • 0

#93
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Итальянцы? Немцы?

у Англии шансов больше, посмотрите на состав хотя бы...
Италия сейчас не так сильна как хотя бы на ЧЕ2000 или ЧМ1994
А немцы с одним только Баллаком ничего сделать не смогут...

Хотя за Италию тоже болею :dandy:


Ну если ты делаешь акцент на состав, то на ЧМС-94 у Италии была лишь одна звездочка с хвостиком, которая и вытянула команду в финал. Сейчас в ее составе нет ярковыраженного лидера. Все сильны.
ИМХО, сильный состав был на Евро-96
  • 0

#94
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
За Англию говорить очень сложно... вроде и состав в 2006 складывается отличный, только слишком там много всяких винтиков и гаечек в мировом первенстве... Англии как обычно не хватит самого малого (пенальти, реализации тучи моментов, везения), но ясно одно - это будет самая зрелищная команда ЧМа...
Болеем за англичан :dandy:
  • 0

#95
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

За Англию говорить очень сложно... вроде и состав в 2006 складывается отличный, только слишком там много всяких винтиков и гаечек в мировом первенстве... Англии как обычно не хватит самого малого (пенальти, реализации тучи моментов, везения), но ясно одно - это будет самая зрелищная команда ЧМа...
Болеем за англичан :dandy:

Cостав англичан очень сильный, особенно в средней и защитной линиях, проблемной остается вратарская и стабильный нападающий в помощь Руни и как обычно необходима удача, а то как раз таки ее не хватало уже давно. Болеем за Англию...
  • 0

#96
sala_vodka

sala_vodka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Состав, состав! Надо чтоб тимплей был хорошый! Как у сенигальчев в 2002 году! хорошый тимплей всех звезд разорвет! Этого нехватает Реалу:dandy:

А мой пргноз :Бразилия-Германия (реванш) не потому что Германия хоршо играет, потому что судьи за них будут играть ! лол
  • 0

#97
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

А мой пргноз :Бразилия-Германия (реванш) не потому что Германия хоршо играет, потому что судьи за них будут играть ! лол

Вот и я того же побаиваюсь... Не хотелось бы мне, чтобы англичане с хозяевами в 1/8 встречались... до полуфинала их явно будут тянуть... поэтому Англии только первое место в группе и ни-ни...
  • 0

#98
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Вот и я того же побаиваюсь... Не хотелось бы мне, чтобы англичане с хозяевами в 1/8 встречались... до полуфинала их явно будут тянуть... поэтому Англии только первое место в группе и ни-ни...

Ага,главное,чтобы немцы второе не заняли :dandy:
  • 0

#99
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Ага,главное,чтобы немцы второе не заняли :dandy:

Уж лучше третье :lol:
  • 0

#100
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Состав, состав! Надо чтоб тимплей был хорошый! Как у сенигальчев в 2002 году! хорошый тимплей всех звезд разорвет! Этого нехватает Реалу:laugh:

А мой пргноз :Бразилия-Германия (реванш) не потому что Германия хоршо играет, потому что судьи за них будут играть ! лол

Вот и я о том же! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.