Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#681
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
Шпанцы понравились , играли вдохновенно, со вкусом
2 kirson ты там полегче давай с бразильцами, а то ведь сказать плоох можно про любую команду, но все-таки опускаться до таких оскорблений не стоит
  • 0

#682
mamarazzi

mamarazzi
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

у Поляков вратарь непробиваемый...((

к сожалению, нет :-) , но какой молодцца!!
одно радует - немцам всётаки нервы потрепали
  • 0

#683
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
мдя... посмотрела Украина- Испания
что я могу сказать... я в ШОКЕ!!!
конечно знала что проиграют но не с таким же счетом!!!
так торопилась на этот матч... в результате такое разочарование...
что ж будем надеятся что перед остальными матчами украинцы выспятся и никакие лягушки им мешать не будут :-)
а Испания- КРАСАФФФФФЧИКИ!!!
  • 0

#684
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Жаль поляков. Практически, могут собирать чемоданы. Единственный шанс - Коста-Рика и Германия выигрывают у Эквадора, Польша у Коста-Рики. Тогда у 3-х команд будет по 3 очка.
Немцы еще не вышли из группы... Коста-Рика выигрывает у Эквадора и Польши, Эквадор выигрывает Германию. У 3-х команд по 6 очков :-).
  • 0

#685
comics

comics
  • Постоялец
  • 332 сообщений
да уж, украинцы... а я даже надеялся на ничью с испанцами
  • 0

#686
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
хорошая фраза характерезующая игру сборной Украины
Укр.: "Як дpочiлi железякy" ("Kак закалялась сталь")
  • 0

#687
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
ООООТТлично чпанцы порвали )) на очередной британский флаг. Играли супер!!! Непринужденно, красиво, спокойно, профессионально!!!! Наварился малость на матче )))
  • 0

#688
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

а судья играл за испанцев, да и лайнсмены тоже.
испания-украина 1:0. два стандарта и пенальти я за голы не считаю.

Пардон, милейший, а что же вы тогда зы голы считаете??? :laugh:
Испанцы были просто на высоте. Они оправдали и еще переплюнули мой самый смелый прогноз 3:0!!! :rolleyes:
И потом, украинцы (не знаю как там они играли когда-то в прошлом) в этот раз играли просто позорно. А самый главный позорник - это Чепченко, который меня просто убил, когда свалился в первом тайме, споткнувшись то ли об себя, то ли об мяч :smoke: ....короче, позориЩе!!! Тем более для такого "звездного - перезвездного" футболера, как он!!!
Насчет судейства......я вам скажу, что на многие фолы судья просто не реагировал... Несчастного Пуйоля обваляли и избили на поле.....вроде "как надо"..... и ничего! Такшта не надо ляля про судей! :laugh:

Ole ole ole oleeeeeeeeeee, Esapna - el campeon!!! :smoke:
  • 0

#689
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
да испанцы красавчики :rolleyes:
как красиво Пуйоль сыграл, когда четвертый мяч забивали, наверное мастер-класс у Ронни брал :smoke:
  • 0

#690
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

да испанцы красавчики :rolleyes:
как красиво Пуйоль сыграл, когда четвертый мяч забивали, наверное мастер-класс у Ронни брал :smoke:

Великолепный защитник, имхо лучший в соотношении защита/нападение ))) Просто отлично вчера сыграл на 4-ый гол.
  • 0

#691
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


а судья играл за испанцев, да и лайнсмены тоже.
испания-украина 1:0. два стандарта и пенальти я за голы не считаю.

Пардон, милейший, а что же вы тогда зы голы считаете??? :smoke:
Испанцы были просто на высоте. Они оправдали и еще переплюнули мой самый смелый прогноз 3:0!!! :rolleyes:
И потом, украинцы (не знаю как там они играли когда-то в прошлом) в этот раз играли просто позорно. А самый главный позорник - это Чепченко, который меня просто убил, когда свалился в первом тайме, споткнувшись то ли об себя, то ли об мяч :smoke: ....короче, позориЩе!!! Тем более для такого "звездного - перезвездного" футболера, как он!!!


Ничего позорного в их игре нет. Если знаешь,как играть лучше - иди и играй!!! А Украинцы играли как могли. На счет Шевченко (его фамилия именно так пишется!) так его испанцы всеми силами отрезали от всей остальной команды, и что он один сможет сделать? Результат игры вполне адекватен.
  • 0

#692
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
не игра, а полный п/п/ц

Испанцам респект
  • 0

#693
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Всем здорово! :smoke:
Понравился 4_ый гол в исполнении испанцев - было красиво.

Сборная Украины. Что сказать - это сборная России, только в профиль. Да ещё эти лягушки! :rolleyes:
А вообще ребята молодцы хотя бы из - за того, что попали на Чемпионат - плюс есть 2 (две) не совсем сильных команды, с которыми ещё предстоит сыграть - кто знает, хотя, мне думается, что компанию испанцам составят, скорее всего, парни из Туниса.

Болел Украины поздравляю, хоть и с провальным, но, дебютом.

Немцы...эх, немцы - снова навеяла мысль, что они даже в 1/2 не побывают.

Тунис - Саудовская Аравия не видел, но судя по количеству голов, было на что посмотреть.
  • 0

#694
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Жалко.Жалко смотрелись украинцы.
Последние минуты - вот время менять исходы матчей!
Противостояние мусульман было настоящим сражением.
Сегодня есчо одна нехилая встреча - Эквадор - Коста-Рика. Болеем за Эквадор! :rolleyes:
  • 0

#695
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений


а судья играл за испанцев, да и лайнсмены тоже.
испания-украина 1:0. два стандарта и пенальти я за голы не считаю.

Пардон, милейший, а что же вы тогда зы голы считаете??? :laugh:
Испанцы были просто на высоте. Они оправдали и еще переплюнули мой самый смелый прогноз 3:0!!! :rolleyes:
И потом, украинцы (не знаю как там они играли когда-то в прошлом) в этот раз играли просто позорно. А самый главный позорник - это Чепченко, который меня просто убил, когда свалился в первом тайме, споткнувшись то ли об себя, то ли об мяч :smoke: ....короче, позориЩе!!! Тем более для такого "звездного - перезвездного" футболера, как он!!!
Насчет судейства......я вам скажу, что на многие фолы судья просто не реагировал... Несчастного Пуйоля обваляли и избили на поле.....вроде "как надо"..... и ничего! Такшта не надо ляля про судей! :laugh:

Ole ole ole oleeeeeeeeeee, Esapna - el campeon!!! :smoke:


голы - это когда забивают с игры.
не люблю когда игру решает пенальти, или стандарт. в случае с украиной интригу в игре убил "пенальти которого не было".
возьмем для сравнения четыре гола немцев в первой игре и 4 гола испанцев. явно у первых игра была зрелищнее и интереснее.
хотя признаю испанцы были сильнее. но и судья тоже был "неплох".

#696
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Жаль поляков. Практически, могут собирать чемоданы. Единственный шанс - Коста-Рика и Германия выигрывают у Эквадора, Польша у Коста-Рики. Тогда у 3-х команд будет по 3 очка.
Немцы еще не вышли из группы... Коста-Рика выигрывает у Эквадора и Польши, Эквадор выигрывает Германию. У 3-х команд по 6 очков :rolleyes:.

поляки в любом случае домой едут. при такой системе, шансов больше даже у коста рики, которая забила пару голов немцам. разница у поляков просто убийственна 0-3. не говоря уже об эквадоре при его разнице плюс два и очень надежной обороне которую немцы вряд ли пробьют.
если откинуть эту систему и быть реалистом думаю эквадорцы наберут 6-7 очков.

#697
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

да испанцы красавчики :rolleyes:
как красиво Пуйоль сыграл, когда четвертый мяч забивали, наверное мастер-класс у Ронни брал :laugh:

Да Пуйоль ниче крутанулся :smoke: А еще Хави по статистике Евроспорта был лучшим распасовщиком, и на него больше всего играли партнеры. А как Ребров промазал!!! Эээх хоть бы счет размочили! А благодаря фамилии Андрея Воробья и комментатору иногда складывалось такое впечатление, что смотришь фильм "9 Рота" :smoke:
  • 0

#698
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Ничего позорного в их игре нет. Если знаешь,как играть лучше - иди и играй!!! А Украинцы играли как могли. На счет Шевченко (его фамилия именно так пишется!) так его испанцы всеми силами отрезали от всей остальной команды, и что он один сможет сделать? Результат игры вполне адекватен.

Да ты что!!! Его фамилия пишется именно ТАК, никогда бы не догадался :rolleyes: . Какое замечание!! Буду иметь в виду :smoke:
Насчет меня - не надо переходить на личности. Я же тебе не говорю что и как тебе делать!

А так, надо просто признать, что сборную Испании во многом недооценивают! Играют они хорошо, за что и стоит ими восхищаться и уважать!!!



Yamacasi, вот именно, его фамилия пишется не "Чепченко", а "Шевченко".
+ за 2.1.6.
модератор

Сообщение отредактировал BritFan: 15.06.2006, 10:40:03

  • 0

#699
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
))) Тогда еще ОДИН БОЛТ пжалста 2 chpok. ))) Потому как не Хави (еврейчика сделали млин), а Ксави. И коментатору вчерашнему гвоздь в башку вбить.
  • 0

#700
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

))) Тогда еще ОДИН БОЛТ пжалста 2 chpok. ))) Потому как не Хави (еврейчика сделали млин), а Ксави. И коментатору вчерашнему гвоздь в башку вбить.


Почитай хотя бы про что пункт правил 2.1.6, причем здесь фамилии, перед тем как давать советы BritFan.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.