Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#641
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Моя плакать :-)

Игроки сборной Украины жалуются на плохой сон. Как сообщают итальянские СМИ, кваканье лягушек не даёт заснуть футболистам. Защитник команды Владислав Ващук заявил, что лягушки из озера, находящегося неподалёку от отеля, не дают им спать и пошутил, что игроки скоро ?будут использовать удочки, чтобы выловить их?.

Теперь мы знаем причину проигрыша сборной Украины - лягушки :D
  • 0

#642
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
буду типа патриотом - Хохлы вперед!
А Испанцы уже показали как они играть умеют:
россия - испания, счет на табло.

Моя плакать :D

Игроки сборной Украины жалуются на плохой сон. Как сообщают итальянские СМИ, кваканье лягушек не даёт заснуть футболистам. Защитник команды Владислав Ващук заявил, что лягушки из озера, находящегося неподалёку от отеля, не дают им спать и пошутил, что игроки скоро ?будут использовать удочки, чтобы выловить их?.

Теперь мы знаем причину проигрыша сборной Украины - лягушки :D

бум надеяться что испанская пресса так же пишет про свою сборную , спать которой не дает пенье рыб...
Periodista, надеюсь прессу испании ты просмотрел? :-)
  • 0

#643
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Periodista, надеюсь прессу испании ты просмотрел? :-)


Ничего сверхестественного они не выдали...

EL Pais вышел с заголовком "El debut de Espaсa, el eterno aspirante ", типа "Дебют Испании, дебют вечного претендента"

И ещё - испанцы сегодня будут играть по схеме 4-3-3...

Сообщение отредактировал Periodista: 14.06.2006, 17:20:13

  • 0

#644
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
2 Алматинец, никакого отношения к комментированию на Евразии я не имею. И вряд ли представится возможность передать слова с ЦТ Райляну и Камашеву, но думаю найдутся люди, которые передадут.
А мне самой нравится комментарии Райляна, видно, что он готовится и грамотно комментирует.
А вот, Камашев, просто хоть звук выключай.... Через каждое слово: "ФСК, ФСК!!!!" Раздражает!!!! Да и голос у него оставляет желать лучшего....
И вообще, смотрим же матчи не из-за комментаторов!!! Одним легким нажатием на кнопочку "mute" и комментаторов не слышно:-))))
Украина - вперед!!!!!
  • 0

#645
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
попробуй нажать на кнопочку mute, где-нить в кафе при просмотре :-)
  • 0

#646
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
народ классный сайт www.germany06.ru
да экскурс в историю есть
  • 0

#647
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
ААААААААААААААААА, как я рада за Италию!!! Отличный матч, справедливая победа!!! Я их ЛЮ!!!
  • 0

#648
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Моя плакать :-)

Игроки сборной Украины жалуются на плохой сон. Как сообщают итальянские СМИ, кваканье лягушек не даёт заснуть футболистам. Защитник команды Владислав Ващук заявил, что лягушки из озера, находящегося неподалёку от отеля, не дают им спать и пошутил, что игроки скоро ?будут использовать удочки, чтобы выловить их?.

Теперь мы знаем причину проигрыша сборной Украины - лягушки ;)


Теперь я знаю причину вчерашней игры сборной Франции - лягушки :D :D переели
  • 0

#649
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Насчёт Хорватия - Бразилия: хорваты, на мой взгляд, смотрелись лучше - не хватило удачи спортивной.
Рональдо - мясо, да, собственно, никого у бразильцев и видно - то не было.

Комментатору за вчерашние матчи уверенная 5 (пятёрка) - может быть, он ЦТ-шник - выслушивает здесь критику и исправляется? :-)

ну уж не 5, но твердую 4ку поставлю))
  • 0

#650
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Мне больше понравилось что-то типа: "Оказывается, Рональдиньо еще и головой играть умеет! Вот это сюрприз!" :-)


на кол его за это надо!

мы словно разные матчи смотрели. посмотрите процент точных передач - и это называется нет взаимопонимания? другое дело что совершенно непонятно почему выпали Анри и Вильтор (кстати, если кто увидит Райляна, передайте ему плиз что во французском языке буква d в конце слова не произносится, а то он вчера весь вечер обзывал его ВильторДом). Зидан - просто лучший! пусть уже нет той скорости, но есть голова на плечах, а это намного важнее.


да, видимо разные матчи смотрели, потому что мало того что медлительный стал, так еще и передачи неточные делал
  • 0

#651
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
мдя... вот вам и судейство... при счете 2:0 обломать все...

одно радует - дальше у Хохлов будут только аутсайдеры в оппонентах...
  • 0

#652
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Когда Я рад, Я глух и нем. Не говорите ничего, догадываетесь наверное, что имею ввиду. Испанцы просто порвали хохлов. Где был Шева? Наверное играл за сборную ИСПАНИИ!!! HALA ESPANIA! HALA REAL MADRID!

#653
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
предлагаю всем скинуться и подарить комментаторам по ножу для харакири.
можно б/у.
  • 0

#654
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
вот и первый разгром
Испания, видно, хорошо подготовилась к ЧМ
к своему прогнозу на тройку призеров-Бразилия, Нидерланды, Чехия добавлю, пожалуй 4го полуфиналиста-Испанию


мдя... вот вам и судейство... при счете 2:0 обломать все...

одно радует - дальше у Хохлов будут только аутсайдеры в оппонентах...

что ж судья им обломал?уже в конце 1 тайма победитель был ясен
  • 0

#655
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Блин, народ, вы на какой планте смотрите футболд, чтобы слышать такие перлы???
Алма тв чтоля?

Сергей Райлян рулит на 1 Евразия.
вот там и нет такой комедии

слушайте Райляна внимательней и не такое услышите)))
  • 0

#656
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
хохлэнд - испания 0:4
плачевное зрелище
  • 0

#657
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
кстати, Райлян анонсировал Александра Ляхова в качестве комментатора трансляции матча Германия-Польша. так что заранее поздравляю Uncle Shal'а с дебютом на международной телеарене. :-) евразийской, если быть точнее. :D
  • 0

#658
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
райлян мне сегодня не понравился. особенно в первом тайме.
а судья играл за испанцев, да и лайнсмены тоже.
испания-украина 1:0. два стандарта и пенальти я за голы не считаю.

#659
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

райлян мне сегодня не понравился. особенно в первом тайме.
а судья играл за испанцев, да и лайнсмены тоже.
испания-украина 1:0. два стандарта и пенальти я за голы не считаю.

хм, ну а по игре-то все равно испанцы во всем превзошли украинцев, так что победа заслуженная

кстати, Райлян анонсировал Александра Ляхова в качестве комментатора трансляции матча Германия-Польша. так что заранее поздравляю Uncle Shal'а с дебютом на международной телеарене. :-) евразийской, если быть точнее. :D

по-моему, Ляхов уже комментировал на этом чемпионате
  • 0

#660
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Моя плакать

Игроки сборной Украины жалуются на плохой сон. Как сообщают итальянские СМИ, кваканье лягушек не даёт заснуть футболистам. Защитник команды Владислав Ващук заявил, что лягушки из озера, находящегося неподалёку от отеля, не дают им спать и пошутил, что игроки скоро ?будут использовать удочки, чтобы выловить их?.

Теперь мы знаем причину проигрыша сборной Украины - лягушки

откуда он знал и про Ващука тоже? :-) так довели чувака лягушки.... чет я начинаю сочувствовать Украине... :D хотя может они еще и выйдут из группы, осталось всего лишь обыграть Тунис и Саудовскую Аравию, при условии, что они проиграют с большим счетом всем подряд :D а пока кстати какой у них там счет на данный момент между собой?????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.