Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#701
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

))) Тогда еще ОДИН БОЛТ пжалста 2 chpok. ))) Потому как не Хави (еврейчика сделали млин), а Ксави. И коментатору вчерашнему гвоздь в башку вбить.

Именно Хави, а не Ксави. То что у него на спине написано Xavi, не означает что читается это и произносится по-английски. По-каталонски, это произносится как Хави. Тогда всем плюсы кто называл Тхиерри Хенри - Тьерри Анри :rolleyes:
  • 0

#702
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Жаль поляков. Практически, могут собирать чемоданы. Единственный шанс - Коста-Рика и Германия выигрывают у Эквадора, Польша у Коста-Рики. Тогда у 3-х команд будет по 3 очка.
Немцы еще не вышли из группы... Коста-Рика выигрывает у Эквадора и Польши, Эквадор выигрывает Германию. У 3-х команд по 6 очков :rolleyes:.

у немцев уже 6 очков, у поляков тока один шанс, мало штобы коста рика и германия выйграла у эквадора, полякам надо не просто выйграть коста рику, а разгромить с нехилым счетом (што вряд ли будет, судя по их игре в нападении)... а иначе, по кол-ву забитых/пропущеных мячей могут не пройти...уже 3 пропущеных есть, а забитых - ни одного... а у эквадора - 2 забитых и ни одного пропущеного...
  • 0

#703
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

А как Ребров промазал!!!

некрасиво промазал, а ведь признан лучшим игроком Украины
  • 0

#704
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Очень понравилась игра Германия-Польша, захватывающая была игра! Я все ждала победного гола в пользу хозяев поля, и чудо свершилось! И на 91-й минуты до завершения матча О. Нойвиль забил гол!!! Конечно, я желала, чтобы этот самый гол забил Баллак, но с его-то травмой...:rolleyes: Ну ладно, теперь у них 6 баллов.
  • 0

#705
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
напрягают децкие неумные посты...

Xavi уже мильон лет как Хави....которого я считаю самым лучшим центровым в Испании, никогда от которого я не видел неточной передачи.

По сборной...волшебная водичка не помогла...:rolleyes:


теперь у них 6 баллов.

:smoke: держи пять баллов
  • 0

#706
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений
"Комментаторов" с ОРТ+Евразии, особенно Камашева который вчера занудствовал во время Испания-Украина на "мыло". Ужас какой то, а не комментатор.
Из-за вчерашней плохой погоды, впервые пришлось смотреть матч по эфиру, а не по спутнику. Хватило минут на 10, вылечил нажатием кнопки "Mute" на пульте.
  • 0

#707
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

2 kirson ты там полегче давай с бразильцами, а то ведь сказать плоох можно про любую команду, но все-таки опускаться до таких оскорблений не стоит

когда покажут чтонибудь стоящее - тогда и поднимемся до похвалы. а пока я при своем мнении - мешки да баранЫ :rolleyes:
  • 0

#708
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
2 kirson это же не SonyPS ент жизть, мы живем на планете Земля и здесь так играют в футбол лучшие)
а если можешь показать что-то получше с удовольствием посмотрю)
  • 0

#709
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

напрягают децкие неумные посты...

Xavi уже мильон лет как Хави....которого я считаю самым лучшим центровым в Испании, никогда от которого я не видел неточной передачи.

По сборной...волшебная водичка не помогла...:rolleyes:


Хотел позлорадствовать:smoke: Но не буду. Нада Шеве было не переходами заниматься, а футболом. А Блохину не сетовать на жару и арбитра...
  • 0

#710
Kaka

Kaka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

"Комментаторов" с ОРТ+Евразии, особенно Камашева который вчера занудствовал во время Испания-Украина на "мыло". Ужас какой то, а не комментатор.

А разве не Райлян комментировал.... Впрочем они оба такие...
Райлян лучше чем Камашев... тот ( Камашев ) как будто на толчке... и всякие ненужные фразеологические обороты выкидывает, суперсложные по конструкции, с точки зрения русского языка, типа, смотрите как я умею на великолепном русском... убивает... А вот по "РОССИЯ-СПОРТ" Вроде Черданцев...- вот это действительно комментатор... и слушать приятно и ИНТЕРЕСНО...
  • 0

#711
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Думаю у Украины ещё всё впереди и она вполне способна выйти из группы. Благо Тунис вничью сыграл.
Что касается комментаторов, то они всё-таки получше чем на прошлом чемпионате, но слушаются всё равно тяжеловато :smoke:
До уровня ведущих российских комментаторов явно не дотягивают :rolleyes:
  • 0

#712
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений

2 kirson это же не SonyPS ент жизть, мы живем на планете Земля и здесь так играют в футбол лучшие)
а если можешь показать что-то получше с удовольствием посмотрю)

Респект
  • 0

#713
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Матч ?спан?я -- Україна купила компан?я Київстар. У Шевченка було завдання ходити по полю ? з придуркуватим виглядом питатися у кожного, хто проб?гає поруч: "Ви теж граєте у футбол???"
:rolleyes:
А по сабжу - кхм, все уже сказали. Жалко "птичек".
  • 0

#714
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Руинами Hohland удовлетворен...
  • 0

#715
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

2 kirson это же не SonyPS ент жизть, мы живем на планете Земля и здесь так играют в футбол лучшие)
а если можешь показать что-то получше с удовольствием посмотрю)

лучшие или нет - это им как раз надо доказать :rolleyes: пока что (уже в третий раз говорю) на лучших они не тянут.

если бы я был футболистом - я бы должен был что-то показывать, а так я смотрю.

кстати, а что сонипс ещё существует? думал писюки все давно затмили...
  • 0

#716
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

2 kirson ты там полегче давай с бразильцами, а то ведь сказать плоох можно про любую команду, но все-таки опускаться до таких оскорблений не стоит

когда покажут чтонибудь стоящее - тогда и поднимемся до похвалы. а пока я при своем мнении - мешки да баранЫ :rolleyes:

это бразилы тебе ничего стоящего не показали, это они мешки и бараны? мда. правду говорят "эксперты с шарфиками" рулят. за хохлов болей, "экперт", мля.
  • 0

#717
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

это бразилы тебе ничего стоящего не показали

а что, они продемонстрировали внятную игру?

это они мешки и бараны?

ну да!

мда. правду говорят "эксперты с шарфиками" рулят. за хохлов болей, "экперт", мля.



вы, уважаемые Знатоки Футбола как-то странно реагируете. ну не солгаситесь с тем, что я написал - и всё. чего на личности-то переходить? :rolleyes:
  • 0

#718
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений


2 kirson ты там полегче давай с бразильцами, а то ведь сказать плоох можно про любую команду, но все-таки опускаться до таких оскорблений не стоит

когда покажут чтонибудь стоящее - тогда и поднимемся до похвалы. а пока я при своем мнении - мешки да баранЫ :rolleyes:

это бразилы тебе ничего стоящего не показали, это они мешки и бараны? мда. правду говорят "эксперты с шарфиками" рулят. за хохлов болей, "экперт", мля.

Реально на этом чемпионате, красивую игру показывает пока только Кака, остальные действительно выглядели мешками и баранами...особенно Рональдо :smoke:

#719
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Испанцы вчера были что надо...
Четвертый гол впечатлил - Торрес отличный парень...
А Украина...
Ну я вчера постил почему она проиграет :rolleyes:
  • 0

#720
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Если уж бразильцев кто-то мешками считает (кстати, причем здесь бараны ? :rolleyes:. ладно, мешки понятие в футбольном жаргоне существующее, но бараны ? автор эпитета в адрес бразильцев может дать аргументированный ответ ? ), то вчераший матч украинцев, вообще страшно вспоминать.

To ALL

Не переходите на личности.
Если чье-то мнение не совпадает с вашим, это еще не означает, что оно не правильное.
Правда, откровенно говоря, самого раздражают посты ради постов. Написать что-нить с потолка, а там пусть оспаривают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.