Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#721
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Если уж бразильцев кто-то мешками считает (кстати, причем здесь бараны ? :smoke:. ладно, мешки понятие в футбольном жаргоне существующее, но бараны ? автор эпитета в адрес бразильцев может дать аргументированный ответ ? ), то вчераший матч украинцев, вообще страшно вспоминать.

ну сложилось у меня впечатление, что это не комманда, а стадо =>> бараны в голову пришли. украинцам лягушки и жара помешали - чего не ясного-то :rolleyes:

Правда, откровенно говоря, самого раздражают посты ради постов. Написать что-нить с потолка, а там пусть оспаривают.

был один всего мой пост в котором я выразил свое мнение относительно несыгранности и вялости игроков, которых все считают фаворитами. мнение не "взятое с потолка", а основанное на увиденном. никакого "поста ради поста" не было :smoke:
  • 0

#722
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
по поводу бразилов. чемпионат только начался. соперник у них был непростой, недармовой. возможно, что рисковать в первом же матче тренер не стал. итог же таков, что команда победила. гол кака забил красивейший. и роналдинью был на высоте, переигрывая хорватских защитников по трое-четверо. а что до того, что кто-то ожидал кучу голов, то это нормально - команда-то звездная.

на личности переходить стали первыми "эксперты с шарфиками", незаслуженно оскорбляя претендента ?1 на чемпионство. несолидно. неспортивно. по моськински как-то.

а роналдо сдал, да. но его заслуги перед бразильским футболом так велики, что видно решили уважение агашке оказать и дать уж мячик-то попинать. :rolleyes:
  • 0

#723
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Kirson, я где-то обращался персонально к тебе по поводу сообщений ради сообщений ?

Хотя там было написано To All, это не значит, что каждый пишущий в Футболе должне считать своим долгом строчить посты, типа, а когда это я...... ???, а я начну всем объяснять.
Надеюсь понятно.
  • 0

#724
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Хватит ругаться. Лучше почитайте статейку :rolleyes:
  • 0

#725
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я тут подумал, что людям от спорта далеким не мешало бы объяснить, а то они не знают наверное. :rolleyes:
вообще в спорте так бывает, что не всегда все получается хорошо и как надо. любой спортсмен выступает и хорошо, и плохо. еще есть периоды подьема и спада формы. кроме того, на спортсмена оказывает влияние множество внешних и внутренних факторов. так вот, мастерство спортсмена заключается в том, что спортсмен, преодолевая влияние этих факторов, чаще выступает хорошо, чем плохо. но все время выступать хорошо невозможно. и это нормально.
даже поражение в финале от французов в 98-м не умаляет мастерства бразильской сборной. и на следующем чампе они это доказали. да, бразильцы могут даже проиграть в этом чемпионате. и это тоже нормально. это футбол, ребята. в нем всякое бывает. за это мы его и любим. :smoke:
  • 0

#726
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

я тут подумал, что людям от спорта далеким не мешало бы объяснить, а то они не знают наверное. :smoke:
вообще в спорте так бывает, что не всегда все получается хорошо и как надо. любой спортсмен выступает и хорошо, и плохо. еще есть периоды подьема и спада формы. кроме того, на спортсмена оказывает влияние множество внешних и внутренних факторов. так вот, мастерство спортсмена заключается в том, что спортсмен, преодолевая влияние этих факторов, чаще выступает хорошо, чем плохо. но все время выступать хорошо невозможно. и это нормально.
даже поражение в финале от французов в 98-м не умаляет мастерства бразильской сборной. и на следующем чампе они это доказали. да, бразильцы могут даже проиграть в этом чемпионате. и это тоже нормально. это футбол, ребята. в нем всякое бывает. за это мы его и любим. :smoke:

Прослезился...
Дамирский, ты бы еще добавил что-то типа "мяч круглый" или "трава зеленая беспонтовая" :rolleyes:
  • 0

#727
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Надеюсь понятно.

да, все понятно.

болелам бразильцев - красивой игры любимой сборной! а мы за европейцев, пожалуй, покричим :rolleyes:

2Мачо:
все-таки мне кажется что ты обращался ко мне, а не ко всем... так вот - я отнюдь не далекий от спорта человек. у меня даже книжка с разрядами есть :smoke:

Сообщение отредактировал kirson: 15.06.2006, 17:28:09

  • 0

#728
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
2 Ma4o
полностью согласен!
Та же сборная Германии выиграла Коста-Рику 4-2
а Украина в последнем товарещеском матче 3-0
а Испании сдулись 4-0
но выводов отсюда не сделаешь
кто лучше ,или хуже на данный момент
  • 0

#729
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

я тут подумал, что людям от спорта далеким не мешало бы объяснить, а то они не знают наверное. :smoke:
это футбол, ребята. в нем всякое бывает. за это мы его и любим. :smoke:


Раз у нас тут онлайн с гуру... Дяденька, а правда, в футбол играют 11 человек в команде? И правда, что там еще бывает такй специальный три-два-раз? И что руками низя играть? А то у нас тут, в колхозе, футбол дают смотреть только тем, у кого малиновые штаны. А у меня пока только желтые... :rolleyes:


ЗЫ. Но бразилы все равно выиграют:laugh: Хочу финал Бразилы-Чехи.

Сообщение отредактировал Sam: 15.06.2006, 17:32:11

  • 0

#730
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Ребята, у кого какие будут прогнозы на сверхинтересный матч Швеция - Парагвай?
  • 0

#731
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Горячие эстонские парни :rolleyes:
  • 0

#732
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Ребята, у кого какие будут прогнозы на сверхинтересный матч Швеция - Парагвай?

ИМХО 2-0 трекрунурс бит парагуай.
  • 0

#733
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Прослезился...
Дамирский, ты бы еще добавил что-то типа "мяч круглый" или "трава зеленая беспонтовая" :rolleyes:


меня вынудили. потому что "недалекие от спорта" люди, судя по их постам, этого не понимают. :smoke:
  • 0

#734
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Ребята, у кого какие будут прогнозы на сверхинтересный матч Швеция - Парагвай?


Надеюсь Шведы победят, у меня 150 тенге на них поставлены :rolleyes:
  • 0

#735
Аякс

Аякс
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Ребята, у кого какие будут прогнозы на сверхинтересный матч Швеция - Парагвай?


Надеюсь Шведы победят, у меня 150 тенге на них поставлены :rolleyes:


такаяже только стаффка аж в ДВА РАЗА больше :smoke:
  • 0

#736
Аякс

Аякс
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Не ужели Эквадор-КОста-Рика никого не интересует, думаю будет симпатичный открытый футбол. жду много голов
  • 0

#737
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Жаль поляков. Практически, могут собирать чемоданы. Единственный шанс - Коста-Рика и Германия выигрывают у Эквадора, Польша у Коста-Рики. Тогда у 3-х команд будет по 3 очка.
Немцы еще не вышли из группы... Коста-Рика выигрывает у Эквадора и Польши, Эквадор выигрывает Германию. У 3-х команд по 6 очков :rolleyes:.

теоретически=)

поляки в любом случае домой едут. при такой системе, шансов больше даже у коста рики, которая забила пару голов немцам. разница у поляков просто убийственна 0-3. не говоря уже об эквадоре при его разнице плюс два и очень надежной обороне которую немцы вряд ли пробьют.
если откинуть эту систему и быть реалистом думаю эквадорцы наберут 6-7 очков.

пробьют, не такая уж она и надежная
  • 0

#738
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Эквадор-Коста Рика 1-0 пока. 30 мин.
  • 0

#739
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
убедительная просьба, господа, не пишите результаты этого матча, простые смертные будут его смотреть в записи глубокой ночью :rolleyes:
  • 0

#740
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
v berline zharko. flagov vokrug more. nemcy s uma so6li, kogda polyakov grohnuli - ves gorod na u6ah stoyal)))

CT foreva)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.