Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#2241
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

2Robyiz
По поводу Трезеге, это так, было моё ИМХО, просто ведь "благодаря" ему, французы получили никому ненужное серебро, также он не играл в стартовом составе сборной, разве это что-то не говорит? А куда именно его приглашают?

Реал его зовет... Не помню где прочитал, поэтому не отвечаю за достоверность... Реал щас наверное всех приглашает :)
  • 0

#2242
MaD4EveR

MaD4EveR
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Да не важно уже, что сказал Матерацци. Главное - всем ясно, что что-то действительно оскорбительное, настолько обидное, что Зидан не выдержал. Потому что и коню понятно, что просто так Зидан не стал бы его бить. Конечно, этим поступком Зидан подвел свою страну, как игрок он был не прав. Но Матерацци после этого не мужик! Специально провоцировал ведь, и это у него получилось! Это подло, тем более он знал, что для Зизу этот матч последний... А Буффон - молодец, если действительно отказался играть в одной команде с таким гнилым человеком, как Матерацци...
  • 0

#2243
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
ну это понятно, что Капелло тянет Трезеге, мне непонятно другое почему коуч не тянет Ибрагимовича???
  • 0

#2244
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Кстати, по словам менеджера-представителя Зидана, он в ближайшие дни сделает заявление о том, что же ему сказал Матерацци. (бибиси) Затем последует разбирательство............. Скрестим же пальцы за тебя, о Зидан! ;)

А представьте что будет если Матерацци тупо ему ПНХ сказал и все? :)

И вот у меня вопрос ко всем: Большинство провоцирует друг друга в более-менее ответсвенных или важных матчах... Уверен что Зиданан не раз кто-либо посылал как и он сам (не проверял, просто ИМХО), но ведь первый раз все так серьезно закончилось. Почему же до этого не было такого? Все таки думаю дело в психологии... В частности у дяди Зинедина сдали нервы :lol: Уже ведь много раз обсосали тему что Зидан в сборной почти ни с кем не общался, был замкнут в себе и анау-мынау...

Сообщение отредактировал Robyiz: 12.07.2006, 16:00:52

  • 0

#2245
MaD4EveR

MaD4EveR
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

И вот у меня вопрос ко всем: Большинство провоцирует друг друга в более-менее ответсвенных или важных матчах... Уверен что Зиданан не раз кто-либо посылал как и он сам (не проверял, просто ИМХО), но ведь первый раз все так серьезно закончилось. Почему же до этого не было такого? Все таки думаю дело в психологии... В частности у дяди Зинедина сдали нервы :lol: Уже ведь много раз обсосали тему что Зидан в сборной почти ни с кем не общался, был замкнут в себе и анау-мынау...


Да как же не было? Просто тут резонанс совсем уж большой приключился - последний матч для великого футболиста, финал ЧМ и т.д. Да и Зидан прямой и честный мужик - бесхитростно так взял и е**нул в грудак головой :). Другой бы на его месте хитрить бы начал - тычки там хитрые, незаметные удары и пр. Всё ИМХО, конечно ;).
  • 0

#2246
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
А почему судья в финале не удалил Матерацци вслед за Зиданом??? Есть все таки правила ФИФА, по моей ссылочке пройдите кто не понял о чем речь... http://sport.skan.ru...php?rule=rule12
Вооот, Зидану уже кроме штрафа ничего не будет, Матерацци получит скорее всего дисквалификацию, а судье тоже надо дать на орехи!!! Его косяк что в ситуации не разобрался!
  • 0

#2247
Лукавая

Лукавая
  • Частый гость
  • 98 сообщений

2Лукавая
Вам бы плюсиков понадавать, как вы вообще пишете?


Так это не я матерацилась, это по мылу прислали..
Извиняюсь если оскорбила чьи-то чуйства, но на стадионе болельщики не такое кричат :)
  • 0

#2248
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Зидан прямой и честный мужик - бесхитростно так взял и е**нул в грудак головой

:lol: гыыыы, валяюсь... Все бы прямые и безхитростные так делали ;)

Другой бы на его месте хитрить бы начал - тычки там хитрые, незаметные удары и пр. Всё ИМХО, конечно :D

Я бы тоже в ответ че-нить сказанул (в той ситуации, о коротой речь идет). А так по жизни я Зидана только поддерживаю! Все правильно, за исключением того что смотрели миллионы, был финал ЧМ по футболу, и его последний матч за сборную :)

Сообщение отредактировал Robyiz: 12.07.2006, 16:25:38

  • 0

#2249
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Моё предложение, давайте хоть на 1 день забудем об этой стычке, пожалуйста.

Давайте писать о болеее приятных и радостных вещах о мире футбола.

Интересно, Каннаваро будет играть в 35-летнем возрасте в ЧЕ-2008? И где будет проходить ЧЕ в 2008 году? Кто знает?
  • 0

#2250
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Реал его зовет... Не помню где прочитал, поэтому не отвечаю за достоверность... Реал щас наверное всех приглашает ;)

Я смотрю, у вас какая-то тупая глупая личная неприязнь к французской сборной, к капитану Зидану и к Трезеге лично......Чем же они вас так ммммммм задели.....не оправдали, может каких-то амбициозных надежд? :lol:
И еще, не кажется ли вам до ээээээ примитивизма глупым, "простое пнх".....почему бы в таком случае ему (Матерацци) самому не признаться: "Да, я сказал Зизу пнх. И что в этом такого?". Однако такого "нормального" ответа мы от него не дождались......значит было что-то "покрепче"...такое, что даже Зидану вслух произносить ээээээ стыдно!!! :)
Вы не злитесь.....нервные клетки они такие.....практически не восстанавливаются. :D
  • 0

#2251
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

ну это понятно, что Капелло тянет Трезеге, мне непонятно другое почему коуч не тянет Ибрагимовича???

а может и тянет ;)
мы то тут, а они там... Может руководство против шведов в клубе? :lol:
В Англию теперь небось португальцев звать не будут :)
  • 0

#2252
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

А почему судья в финале не удалил Матерацци вслед за Зиданом??? Есть все таки правила ФИФА, по моей ссылочке пройдите кто не понял о чем речь... http://sport.skan.ru...php?rule=rule12
Вооот, Зидану уже кроме штрафа ничего не будет, Матерацци получит скорее всего дисквалификацию, а судье тоже надо дать на орехи!!! Его косяк что в ситуации не разобрался!

Да потому что судья не видел этого момента и тем более не слышал. Там по-моему операторы даже не успели. Только потом на повторах показали.
  • 0

#2253
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
2 Другая

Уверен, что провокаций на поле бывает очень много, нередко футболисты в пылу борьбы (тем более, когда на кону стоит титул ЧМ), посылают друг друга. Матерацци же так прославился, и стал таким негодяем, из-за того что его ударил головой Зидан.

Действитительно, как сказал Robyiz:

А представьте что будет если Матерацци тупо ему ПНХ сказал и все?

;)

Я считаю, что не надо делать поспешных выводов, опираясь на желтую прессу и всякие слухи, до тех, пор пока мы не услышим официальную версию произошедшего.

На посты же болельщиков сборной, проигравшей финал чемпионата мира, я не обращаю внимания, т.к. им конечно же обидно, вот и вылили столько грязи на Матерацци. :)

А вот подобное заявление от болельщицы сборной Италии, мне кажется странным. :lol:

Сообщение отредактировал Inalchik: 12.07.2006, 16:30:02


#2254
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

2<C>
Я что, тут где-то писала, что Зидан святой? Ну-ка дайте мне ссылку на этот мой пост, я что-то совсем забыла, склероз наверное после ЧМ-06. О Матерацци я отзываюсь таким образом, потому что если всё написанное в той инфе правда, то его можно ненавидеть. Почему раз ты мусульманин, значит ты - террорист, или сын шлюхи террориста? Это не обидно по вашему? Поэтому, я скорее жду ответа самого Зидана, хотя, уже никто ни во что не поверит.

1. А где Ваша ссылка на мой пост, в котором я приписываю Вам слова о том, что Зидан - святой?
У Вас не склероз, Вы просто невнимательно читаете.
Было сказано, что хороший футболист - необязательно хороший человек. И наоборот :)
2. Вы не знаете, что сказал Зидан, Вы не знаете, что сказал Матерацци. Согласны?
Я тоже не знаю. И я не понимаю, как можно ненавидеть человека, основываясь на
недостоверной информации. Даже разные "губочитатели" приводят разные версии.
И ни один из них не озвучивает Зидана, который тоже не молчал. Почему?
3. Я совсем не собираюсь защищать Матерацци и даже кидал ссылку на видеоподборку
его грязной игры. Как раз там можно найти причины для негативного отношения к нему.
4. Матерацци заявляет, что ни мать, ни террориста он не вспоминал.

Рассуждают тут многие так - Матерацци что-то сказал (что - никто не знает! ), Зидан его боднул,
следовательно Матерацци - м**ак, а Зидан - мужик. Где логика? Эмоции одни.
Хотя, если Моцарт навернет Рахимичу :lol: , я тоже скажу, что Моцарт - мужик. И буду неправ.
  • 0

#2255
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
2 Иная... т.е. 2 Другая

Евро 2008 - Австрия-Швейцария :lol:

кстати, склонен верить больше Марко, чем губочитателям ;) просто послал он его. а тот (как в рассказе Лукавой) боднул :)

Сообщение отредактировал kirson: 12.07.2006, 16:41:56

  • 0

#2256
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Я смотрю, у вас какая-то тупая глупая личная неприязнь к французской сборной, к капитану Зидану и к Трезеге лично......Чем же они вас так ммммммм задели.....не оправдали, может каких-то амбициозных надежд? :lol:
И еще, не кажется ли вам до ээээээ примитивизма глупым, "простое пнх".....почему бы в таком случае ему (Матерацци) самому не признаться: "Да, я сказал Зизу пнх. И что в этом такого?". Однако такого "нормального" ответа мы от него не дождались......значит было что-то "покрепче"...такое, что даже Зидану вслух произносить ээээээ стыдно!!! :)
Вы не злитесь.....нервные клетки они такие.....практически не восстанавливаются. :)

По порядку:
- к Зидану кроме уважения и восхищения ничего другого нет! Всегда мне его игра импонировала, а негативные черты характера надо держать за пределами поля, это и в отношении Матерацци! Не правы были оба, я же не сказал что Зидан-сволочь, а все время говорил что он поступил не правильно! О Матерацци не говорил практически ничего потому что только ленивый его пнул!!! Если Вы считаете что я на его стороне, то глубоко заблуждаетесь!
- К Трезеге спокойно отношусь, разве что сказать ему спасибо за то что пендаль не забил??? ПО человечески его жалко, не представляю что он щас переживает на душе, думаю те же чувства были у Баджо (мой кумир) в 1994 году! Карьера кстати у него не сложилась именно из-за того промаха. А про Реал это не из "ненависти" к нему... Довожу до вашего сведения так сказать то, что сам прочитал в Инете. Разве я не прав что Реал готов скупить полмира сейчас? Вполне логичен переход Трезеге вместе с новым тренером Реала...
- примитивно глупым не кажется, все таки нервы сдают у всех, не исключено что Зидан мог и на ПНХ повестись. А Матерацци сказал что он про маму Зинедина не говорил ничего, то что сказал грубость и пошлость он это признал... Не будет же он в прямом эфире на ТВ или на конференции говорить "Я сказал Зидану пошел на *** ты ***** гнойный, я тебя ****, и т.д. Вполне понятно что он сказал гадорсть, а дословно вряд ли мы узнаем какую именно!!!
- И последнее, я не злюсь, просто расстроен :D
У меня всё ;)

Сообщение отредактировал Robyiz: 12.07.2006, 16:44:48

  • 0

#2257
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

А почему судья в финале не удалил Матерацци вслед за Зиданом??? Есть все таки правила ФИФА, по моей ссылочке пройдите кто не понял о чем речь...
.............................
судье тоже надо дать на орехи!!! Его косяк что в ситуации не разобрался!

На каком основании судья мог удалить Матерацци?
На том, что Зидан его боднул?

Нарушение Зидана было зафиксировано, неважно каким из судей.
Нарушение Матерацци - нет (ессно, это не значит, что нарушения не было).

Упростим ситуацию.
Исходные данные: Вы - судья, находитесь недалеко от мяча, но видите, как
на другой половине поля два игрока о чем-то говорят. Затем один из них
бьёт другого. Удалять будете обоих?
  • 0

#2258
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

кстати, склонен верить больше Марко, чем губочитателям ;) просто послал он его. а тот (как в рассказе Лукавой) боднул :)

Поддерживаю! МОжет Матерацци и грубый-непорядочный игрок, но все таки от него информация более правдоподобная нежели от вротозаглядывателей :lol:
  • 0

#2259
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

На каком основании судья мог удалить Матерацци?
На том, что Зидан его боднул?
Нарушение Зидана было зафиксировано, неважно каким из судей.
Нарушение Матерацци - нет (ессно, это не значит, что нарушения не было).
Упростим ситуацию.
Исходные данные: Вы - судья, находитесь недалеко от мяча, но видите, как
на другой половине поля два игрока о чем-то говорят. Затем один из них
бьёт другого. Удалять будете обоих?

Я ссылку дал зачем? Там написаны причины удаления! Был рядом боковой, нах он там стоял? Зарплату что ли отрабатывал? Есть у главного в ухе наушник! Зачем спрашивается? Музыку слушать или новости? Нам повтор сразу показали, значит и его суфлеру можно было донести до главного арбитра свежую информацию, тем более он его не сразу удалил, а минуты 3-4 разбирались на поле...
И если бы я был судьей, то в этой ситуации обратился бы к своему "уху", могли бы пояснить суть ситуации, иначе правда на кой хер ему наушник??? :)

Сообщение отредактировал Robyiz: 12.07.2006, 16:56:04

  • 0

#2260
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2kirson
Ну вот, этого я и боялась, ЧЕ-2008 будет проводиться в двух странах:)

2<C>
Хорошо, давайте подождём достоверную информацию, я тоже хочу верить Матерацци, но на сайтах всего такого понаписано...Короче, не хочу больше затрагивать эту тему.


2Inalchik
Почему странно? Странно не любить нациста и расиста? Дай Бог, чтобы эта инфа про то, что сказал Матерацци Зидану была неправдой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.