Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#2201
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

еще одна версия

Итак, вместо того чтобы теряться в догадках, в редакции издания The Sun решили пойти более действенным путем и наняли читающего по губам эксперта. В итоге оказалось, что Матерацци назвал Зидана ?son of a terrorist whore?, что можно перевести как сын ...

статья


оригинал на The Sun

чето маловероятно, судя по этой статейке диалог длился минимум секунд 10-12. а у них стычка гораздо меньше времени заняла.
  • 0

#2202
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
ИМХО он его действительно просто послал - сказал что-то типа vaffanculo, testa di cazzo (переводить не буду, т.к. противоречит правилам конференции). Времени слишком мало было.
  • 0

#2203
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

неужели Вы хотите сказать, что иатльянцы атаковали больше?:smoke:

первый тайм они выиграли в чистую. но и второй не проиграли - больше владели мячом и создавали острые моменты. да, больше моментов создали французы, но гол-то забить не сумели... вот если бы забили - какие были бы вопросы?

ну да, и победа Италии была совершенно явной, что можно было даже матч не смотреть, бугага)

я не сомневался :eek: я везде и всем писал, что "Италии пора выигрывать финал".

вобщем-то все, говорить больше не о чем. Зидан всем показал, что он больше не спортсмен, а так, простой мужик. а Италия празднует :D
  • 0

#2204
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Мяч, влетевший в сетку от Тони справедливо не был засчитан как гол - отсюда счёт 1-1 - итальянцы забили всего один раз, и тот не "с игры", а со стандарта - кстати, опровергнуть это ни у тебя ни у Инальчика не получится и вам остаётся только "падонкавское" "пышы ышшо"


Можно поинтересоваться, что Вы считаете голом "с игры", а что голом "не с игры"?

#2205
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

2SHABASHNIK
А если бы Франция стали ЧМ-2006, думаешь они бы были достойными Кубка Мира? ИМХО, Италия намного достойнее выиграла Кубок, пусть по пенальти, но достойно. За это благодарите Трезеге, чья карьера уже под большим вопросом...

Превед, боянистка. :eek:
Всё вернулось на круги своя - "Италия - достойна" гы гы - Италия отстойна :D
Достойной у итальянцев была только победа над немцами.
Ну что же - и я сыграю на баяне - итальянцы не были достойны даже выхода из 1/8 через Австралию.

Всё.


ЗЫ:Другая..., не ты ли часом в рекламе "Калина красная" снимаешься? :smoke:
  • 0

#2206
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Можно поинтересоваться, что Вы считаете голом "с игры", а что голом "не с игры"?

Можно. Я считаю голом "с игры" то же, что и все - голы, забитые со стандартных положений не считаются, как забитые "с игры".
Или по - вашему, "не с игры" - это только по пенальти? :eek:
  • 0

#2207
flipper

flipper
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

чето маловероятно, судя по этой статейке диалог длился минимум секунд 10-12. а у них стычка гораздо меньше времени заняла.

но так и есть, судя по повтору все происходило секунд 10-12

ps: люди вы не устали спорить кто лучше?
  • 0

#2208
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Я казашка по национальности, в рекламе снимается русская девушка:eek:

Эхх Hudson, всё никак не успокоетесь, всё кипите от злости?:smoke: А по ночам-то хоть нормально спите, вам случайно не снится Матерацци? И что изменится от вашей ярости? Ничего, кроме как подпортите сами себе нервы, а нам-то хорошо, ведь итальянцы - Чемпионы с большой буквы!



2flipper
Я устала, Чемпионы уже есть, я не понимаю, чего ещё надо?
  • 0

#2209
flipper

flipper
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
2Другая...

ну перестаньте что-ли издеваться... и так значем что ваша Италия чемпион

ps: ждем теперь сентябрь, будет шанс побить чемпионов
  • 0

#2210
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Я казашка по национальности, в рекламе снимается русская девушка:)

Эхх Hudson, всё никак не успокоетесь, всё кипите от злости?:) А по ночам-то хоть нормально спите, вам случайно не снится Матерацци? И что изменится от вашей ярости? Ничего, кроме как подпортите сами себе нервы, а нам-то хорошо, ведь итальянцы - Чемпионы с большой буквы!


Значит, обознался! :D
Кстати, я спокоен, как слон. :eek: Просто мы спорим с Кирсоном и Инальчиком о забитых голах.
Сплю крепко, спасибо. :smoke:

Ещё раз поздравляю с чемпионством (с маленькой буквы) и удачи.
  • 0

#2211
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

вам случайно не снится Матерацци?


Мне сегодня приснилсо Матерации.......ох я его отлупасил от души ..... :smoke:
А если серьезно, слышал, что собираются назначать дату разбирательства. Это может занять некоторое время.....наверное после судебного разбирательства с "Ювентусом", за который выступает "темный" (как он сам о себе говорит) Матерацци...... :D Эх, из судов вылазить не будет.....Кстати, по-слухам, ему может грозить до 2-х лет дисквалификации..........Что ж...посмотрим! :eek:
  • 0

#2212
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

наверное после судебного разбирательства с "Ювентусом", за который выступает "темный" (как он сам о себе говорит) Матерацци...... :D

Разве Матерацци не в Интере выступает, которого судебные разбирательства не затронули? :eek:
Опять что-то цитировал? :smoke:
  • 0

#2213
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Разве Матерацци не в Интере выступает, которого судебные разбирательства не затронули? :smoke:
Опять что-то цитировал? :D

Хе хе хе поймал.......и правда http://www.interfc.it/Materazzi.asp
Мне ваще-то фиолетово что и где он там играет....что тут скажешь....повезло "умнику". Фсе равно с ним разбираться с ФИФА и анти-расистскими движениями. Отсюда как грится "не убежит" и симулировать не сможет..... http://sport.scotsma...m?id=1012722006 :eek:

Сообщение отредактировал Yamacasi: 12.07.2006, 11:16:49

  • 0

#2214
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
да не, как такой косячник как Матерацци может выступать в честном клубе! только в грешном Юве!!! бугага


зы чегото у Ямакаси что не пост - недоразумение. при чем тут Матерацци уход Клинси?

Сообщение отредактировал kirson: 12.07.2006, 11:08:19

  • 0

#2215
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Предлагаю дождаться официальных заявлений Матерацци и Зидана, прежде чем обвинять Марко в расизме и всех прочих грехах...

Сообщение отредактировал Inalchik: 12.07.2006, 11:09:34


#2216
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Предлагаю дождаться официальных заявлений Матерацци и Зидана, прежде чем обвинять Марко в расизме и всех прочих грехах...

Марко уже сказал, что просто ругнулся, и не про какой расизм-тероризм-маматр@х не говорил.
  • 0

#2217
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Тем более...

#2218
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Лично я, поверю Зидану.
  • 0

#2219
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Лукавая
Вам бы плюсиков понадавать, как вы вообще пишете?
  • 0

#2220
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

PS сорри за антицынзуру - а что делать, ради кросотыта! :eek:


Ну раз ради красоты только... Красота как известно требует жертв.

Пользователь Лукавая получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил.

модер


ЗЫ. У вас есть немного времени, чтобы исправить некоторые слова в вашем посте (кои преобладают над нормальными), чтобы не получить еще плюс за 2.2.7, потому как ваш пост больше к теме приколов походит (правда, мне лично, было не смешно, но, может кого другого улыбнет).
после исправления перенесу в тему приколов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.