Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#2221
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Но есть понятие настоящий чемпион, оно определеляется по ощущениям финальной игры,
например в 1994 году Бразилия стала чемпионом по пенальти, но в той игре она и выглядела лучше и атакавала больше.. Поэтому никто и не ставил под сомнение их чемпионство.
А в этот раз, итальянцы играли в футбол ровно 15 минут, а остальные 105 минут, занимались антифутболом..
Тогда как французы атаковали и стремились победить и стать чемпионом!

А что для того чтоб стать чемпионом не на бумаге надо только в финале показать "чемпионскую" игру? Потому что Франция такой футбол кроме как с Бразилией не показывала... НА счет матча с Италией спорный вопрос о "чемпионской игре...
  • 0

#2222
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
to kirson
а Франция - по несуществующим (всем налито? ещё раз за Италию!! УРРРРАААА!!!). главное - существующее, а несуществующее - это наркоманам и гамерам :D ну ещё болелам Франции, видимо...

гыыы, точно, че за существующие и не существующие правила? Кодекс чести какой-то :smoke:

to kirson2
даааа.... видимо по по этой причине, большинство фанов Италии, присутствующих здесь, болеет за Италию именно с финала 1994 года. бугагагагагага!!! :eek:

Я тоже это заметил... Может через 12 лет на сайте будут болеть также за Францию? Вряд ли ИМХО.

Сообщение отредактировал Robyiz: 12.07.2006, 12:16:25

  • 0

#2223
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

2Лукавая
Вам бы плюсиков понадавать, как вы вообще пишете?


Другая, не занимайтесь, плиз, самомодерированием.

Если в одной из тем, сообщений вам что-то не понравилось, не стоит постить в стиле: "вам бы стоило плюс дать", "сейчас получите предупреждение", "где модераторы, куда смотрят?" и т.п.
Тем самым, вы поддерживаете развитие этой темы или провоцируете дальшейшие сообщения не по теме и сами рискуете получить предупреждение за нарушение п.2.2.7 или п.2.5. правил конференции.
Вместо этого, воспользуйтесь линком "Жалоба", если модераторы в течении какого-то времени не отреагировали или не заметили нарушение правил.

ЗЫ. Дополнения в локальные правила форума.
  • 0

#2224
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Я не занимаюсь самомодерированием, такое читать просто невозможно! Я не обвиняюь вас, типа куда вы смотрите, я лишь высказала своё желание!

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.07.2006, 13:22:58

  • 0

#2225
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Невозможно оправдать неспортивное поведение на футбольном поле. Преднамеренный удар соперника был? Был.... Что теперь этого бычару оправдывать? Захотел красануться - получай красную карточку :smoke:
И еще - вспомните, это у Зидана далеко не первый случай "работы головой"...

Изначально все стали наезжать на Матерацци что он че-то про Зидана и его семью сказал, но никто не предполагал даже что Зидан первым мог тоже самое сказать... Почему? Типа Зидан великий и на такое не опустится что ли? Ну да, он лучше в бои без правил поиграет :eek:
ИМХО, они нахамили друг другу, а Зидан от беспомощности (больше в этом матче не мог ни чем помочь команде - за пару минут до этого Буффон спас ворота отразив его же удар) ушатал Матерацци...
А то что у Зидана это не первая выходка знают многие, просто Зидан великий и ему это прощают. Я не спорю что Зидан Звезда, но свою звездность он все таки загадил слегка этим "бычком"...
  • 0

#2226
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Десять самых ярких событий ЧМ-2006

http://fifa2006.ramb...id=110178&s=609

Сообщение отредактировал Другая...: 12.07.2006, 12:23:57

  • 0

#2227
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

За это благодарите Трезеге, чья карьера уже под большим вопросом...

А че с его карьерой? Вроде его даже в Испанию уже зовут играть...

Достойной у итальянцев была только победа над немцами.

У Франции только с Испанией! 1-1 получается...
Решили же уже вроде что команды на голову сильнее остальных на этом мундиале не было! А Италия победила среди равных!
Кто не согласен?

Сообщение отредактировал Robyiz: 12.07.2006, 12:43:34

  • 0

#2228
zombican

zombican
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


2Лукавая
Вам бы плюсиков понадавать, как вы вообще пишете?


Другая, не занимайтесь, плиз, самомодерированием.

Если в одной из тем, сообщений вам что-то не понравилось, не стоит постить в стиле: "вам бы стоило плюс дать", "сейчас получите предупреждение", "где модераторы, куда смотрят?" и т.п.
Тем самым, вы поддерживаете развитие этой темы или провоцируете дальшейшие сообщения не по теме и сами рискуете получить предупреждение за нарушение п.2.2.7 или п.2.5. правил конференции.
Вместо этого, воспользуйтесь линком "Жалоба", если модераторы в течении какого-то времени не отреагировали или не заметили нарушение правил.

ЗЫ. Дополнения в локальные правила форума.

Я чета не усек, а с какого это паппарацци, мля, какой-то "алматынец" рушит че попало,
а об нем самом "нет данных" . Я, как часть народа, желаю знать, какого *** какой-то *** имеет
привилегии, не вскрываясь. А тон, начальничек, смени, особо, когда с дамами общаешься,
могут ведь и огорчить...
  • 0

#2229
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Предлагаю дождаться официальных заявлений Матерацци и Зидана, прежде чем обвинять Марко в расизме и всех прочих грехах...

+1, согласен полностью! Марко уже выступил, теперь послушаем Зинедина... Правда если версии будут разные, то споры только разгорятся по новой :smoke:

Про футбол...

Ща кому-то навтыкают плюсов или просто удалят пост этот :eek:
Мне было смешно, лишь бы успела поправить маты... А то такой текст забанят :D

Сообщение отредактировал Robyiz: 12.07.2006, 12:41:48

  • 0

#2230
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Zombican получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил.

модер



Robyiz, только Другую попросил, теперь тебя приходится :eek:
  • 0

#2231
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Robyiz, только Другую попросил, теперь тебя приходится :eek:

Я просто писАл это в то время когда ты свой пост отправил :smoke:
Могу изменить свое сообщение если надо, злого умысла в отношение модера не нес :D
Больше не буду обращать внимание на подобные выходки посетителей, хотя я обратил внимание потому что было все таки смешно :) А когда мне плюс давали, то предупреждений не было... Спасибо что щас только просите :)
  • 0

#2232
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
злые вы :eek: , уйду я от вас :smoke:
  • 0

#2233
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А это не Матерацци ли свалил Зидана,когда последний повредил предплечье?Это называется технично ломать,как бы в борьбе нанести травму и чтобы судья ничего не смог предъявить.А судья на многие такие фолы итальянцев закрывал глаза.

Всё верно.Я и говорю...так чемпионами не становятся.
...Хорошо что не в Милане этот т.н Матрас играет :eek:
  • 0

#2234
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Robyiz
По поводу Трезеге, это так, было моё ИМХО, просто ведь "благодаря" ему, французы получили никому ненужное серебро, также он не играл в стартовом составе сборной, разве это что-то не говорит? А куда именно его приглашают?

Сообщение отредактировал Другая...: 12.07.2006, 13:50:21

  • 0

#2235
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Честно слово, жду не дождусь, когда же сам Зидан откроет нам, что же сказал ему Матерацци?

А Матерацци я ненавижу всё больше и больше, как человек он мне неприятен.

http://www.newsru.co...l2006/zizu.html
  • 0

#2236
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Честно слово, жду не дождусь, когда же сам Зидан откроет нам, что же сказал ему Матерацци?

А Матерацци я ненавижу всё больше и больше, как человек он мне неприятен.

http://www.newsru.co...l2006/zizu.html

Вы его не знаете как человека. Как и Зидана, впрочем.
Создали себе икону.
Если некто хорошо играет в футбол, это ещё не значит, что он святой.
  • 0

#2237
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

А Матерацци я ненавижу всё больше и больше, как человек он мне неприятен.


Другая, Вы весь чемпионат мира занимались пропагандой Скуадры Адзурры, теперь решили наоборот? :eek:

#2238
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Да ладно вам, дяденьки!!! Все такие злые....вон вас сколько и набросились на человека.....Вам не стыдно?!? ДА??? А должно бы!!! :)
А о Матерацци....чем больше я о нем узнаю....тем больше хочется ему по-простому, по-человечески так накостылять..... ну не об этом речь!
Кстати, по словам менеджера-представителя Зидана, он в ближайшие дни сделает заявление о том, что же ему сказал Матерацци. (бибиси) Затем последует разбирательство............. Скрестим же пальцы за тебя, о Зидан! :lol:
  • 0

#2239
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Inalchik
Ну ты даёшь тоже! Когда я начала ненавидеть Скуадру Адзурру? Я же не стану из-за поступка оного человека ненавидить всю сборную, команду, всех итальянцев! Сб. Италии была и останется моей самой любимой сборной, но тут я всего поначитала про то, что сказал Матерацци Зидану и не оправдываю его, не оправдываю и Зидана, я много раз тут писала, как бы там не говорили, Зидану нужно было дотерпеть до конца финала и потом разобраться с ним лично! И вообще, я ещё писала, что не было бы не поле этого Матерацци, будь там Неста.

2<C>
Я что, тут где-то писала, что Зидан святой? Ну-ка дайте мне ссылку на этот мой пост, я что-то совсем забыла, склероз наверное после ЧМ-06. О Матерацци я отзываюсь таким образом, потому что если всё написанное в той инфе правда, то его можно ненавидеть. Почему раз ты мусульманин, значит ты - террорист, или сын шлюхи террориста? Это не обидно по вашему? Поэтому, я скорее жду ответа самого Зидана, хотя, уже никто ни во что не поверит.
  • 0

#2240
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

По поводу Трезеге, это так, было моё ИМХО, просто ведь "благодаря" ему, французы получили никому ненужное серебро, также он не играл в стартовом составе сборной, разве это что-то не говорит? А куда именно его приглашают?


ну почему же НЕНУЖНОЕ??? ведь, месяца два назад на французов делали ставки тока фанаты лягушатников :) даже несмотря на тот факт, что аппетит приходит во время еды, считаю, что второе место французов - это достойно завершения карьеры великих игроков :lol:
по поводу неучастия Трезеге практически во всех матчах ЧМГ: ну как выйти, если сборная играет с одним нападенцем и когда в команде есть Анри??? ИМХО Давид просто сломался на этом чемпе, недоверие коуча + неясная ситуация с будущим...
а то, что его пригласит топ-клуб я в этом уверен, ИМХО Трезеге один из лучших нападенцев Европы ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.