Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#2281
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Думаю Зидан выступит на ТВ, типа, виноват, вспылил, был неправ, больше не буду...и на том все кончится..

Вот было бы ништяк! А то поднадоел этот срач :)
Я официально выхожу из этих говнотерок (!). Больше не пишу ничего по поводу Зидана-Матерацци до тех пор Зидан не выступит с официальным заявлением!
А кто еще хочет поспорить играйте в это - http://widelec.org/zidane.html

Сообщение отредактировал Robyiz: 12.07.2006, 19:32:42

  • 0

#2282
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

увы и ах, но нормальный футбол для меня кончился в 86 году, когда некий судья санчес начисто засудил сборную союза в игре с бельгией. потом там же была великая рука марадоны, с тех пор творится нечто непонятное, когда матчи выигрывает команда, не имевшая до этого никаких шансов. финал 98 года - подтверждение. почему бразильцы вдруг разучились играть - непонятно. за 90 минут один раз ударили по воротам. корейский феномен вообще не вмещается в мозги - сколько раз там итальянцев прокатывал судья?
этот финал - отражение общего коммерческого футбола. игры уже нет - есть деньги и интересы людей. а мы только фиксируем умом и взглядом результат на табло. на табло победитель италия. на этом все.


Вообще-то там был судья не Санчес, а швед Фредриксон.
  • 0

#2283
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Еще на тему мортал комбат Зидан-Матерацци, так сказать другая точка зрения...
...
И в связи с этим вызывает глубокое удивление, граничащее с изумлением, решение назвать Зидана "лучшим игроком". За неуравновешенность, за неприкрытую грубость на поле, за пренебрежение интересами своей команды в решающем матче? За это сейчас дают "Золотой Мяч"?!
...
А в реальности сильнее та команда, капитан которой поднимает над головой Кубок Мира, а не смотрит на эту церемонию по телевизору из раздевалки.


С удовольствием бы подписался под этой статьей...
  • 0

#2284
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Матерацци грубо играет - козе понятно. Достаточно вспомнить, как он Шевченко когда-то пнул между ног. Не из Неаполя он случайно родом????? :D

Нееее, он ему м/у ног не попал, удар пришелся в ногу, я раз 8 повтор пересмотрел :lol:

Яиц по видимому у тебя нет...давай ка тебе вот так саданут с разбегу.Где будет болеть? В голове? ;)

Впрочем кому я это говорю...футбол для которого начался в 94 году :)
  • 0

#2285
kaisak

kaisak
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Интересно было бы услышать весь диалог между Зиданом и Матерацци, от начала и до конца. Может быть и Зидан ругался как сапожник? Матерации уж точно.

И вопрос ко всем: Зидан ударил в тот момент когда судьи в поле, болельщики и запасные были заняты другим игрровым моментом, это совпадение или тонкий расчет?
  • 0

#2286
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Зидан раскрыл подробности конфликта с Матерацци

http://news.sport-ex...4/nl146007.html

#2287
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Впрочем кому я это говорю...футбол для которого начался в 94 году :)

По существу заданного вопроса: если меня бьют по ноге, то у меня болит нога ясен перец, а тебе по ходу если бьют по голове, то отдает в яйцах что ли?! Повтор посмотри куда Матерацци съездил Андрюхе Шевченко! До яиц там еще сантиметров 30 было :lol:
На личности переходить не надо только, если я начал в футболе разбираться позже это еще не говорит что я не компитентен вообще! А в 94 я просто футболом начал заниматься более-менее серьезно и всё, а до этого же не играл, а только смотрел...
Смотрю обидчивые такие гарные хлопцы ;)

Сообщение отредактировал Robyiz: 13.07.2006, 08:56:36

  • 0

#2288
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Зидан раскрыл подробности конфликта с Матерацци
http://news.sport-ex...4/nl146007.html

Ну хоть версия с терроризмом отметается, если конечно это Зидан сам так сказал :)
Неужели ему до этого никто не говорил на поле подобного? Не верю!!! Выходит что версия с нервами все ставит на свои места :lol:
  • 0

#2289
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

?Он (Матерацци) высказался в довольно грубой форме в отношении моей матери и сестры. Сначала я пытался не слушать его, пропускать все сказанное мимо ушей. Но он все повторял и повторял, - сказал Зидан в прямом эфире. ? Если я скажу, что сожалею о том, что сделал ? это будет признанием того, что он (Матерацци) имел право сказать все это?.

и

?Что? Я ? человек. И я предпочитаю не слышать некоторых слов один, два, три раза, а просто бить за них по лицу. Я думаю, на моем месте так поступил бы каждый мужчина?


Полностью - здесь
  • 0

#2290
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Согласен тока в одном: чиста "юридически" Матрац прав.

Вот, хоть кто-то меня понял. :)
Я об этом и толкую все это время.
  • 0

#2291
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Неужели ему до этого никто не говорил на поле подобного?

Есть такое итальянское идиоматическое выражение - "Ho scopato tua madre ieri", что эквивалентно русскому "&$ твою мать". И употребляется в том же контексте. Я не думаю, что Матерацци сказал это умышленно - для него мать - это святое, он же в 14 лет мать потерял. Наверное, когда его Зидан за майку схватил - тот в сердцах и выпалил. Если бы вас за майку схватили - и вы б тоже могли сказать что-то типа "Мля, твою мать!"...
ИМХО так оно и было. А про то, что он повторял и повторял - уже сказано для публики.

Сообщение отредактировал Twilight: 13.07.2006, 09:25:07

  • 0

#2292
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Матерацци можно инкриминировать только мат.
1. Боковой стоял не в 2 шагах, слышать не мог физически. А если учесть орущие трибуны....
2. Футбол не судят по повторам. А если бы и судили, то я к примеру, на повторе не
услышал мата из уст Матерацци.
За что судья мог удалять итальянца?

;) убедил, пускай Матерацци доигрывает матч до конца :)
Но дисквалификация ему грозит по любому?!

Ну, на всё воля ФИФы :lol:
И вообще, инцидент черезчур раздут. Случись такое не в финале,
кто б об этом вспомнил на следующий день?
  • 0

#2293
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
за статейку Робийзу - респект. "все то что хотел выразить, но не знал как". короче - ППКС!

печалюсь об одном - эра Зидана прошла. вместе с Фигу-Бэкхэм-Рональдо-Дель Пьеро-Креспо. но не наступила никакая другая. неудачнег - Роналдиньо идет тренироваться. КриРо - баба, не лишенная таланта, конечно, но по сути девочка. Месси и Подольски. если не они то никто...
  • 0

#2294
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Матерацци пожелал матери Зидана скорейшего выздоровления

Защитник итальянской сборной Марко Матерацци, которому француз Зинедин Зидан нанес в финальном матче чемпионата мира по футболу удар головой в грудь, в интервью итальянской спортивной газете Gazzetta dello Sport заявил, что не оскорблял мать Зидана.

"Я не говорил ему ничего такого, что было бы связано с расизмом, религией и политикой. И о его матери я тоже не упоминал. Я потерял маму в 15 лет и мне до сих пор больно говорить о ней. Разумеется, я не знал, что его мать в больнице, и я желаю ей скорейшего выздоровления", - сказал Матерацци. Эту информацию передает "YТРО.ru".

Как уже сообщало ИА REGNUM, вечером 12 июля в эфире французского телеканала "Каналь плюс" 34-летний капитан сборной Франции Зинедин Зидан объяснил, почему он нанес защитнику итальянской команды Марко Матерацци удар головой в грудь. "Он (Матерацци) сказал очень грубые слова о моей матере и сестре. Я пробовал не обращать внимание на них, но он продолжал повторять", - сказал Зидан, который при этом отказался точно воспроизвести слова итальянца.



#2295
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


увы и ах, но нормальный футбол для меня кончился в 86 году, когда некий судья санчес начисто засудил сборную союза в игре с бельгией. потом там же была великая рука марадоны, с тех пор творится нечто непонятное, когда матчи выигрывает команда, не имевшая до этого никаких шансов. финал 98 года - подтверждение. почему бразильцы вдруг разучились играть - непонятно. за 90 минут один раз ударили по воротам. корейский феномен вообще не вмещается в мозги - сколько раз там итальянцев прокатывал судья?
этот финал - отражение общего коммерческого футбола. игры уже нет - есть деньги и интересы людей. а мы только фиксируем умом и взглядом результат на табло. на табло победитель италия. на этом все.


Вообще-то там был судья не Санчес, а швед Фредриксон.

боковой, поднявший флаг и тут же опустивший его. и так два раза
  • 0

#2296
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Популярный британский спортивный канал Sky Sports выпустил хит-парад самых грубых фолов защитника сборной Италии Марко Матерацци. После финала чемпионата мира, выигранного итальянцами у сборной Франции в серии пенальти, он стал одним из самых известных футболистов. Сначала Матерацци сравнял счет, а затем спровоцировал Зинедина Зидана, который ударил итальянца головой в грудь и был удален с поля.
Подборка английских телевизионщиков, с которой можно ознакомиться в интернете, состоит из пяти моментов клубной карьеры Матерацци (последние пять лет он играет за "Интер", а до этого долгое время выступал за "Перуджу"). Пятое место занял грубый подкат защитника (14 ноября 2004 года) против игрока "Кальяри" Антонио Лангеллы.

На четвертой строчке - удар шипами в икроножную мышцу нападающего "Порту" Бенедикта Маккарти (Лига чемпионов, 23 февраля 2005 года). Маккарти вел единоборство с другим игроком "Интера", когда подбежавший Матерацци выполнил свой прием.

Тройку открывает фол Матерацци против украинца Андрея Шевченко (13 мая 2003 года). Марко проиграл форварду "Милана" борьбу "плечо в плечо", но, падая, успел ударить его ногой в область шеи. На втором месте - прыжок двумя ногами вперед в корпус Джанлуиджи Лентини (7 июня 1998 года, тогда Матерацци выступал за "Перуджу").

Лидером своеобразного хит-парада стал умышленный удар защитника сборной Италии в пах тому же Андрею Шевченко (13 мая 2005 года). В этом эпизоде Матерацци сначала толкнул Андреа Пирло, а когда в борьбу вступил капитан сборной Украины, Марко нанес ему прицельный удар между ног.

Сообщение отредактировал SHABASHNIK: 13.07.2006, 10:38:35

  • 0

#2297
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
и тут по замыслу Шабашника все должны были ах... афигев признать что Матерацци - казел?
да фиктамплавал!
молодец Матерацци, красиво провел тот матч, а вот Зидана правильно наказали! и если мячик золотой заберут и отдадут Каннаваро - ваще будет супер :)
  • 0

#2298
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Утром по Евроньюсу показали
  • 0

#2299
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

и тут по замыслу Шабашника все должны были ах... афигев признать что Матерацци - казел?
да фиктамплавал!


Точно! :lol:
Офигеть можно просто, до чего раздули этот скандал, знакомые, которые вообще не интересовались футболом, уже у меня спрашивают: "Что же сказал Зидану Матерацци?" :)

2 kirson
Аватар я подправил еще на следующий день после финала, только заметил? )))

Сообщение отредактировал Inalchik: 13.07.2006, 11:23:35


#2300
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

и тут по замыслу Шабашника все должны были ах... афигев признать что Матерацци - казел?
да фиктамплавал!
молодец Матерацци, красиво провел тот матч, а вот Зидана правильно наказали! и если мячик золотой заберут и отдадут Каннаваро - ваще будет супер :)


козел не козел, но надеюсь что его отлучат от футбола на продолжительное время, пусть макароны жрет, а не яйца порядочным людям дробит или провокациями занимаются..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.