Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#2181
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вообщем, игра была равна, играли два ..... грандА
(ударение на выделенную букву, чтоб в рифму было) :eek:
  • 0

#2182
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Robyiz, есть еще такое понятие, как "чемпионская игра" :eek: Четко выразить в цифрах или словах сие понятие невозможно, но оно есть :smoke:. К сожалению, никто на этом ЧМ так и не показал, как играют чемпионы - разве только немцы и аргентинцы... Так что итальянцы просто были чуть выше таких же посредственностей, как они сами...

Так речь шла о двух только командах - Франция-Италия! Согласен что Италия не показала чемпионской игры, как и ВСЕ команды на этом мундиале, включая и Германию, и Аргентину... Ну а раз не было команды-чемпиона, то я бы сказал что Италия стала чемпионом среди равных!

Сообщение отредактировал Robyiz: 11.07.2006, 17:13:12

  • 0

#2183
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Марко Матерацци признался, что оскорбил Зидана
11 июля 2006, 14:03

?Зинедин Зидан вел себя очень вызывающе, и я его оскорбил?,- признался итальянский футболист Марко Матерацци, получивший от капитана сборной Франции удар головой в грудь в финальном матче ЧМ.

?Я подержал его за майку всего несколько секунд, он повернулся ко мне и с насмешкой и явным пренебрежением сказал: ?Если тебе нужна моя майка, я тебе ее отдам позже, (когда мы сделаем вас в серии пенальти)?. Я ему ответил грубо, это правда?, - сказал итальянский футболист газете ?Коррьере делло спорт?, приподнимая завесу тайны над инцидентом, повлекшим удаление Зидана с поля на последних минутах встречи, в результате чего капитан французской сборной не бил пенальти.

В СМИ высказывались разные предположения. Некоторые сообщали, что Матерацци, возможно, задел сестру или мать Зидана или обозвал самого его ?террористом?. ?Что касается обзывательства ?террористом?, я плохо образован и не знаю, что такое исламский терроризм. И уж точно я бы никогда ничего не сказал о матери Зидана. Мать - для меня святое?, - сказал Матерацци, потерявший свою мать, когда ему было 14 лет. На вопрос об ?оскорблении сестры? итальянец ответил, что ?сказал грубость, которую футболисты говорят на поле десятки раз?. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
  • 0

#2184
WyZzi

WyZzi
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Ну, как говорится, с бала да сразу в суд.
Помашем Ювентусу рукой...
  • 0

#2185
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Знаю я эту рифму, поэтому и поставил неологизм, вместо общеупотребительного в данном выражении слова.
Игра то и в самом деле хорошая была :eek:

Имхо, лучшую игру на этом чемпе показывали аргентинцы. После англичан, конечно :smoke:

по поводу слов Матерацци, если только на правах имхо, итальянского не знаю, но уж слишком быстротечным был эпизод, чтобы итальянец успел рассказать Зидану о его генеалогическом древе, отношении к родственникам и пр. Первым мнением и последним было то, что Зидан сказал что-то Матерацци (может быть и в рамках правил), на что Матерацци ответил уже не в рамках правил (просто пнх), за что и был боднут великим Зиданом.

ЗЫ. Зидана на самом деле считаю великим игроком.

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.07.2006, 17:33:25

  • 0

#2186
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Ну, во - первых, итальянцы забили не 2, а 1 раз - "об этом и счет говорил! 1:1" ©kirson :smoke: .

может ты тоже игру не смотрел? второй гол с подачи Пирло забил Тони. он был в пассивном офсайде.

А во - вторых, забили они не "с игры", а с углового. :D

на это тебе уже ответили :eek: правда "пышы ышшо"

Рокси:

ты смотрела статистику Зидан против Матерацци по всему чемпионату.
а КорытоНектара смотрел общекоммандную статистику по финальной игре.

be more attentive to details :)
  • 0

#2187
WyZzi

WyZzi
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Марко Матерацци признался, что оскорбил Зидана
11 июля 2006, 14:03
На вопрос об ?оскорблении сестры? итальянец ответил, что ?сказал грубость, которую футболисты говорят на поле десятки раз?. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.


Ну понятно, он сказал: Зидан, дружище, твоя сестра ш@л@в@.
Я бы тоже за это щелкнул...
  • 0

#2188
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Итальянцы красавчеки! Они добились своего, заслуженная победа! Ай да, скуадра адзурра!
  • 0

#2189
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Ну понятно, он сказал: Зидан, дружище, твоя сестра ш@л@в@.
Я бы тоже за это щелкнул...

а что, нет таких грубостей за которые сразу бьют по морде (вне футбола) кроме оскорблений сестер да матерей? он его просто послал! :eek:
  • 0

#2190
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

может ты тоже игру не смотрел? второй гол с подачи Пирло забил Тони. он был в пассивном офсайде.

Эээээ... Кто был в офсайде? Пирло или Тони??? Как может быть у человека "пассивный" оффсайт, если он в этой же атаке забивает гол???
  • 0

#2191
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

может ты тоже игру не смотрел? второй гол с подачи Пирло забил Тони. он был в пассивном офсайде.

на это тебе уже ответили :eek: правда "пышы ышшо"

Игру я смотрел, и, как оказывается, внимательнее, чем ты!
Мяч, влетевший в сетку от Тони справедливо не был засчитан как гол - отсюда счёт 1-1 - итальянцы забили всего один раз, и тот не "с игры", а со стандарта - кстати, опровергнуть это ни у тебя ни у Инальчика не получится и вам остаётся только "падонкавское" "пышы ышшо"
  • 0

#2192
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Пофиг статистику
Победила по пенальти Италия, она чемпион, посуществующим правилам..
Но есть понятие настоящий чемпион, оно определеляется по ощущениям финальной игры,
например в 1994 году Бразилия стала чемпионом по пенальти, но в той игре она и выглядела лучше и атакавала больше.. Поэтому никто и не ставил под сомнение их чемпионство.
А в этот раз, итальянцы играли в футбол ровно 15 минут, а остальные 105 минут, занимались антифутболом..
Тогда как французы атаковали и стремились победить и стать чемпионом!
То что Италия провела не лучший матч признали и наш Райлян и Писарев с ОРТ, причем оба горе-комментатора в отрытую болели за Италию..
ИМХО, Италия - бумажный чемпион..
  • 0

#2193
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Эээээ... Кто был в офсайде? Пирло или Тони??? Как может быть у человека "пассивный" оффсайт, если он в этой же атаке забивает гол???

тоже ээээ... а было так. когда наносил удар Пирло, подававший штрафной, Тони не был в офсайде. он выбежал из-за защитников (которые как раз и делали искусственный оффсайд) и поразил ворота. в оффсайде был кто-то ещё из итальянцев, причем даже не один. вот так вот.

кстати, опровергнуть это ни у тебя ни у Инальчика не получится и вам остаётся только "падонкавское" "пышы ышшо"

да мы такие! не боимся слать Зиданов! :eek: ыыы Матерацци - красава, раз не говорил ничего ни про маму не про террор ни про расизм. просто обычное оскорбление и великий Зизу не стерпел... хех. ну и зря, опозорился на всю планету...

Пофиг статистику

вобщем-то да. главное результат :D

Победила по пенальти Италия, она чемпион, посуществующим правилам..

а Франция - по несуществующим (всем налито? ещё раз за Италию!! УРРРРАААА!!!). главное - существующее, а несуществующее - это наркоманам и гамерам :) ну ещё болелам Франции, видимо...

Но есть понятие настоящий чемпион, оно определеляется по ощущениям финальной игры,
например в 1994 году Бразилия стала чемпионом по пенальти, но в той игре она и выглядела лучше и атакавала больше..

даааа.... видимо по по этой причине, большинство фанов Италии, присутствующих здесь, болеет за Италию именно с финала 1994 года. бугагагагагага!!! :smoke:

Поэтому никто и не ставил под сомнение их чемпионство.

а кто ставит под сомнение чемпионство Италии в 2006? только разве слепые и глухие. для Вас ещё рас: ИТАЛИЯ ЧЕМПИОН МИРА 2006 ГОДА!!! могу сотню ссылок дать, если все ещё сомневаешься! гыыыыыыы...

А в этот раз, итальянцы играли в футбол ровно 15 минут, а остальные 105 минут, занимались антифутболом..

вот теперь могу точно сказать: да что ты вобще понимаешь в футболе??? или раз бегали не 90 минут, а 120 и победила не Германия а Италия, это не футбол?

Тогда как французы атаковали и стремились победить и стать чемпионом!

как впрочем и все в любой игре чемпионата :)

То что Италия провела не лучший матч признали и наш Райлян и Писарев с ОРТ, причем оба горе-комментатора в отрытую болели за Италию..

а кто спорит-то? я перед полуфиналами говорил, что фактический финал это матч Италия-Германия. так и вышло. победила Италия 2:0, и матч с Францией для меня был просто статитистикой. предсказуемой. если бы победили немцы, а могли они, не спорю, Французам все равно не праздновать победы :)

ИМХО, Италия - бумажный чемпион..

да ёлы-палы, кто б заморачивался по поводо yho? :)

Сообщение отредактировал kirson: 11.07.2006, 19:18:25

  • 0

#2194
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Эээээ... Кто был в офсайде? Пирло или Тони??? Как может быть у человека "пассивный" оффсайт, если он в этой же атаке забивает гол???

тоже ээээ... когда наносил удар Пирло, подававший стандарт, Тони не был в офсайде. он выбежал из-за защитников и поразил ворота головой. вот так вот может быть.


Уважаемый мной Кирич, вроде я на 100% знаю, что ты игру смотрел :eek:

Но оффсайт был во второй половине игры...может ты пивка перепил :smoke:
Там был явный оффсайт, и далеко не пассивный.
  • 0

#2195
flipper

flipper
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
еще одна версия

Итак, вместо того чтобы теряться в догадках, в редакции издания The Sun решили пойти более действенным путем и наняли читающего по губам эксперта. В итоге оказалось, что Матерацци назвал Зидана ?son of a terrorist whore?, что можно перевести как сын ...

статья


оригинал на The Sun

Сообщение отредактировал flipper: 11.07.2006, 19:37:22

  • 0

#2196
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Забить с игры итальянцам, которые все командой оккупировали штрафную - это не реально...

да? может французы забили с игры??? :eek:

ты вобще матч-то видел? или рассуждаешь на основе того, что в ветке "Сб. Франции" написано?

вот тебе описание финального матча, почитай, может поймешь кто создавал больше острых моментов в финале.

а вот тебе и статистика матча из которой видно что нарушали больше фрацузы и мячом итальянцы больше владели. и ударов в створ 3*5. и гол итальянцев не засчитали - пассивный офсайд, понимаешь...

неужели Вы хотите сказать, что иатльянцы атаковали больше?:smoke:


На счёт доли Рибери полностью согласен. Но его Доменек внёс в списки последним и то под давлением СМИ. Тут же обиженно вычеркнув из сборной Жюли (думаю последний был бы совсем не лишним). Об особой "прозорливости" и "любви" тренера говорит хотя бы то, что как заведённый менял Рибери почти во всех матчах как бы он не играл. Кстати замены делал как по шпаргалке, выбитой на камне.
Кстати где была бы сборная Доменека, не вернись Зидан на отборочной стадии?

а еще говорили, что Пиреса он не выпускает лишь потому, что не любит скорпионов


а кто спорит-то? я перед полуфиналами говорил, что фактический финал это матч Италия-Германия. так и вышло. победила Италия 2:0, и матч с Францией для меня был просто статитистикой. предсказуемой. если бы победили немцы, а могли они, не спорю, Французам все равно не праздновать победы :D

ну да, и победа Италии была совершенно явной, что можно было даже матч не смотреть, бугага)
  • 0

#2197
КорытоНектара

КорытоНектара
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Пиреса в сборную он вообще не взял.

По поводу статьи в The Sun. Может хотя бы после этого скандала что-нибудь изменится в этом балагане. Тогда поступок Зидана будет оправдан не только в глазах уважающих себя людей, но и в глазах апологетов "тотальной политкорректности".
От этого выиграют все. И в первую очередь - мы.
  • 0

#2198
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Зидана-красавчик, сделал всё как надо и ушел красиво, по мужски.
  • 0

#2199
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Тогда поступок Зидана будет оправдан не только в глазах уважающих себя людей, но и в глазах апологетов "тотальной политкорректности".
От этого выиграют все. И в первую очередь - мы.


Невозможно оправдать неспортивное поведение на футбольном поле. Преднамеренный удар соперника был? Был.... Что теперь этого бычару оправдывать? Захотел красануться - получай красную карточку :eek:



Зидана-красавчик, сделал всё как надо и ушел красиво, по мужски.


ИМХО, ушел, как нашкодивший и пойманный за руку истеричный ребенок, которого выгнали с поля взрослые серьезные дяденьки...

И еще - вспомните, это у Зидана далеко не первый случай "работы головой"...
  • 0

#2200
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2SHABASHNIK
А если бы Франция стали ЧМ-2006, думаешь они бы были достойными Кубка Мира? ИМХО, Италия намного достойнее выиграла Кубок, пусть по пенальти, но достойно. За это благодарите Трезеге, чья карьера уже под большим вопросом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.