Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#2001
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Не выдержали нервишки у Зидана... Перед финальным матчем СМИ подняли истерию по поводу употребеления им марихуаны. По ходу матча неудачно упал, повредил руку, но остался на поле. Второй дополнительный тайм, силы на пределе, а тут видимо Матераци начал оскорблять. Жаль, что последний удар в карьере он нанес не по мячу. Игроки такого уровня должны держать себя в руках. Ну и итальяшка конечно упал как-будто ему рельсой в грудь ударили. Артист! :)

С начала второго тайма французы смотрелись более предпочтительно. Но видно не судьба. Думаю, что теперь французам следующего финала ЧМ придется долго ждать. Очень долго. А ваще поздравляю болелов итальянской сбороной, хотя сам болел за французов.

Сообщение отредактировал egoist: 10.07.2006, 09:55:52

  • 0

#2002
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Итальянцы молодцы, первый тайм полностью за ними, второй сыграли слабо, от обороны. В доп время игра пошла на встречных курсах. Удаление Зидана абсолютно не в тему, ступил... Подвел всю команду и всю страну.

П.С. Если кого интересует, видео всех матчей ЧМ 2006 на диске.

FORZA ITALY!!!!!!!!!! :)
  • 0

#2003
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
поздравляю всех болел итальянцев с победой!!! заслуженная она или не заслуженная, это на самом деле не важно, главное то, вы победили!!!
жаль только, что Зизу ушел не так как хотелось бы всем поклоникам этого великого футболиста.
А так, спасибо за красивый, со своим нервом Футбол!!!
  • 0

#2004
CarTinka

CarTinka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Смотрели с сыном финал. Мнения разделились. Я считаю, что Зидан был не прав.
Чемпионат мира, финал, завершение карьеры, футбол - командная игра - это все должно было стать для него важнее выяснения отношений. На мой взгляд, правильнее в раздевалке в**бать так, чтоб играть больше не смог. А сын говорит, что сделал бы то же самое. И все мои доводы отодвинул.
Теперь сижу и думаю, что может сдержать эмоции мужчины?
  • 0

#2005
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Да ладно:) ЧМ-06 уже завершился, и победителями из него вышли итальянцы, достойно или нет, но они доказали всему Миру, что они достойны звания - Фавориты:) Я безумно рада, и работается мне легко!!! И спать не хочется, хотя спала всего-то 3 часа;)
И за немцев безумно рада, чем серебро, лучше конечно - бронза, и Клинсмана хотят оставить на посту главного тренера сборной, а он хочет посоветоваться с семьёй:-) Но я уверена, что на ЧЕ-2008 мы его ещё увидим, понравился мне этот чел.

В общем, я рада;-)
  • 0

#2006
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
По Зидану спорить ваще бестолку
Сматрите повтор, там все написано.

А так БОГ есть.
в 98 Зидан головой выиграл, а щас этой же головой проиграл.
в 2000 Трезеге забил а терь пора возвратить старый должок.

Лучший Гроссо.

#2007
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Н-дааааааааа!!!!!
Мини-финал фф Штуттгарте порадовал меня больше ффсего! Эх, молодцы, немцы!!! Собравшись с силами, бросили их на завоевание бронзы. А ведь многие и не верили, что они вообще до полуфинала дойдут! Такшта немцам большооооой зачОт!!!
От вчерашней (сегодняшней :)) игры ожидал победы итальянцев.....болел, как всегда за Зидана......вот только он меня хмммммм шокировал. Это ж надо: финальный матч.... капитан сборной Франции.......главнейший кандидат на звание лучшего футболиста чемпионата.......вознесенный до небес со всем величием игрока его калибра........и так рухнуть вниз на землю!!! И приспичило же ему бодаться с Матерацци - симулянтом....
К слову о симулянтах.......вам не показалось, что Анри рановато начал падать в штрафной, корчась в аццких муках. Опять раздражал меня своими "балетными" па и никому не нужными выкрутасами......и жена у него страшная! :)
  • 0

#2008
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Народ! Чего набросились все на Матерацци? Да симмулировал...но! Этот "наикрутейшийй" "наивеличайший" "супер-пупер-мега" Зидан поступил совершенно некрасиво...и чего все его так боготворят? в каком месте он показал "наикрутейший футбол"? играл не лучше того же Подольского, Канаварро, Баллака, Рибери.... А еще "титул лучшего фуболиста"....сразбегу и ап стену....своей выходкой запартачил матч такого уровня!
Итальянцы красафчеги! Отомстили, наконец, Фрэнчам за ЕВРО 2000! Уря!.....
  • 0

#2009
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Матч получился неплохой, вот тока жаль Зидана и что ему этот симулянт Матерацци сказал интересно? Кстати если присмотреться оба гола были левые. Что пенальти, что удар симулянта, ну это если к повтору присмотреться.
Пойду экспатов поздравлять, хотя они нехорошие люди вчера в кабаке так орали и флагами махали, что и желания то особого нет.
  • 0

#2010
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Символическая сборная ЧМ-2006
ВРАТАРЬ: Джанлуиджи Буффон (Италия)
ЗАЩИТНИКИ: Фабио Каннаваро (Италия), Марко Матерацци (Италия), Филипп Лам (Германия)
ПОЛУЗАЩИТНИКИ: Андреа Пирло (Италия), Максимилиано Родригес (Аргентина), Стивен Аппиа (Гана), Торстен Фрингс (Германия), Патрик Вьейра (Франция)
НАПАДАЮЩИЕ: Мирослав Клозе (Германия), Карлос Тевес (Аргентина)

©germany06.ru

#2011
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ЧМ-06 уже завершился, и победителями из него вышли итальянцы, достойно или нет, но они доказали всему Миру, что они достойны звания - Фавориты:)


так достойны или недостойны? не зря вам насчет логики предъявляли :)

я рада, что все так и произошло. обе команды мне не нравятся, а так - с одной стороны французы продули, а победа итальянцев омрачена эпизодом с матерацци и зиданом. зизу только жалко. сдали нервы, видимо.
  • 0

#2012
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Нифига се симулянт.
Лысай башкой в грудак, да есчо не просто башкой, а такой какой мона Тайсона вырубить.
Семулянт ? 1 Малуда упавший от ветра в штрафной

#2013
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Италия
самый незалуженый чемпион в истории футбола! команда 120 мин провела в своей площадке и даже имея численное преимущество побоялась идти в атаку..
Зидан молодец - мочи провокаторов!
  • 0

#2014
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

VIVAT ITALIA!!!

Долго я этого ждал!!!!!

я тоже ждал с 1994го!

ну все - все злопыхатели утихли и слушают гимн Италии :)

кстати, все-таки для Италии финал был в 1/2... там они выложились, чтобы выбить немцев. а уж французов-то (фактически - сборную черного континента) пора было осадить :)

МАЛАЦЦЫ!
  • 0

#2015
flipper

flipper
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
поздравляю болел Итальянцев

эх испортил этот Матерацци блин весь финал :)
наверное сказал он что-то ну ооооочень низкое, что вызвало такую ярость Зидана. обидно за Зидана, но все же как ни крути Зидан - велик! почет и уважение ему!
  • 0

#2016
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Поздравляю всех с болельщиков Италии с победой!!
Каннаваро - в лучшие игроки ЧМ. Специально дожидались момента, когда этот мегачеловек поднимет над своей головой заслуженный кубок.
  • 0

#2017
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Так чемпионами не становятся....:)
  • 0

#2018
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Какая нафиг заслуженная победа. Там ее и не пахло. Просто посмотри по какой сетки прошли Французы и по какой Макаронники.

ну ты даешь... если итальянцы победили - значит заслужили. если французы проиграли - значит заслужили.

зы т.е. ты считаешь не серьезными комманды Германии (дома, 3х кратные чемпионы мира, 2:0), Чехии ("самая сбаллансированная комманда" - 2:0), Гана и Ураина - вышедшие из групп (2:0 и 3:0 соответственно)?

смотри правде в летсо - Италия заслужила кубок. кстати, а сколько голов забили европейские африканцы? и сколько из них с пенальти? и сколько было корректных пенальти? вот интересный вопрос! :)
  • 0

#2019
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Понравилось, как стадион чморил итальянцев после удаления Зидана. :)
А Трезеге вернул должок итальянцам за ЧЕ 2000 - незабитый пенальти за золотой гол. :)
  • 0

#2020
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Понравилось, как стадион чморил итальянцев после удаления Зидана. :)


Или всё-таки освистывал Зидана? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.