Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#2041
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Фанатам итальянцев: лично я вас не провоцирую.Я не фанат ни итальянцев ни французов ,да я слежу за этими командами они т.н одни из "любимчиков".
Но вчера один "любимчик" потерял лицо и это была Италия.
Я не могу представить ЧТО нужно сказать спокойному как удав Зизу.
Я не оправдываю Зизу ,он как проф должен сдерживать эмоции но ,он тоже человек.

Зидан велик © Prol
  • 0

#2042
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Смотрели с сыном финал. Мнения разделились. Я считаю, что Зидан был не прав.
Чемпионат мира, финал, завершение карьеры, футбол - командная игра - это все должно было стать для него важнее выяснения отношений. На мой взгляд, правильнее в раздевалке в**бать так, чтоб играть больше не смог. А сын говорит, что сделал бы то же самое. И все мои доводы отодвинул.
Теперь сижу и думаю, что может сдержать эмоции мужчины?


полностью с тобой согласен. потому что есть ответствненость перед КОМАНДОЙ - вот зидан ее и позабыл. задели лично тебя - разберись с этим лично, но потом. а так на поле он в первую очередь своих коллег подставил, с которыми два часа до этого бился за победу. в общем, в приоритетах команда, друзья, коллеги вдруг оказались вторичнее, нежели какие-то личные обиды. результат заокномерен - итальянцы чемпионы, хотя могло быть иначе.
  • 0

#2043
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

полностью с тобой согласен. потому что есть ответствненость перед КОМАНДОЙ - вот зидан ее и позабыл. задели лично тебя - разберись с этим лично, но потом. а так на поле он в первую очередь своих коллег подставил, с которыми два часа до этого бился за победу. в общем, в приоритетах команда, друзья, коллеги вдруг оказались вторичнее, нежели какие-то личные обиды. результат заокномерен - итальянцы чемпионы, хотя могло быть иначе.

Для меня Франция останется лучшей командой, а Зизу - лучшим футболистом ЧМ2006, которые играли в настоящий мужской футбол без всяких симуляций и провокаций а-ля Португалия или Италия.
  • 0

#2044
ManDrake

ManDrake
  • Свой человек
  • 552 сообщений
В общем есть у меня не официальная информация, почему Зидан ударил Матерацци.
У меня товарищ сейчас в Германии и был на матче Франция-Италия.
Там это событие уже слухами обросло.
  • 0

#2045
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

В общем есть у меня не официальная информация, почему Зидан ударил Матерацци.
У меня товарищ сейчас в Германии и был на матче Франция-Италия.
Там это событие уже слухами обросло.

Ну и что случилось?
  • 0

#2046
WyZzi

WyZzi
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Матерацци просто забыл, что Зидан в свое время поиграл в Ювентусе и прим. знает жаргонный словарь итальянцев. Правильно сделал, что вломил ему. В удалении виноват Буффон, который побежал жаловаться. Судью ф сад. Франция победила... :)
  • 0

#2047
ManDrake

ManDrake
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Нет, он сказал одну фразу, которую может понять только Зидан.
Никаких ругательств не было.
Когда Матерацци сзади обнял Зидана, то сказал ему, что сделал то, что обещал Зидану.
А что общал, вот этого уже никто не знает.
  • 0

#2048
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Вот тута многие советуют сдерживать эмоции...которые сами никогда не играли :)))))
Это нужно понимать...там на поле всякое может произойти.Это сидя за компом всё кажется лёххким :)
А почему никто не говорит Матерацци чтобы он держал язык за зубами?
  • 0

#2049
WyZzi

WyZzi
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Нет, он сказал одну фразу, которую может понять только Зидан.
Никаких ругательств не было.
Когда Матерацци сзади обнял Зидана, то сказал ему, что сделал то, что обещал Зидану.
А что общал, вот этого уже никто не знает.

Это тебе Матерацци рассказал ?
  • 0

#2050
ManDrake

ManDrake
  • Свой человек
  • 552 сообщений
ИМХО. Тут все понятно, итальянцы прекрасно понимали, что будет дополнительное время, будут пенальти.
И если бы Зидан был на поле, то вполне вероятно, что Франция стали бы чемпионами.
Так же учитывайте темперамент итальянцев. У них была возможность либо спровоцировать Зидана, либо нанести ему травму.
Скорее всего Матерацци знал больное место Зидана. По нему и ударил.
Любого человека, пусть он хоть трижды удав, можно спровоцировать на неадекватные поступки, особенно в условиях полутора часового нервного и физического напряжения!



Нет, он сказал одну фразу, которую может понять только Зидан.
Никаких ругательств не было.
Когда Матерацци сзади обнял Зидана, то сказал ему, что сделал то, что обещал Зидану.
А что общал, вот этого уже никто не знает.

Это тебе Матерацци рассказал ?


Это то, о чем говорят в Германии.

Сообщение отредактировал ManDrake: 10.07.2006, 13:39:56

  • 0

#2051
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Да что вы прикопались к этому эпизоду.
Во первых смотрите повтор момента внимательно.
Зидан первый начал этот диалог, еси так мона выразицца, с Матраццом.
Была угроза воротам Италии Матрас держал Зидана, игровой эпизод, все пошли к центру, Зидан чето брякнул, Матрас ответил и потом случилось то что случилось.
Вы поглядите как играл Матрас после пенальти, он ваще в борьбу не шел. боялся удаления или опять флуда судьи.
Судья подарил шанс Франции, она им не воспользовалась, так что какие ваще упреки Италии.

#2052
WyZzi

WyZzi
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Да что вы прикопались к этому эпизоду.
Во первых смотрите повтор момента внимательно.
Зидан первый начал этот диалог, еси так мона выразицца, с Матраццом.
Была угроза воротам Италии Матрас держал Зидана, игровой эпизод, все пошли к центру, Зидан чето брякнул, Матрас ответил и потом случилось то что случилось.
Вы поглядите как играл Матрас после пенальти, он ваще в борьбу не шел. боялся удаления или опять флуда судьи.
Судья подарил шанс Франции, она им не воспользовалась, так что какие ваще упреки Италии.


Кто внимательно смотрел повтор тот, заметил, что сначала МатерАЦЦИ приделжал Зидана, но это ерунда.
Зидан пошел вперед и тут Матерацци, что то сказал ему вдогонку. Зидан развернулся и щелкнул ему.
Я примерно догадываюсь, что мог сказать Матерацци Зидану. Сколько можно провоцировать мужика???
Да он не молод, да он уходит, к тому же ОН ЗВЕЗДА. Вообще, зачем Зидан сказал, что он уйдет на пенсию?
  • 0

#2053
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Вот тута многие советуют сдерживать эмоции...которые сами никогда не играли ;)))))
Это нужно понимать...там на поле всякое может произойти.Это сидя за компом всё кажется лёххким :)
А почему никто не говорит Матерацци чтобы он держал язык за зубами?

ответь на вопрос, что отличает профессионала от любителя? :)

а то что Матерацци сказал там что-то... ну не знаю... они все время на поле общаются в той или иной мере. и то что у старичка нервы сдали - ну так и ладно. свой след Зюган оставил на этом ЧМ - в игре с Бразилами был великолепен. я даже было начал волноваться за своих, что французы круто разыгрались (именно как комманда) под предводительством десятки. но ничего путного в матче с итальянцами 10ка французов не сделала - часто терял мяч (Пирло-Гаттузо работали классно), тормозил атаки (Рибери живчик по сравнению с неповоротливым Зи) да и пенальти едва не запорол...

хехе, жаль что праздник закончился!
  • 0

#2054
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
[
Кто внимательно смотрел повтор тот, заметил, что сначала МатерАЦЦИ приделжал Зидана, но это ерунда.
Зидан пошел вперед и тут Матерацци, что то сказал ему вдогонку. Зидан развернулся и щелкнул ему.
Я примерно догадываюсь, что мог сказать Матерацци Зидану. Сколько можно провоцировать мужика???
Да он не молод, да он уходит, к тому же ОН ЗВЕЗДА. Вообще, зачем Зидан сказал, что он уйдет на пенсию?
[/quote]

Это уже было после.
До того в штрафной Италии, после того как французы потеряли мяч, Зидан что то сказал Матрсу и пошло поехало.
Хотя щас какое это имеет значения.
Мистика какая то какждые 12 лет Италия выходит в финал с 70 и ровно чрез 12 лет после финала 94 чемпион

#2055
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Нет, он сказал одну фразу, которую может понять только Зидан.
Никаких ругательств не было.
Когда Матерацци сзади обнял Зидана, то сказал ему, что сделал то, что обещал Зидану.
А что общал, вот этого уже никто не знает.

да все просто было - он ему сказал "петухи-лузеры". но алжирец и завелся - "мы не петухи, мы африканцы", и чиста какживотнае, вдарил в СС, удар (от которого я пару раз сам падал ничком) - правда неприятный. все это шутки, конечно. но в футболе так делать нельзя. мне понятны рассуждения болел французов, сам переживал подобное, когда удаляли Тотти. но всем кто еще не, пора смириться, с тем, что побеждает тот, кто сильнее+удачливее. гораздо более нелепым был проигрыш голландцев времен Круифа в финале немцам... :)
  • 0

#2056
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Да что вы прикопались к этому эпизоду.
Во первых смотрите повтор момента внимательно.
Зидан первый начал этот диалог, еси так мона выразицца, с Матраццом.
Была угроза воротам Италии Матрас держал Зидана, игровой эпизод, все пошли к центру, Зидан чето брякнул, Матрас ответил и потом случилось то что случилось.
...............

Зидан
Хотя матерацци еще тот кекс:
Матерацци
ссылки с ВВ взяты
  • 0

#2057
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Как же надо ненавидеть футбол, чтобы радоваться игре и победе итальянцев :)
Надо было итальянцам кубок лёжа держать, в своей традиционной позе.
Команда, на победу которой перед началом ЧМ-2006 не поставил бы ни один серьезный букмекер, команда, оставившая за спиной дикий скандал с ?проданными играми?, команда, установившая рекорд по симуляциям и завоевавшая сомнительное второе место по количеству нарушений

ППКС! Все что хотелось сказать!
  • 0

#2058
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ответь на вопрос, что отличает профессионала от любителя? :)

А чем отличается футбол от женского? :)
  • 0

#2059
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Короче Зидан наказал его за всех

Сообщение отредактировал Uvazhanov: 10.07.2006, 14:59:44

  • 0

#2060
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Понравилось, как стадион чморил итальянцев после удаления Зидана. :)

Странно вообще-то. ПОчему? Зидан поступил по-сволочному, а критика в адрес итальянцев... Ну просто итальянцы - 3,14дар..ы, один Зидан мушкетер! Я не согласен со стадионом. Думаю там просто болельщиков Франции было больше! Ибо не логично освистывать того, кто получил за длиный язык - это же не во дворе, тут ведь все серьезней! :)


не только болелы Франции освистывали итальянцев. Имхо, жителей Германии на стадио тоже хватало... вспомни кому Сашка Дель Пьеро в девятину засандалил в полуфинале ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.