Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#1961
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

P.S.ИМХО, если лучший игорк не смог привести команду к титулу чемпионов, то он не лучший... Т.е. лучшийдолжен быть в команде-чемпионе... Если нет лидера, то тогда капитан или вратарь! Выиграют французы (не дай Бог), то Зидан лучший 100%, а если Италия возьмет первое место, то Фабио, Буффон или Пирло должны стать лучшими... Я бы отдал Фабио, но я тут, а решают там :)


согласен, насчет приза. хотя в тот раз приз лучшего должен был Роналдо забрать, а получил Кан.
в этот раз думаю Зизу получит, наверное захотят ему приятный подарок преподнести напоследок. Хотя не скажу что Канаваро хуже. нет оба достойны, но что то мне подсказывает что именно зидан заберет приз.
Может просто потому что мне кажется что французы будут чемпионами? :)
Насчет лучшего молодого игрока по мне так Месси. Роналду классно играет, то его нытье мягко говоря напрягает.

#1962
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Сыграла ли хотя бы раз злую шутку с каким-нибудь соперником потругальцев их выкрутасы? NO. Выпросили ли они какой-нибудь левый штрафной или пенальти, который впоследствие решил исход матча? То же NO.

Согласен с тобой, браза на все 100% :)

Согласен, португальцы относительно больше злоупотребляют тем, что называется некорректная игра.

Вот поэтому ИМХО им и не удалось позлоупотреблять ;) Чего не скажешь о французах в 1/2 с ними же или итальянцах в 1/8 с Австралией (но тут другая бадяга, её уже перетерли)...

Португальцы умеют играть в футбол.

Ну а с этим никто не спорит! Если вышли в 1/2 финала ЧМ, то нельзя не умеючи играть в футбол там оказаться (исключение сборная Кореи образца 2002 года) :)
  • 0

#1963
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Новости...
Для Фабио Канаварро финал станет сотым матчем в его международной карьере!
А для Кристиано Роналдо карьера в МЮ подходит к завершению, т.к. на Фергюссона руководство клуба оказывает давление с целью продажи португальца из клуба. Разумеется в связи с инцидентов в матче с Англией.
Инфа проверена, ссылки если кому нужны выложу.

Сообщение отредактировал Robyiz: 08.07.2006, 18:23:12

  • 0

#1964
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
ИМХО, Кри Ро - лучший молодой игрок ЧМ 2006.

А Фабио Кана - лучший игрок этого ЧМ.

Сообщение отредактировал Saint Denix: 08.07.2006, 17:19:37

  • 0

#1965
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Новости...

А для Кристиано Роналдо карьера в МЮ подходит к завершению, т.к. на Фергюссона руководство клуба оказывает давление с целью продажи португальца из клуба. Разумеется в связи с инцидентов в матче с Англией.


Ну и прекрасно. С удовольствием заберём его к себе (Реал Мадрид).

#1966
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А для Кристиано Роналдо карьера в МЮ подходит к завершению, т.к. на Фергюссона руководство клуба оказывает давление с целью продажи португальца из клуба. Разумеется в связи с инцидентов в матче с Англией.
Инфа проверена, ссылки если кому нужны выложу.

The Sun жжот.....
  • 0

#1967
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Когда эе наступили игры 1/16, то все быстро как пролетели, продули и так себе.

круто))мы наверно разные турниры смотрели)

P.S.ИМХО, если лучший игорк не смог привести команду к титулу чемпионов, то он не лучший... Т.е. лучшийдолжен быть в команде-чемпионе... Если нет лидера, то тогда капитан или вратарь! Выиграют французы (не дай Бог), то Зидан лучший 100%, а если Италия возьмет первое место, то Фабио, Буффон или Пирло должны стать лучшими... Я бы отдал Фабио, но я тут, а решают там :)

ну например вспомните лучшего игрока в сборной Греции=))

Сообщение отредактировал холАдильник: 08.07.2006, 20:30:57

  • 0

#1968
Trezeguet20

Trezeguet20
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:) Французы - чемпионы......... ;)

:)
  • 0

#1969
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
все на работе ставят, собирают бабки, создают общую кассу, даже охраники участвуют. Выигрыш делят пропорциально числу угадавших 1, 2 и 3 место.

Говорят в прошлом ЧМ выиграли охраники, а аналитики продули :)
  • 0

#1970
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
наконец-то судья не проявлял симпатии португальцам и не поддался на многочисленные провокации с их стороны....
а портки оказываецца без помощи судей ни на что не годяцца :)
  • 0

#1971
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
супер)рад за немцефф)

не в обиду болелам Португалии, но португальцы и последний матч в духе всего чемпионата провели...падали, просили штрафные, аппелировали к арбитру...отдают пас и на всякий случай падают. либо просто бегут с мячом в штрафную и там уж падают...после на "Футболе" кто-то сказал, мол португальцы самую противную игру показывают в германии
не вся сборная, конечно. можно отметить Рикарду и Мигела, Паулета провел отличный матч, но общее впечатление такое. Кстати, Нуну Гомеша, ИМХО, выпускать надо было с самого начала чемпионата.
опять же Роналду. ну мало ему что ли, что его освистывают? нет, опять надо симулировать. причем, падает на землю уже с поднятыми руками.

зато немцы классно закончили чемпионат. сборная Клинсманна-не немецкая машина, это самое что ни на есть живое существо! интересно атакуют, комбинируют, буквально превосходят в скорости и обдуманности соперников! Лам, Подольски, Клозе, Кан и Леманн больше всех мне нравятся...а как сегодня отстоял Кан!

ЗЫ поймал себя на мысли о том, что на этом чемпионате именно немцы, пусть и не во всех матчах, а не бразильцы, аргентинцы, любимые мною нидерландцы, забытые всеми кот д'ивуарийцы, испанцы делают из футбола праздник, напоминают нам, для чего мы вообще смотрим футбол.
  • 0

#1972
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
просто кана на была с самого начала выпускать :) . Я хоть его и недолюбливаю, но надо сказать что работает он в тылу надежно. А когда тыл надежно охраняется, то атакующим можно спойкойно идти и атаковать.

ИМХО, но если бы кан выступал сразу же с первых дней чемионата, то сборная германии могла бы выиграть мундиаль.

португальцы хорошо все делали, и бегали и владели мячом, но вот не хватило точности. Было столько шансов забить, но не забивали. А немцы при своих шансах - на удивление все забили. Склько было шансов - столько они и реализовали.

посмотрим, как сыграют галлы и итальянцы :)
  • 0

#1973
comics

comics
  • Постоялец
  • 332 сообщений
итальянцы сильны, но буду болеть за французов...
Италия - Франция 1:2 :)
  • 0

#1974
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

:) Французы - чемпионы......... ;)

:)



Если Франция выиграет и Зизу забьет или просто внесет большой вклад в победу, то он встанет в один ряд великих - Пеле, Марадона...
Вперед Франция!
  • 0

#1975
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
А во сколько сегодня Финал? :)
  • 0

#1976
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Ну я бы не сказал,что немцы особо порадовали нас на ЧМ.Взять хотя бы вчерашний матч с портками.Один гол забили курьезный,второй портки зами себе заколошматили.И это при отсутствии двух основных защитников португальцев.Игра немцев-хорошая добротная игра,но довольно заурядная,не блестящая.Слава богу,что они не стали чемпионами,а то бы стоило подумать о деградации футбола,когда средние команды,как Греция и Германия побеждают.
  • 0

#1977
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Если Франция выиграет и Зизу забьет или просто внесет большой вклад в победу, то он встанет в один ряд великих - Пеле, Марадона...
Вперед Франция!

имхо, он все равно до них не дотягивает...
  • 0

#1978
WyZzi

WyZzi
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

мда, забыл да еще и перепутал этого рикардо :)


ну вобщем этот чемп был слишком скучным. Всего ве три игры были зрелищными. Это игра италии и германии, игра англии и португалии, швейцария с турками - хаканом и тд классно играли, а остальные матчи - позиционная борьба, замена, и тактические уходы в пассивный футбол и оборону

и еще все повылетали интересные сборные, вот и не так уж и интересно смотреть финал италия - франция.

имхо!!!!


Ну и как сыграли? Турки вышли в 1/4 ? :)

Сообщение отредактировал WyZzi: 09.07.2006, 19:15:21

  • 0

#1979
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Символическая сборная чемпионата:

вратари Йенс Леманн (Германия), Джанлуиджи Буффон (Италия) и Рикарду (Португалия);

защитники Филипп Лам (Германия), Роберто Айяла (Аргентина), Джон Терри (Англия), Лилиан Тюрам (Франция), Фабио Каннаваро, Джанлука Дзамбротта (оба - Италия) и Рикарду Карвалью (Португалия);

полузащитники Михаэль Баллак (Германия), Зе Роберту (Бразилия), Патрик Виейра, Зинедин Зидан (оба - Франция), Андреа Пирло, Дженнаро Гаттузо (оба - Италия), Луис Фигу и Манише (оба - Португалия);

нападающие Мирослав Клозе (Германия), Эрнан Креспо (Аргентина), Тьерри Анри (Франция), Франческо Тотти и Лука Тони (оба - Италия).

Взято отсюда: http://news.sport-ex...4/nl145329.html

Баллак, Зе Роберту, Тони и Тотти мне кажутся лишними в этом списке. И где Мигел спрашивается?

#1980
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
А че только Зе Роберто?
А где роналдо, роналдиньо, роберто карлос, дида, кака?
согласен роналдиньо был не в форме, но остальных то можно было бы включить.
лично для меня символическая сборная - это сборная бразилии плюс канаваро и зидан.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.