Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#1981
Jo23

Jo23
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Матераци провокатор, спровоцировал Зидана получить красную карточку. Судья был неправ, когда давал красную только Зидану, надо и Матераци ее было дать!

Сообщение отредактировал Jo23: 10.07.2006, 02:31:57

  • 0

#1982
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
FORZA ITALIA!!!!!!!!!
we are the champions!!! :)
  • 0

#1983
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
VIVAT ITALIA!!!

Долго я этого ждал!!!!!
  • 0

#1984
SakFraud

SakFraud
  • Гость
  • 24 сообщений
OLE OLE OLE OLE OLE!!!!!
ITALIA CHAMPION!!!!
OLEOLEOEOEEO!!!!!
VIVAT SQADRE AZZURA!!!!!!!

Зидан вообще зажрался.....офигел блин....даже если это была провокация зидан игрок такого класса что не должен был на нее реагировать, тем более так как это сделал он....имхо....
и в правду были символичные кадры когда Зидан покидал поле оставляя за собой кубок....=)
  • 0

#1985
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Все равно матерацци гавнюк!!! провокатор блин....жалко что Зизу вот так покидает сборную :) все равно он много сделал чтоб французы были в финале!!! часто что-нибудь с великими игроками в самый ответственный момент случается(
по игре французы лучше смотрелись даже в 10-ром!!!
в общем молодцы!!!!
ну и макаронники конешно молодчики!!!
а Зидан уже в кагорте лучших игроков мира и стоит он наряду того же Пеле и Марадонны!!! однозначно!!!
  • 0

#1986
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Зидан ушел непобежденным. да, после удаления он лишился шанса получить звание лучшего игрока турнира, которое безусловно заслуживал. но я просто уверен, это удаление никак не отразится на его величии. великий игрок. величайший игрок нашего времени. каждое его движение на поле начиная со стадии плэйофф просто блистало величием. никакие роналды и рональдиньи близко не стояли.

матерации полная сволочь. Зидан поступил как мужик, если бы у него была хотя бы малейшая возможность не бить этого урода, он бы не стал этого делать. но очевидно этот несчастный макаронник просто не оставил ему никакого другого выбора.

по самой игре: французы однозначно были более достойны победы. пусть пенальти был спорный, но таков футбол.
чисто по игре, начиная со второго тайма и все дополнительное время, даже оставшись вдесятером, французы смотрелись намного лучше. второй тайм вообще весь прошел в просто ураганных атаках французов.
даже послематчевые пенальти: не итальяшки выиграли, это французы проиграли. это не Буффон спас, а Трезеге не забил. короче на поле была одна достойная победы команда, и судьба матча была целиком в ее руках. если бы только эта команда была поудачливее...

отдельное слово о позорном комментаторе, который настолько явно болел за итальяшек, что я остался удивлен тем, как это он в конце не спел их гимн на их макаронном языке.

Vive la France!
  • 0

#1987
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Поздравляю болельщиков сб Италии!
и несмотря на то, что французы переигрывали итальянцев большую часть матча, победителей не судят
все же Липпи и Доменек-два абсолютно разных по мастерству и опыту тренера. можно сказать, что франция вообще без тренера играла. это ж надо было додуматься Анри и Рибери убрать.

Впечатлили Каннаваро, Буффон, стандарты Пирло, игра Зидана, Анри, Рибери и Малуда

Не знаю, чем руководствовалась ФИФА, когда назначала арбитра. давать пеенальти где не надо и не давать где надо, раздавать желтые не по делу-недопустимые ошибки на ЧМ вообще, а в финале тем более
  • 0

#1988
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Матераци провокатор, спровоцировал Зидана получить красную карточку. Судья был неправ, когда давал красную только Зидану, надо и Матераци ее было дать!

а мне кажется, начало было положено еще когда дали совсем ненужный пенальти, в котором якобы был виноват тот же Матерацци. однако никакая провокация не оправдывает действий Зидана
  • 0

#1989
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
WE ARE THE CHAMPIONS!!! ITALY!!!

P.S. Pirlo is the man of the match.
P.P.S. Canavarro should be the best player of WC 2006!

А Зидана я разуважал!!
  • 0

#1990
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

матерации полная сволочь. Зидан поступил как мужик, если бы у него была хотя бы малейшая возможность не бить этого урода, он бы не стал этого делать. но очевидно этот несчастный макаронник просто не оставил ему никакого другого выбора.


так это ж не в первый раз, уже наблюдалось за ним) такой вот он эмоциональный, а тут и накал страстей сильный, в общем не выдержал... Он был лучшим на поле, да, но так делать нельзя все же..
  • 0

#1991
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
А че вы там стояли и слышали что сказал Матерацци, он ваще не трогал Зидана, тот сам отфлудился.
И кто был инициатором конфликта есчо вопрос

#1992
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Всех поздравляю с заслуженной победой сб. Италии!!! Теперь они четырехкратные Чемпионы Мира! Да, они шли к этому с самого начала и добились своего, приложив к этому немало усилий! Победа им далась с большим трудом, но они выиграли заслуженно! Пенальти на шестой минуте матча на мой взгляд был несправедливым, а Зидана удалили с поля как надо. Хотя я сейчас уже об этом и не думаю, для меня и для поклонников сб. Италии важнее всего была их победа! И они стали ЧМ-2006 года, кто бы мог подумать что не смотря на то, что им пришлось многое пережить, они не стали опускать руки. Трезеге в 2000 на ЧЕ забил золотой гол и Кубок получили французы, теперь же благодаря тому же Трезеге Кубок взяли итальянцы!
Ну что сказать? Во мне сейчас столько эмоций и мне немного грустно от того, что ЧМ закончился! Спасибо Липпи, спасибо Каннаваро, Андреа Пирло, Гроссо, Дзаккардо, Буффону, Гаттузо, спасибо всем игрокам сб. Италии, которые вложили много сил и энергии, чтобы выиграть, а главное, спасибо им за любовь к великой игре!

Всех болельщиков с победой!!!
  • 0

#1993
dauphin

dauphin
  • Гость
  • 24 сообщений
Италия не были достойны на финале. :) без спору они хорошо играли с Германией. но вчера вообще игра была не профессиональной и арбитр тоже!!! делать такие грубости симуляций. как так можно. от финала обычно получаешь столько удовольствия, даже если выигрывает команда за которую не болеешь. а здесь никаких положительных эмоций.
Французы на втором и на дополнительном играли очень хорошо. даже без Зизу. но блин Трезеге ;) я думала он уж точно забьет.
ЗИДАН - красавчик. все равно он самый лучший. Зачем было Маттераце что то говорить. теперь честно из-за него получается что Италия не честно выиграла. не в полном составе. это ведь тоже опускает достойность выигрыша!!!
но Зидан не смотря не на что все равно ушел достойно из сборной. Многие звезды которые зажглись с ним вместе давно потускнели а он - супер игда на ЧМГ2006!!!! :)
  • 0

#1994
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Макаронники уроды. Меня один вид их бесит. На месте Зидана я бы этому Матрасу в е**ло засветил бы, а не в грудак. Да и линейному арбитру туда же заехал бы. Зизу однозначно лучший.

Теперь меня уже от одного вида макарон тошнит. Ненавижу Пиццу. Надо вообще запретить макароны во всем мире. Пусть жрут сами свое дерьмо. Уроды.
  • 0

#1995
dauphin

dauphin
  • Гость
  • 24 сообщений
т.е. супер играл :) эмоций переполняют :)
  • 0

#1996
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Всех поздравляю с заслуженной победой сб. Италии!!! Теперь они четырехкратные Чемпионы Мира! Да, они шли к этому с самого начала и добились своего, приложив к этому немало усилий! Победа им далась с большим трудом, но они выиграли заслуженно!



Какая нафиг заслуженная победа. Там ее и не пахло. Просто посмотри по какой сетки прошли Французы и по какой Макаронники.
  • 0

#1997
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
Всему миру макароны

но я не поняла, к чему Зидан ударил Матерацци?
некрасиво с его стороны, хоть чо бы сказал ему итальянец завершить свою карьеру позорно йтаким образом
да и повредив своей команде
возможно, французы бы взяли кубок, думаю Зидан попал бы в ворота по пенальти

в целом игра понравилась германская бронзовая, а седня переполняли эмоции, потому что итальянцы скакали как дети и вселили в меня радость!

#1998
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Кто там говорил, что Италия боится послематчевых пенальти? Ничего подобного! Италия - Чемпион! и этим все сказано! это заслуженная победа на все 100!
Всех с победой! УРА!!!
  • 0

#1999
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Жму руку всем болелам сборной Италии.
Итальянцам вчера повезло, а везёт, как известно, сильнейшему.
Поздравляю.
  • 0

#2000
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
FORZA ITALIA!!!
Мы ждали этого 24 года!

Теперь вот сижу и думаю куда бы прилепить 4-у звездочку на флаг. :)

МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!! Ура!!!

Мля, сколько эмоций, работать не могу сегодня... :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.