Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#1961
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Уважаемые представители! сегодня оставила заявку на сайте  на изменение пакета по акции, пока никто не звонил. Дело было в 11 утра.

девушка в сервис центре по телефону сказала, что если к вам не позвонят, еще раз напомните...может заявку не получили....

хотя мне на почту пришел автореплай, типа спасибо что написали.....


  • 0

#1962
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемые представители! сегодня оставила заявку на сайте  на изменение пакета по акции, пока никто не звонил. Дело было в 11 утра.

девушка в сервис центре по телефону сказала, что если к вам не позвонят, еще раз напомните...может заявку не получили....

хотя мне на почту пришел автореплай, типа спасибо что написали.....

Добрый вечер Carlyna. Оставьте в ЛС Ваш город, точный адрес и контактный телефон.


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 14.09.2015, 18:32:44

  • 0

#1963
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

дд! у меня такая проблема - аташке  установили Алма-Тв, тот который с коробочкой и пультом, не знаю, как правильно это называется. Проблема в том, что аташка регулярно нажимает не те кнопки и настройки каналов сбиваются, а без телевизора ему жизни нет. Приходится все бросать и ехать к нему или вызывать ваших ребят по такому пустяку.

Можно подключить старый проводной с одним пультом от телевизора? В Вашем офисе говорят, что только этот вариант с коробочкой.

 

ПС. Надеюсь понятно объяснила :rolleyes: , ну не технарь я


Сообщение отредактировал иржи: 14.09.2015, 22:51:41

  • 0

#1964
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

дд! у меня такая проблема - аташке  установили Алма-Тв, тот который с коробочкой и пультом, не знаю, как правильно это называется. Проблема в том, что аташка регулярно нажимает не те кнопки и настройки каналов сбиваются, а без телевизора ему жизни нет. Приходится все бросать и ехать к нему или вызывать ваших ребят по такому пустяку.

Можно подключить старый проводной с одним пультом от телевизора? В Вашем офисе говорят, что только этот вариант с коробочкой.

 

ПС. Надеюсь понятно объяснила :rolleyes: , ну не технарь я

Добрый вечер иржи. Оставьте Ваши контрактные телефоны в ЛС. Мы с Вами свяжемся и попробуем решить данную проблему.


  • 0

#1965
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Можно подключить старый проводной с одним пультом от телевизора?

 

 Если каб. сеть то можно. Подключите кабель на прямую ТВ и настройте аналоговые каналы.


Сообщение отредактировал REPS: 15.09.2015, 07:04:18

  • 0

#1966
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

 

Уважаемые представители! сегодня оставила заявку на сайте  на изменение пакета по акции, пока никто не звонил. Дело было в 11 утра.

девушка в сервис центре по телефону сказала, что если к вам не позвонят, еще раз напомните...может заявку не получили....

хотя мне на почту пришел автореплай, типа спасибо что написали.....

Добрый вечер Carlyna. Оставьте в ЛС Ваш город, точный адрес и контактный телефон.

 

спасибо, вроде позвонили уже вчера, только ко всему прочему у нас почему то перестало все работать, нет сигнала....вызвали на сегодня ремонтников


  • 0

#1967
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

 

дд! у меня такая проблема - аташке  установили Алма-Тв, тот который с коробочкой и пультом, не знаю, как правильно это называется. Проблема в том, что аташка регулярно нажимает не те кнопки и настройки каналов сбиваются, а без телевизора ему жизни нет. Приходится все бросать и ехать к нему или вызывать ваших ребят по такому пустяку.

Можно подключить старый проводной с одним пультом от телевизора? В Вашем офисе говорят, что только этот вариант с коробочкой.

 

ПС. Надеюсь понятно объяснила :rolleyes: , ну не технарь я

Добрый вечер иржи. Оставьте Ваши контрактные телефоны в ЛС. Мы с Вами свяжемся и попробуем решить данную проблему.

 

 

Оставила телефоны в личку. Сегодня с утра со мной созвонились, потом приехали по адресу и все наладили . Огромное спасибо. Быстро и оперативно.

 

ПС. Еще бы две кнопки для аташки оставили *вкл* и *выкл*, что бы он опять лишнее не нажимал. :idea:


  • 0

#1968
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

 

Уважаемые представители! сегодня оставила заявку на сайте  на изменение пакета по акции, пока никто не звонил. Дело было в 11 утра.

девушка в сервис центре по телефону сказала, что если к вам не позвонят, еще раз напомните...может заявку не получили....

хотя мне на почту пришел автореплай, типа спасибо что написали.....

Добрый вечер Carlyna. Оставьте в ЛС Ваш город, точный адрес и контактный телефон.

 

вообщем пришли вчера ремонтники и ничего не починили(((( говорят не понимают что такое, сигнал не проходит, отложили на сегодня на вечер

у меня в связи с этим вопрос, 3 дня у нас не работает ни интернет ни телевизор и это не по нашей вине.

будет ли перерасчет какой то?


  • 0

#1969
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

у меня в связи с этим вопрос, 3 дня у нас не работает ни интернет ни телевизор и это не по нашей вине. будет ли перерасчет какой то?
когда у меня такая фигня была, с меня еще и деньги за вызов хотели взять

такое отношение меня и вынудило свалить от них 


  • 0

#1970
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

вообщем пришли вчера ремонтники и ничего не починили(((( говорят не понимают что такое, сигнал не проходит, отложили на сегодня на вечер
у меня в связи с этим вопрос, 3 дня у нас не работает ни интернет ни телевизор и это не по нашей вине.
будет ли перерасчет какой то?


Будет.
  • 0

#1971
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

когда у меня такая фигня была, с меня еще и деньги за вызов хотели взять
такое отношение меня и вынудило свалить от них

Расскажите, пожалуйста. Очень хочется сегодня кого-нибудь уволить.

Сообщение отредактировал John Smith: 16.09.2015, 09:38:28

  • 0

#1972
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

 

Оставила телефоны в личку. Сегодня с утра со мной созвонились, потом приехали по адресу и все наладили . Огромное спасибо. Быстро и оперативно.

ПС. Еще бы две кнопки для аташки оставили *вкл* и *выкл*, что бы он опять лишнее не нажимал. :idea:

 

1346144054_17279613_pult-dlya-babushki-c


  • 3

#1973
sakurka

sakurka
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Доброе утро! Хотела получить консультацию по подключения пакета ТВ+интернет, 7 мин висела на линии, дважды прослушала песню об АлмаТВ, дважды переключалась на русский язык, в пустую. Не дождалась. На сайте нашла только возможность отправить заявку на подключение, а хотелось бы сначала получить консультацию. Как можно это сделать?


  • 0

#1974
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

 

 

 

Оставила телефоны в личку. Сегодня с утра со мной созвонились, потом приехали по адресу и все наладили . Огромное спасибо. Быстро и оперативно.

ПС. Еще бы две кнопки для аташки оставили *вкл* и *выкл*, что бы он опять лишнее не нажимал. :idea:

 

1346144054_17279613_pult-dlya-babushki-c

 

 

Искреннее спасибо! Еще раз настойки аташка собъет так и сделаю :D


  • 1

#1975
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Доброе утро! Хотела получить консультацию по подключения пакета ТВ+интернет, 7 мин висела на линии, дважды прослушала песню об АлмаТВ, дважды переключалась на русский язык, в пустую. Не дождалась. На сайте нашла только возможность отправить заявку на подключение, а хотелось бы сначала получить консультацию. Как можно это сделать?

Добрый день, sakurka, оставьте пожалуйста Ваши контакты в ЛС, мы с Вами свяжемся и проконсультируем Вас по нашим услугам


  • 0

#1976
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Доброе утро! Хотела получить консультацию по подключения пакета ТВ+интернет, 7 мин висела на линии, дважды прослушала песню об АлмаТВ, дважды переключалась на русский язык, в пустую. Не дождалась. На сайте нашла только возможность отправить заявку на подключение, а хотелось бы сначала получить консультацию. Как можно это сделать?

В соседней теме писали - На сайте через заявку на ремонт ;)


  • 0

#1977
sakurka

sakurka
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

Доброе утро! Хотела получить консультацию по подключения пакета ТВ+интернет, 7 мин висела на линии, дважды прослушала песню об АлмаТВ, дважды переключалась на русский язык, в пустую. Не дождалась. На сайте нашла только возможность отправить заявку на подключение, а хотелось бы сначала получить консультацию. Как можно это сделать?

Добрый день, sakurka, оставьте пожалуйста Ваши контакты в ЛС, мы с Вами свяжемся и проконсультируем Вас по нашим услугам

 

 

 

 

Доброе утро! Хотела получить консультацию по подключения пакета ТВ+интернет, 7 мин висела на линии, дважды прослушала песню об АлмаТВ, дважды переключалась на русский язык, в пустую. Не дождалась. На сайте нашла только возможность отправить заявку на подключение, а хотелось бы сначала получить консультацию. Как можно это сделать?

В соседней теме писали - На сайте через заявку на ремонт ;)

спасибо большое! :bow:


  • 0

#1978
Эфхаристо

Эфхаристо
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте! несколько дней не смотрела ничего не по телевизору. Вчера включила и обнаружила, что некоторые каналы пропали. В частности, больше нет канала Премьера. Какой именно пакет подключен я не знаю. Раньше было где то 65 каналов, вчера  после автонастройки насчитала 45. Более того, качество изображения у БОЛЬШИНСТВА каналов теперь ужасное, особенно у казахстанских каналов. Вопрос: с чем это все связано? куда делись каналы и когда улучшится качество изображения? Адрес: Сейфуллина-Казыбек би. Провода не трогала, ничего не пережимала. Спасибо заранее за отклик!


  • 0

#1979
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

когда у меня такая фигня была, с меня еще и деньги за вызов хотели взять
такое отношение меня и вынудило свалить от них

Расскажите, пожалуйста. Очень хочется сегодня кого-нибудь уволить.

 

писал тут в этой теме


  • 0

#1980
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте! несколько дней не смотрела ничего не по телевизору. Вчера включила и обнаружила, что некоторые каналы пропали. В частности, больше нет канала Премьера. Какой именно пакет подключен я не знаю. Раньше было где то 65 каналов, вчера  после автонастройки насчитала 45. Более того, качество изображения у БОЛЬШИНСТВА каналов теперь ужасное, особенно у казахстанских каналов. Вопрос: с чем это все связано? куда делись каналы и когда улучшится качество изображения? Адрес: Сейфуллина-Казыбек би. Провода не трогала, ничего не пережимала. Спасибо заранее за отклик!

Добрый вечер Zhanna Dyussembayeva. Напишите в ЛС  Ваш точный адрес, номер квартиры и контактный телефон.  Мы с Вами свяжемся и попробуем решить данный вопрос.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.