Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#1921
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

На части каналов ТВ начал ругаться что плохой сигнал, устранение этой проблемы до телевизора бесплатная услуга? Кабель до телевизора прокладывало при подключении Алма тв.

Самсунги часто жалуются на плохой сигнал при переключении каналов, долго переключаются 3- 5 секунд. Важно чтобы не сыпалась картинка. Ну и надо зайти в меню ТВ и посмотреть какой уровень качества и на какой частоте.
  • 0

#1922
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

 

На части каналов ТВ начал ругаться что плохой сигнал, устранение этой проблемы до телевизора бесплатная услуга? Кабель до телевизора прокладывало при подключении Алма тв.

Самсунги часто жалуются на плохой сигнал при переключении каналов, долго переключаются 3- 5 секунд. Важно чтобы не сыпалась картинка. Ну и надо зайти в меню ТВ и посмотреть какой уровень качества и на какой частоте.

 

Панасоник ругается (ругался) уровень маленький и счетчик ошибок крутился очень быстро.



#1923
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Здравствуйте

1.Такая проблема, что у меня , что родителей на каналах пропадает звук на секунду. Происходит раз может в минуты три или чаще. 

(аналог.пакет.-1800тнг. телики самсунг)


  • 0

#1924
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте

1.Такая проблема, что у меня , что родителей на каналах пропадает звук на секунду. Происходит раз может в минуты три или чаще. 

(аналог.пакет.-1800тнг. телики самсунг)

Доброго времени суток MarkRegul, отправьте пожалуйста Ваш город и контакты в ЛС, будем выяснять в чем проблема


  • 1

#1925
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Добрый день, у меня периодически тоже пропадает звук на некоторых каналах, бывает по часу отсутствует. Причем происходит это попеременно на разных телевизорах. 


  • 0

#1926
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день, у меня периодически тоже пропадает звук на некоторых каналах, бывает по часу отсутствует. Причем происходит это попеременно на разных телевизорах. 

Доброго дня Brown99, оставьте контакты в ЛС пожалуйста, мы с Вами свяжемся


  • 0

#1927
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений
Здравствуйте, у меня 2 точки - одна цифровая, а вторая дополнительная. Мне за год авансового насчитали 25800 тенге. Мне правильно насчитали? Можно как-то сэкономить?

#1928
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, у меня 2 точки - одна цифровая, а вторая дополнительная. Мне за год авансового насчитали 25800 тенге. Мне правильно насчитали? Можно как-то сэкономить?

Здравствуйте Agnostic, желательно бы узнать какой именно пакет программ цифрового телевидения у Вас подключен, и на каких условиях цифровое оборудование, оставьте пожалуйста Ваши контакты в ЛС, но могу сказать, что у нас есть предоплатные скидки: к примеру при оплате за год - Вам предоставляется 12% скидка, если же оплатить за полгода, скидка будет 6%


  • 0

#1929
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Алма тв ! Почему не отвечаете на мои вопрос ?
  • -1

#1930
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Еще долго ждать цифру в Таразе ? Уже сентябрь ?

К концу следующей недели должны запустить.


  • 0

#1931
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Добрый вечер, подскажите оборудование находится на ответственном хранении (ont & приставка)подключали по акции алманет 25+TV. При переключении на другой тарифный план, интернет30+TV100 остается ли оборудование на ответ хранении, или надо платить аренду?
  • 0

#1932
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер, подскажите оборудование находится на ответственном хранении (ont & приставка)подключали по акции алманет 25+TV. При переключении на другой тарифный план, интернет30+TV100 остается ли оборудование на ответ хранении, или надо платить аренду?

Добрый день LadyZ, согласно новым условиям по предоставлению пакетного решения интернет + телевидение, ONT терминал будет даваться в аренду по 400 тг/мес, а приставка по 150 тг/мес, при переходе на выбранный Вами пакет, Ваша ежемесячная оплата будет составлять 3900 тг + 400 тг + 150 тг = 4450 тг/мес


  • 1

#1933
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Вам предоставляется 12% скидка
 

Чтобы получить скидку оплачивать только в офисе?


  • 0

#1934
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал beka23: 09.09.2015, 22:25:45

  • 0

#1935
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

а уже канал "Наш Футбол" прекратил вещание? 


  • 0

#1936
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Что за нах. Зачем Сетанту дулировать вместо Наш футбола? Включите тогда Сетанту+. О замене каналов вроде анонсы выдаете, а тут просто отрубили канал!

Вместо него про спортивную рыбалку(охоту) воткнете или типа этого что-нить.Которые мало кто смотрит. 

И так чисто про футбол нет каналов у вас вы и этот рубите. Верните хоть украинские Спорт1 или Спорт-2. Алма-ТВ имейте совесть, популярные каналы с каждым годом меняете на всякую бреднюю. Из вашей сетки я уже почти половину просто удалил за ненадобностью не мне не моей семье.


  • 0

#1937
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

да, украинские спорт1,2  норм было бы вернуть - они и бундеслигу кажут и рфпл

и денег наверно много не попросят


  • 0

#1938
Авель

Авель
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Что за нах. Зачем Сетанту дулировать вместо Наш футбола? Включите тогда Сетанту+. О замене каналов вроде анонсы выдаете, а тут просто отрубили канал!

Вместо него про спортивную рыбалку(охоту) воткнете или типа этого что-нить.Которые мало кто смотрит. 

И так чисто про футбол нет каналов у вас вы и этот рубите. Верните хоть украинские Спорт1 или Спорт-2. Алма-ТВ имейте совесть, популярные каналы с каждым годом меняете на всякую бреднюю. Из вашей сетки я уже почти половину просто удалил за ненадобностью не мне не моей семье.

Поддержу Балака, что с "Нашим футболом"?


  • 0

#1939
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Поддержу Балака, что с "Нашим футболом"?
вот что в вк появилось

6ifuSRT553o.jpg 


  • 0

#1940
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

И что я теперь два канала Сетанты должен смотреть? А смысл?

Ну кась Алмашники врубите вместо нашего футбола какой-нить супер-пупер популярный канал про грибников или для любителей дождевых червей!


Сообщение отредактировал Балак: 10.09.2015, 16:01:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.