Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#1981
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

почему то программы телеканалов сетанта спорт и сетанта спорт+ местами поменялись, что написано на сетанте спорт идет по сетанте спорт+, а то что написано сетанте спорт+ идет на сетанте спорт. г. Шымкент, пакет TV70


Сообщение отредактировал Nedved11: 17.09.2015, 00:14:17

  • 0

#1982
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

почему то программы телеканалов сетанта спорт и сетанта спорт+ местами поменялись, что написано на сетанте спорт идет по сетанте спорт+, а то что написано сетанте спорт+ идет на сетанте спорт. г. Шымкент, пакет TV70

Здравствуйте, Nedved11. Оставьте Ваши контактные данные в ЛС. Мы с Вами свяжемся и решим данную проблему.


  • 0

#1983
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Здравствуйте! несколько дней не смотрела ничего не по телевизору. Вчера включила и обнаружила, что некоторые каналы пропали. В частности, больше нет канала Премьера. Какой именно пакет подключен я не знаю. Раньше было где то 65 каналов, вчера  после автонастройки насчитала 45. Более того, качество изображения у БОЛЬШИНСТВА каналов теперь ужасное, особенно у казахстанских каналов. Вопрос: с чем это все связано? куда делись каналы и когда улучшится качество изображения? Адрес: Сейфуллина-Казыбек би. Провода не трогала, ничего не пережимала. Спасибо заранее за отклик!

у меня тоже самое на одном телевизоре, пропали каналы Премьера после авто настройки. ну и качество изображения желает лучшего. а второй телевизор хорошо показывает.


  • 0

#1984
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Здравствуйте! несколько дней не смотрела ничего не по телевизору. Вчера включила и обнаружила, что некоторые каналы пропали. В частности, больше нет канала Премьера. Какой именно пакет подключен я не знаю. Раньше было где то 65 каналов, вчера  после автонастройки насчитала 45. Более того, качество изображения у БОЛЬШИНСТВА каналов теперь ужасное, особенно у казахстанских каналов. Вопрос: с чем это все связано? куда делись каналы и когда улучшится качество изображения? Адрес: Сейфуллина-Казыбек би. Провода не трогала, ничего не пережимала. Спасибо заранее за отклик!

у меня тоже самое на одном телевизоре, пропали каналы Премьера после авто настройки. ну и качество изображения желает лучшего. а второй телевизор хорошо показывает.

 

Было бы неплохо и Ваши контакты в ЛС, свяжемся, поможем, решим


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 17.09.2015, 12:48:12

  • 0

#1985
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

добрый день!

Подскажите пожалуйста, что стало с качеством изображения? какие-то каналы полосит, на каких-то каналах (моя планета, FOX) рябит все.

Сначала думали, что телек гонит, оказалось, что на всех тв такая фигня.

адрес: г. Алматы, Абая 206

Стоит просто аналог


  • 0

#1986
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

добрый день!

Подскажите пожалуйста, что стало с качеством изображения? какие-то каналы полосит, на каких-то каналах (моя планета, FOX) рябит все.

Сначала думали, что телек гонит, оказалось, что на всех тв такая фигня.

адрес: г. Алматы, Абая 206

Стоит просто аналог

Добрый день, aotearoa. Оставьте пожалуйста Ваш номер квартиры и контактный телефон в ЛС, мы с Вами свяжемся и решим Ваш вопрос


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 21.09.2015, 11:33:09

  • 0

#1987
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Здравствуйте!

С утра не показывают каналы Николодиум, Нат Гео, Карусель, Тиджи , Ру ТВ , Премьера и т.д. во общем много. Пишет Е48-32 нет сигнала.

Хабар, Алматы, картинка сыпется. Но, при этом, 7 канал, НТК, Астана, СТВ, Первый канал СНГ, НТВ - Мир, Россия, Фокс Лайф, Моя планета, Муз - ТВ  показывают отлично. Все каналы не проверяла.

Сейчас звонила в тех. поддержку, перезагрузка приставки проблему не решили.

Мастера смогут приехать только 23 сентября, на мое предложение тогда сделать перерасчет за 2 дня, получила очень интересный ответ. Да , мы можем сделать вам перерасчет, но тогда мы вас отключим на 2 дня совсем. А если не отключать, тогда я должна буду написать заявление, приехать к вам или передать через мастеров мое заявление на перерасчет на рассмотрение руководства.

Логика железная... вы платите, качество мы вам не гарантируем, приехать сможем через день, перерасчета не просите, а если просите, то мы вас совсем отключим на это время.

Заявление на перерасчет на электронную почту предложили отправить только после того, когда я сказала, что ранее отправляла письма в электронном виде и никуда не ездила...

Очень разочарована таким сервисом , если не сказать больше.


Сообщение отредактировал tanechka777: 21.09.2015, 19:58:37

  • 1

#1988
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте!

С утра не показывают каналы Николодиум, Нат Гео, Карусель, Тиджи , Ру ТВ , Премьера и т.д. во общем много. Пишет Е48-32 нет сигнала.

Хабар, Алматы, картинка сыпется. Но, при этом, 7 канал, НТК, Астана, СТВ, Первый канал СНГ, НТВ - Мир, Россия, Фокс Лайф, Моя планета, Муз - ТВ  показывают отлично. Все каналы не проверяла.

Сейчас звонила в тех. поддержку, перезагрузка приставки проблему не решили.

Мастера смогут приехать только 23 сентября, на мое предложение тогда сделать перерасчет за 2 дня, получила очень интересный ответ. Да , мы можем сделать вам перерасчет, но тогда мы вас отключим на 2 дня совсем. А если не отключать, тогда я должна буду написать заявление, приехать к вам или передать через мастеров мое заявление на перерасчет на рассмотрение руководства.

Логика железная... вы платите, качество мы вам не гарантируем, приехать сможем через день, перерасчета не просите, а если просите, то мы вас совсем отключим на это время.

Заявление на перерасчет на электронную почту предложили отправить только после того, когда я сказала, что ранее отправляла письма в электронном виде и никуда не ездила...

Очень разочарована таким сервисом , если не сказать больше.

Добрый вечер tanechka777. Оставьте Ваши контактные телефоны, адрес или номер договора в ЛС. Мы с Вами свяжемся и попробуем решить данный вопрос. 


  • 0

#1989
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Контакты отправила в личку. Спасибо.


  • 0

#1990
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Здравствуйте, с утра не показывает ни один канал, показывало Е48-32 no signal. После перезагрузки приставки, пишет Е52-32 searching for signal.
  • 0

#1991
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

Специально прочитал тему, в последний раз ситуация обсуждалась в первых числах апреля, с тех пор многое изменилось, может сейчас есть возможность включить канал Viasat Explore?
Я в АлмаТВ вернулся недавно, а у предыдущего оператора этот канал был даже в аналоге, часто смотрели...


Ответим в понедельник. А какой оператор был у Вас? Удивлён я таким каналом в аналоге.

 

 

Уже третий понедельник подошёл к концу, может появилась свежая информация?


  • 0

#1992
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
С утра нет сигнала E52-32
Надолго ли?
Район Самал, Гостиница Алатау
  • 0

#1993
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

С утра нет сигнала E52-32
Надолго ли?
Район Самал, Гостиница Алатау

Добрый день temny, оставьте пожалуйста полный адрес и контактный телефон в ЛС, мы с Вами свяжемся, решим Ваш вопрос


  • 0

#1994
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, с утра не показывает ни один канал, показывало Е48-32 no signal. После перезагрузки приставки, пишет Е52-32 searching for signal.

Доброго дня, Klepa, оставьте пожалуйста Ваши контакты в ЛС, мы свяжемся с Вами и решим Ваш вопрос


  • 0

#1995
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Роман, здравствуйте!

Нашу проблему решили, спасибо большое.

Проблемой оказалось строительство соседского дома, из - за этого и отсутствие сигнала на некоторых каналах.

И еще, передайте, пожалуйста, еще раз, большую благодарность вашим ребятам, которые у нас были - помучились они с нами...)


Сообщение отредактировал tanechka777: 22.09.2015, 21:15:23

  • 1

#1996
iskander31

iskander31
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Аксу. Когда ожидается цифра в кабельной сети?


  • 0

#1997
Сергей Гриценюк

Сергей Гриценюк
  • Гость
  • 9 сообщений

Аксу. Когда ожидается цифра в кабельной сети?

Добрый день, iskander31. Планируем до нового года.
  • 0

#1998
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Добрый день!

Что нужно сделать, чтобы мои номера телефонов были удалены из вашей базы для обзвона?

Изредка были звонки на городской номер с автоматическим напоминанием об оплате. Это в практике у многих и я особого внимания не обращала. Но в этом месяце вы отличились. Вначале позвонил автоинформатор на городской, затем  22-го и 23-го смс-ки присылали, вчера уже позвонили на сотовый. Ощущение, что я какой-то злостный неплательщик, к тому же страдающий потерей памяти. 

Я каждый месяц оплачиваю ваши услуги 25 числа. Если деньги попадают на ваш счет с опозданием, то при чем тут я? 


  • 0

#1999
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день!

Что нужно сделать, чтобы мои номера телефонов были удалены из вашей базы для обзвона?

Изредка были звонки на городской номер с автоматическим напоминанием об оплате. Это в практике у многих и я особого внимания не обращала. Но в этом месяце вы отличились. Вначале позвонил автоинформатор на городской, затем  22-го и 23-го смс-ки присылали, вчера уже позвонили на сотовый. Ощущение, что я какой-то злостный неплательщик, к тому же страдающий потерей памяти. 

Я каждый месяц оплачиваю ваши услуги 25 числа. Если деньги попадают на ваш счет с опозданием, то при чем тут я? 

Добрый день LadyZ, оставьте пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС, мы с Вами свяжемся и решим Ваш вопрос


  • 0

#2000
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Целый день E48-32 и E52-32. Так и должно быть? Брусиловского 163.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.