Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#141
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Добрый день. А вот почему в Шымкенте приостановили подключения к пакету браво? У меня аналоговый пакет, думаю перейти на цифру по той же цене, позвонил в алма тв, мне сказали пакет браво приостановлен причину не сказали, сказали что в ближайшее время возобновят


  • 0

#142
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Добрый день. А вот почему в Шымкенте приостановили подключения к пакету браво? У меня аналоговый пакет, думаю перейти на цифру по той же цене, позвонил в алма тв, мне сказали пакет браво приостановлен причину не сказали, сказали что в ближайшее время возобновят

Вместо Браво сейчас предлагается пакет TV70+ за ту же сумму.

Не могли бы Вы уточнить время звонка? Мы примем все меры, чтобы это не повторилось впредь.
  • 0

#143
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Доброго времени.
Обращаюсь именно к Солисту, мне так удобнее.

вопрос, почему агенты насильно заставляют переходить на цифру весь дом? Насколько я знаю пока все добровольно.

Доброго вечера!

Спасибо за похвалу конечно, но боюсь, что в этот раз, мой ответ тоже будет шаблонным и совпадёт с ответом от  John Smith

Вы правы, всё добровольно, но услугу аналогового телевидения сейчас можно считать временной, а потому логичнее что в первую очередь вам предлагают цифру. Аналог изжил себя и мы решили убрать его из продажи там, где возможно подключить цифру. Тем более, что в цифре намного больше возможностей - это и выбор языка просмотра и программа телепередач на экране телевизора, да и качество картинки всё же лучше. Ну а про доп точки уже говорили выше - цена 50% от стоимости тарифа и в аналоге и в цифре, тут вы ничего не выигрываете.


Сообщение отредактировал SoList: 15.03.2015, 20:29:32

  • 2

#144
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

А почему на Алма-ТВ нет ХД-каналов. которые есть у Казтелекомского АйДи-ТВ. Про Виасатовские каналы молчу. а почему нет Казспорт ХД?

Чтобы я не написал 3 страницы зря, Вас интересуют каналы или ответ “Почему”?

С Виасатом отрабатываем в настоящий момент, про КазСпорт я должен уточниться.

 

 

Интересует когда появятся!


  • 0

#145
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

Добрый день. А вот почему в Шымкенте приостановили подключения к пакету браво? У меня аналоговый пакет, думаю перейти на цифру по той же цене, позвонил в алма тв, мне сказали пакет браво приостановлен причину не сказали, сказали что в ближайшее время возобновят

Вместо Браво сейчас предлагается пакет TV70+ за ту же сумму.

Не могли бы Вы уточнить время звонка? Мы примем все меры, чтобы это не повторилось впредь.

 

а все уже приняли меры)) связались со мной


  • 0

#146
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну а про доп точки уже говорили выше - цена 50% от стоимости тарифа и в аналоге и в цифре, тут вы ничего не выигрываете.

Так цена одинаковая вы хотите сказать что за аналог, сто за цифру?
+ за ответ в любом случае

Сообщение отредактировал temny: 15.03.2015, 22:10:08

  • 2

#147
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Добрый день. А вот почему в Шымкенте приостановили подключения к пакету браво? У меня аналоговый пакет, думаю перейти на цифру по той же цене, позвонил в алма тв, мне сказали пакет браво приостановлен причину не сказали, сказали что в ближайшее время возобновят

Вместо Браво сейчас предлагается пакет TV70+ за ту же сумму.

Не могли бы Вы уточнить время звонка? Мы примем все меры, чтобы это не повторилось впредь.
а все уже приняли меры)) связались со мной
Да, ребята прислали. Вливайтесь в цифру.
  • 0

#148
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


Интересует когда появятся!


Спасибо. Завтра ответим про КазСпорт обязательно.

Виасат в процессе переговоров. А что именно из их семейства Вам интересно, можно спросить?
  • 0

#149
olesya88

olesya88
  • Гость
  • 11 сообщений

А нельзя вновь добавить канал tve...уж очень он мне нужен для изучения языка..либо другой с Испаским..


  • 0

#150
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

А нельзя вновь добавить канал tve...уж очень он мне нужен для изучения языка..либо другой с Испаским..

Euronews идёт на нескольких европейских языках. Попробуйте переключить звуковую дорожку, если у Вас цифра.
  • 0

#151
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


Так цена одинаковая вы хотите сказать что за аналог, сто за цифру?
+ за ответ в любом случае


Я таки рискну ответить, пока коллега отдыхает )))

Да, цена теперь одинаковая.
  • 2

#152
olesya88

olesya88
  • Гость
  • 11 сообщений

Спасибо.Попробую.Я вот еще хатела узнать а почему нету такой функции что бы отправлять смс с телефона прямо на тв ..маме когда я где то..


  • 0

#153
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Спасибо.Попробую.Я вот еще хатела узнать а почему нету такой функции что бы отправлять смс с телефона прямо на тв ..маме когда я где то..

Это интересная мысль. Для этого каждому телевизору нужно будет присвоить номер тоже, чтобы Вы могли ответить. Но мы подумаем, обещаю.
  • 0

#154
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Здравствуйте. Раньше, при аналоге, ваши специалисты говорили, что качество сигнала очень зависит от количества абонентов на кабеле - в подъезде несколько разветвителей, коннекторов, переходов, потом в квартирах по нескольку точек - и качество картинки ухудшается. если перейти на цифру ( а цифра идёт по тому же клеенному-переклеенному кабелю в подъезде), качество останется хорошим? даже если соседи ещё себе 10 тв подключат?


Сообщение отредактировал Weterr: 16.03.2015, 10:06:36

  • 0

#155
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

То ли модератор в отпуске, то ли мои возмущения возымели действие, но в теме налицо "оттепель" :smoke:  Тем не менее, предлагаю вернуть закреплённый пост MODERATORIAL, как это было в Части 2. Общие правила форума - это хорошо, но конкретику перед глазами иметь полезно.


  • 0

#156
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Здравствуйте. Раньше, при аналоге, ваши специалисты говорили, что качество сигнала очень зависит от количества абонентов на кабеле - в подъезде несколько разветвителей, коннекторов, переходов, потом в квартирах по нескольку точек - и качество картинки ухудшается. если перейти на цифру ( а цифра идёт по тому же клеенному-переклеенному кабелю в подъезде), качество останется хорошим? даже если соседи ещё себе 10 тв подключат?

Доброе утро!

Правильно говорили. Плюс, “помощники” среди соседей наших абонентов, которые вмешиваются в сеть самостоятельно, что тоже не добавляет стабильности.

Цифра хороша тем, что менее требовательна к качеству сети, вытягивает часть ошибок, позволяет большее количество подключений в сегменте, а ещё убивает смысл пытаться включиться в сеть тем, кто сейчас мешает нам и абонентам.
  • 2

#157
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Здравствуйте. Раньше, при аналоге, ваши специалисты говорили, что качество сигнала очень зависит от количества абонентов на кабеле - в подъезде несколько разветвителей, коннекторов, переходов, потом в квартирах по нескольку точек - и качество картинки ухудшается. если перейти на цифру ( а цифра идёт по тому же клеенному-переклеенному кабелю в подъезде), качество останется хорошим? даже если соседи ещё себе 10 тв подключат?

Вот хорошая статья о различиях аналоговой и цифровой передачи - http://electrik.info...nedostatki.html


  • 0

#158
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

то ли мои возмущения возымели действие, но в теме налицо "оттепель"
оттепель  скорее всего, как раз, нее ваша заслуга, а вовсе наоборот - ваших коллег , появившихся в теме  :smoke:  Действительно, многое зависит от слога)) 
  • 2

#159
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Мы перестали продавать аналог, взамен него предлагаем цифровой пакет с лучшим качеством по той же цене

дд, с этого места поподробнее пожалуйста...а то приходил мастер недавно,и вскользь сказал,что надо бы на цифру перейти, и стоить будет на 100 тг больше, но на сайте я что-то такой инфы не увидела...

расскажите пжл.. у меня обычный  пакет эконом..


Сообщение отредактировал Abeka: 16.03.2015, 15:32:37

  • 0

#160
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Uncle Shal вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.