Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#661
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Еще скажите все разом на 50% подняли? Наверняка на 10% поднимали, плюс к тому же курс стабильный тенге к валюте последнее время, откуда вы взяли 50%? Просто узнал только на прошлой неделе, когда позвонили и попросили доплатить ни за что. Как-то неприятно узнавать пост-фактум про такой плевок в лицо.

 

Цены не менялись с 2011 года. Нам запрещали их поднимать. Как только появилась возможность, мы выправили экономику и начали активно инвестировать в сеть.

 

С квитанцией отправьте, пожалуйста. Я сильно удивлён почему так поздно это проявилось в Вашем случае, готов разобраться.

 

А не касаясь соседей, к примеру, я раскидываю телевиденье по дому – почему я нарушаю здесь, если подключаю дополнительное устройство к телевиденью, а если с интернетом-то нет? И я даже сейчас не о качестве говорю, а просто какие-то двойные стандарты.

 

Потому что, если у Вас 10 мбит канал, а ноутбук потребляет тоже 10, то Вы фактически можете подключить ещё 5, но получится ерунда. За большее количество устройств Вы рано или поздно заплатите больше, тут же мы сразу фиксируем это. Дальше рассуждать на схоластические темы я не буду.


  • 0

#662
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Что за дата такая?

 

Если у Вас ТВ Макс, как написано, будете платить намного меньше с этой даты.


  • 0

#663
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

к 1-мая очень приятные новости будут про допточки.
Александр, добрый день!

в связи с этим заявлением у меня вопрос. в квартире 2 точки, оплачиваются обе (стоят две арендуемые приставки). одна 100%, вторая со скидкой, согласно тарифов за пакет TV100+.

за обе точки проплачено на год вперёд. меня тоже какой-нибудь сюрприз ждёт? )) может перерасчёт сделают? )))))))

 

 

ps пользуясь случаем, ещё раз хочу сказать спасибо за оказание содействия с восстановлением работы интернета в субботу вечером :bow: 


  • 0

#664
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Что за дата такая?

 
Если у Вас ТВ Макс, как написано, будете платить намного меньше с этой даты.

Ждем 1-е мая? Когда офф. объявление будет?

#665
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

а канал Disney не планируется?



#666
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Александр, добрый день! в связи с этим заявлением у меня вопрос. в квартире 2 точки, оплачиваются обе (стоят две арендуемые приставки). одна 100%, вторая со скидкой, согласно тарифов за пакет TV100+. за обе точки проплачено на год вперёд. меня тоже какой-нибудь сюрприз ждёт? )) может перерасчёт сделают? )))))))     ps пользуясь случаем, ещё раз хочу сказать спасибо за оказание содействия с восстановлением работы интернета в субботу вечером  

 

Добрый день, везде знакомые лица ))) Я рад, что у Вас всё заработало, ребята отработали по регламенту, я только чуть-чуть заострил приоритет проблемы ))) 

 

С 1 апреля допточка ТВ100 стоит 700 тенге, то есть уже меньше, а с 1 мая будет совсем-совсем дешевле. Предоплата, конечно, будет зачтена, её хватит на дольше при этом.


Сообщение отредактировал John Smith: 13.04.2015, 16:09:51

  • 0

#667
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Ждем 1-е мая? Когда офф. объявление будет?

 

На днях. Не ждите, подключайтесь сейчас, мы какой-нибудь канал хороший на эти деньги прикупим ))) 


  • 0

#668
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

а канал Disney не планируется?

 

Наши коллеги сейчас в Каннах, выбирают красивое и вкусное для абонентов, поэтому не буду пока под руку им комментировать.


  • 0

#669
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

С 1 апреля допточка ТВ100 стоит 700 рублей, то есть уже меньше, а с 1 мая будет совсем-совсем дешевле. Предоплата, конечно, будет зачтена, её хватит на дольше при этом.
Вельми понеже… весьма вами благодарен! (с) Х/ф "Иван Васильевич меняет профессию" :)

спасибо за хорошую новость )) 


  • 0

#670
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

С 1 апреля допточка ТВ100 стоит 700 рублей,
Очепятка - тенге. Или все-таки рублей :)
  • 0

#671
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

С 1 апреля допточка ТВ100 стоит 700 рублей

Вы вообще в какой стране находитесь?

#672
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

С 1 апреля допточка ТВ100 стоит 700 рублей,

На сайте написано: "Стоимость абонентской платы на дополнительную точку - 50% от стоимости абонентской платы по выбранному пакету"

#673
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Еще скажите все разом на 50% подняли? Наверняка на 10% поднимали, плюс к тому же курс стабильный тенге к валюте последнее время, откуда вы взяли 50%?
Да, не все и не разом, но... По мере того, как растёт популярность каналов, растут и их денежные запросы. У нас же предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.
  • 0

#674
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Не ждите, подключайтесь сейчас

Нет уж, давайте сначала меню, а потом смотреть будем и заказывать.

#675
Just_Empty

Just_Empty
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Потому что, если у Вас 10 мбит канал, а ноутбук потребляет тоже 10, то Вы фактически можете подключить ещё 5, но получится ерунда. За большее количество устройств Вы рано или поздно заплатите больше, тут же мы сразу фиксируем это. Дальше рассуждать на схоластические темы я не буду.
 

Хотя даже если я подключу 5 устройств к интернету (как и сейчас у меня), все пользуются нормально. Но это скорее не из-за жадности или чего-то еще, а больше наследство с самого начала, раньше интернета не было, не с чем сравнивать (это я уже не вам, а просто, так сказать, мысли вслух). Вы бы получили еще большую лояльность своих клиентов, отменив это поборы.

 

Вообще, мне нравится алма-тв за ваш сервис. И даже со сменой руководства, продажи компании, оно даже улучшилось, кажется. Даже ответы на форуме очень оперативные, чего редко встретишь вообще где-нибудь. Только осадок остался из-за повышения цен.


  • 0

#676
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Вы вообще в какой стране находитесь?

 

Тенге, конечно. Исправил.

 

Спасибо вам, что помогаете. Сейчас всё поправят. 


  • 0

#677
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п.

Хоть икону с вас пиши и на божничку ставь.

Наши коллеги сейчас в Каннах

Там что? Распродажа каналов происходит?

#678
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Ладно, сливаю инсайд.

 

С 1 мая к пакету TV70+ бесплатно прилагается 1 допточка, TV100+ — 2 допточки, TV MAX — 3 допточки.

 

Меню оглашено, заказывайте.


  • 2

#679
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Спасибо вам, что помогаете. Сейчас всё поправят.

С месяц назад вроде как говорилось что новый сайт поправите, страшно неудобный.

#680
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Ладно, сливаю инсайд.
 
С 1 мая к пакету TV70+ бесплатно прилагается 1 допточка, TV100+ — 2 допточки, TV MAX — 3 допточки.
 
Меню оглашено, заказывайте.

А каждая следующая доп точа, также 50% от тарифа?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.