Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#701
boxi

boxi
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Смотрю на сайте появился эконом пакет TV30+, но уж очень он пустой слишком, зато дешевый

Это видимо эконом пакет для пенсионеров, которым кроме индийского кино ничего ненужно. :D Плохо, что у Алма ТВ нет услуги: допустим, собрать свой пакет из каналов, какие тебе нравятся. Например, выбрал  в пакет 5 Фильмовых, пару спортивных, 2 музыкальных и один новостной. И не нужно переплачивать за ненужных 60 каналов всякого хлама!


  • 0

#702
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

 

Смотрю на сайте появился эконом пакет TV30+, но уж очень он пустой слишком, зато дешевый

Это видимо эконом пакет для пенсионеров, которым кроме индийского кино ничего ненужно. :D Плохо, что у Алма ТВ нет услуги: допустим, собрать свой пакет из каналов, какие тебе нравятся. Например, выбрал  в пакет 5 Фильмовых, пару спортивных, 2 музыкальных и один новостной. И не нужно переплачивать за ненужных 60 каналов всякого хлама!

Такое предложение периодически всплывает в постах - и всякий раз мы отвечаем, что проблема здесь не столько техническая, сколько правовая и биллинговая. Правовая: правообладатели, как правило, оговаривают условие выбора их каналов группами. Биллинговая: как оценить конкретную стоимость каждого из сотни с лишним каналов, не вызвав ревность их правообладателей? Поэтому нам по-прежнему более предпочтительным представляется нынешний вариант с несколькими базовыми пакетами и несколькими дополнительными по темам - спорт, музыка, детские, новости и т. п.


  • 1

#703
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

Операторы не в курсе, потому что я слишком рано тут сказал, такие вещи готовятся обычно.

Будет аналогично ТВ100+ – 2 доточки.

 

 

Я так и подумала.

Спасибо за ответ :)


  • 0

#704
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Добрый день. Насчет этой новости хотел узнать, расположенной на сайте Алма ТВ:

 

15 апреля Алма-ТВ представит все самые востребованные телеканалы по цене, которая никого не оставит равнодушным!

Следите за новостями!


  • 0

#705
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Добрый день. Насчет этой новости хотел узнать, расположенной на сайте Алма ТВ:

15 апреля Алма-ТВ представит все самые востребованные телеканалы по цене, которая никого не оставит равнодушным!

Следите за новостями!

Добрый день. Тариф ТВ30 за 1100 тенге, смотрите сердечко выше, и детали на сайте.
  • 0

#706
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Что то и вправду сайт неудобный.

Раньше прям там чат был, сразу можно пообщаться и задать вопросы....а сейчас написала думала- это чат, а это просто письмо отправила.....

Так у меня вопрос, если у меня сейчас одна точка ТВ 100+, вторая ТВ 70+, теперь я могу и на вторую подключить ТВ 100+ и платить при этом меньше?

это как то сразу будет учитываться, с какого числа переходишь? 


  • 0

#707
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


Что то и вправду сайт неудобный.
Раньше прям там чат был, сразу можно пообщаться и задать вопросы....а сейчас написала думала- это чат, а это просто письмо отправила.....
Так у меня вопрос, если у меня сейчас одна точка ТВ 100+, вторая ТВ 70+, теперь я могу и на вторую подключить ТВ 100+ и платить при этом меньше?
это как то сразу будет учитываться, с какого числа переходишь?


Да. С 1-го мая.

С письмом – медленно отвечали Вам, верно? Во сколько это было, не подскажете?
  • 0

#708
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Что то и вправду сайт неудобный. Раньше прям там чат был, сразу можно пообщаться и задать вопросы....а сейчас написала думала- это чат, а это просто письмо отправила.

Потерпите ещё немного. Сайту переходного периода немного жить осталось, на подходе совершенно новый сайт.

 

Так у меня вопрос, если у меня сейчас одна точка ТВ 100+, вторая ТВ 70+, теперь я могу и на вторую подключить ТВ 100+ и платить при этом меньше? это как то сразу будет учитываться, с какого числа переходишь? 
 

Новые тарифы на допточки запускаются с 1 мая. Их смысл: при наличии 2-3-4-х телевизоров можно переходить на старшие пакеты - и это будет стоить столько же, а то и дешевле, чем сейчас более низкие пакеты. Например, TV MAX с 3-мя допточками будет обходиться в 3500 тенге в месяц, тогда как сейчас TV 70+ с теми же 3-мя допточками обходится в 1800+3x500 = 3300 тенге.


  • 0

#709
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

 

Что то и вправду сайт неудобный.
Раньше прям там чат был, сразу можно пообщаться и задать вопросы....а сейчас написала думала- это чат, а это просто письмо отправила.....
Так у меня вопрос, если у меня сейчас одна точка ТВ 100+, вторая ТВ 70+, теперь я могу и на вторую подключить ТВ 100+ и платить при этом меньше?
это как то сразу будет учитываться, с какого числа переходишь?


Да. С 1-го мая.

С письмом – медленно отвечали Вам, верно? Во сколько это было, не подскажете?

 

пока не ответили, отправляла минут 25 назад.

но я там забила не имейл ,а свой телефон- это имеет значение?


  • 0

#710
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений



Да. С 1-го мая.

С письмом – медленно отвечали Вам, верно? Во сколько это было, не подскажете?

пока не ответили, отправляла минут 25 назад.
но я там забила не имейл ,а свой телефон- это имеет значение?[/quote]

Вы форму заполнили, понял. Нет, перезвонят ребята. Чат поддержки тот же самый есть на сайте, странно, что не нашли, проверил – на месте.
  • 0

#711
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

 


Да. С 1-го мая.

С письмом – медленно отвечали Вам, верно? Во сколько это было, не подскажете?

пока не ответили, отправляла минут 25 назад.
но я там забила не имейл ,а свой телефон- это имеет значение?[/quote]

Вы форму заполнили, понял. Нет, перезвонят ребята. Чат поддержки тот же самый есть на сайте, странно, что не нашли, проверил – на месте.

 

ну ладно, в принципе, вы мне уже здесь ответили на мой вопрос.....


  • 0

#712
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

А можно позвонить в колл-центр и на определенную дату записаться на перемену тарифа? Для этого не нужен вызов техников же? Или 30апреля строго звонить, чтобы с 1 мая переподключиться? :faceoff:


  • 0

#713
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
У меня тоже появилось желание посетить офис Алма тв и переключиться на пакет ТВ МАХ и добавить HD пакет. Но надолго ли такие условия, с тремя бесплатными точками???
  • 0

#714
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

У меня тоже появилось желание посетить офис Алма тв и переключиться на пакет ТВ МАХ и добавить HD пакет. Но надолго ли такие условия, с тремя бесплатными точками???

Поверьте, что это не временная "замануха", а всерьёз и надолго. Так что переход на максимальный пакет будет вполне оправдан.


  • 0

#715
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Заявление о переключении можно написать в любое время с конкретной даты.
  • 1

#716
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

У меня тоже появилось желание посетить офис Алма тв и переключиться на пакет ТВ МАХ и добавить HD пакет. Но надолго ли такие условия, с тремя бесплатными точками???

Это не акция, это тариф, а значит срока действия не имеет.
  • 1

#717
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Заявление о переключении можно написать в любое время с конкретной даты.

И даже то, что операторы еще не в курсе (если я правильно поняла из предыдущих постов) не помешает подать заявку по телефону? Или они уже в курсе? 


  • 0

#718
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

И даже то, что операторы еще не в курсе (если я правильно поняла из предыдущих постов) не помешает подать заявку по телефону? Или они уже в курсе? 

 

По телефону пока никак. Скоро сможем, но не до 1-го мая. 


  • 0

#719
Nathalie S

Nathalie S
  • Гость
  • 18 сообщений

Астана. Аналог.

В декабре оплатили за полгода вперед, т.е. по июнь. Если сейчас решим переходить на цифру, нужно ли будет доплачивать и из какого расчета. Очень жаль, что на новом сайте нет нужной информации, например сколько сейчас стоит кам-модуль и по аренде приставок.


  • 0

#720
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


Астана. Аналог.
В декабре оплатили за полгода вперед, т.е. по июнь. Если сейчас решим переходить на цифру, нужно ли будет доплачивать и из какого расчета. Очень жаль, что на новом сайте нет нужной информации, например сколько сейчас стоит кам-модуль и по аренде приставок.


Нет, доплачивать не придётся, при условии, что Вы перейдете на TV70+

CAM-модуль сейчас стоит 7900 тенге, аренда приставки -- 150 тенге в месяц.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.