Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#4821
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Аналогично. На Первом канале картинка пиксилизируется, пропадает звук, изображение тормозится на несколько секунд (не засекала через сколько минут повторяется)

 

Добрый вечер stormchaser. По данному телеканалу была общая неполадка. На данный момент ремонтные работы закончены и телеканал вещает в штатном режиме. Понаблюдайте пожалуйста за работой канала, в случае возникновения неисправности, сообщите нам. (Вячеслав)


  • 0

#4822
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

тоже самое тормозит первый канал на несколько секунд пропадает звук и картинка, г. Шымкент 

 

 Здравствуйте Nedved11. По данному телеканалу проводились технические работы, в связи с этим проявлялось плохое качество в вещании канала. На данный момент работы завершены и телеканал работает в штатном режиме. Просьба понаблюдать за работой канала, если возникнут неисправности в вещании, сообщить нам.(Вячеслав) 


  • 0

#4823
kaputinput

kaputinput
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Отсутствие трансляции Английской премьер лиги становится ключевым моментом отказа от Алма Тв в пользу ID TV.

Здравствуйте gabrinda! Мы делаем все возможное, чтобы абоненты нашей компании смогли в полной мере насладиться Английской Премьер Лигой на своих телеэкранах. Дело в том, что не все так просто, как может показаться на первый взгляд, ведь все мы слышали какие баснословные деньги клубы получают от продажи прав на трансляцию матчей, клубы из нижней части таблицы АПЛ не просто так ведут борьбу за прописку, ведь там и суммы выплат будут хорошими, по сравнению с Чемпионшипом. Это мы к тому, что обладание правами на трансляцию матчей АПЛ на территории РК - не самый простой вопрос. (Галим)

 

Т.е. по вашему мнение ID TV лучше решает сложные вопросы чем Алма-ТВ? Тоже люблю футбол, и достало отсутствие Премьер Лиги, у вас же есть Сетанта и Сетанта+ неужели так сложно подключить Сетанта Казахстан?


  • 1

#4824
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Алина Назарова вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4825
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

На данный момент в компании действует акция, в ходе которой Вы можете выиграть ценные призы.
Только для гибридных пакетов, на просто ТВ акций нет.

Есть ли скидки по оплате за несколько месяцев?



#4826
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

На данный момент в компании действует акция, в ходе которой Вы можете выиграть ценные призы.
Только для гибридных пакетов, на просто ТВ акций нет.

Есть ли скидки по оплате за несколько месяцев?

 

Здравствуйте, да скидка при оплате за несколько месяцев предоставляется в размере от 3-5 месяцев 3%, 6-8 месяцев 6%, 9-11 месяцев 9%, 12 и более месяцев 12%. Данное предложение не относиться к комбо пакетам (так как услуга предоставляется со скидкой) и на дополнительный пакет ViasatPremium HD. (Роман)


  • 0

#4827
E.P.

E.P.
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый вечер! в конце прошлой недели я обнаружила, что приставка, установленная 24 ноября не работает. В понедельник я вызвала мастера, который пришел во вторник и обнаружил, что приставка сгорела. Оставив заявку на среду и отложив все свои дела уже второй день, я прождав мастера и не дозвонившись для вашего кол центра, связалась с ботом, который сказал, что техник приходил и никого не было на месте. В свою очередь, я позвонила технику, который начал путаться в показаниях. Объясните причину некомпетентности ваших сотрудников?
  • 0

#4828
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер! в конце прошлой недели я обнаружила, что приставка, установленная 24 ноября не работает. В понедельник я вызвала мастера, который пришел во вторник и обнаружил, что приставка сгорела. Оставив заявку на среду и отложив все свои дела уже второй день, я прождав мастера и не дозвонившись для вашего кол центра, связалась с ботом, который сказал, что техник приходил и никого не было на месте. В свою очередь, я позвонила технику, который начал путаться в показаниях. Объясните причину некомпетентности ваших сотрудников?

Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию. Подскажите Ваши данные в ЛС (город, адрес или номер договора). Все перепроверим и постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки. (Роман)


  • 0

#4829
Mellissa-leaf

Mellissa-leaf
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый вечер! почему телевидения нет?


  • -1

#4830
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер! почему телевидения нет?

Добрый вечер Mellissa-leaf. Не могли бы Вы пожалуйста, описать подробней неполадку нам в ЛС. Все перепроверим и постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки. (Вячеслав)


  • 0

#4831
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений
a7eb819b6171a9aad5f7253ef95f28f205fbc626

Что за проблемы с сайтом?

#4832
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

a7eb819b6171a9aad5f7253ef95f28f205fbc626

Что за проблемы с сайтом?

Добрый вечер Якуб Ко. Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные на в ЛС ( город, адрес). Мы обязательно разберемся в данной ситуации, и предоставим Вам обратную связь. (Вячеслав)


  • 0

#4833
lovesick

lovesick
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день!  Уже неделю как нецифровые отечественные каналы - очень плохое изображение, все мелькает. В чем может быть дело?


  • 0

#4834
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день!  Уже неделю как нецифровые отечественные каналы - очень плохое изображение, все мелькает. В чем может быть дело?

Здравствуйте lovesick. Оставьте пожалуйста, Ваши контактные данные нам в ЛС. (город, адрес,телефон) Мы все проверим и поможем решить Ваш вопрос. (Дулат)


  • 0

#4835
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Добрый день!
Отключили все каналы. Почему?
Абонент 120396061.

Сообщение отредактировал M_cool: 09.12.2016, 11:40:03

  • 0

#4836
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день!
Отключили все каналы. Почему?
Абонент 120396061.

Здравствуйте, по Вашему адресу ведутся технические работы, необходимо переждать некоторое время, все восстановится. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся на Ваше понимание. (Денис) 


  • 0

#4837
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Доброго времени.

Появились проблемы
1. Замирание картинки
2. Появление "квадратиков" на каналах свыше 99.
3. Заикание голоса.

Проблема появилась после того как к щитку подходил Ваш сотрудник, и это не первый раз.

У меня 2 просьбы.
1. Разобраться в ситуации
2. Зачем они каждый месяц туда лазиют, я контрофактно туда подключаться не собираюсь.
  • 0

#4838
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Доброго времени.

Появились проблемы
1. Замирание картинки
2. Появление "квадратиков" на каналах свыше 99.
3. Заикание голоса.

Проблема появилась после того как к щитку подходил Ваш сотрудник, и это не первый раз.

У меня 2 просьбы.
1. Разобраться в ситуации
2. Зачем они каждый месяц туда лазиют, я контрофактно туда подключаться не собираюсь.

Здравствуйте temny. Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш вопрос взят на контроль, 12.12.16 в первой половине дня к Вам будет направлена техническая бригада для устранения неполадок. Наши специалисты по приезду все перепроверят и в квартире, и линии которая до Вас идет для выявления и устранения неполадок. (Дулат)


  • 0

#4839
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Доброго времени.
Появились проблемы
1. Замирание картинки
2. Появление "квадратиков" на каналах свыше 99.
3. Заикание голоса.
Проблема появилась после того как к щитку подходил Ваш сотрудник, и это не первый раз.
У меня 2 просьбы.
1. Разобраться в ситуации
2. Зачем они каждый месяц туда лазиют, я контрофактно туда подключаться не собираюсь.

Здравствуйте temny. Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш вопрос взят на контроль, 12.12.16 в первой половине дня к Вам будет направлена техническая бригада для устранения неполадок. Наши специалисты по приезду все перепроверят и в квартире, и линии которая до Вас идет для выявления и устранения неполадок. (Дулат)
Во сколько примерно?
Все таки это рабочий день и часы необходимо согласовывать
  • 0

#4840
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Во сколько примерно?

Все таки это рабочий день и часы необходимо согласовывать

 

Здравствуйте, предоставили Вам ответ в ЛС. Пожалуйста проверьте свои личные сообщения. (Олжас)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.