Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#3721
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

компания работает по предоплате, в связи с этим мы просим наших абонентов оплачивать услуги до 25-го числа каждого месяца, так как через квитанцию коммунальных услуг "АЛСЕКО"  оплата может поступать в течении 5 рабочих дней.

Это все понятно! Я оплатил ком.услуги 24.05,включая ваши! Смотрю через ваш сайт по № договора/фамилии,оплата до сих пор еще не прошла!

Тут самый главный вопрос-Почему от Алсеко до вас так долго идет перечисление? Целых 5 раб.дней! Потому как меня не должно волновать что деньги так долго идут от Алсеко до вас,даже если я оплатил 28/29 числа месяца! Я оплатил,а вот то что деньги к вам не пришли до 1 числа,это же не мои проблемы! А получается,что мои! Вы же мне отключите тв,и просто из-за того,что оплата через Алсеко может поступить в течении 5 рабочих дней!!! Вы в первую очередь с Алсеко решайте вопрос чтобы они деньги перегоняли быстрее,а не со своими абонентами!

 

А если я оплачу через ваш сайт,то как быстро вы увидите оплату?

 

Уважаемый SXS,  платежи через Алсеко созданы для удобства клиента . Важно знать что и у Алсеко есть свои внутренние процессы в которые невозможно вмешаться .
С Алсеко мы работаем и обе компании делают все возможное для быстрой обработки платежей. Для удобства наших абонентов мы предоставляем разные способы оплаты. Если клиента устраивает оплачивать 30/31 числа , то он может оплачивать через терминалы (Qiwi, Астана -Plat-КАССА 24,  РПС "Рапида") 
Через сайт платежи поступают в  режиме онлайн. (Дархан) 

  • 0

#3722
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю иржи вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3723
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Вначале пришло такое сообщение :

 

IMG_2016-05-27_214120.jpg

 

А вчера такое :

 

IMG_2016-05-27_214140.jpg

 

Спасибо за "щедрый" подарок, Алма тв. 

 

PS / Напоминание об уплате абонентской платы по смс у вас почему то приходит в полном виде ;) 


  • 0

#3724
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Спасибо за "щедрый" подарок, Алма тв. 

 

PS / Напоминание об уплате абонентской платы по смс у вас почему то приходит в полном виде ;)

Здравствуйте Пайдабол, приносим извинения за доставленные неудобства. Действительно была акция в честь 9 мая - мы открывали каналы, более подробно Вы можете ознакомиться по этой ссылке http://www.almatv.kz...er/news/441862/ (Александр)


  • 0

#3725
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Здрасти! Мне нужно отключить АлмаТВ цифр. пакет Браво.

Вопросы:

 Что будет с моим CAM- модулем? Я смогу потом подключить другой тариф(70+)? По другому адресу? Подключение/отключение требует каких-нибудь фин.вложений? Чтобы отключить надо подъехать к Вам в офис?


  • 0

#3726
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здрасти! Мне нужно отключить АлмаТВ цифр. пакет Браво.

Вопросы:

 Что будет с моим CAM- модулем? Я смогу потом подключить другой тариф(70+)? По другому адресу? Подключение/отключение требует каких-нибудь фин.вложений? Чтобы отключить надо подъехать к Вам в офис?

Здравствуйте 1981daniyar, Вы можете перевезти САМ-модуль на новый адрес, и уже по новому адресу подключить интересующий Вас пакет программ, для этого Вам надо будет написать заявление на переезд. Заявление можете написать в любом из наших офисов, либо оставить на сайте www.almatv.kz в разделе "заявка на ремонт", либо "заявка на подключение", после того как напишите заявление, Вас проинформируют по оплате - если из кабельной сети в кабельную сеть, то в таком случае переезд будет бесплатным. (Александр)


  • 0

#3727
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

Здрасти! Мне нужно отключить АлмаТВ цифр. пакет Браво.

Вопросы:

 Что будет с моим CAM- модулем? Я смогу потом подключить другой тариф(70+)? По другому адресу? Подключение/отключение требует каких-нибудь фин.вложений? Чтобы отключить надо подъехать к Вам в офис?

Здравствуйте 1981daniyar, Вы можете перевезти САМ-модуль на новый адрес, и уже по новому адресу подключить интересующий Вас пакет программ, для этого Вам надо будет написать заявление на переезд. Заявление можете написать в любом из наших офисов, либо оставить на сайте www.almatv.kz в разделе "заявка на ремонт", либо "заявка на подключение", после того как напишите заявление, Вас проинформируют по оплате - если из кабельной сети в кабельную сеть, то в таком случае переезд будет бесплатным. (Александр)

 

Понятно. Еще вопрос, что делать с отключением, переезд будет длиться от полугода :) Я же не буду в течений полугода абон.плату платить. Поеду в офис, думаю заявление на отключение все таки нужна.


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 30.05.2016, 15:09:48

  • 0

#3728
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Здрасти! Мне нужно отключить АлмаТВ цифр. пакет Браво.

Вопросы:

 Что будет с моим CAM- модулем? Я смогу потом подключить другой тариф(70+)? По другому адресу? Подключение/отключение требует каких-нибудь фин.вложений? Чтобы отключить надо подъехать к Вам в офис?

Здравствуйте 1981daniyar, Вы можете перевезти САМ-модуль на новый адрес, и уже по новому адресу подключить интересующий Вас пакет программ, для этого Вам надо будет написать заявление на переезд. Заявление можете написать в любом из наших офисов, либо оставить на сайте www.almatv.kz в разделе "заявка на ремонт", либо "заявка на подключение", после того как напишите заявление, Вас проинформируют по оплате - если из кабельной сети в кабельную сеть, то в таком случае переезд будет бесплатным. (Александр)

 

Понятно. Еще вопрос, что делать с отключением, переезд будет длиться от полугода :) Я же не буду в течений полугода абон.плату платить.

 

Можете написать заявление на временное отключение (в офисе, либо на сайте), на период временного отключения начисления по Вашему номеру договора производиться не будут. (Александр)


  • 0

#3729
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

Понятно. Еще вопрос, что делать с отключением, переезд будет длиться от полугода :) Я же не буду в течений полугода абон.плату платить.

Можете написать заявление на временное отключение (в офисе, либо на сайте), на период временного отключения начисления по Вашему номеру договора производиться не будут. (Александр)

 

Понятно, спасибо.


  • 0

#3730
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

проверяю оплату на вашем сайте по № договора


Подскажите, пожалуйста, как проверить на сайте АлмаТВ оплату? Перерыла весь сайт сабжа-в упор не вижу данную функцию.
  • 0

#3731
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

проверяю оплату на вашем сайте по № договора


Подскажите, пожалуйста, как проверить на сайте АлмаТВ оплату? Перерыла весь сайт сабжа-в упор не вижу данную функцию.

 

Здравствуйте Ms.Marple! Зайдите на сайт http://www.almatv.kz/. Слева вверху выберите Ваш город, с правой стороны появится надпись "Проверьте баланс своего счета онлайн". Для проверки необходимо знать договор и фамилию человека, на кого он оформлен. Если окно для проверки баланса не выходит, то попробуйте через другой браузер. Не будет получаться, напишите нам в ЛС, попробуем совместно решить данный вопрос. (Галим)


  • 0

#3732
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Заходила с моб.браузера-не могла найти. Зашла с компа-все нашла и проверила.
Спасибо!
  • 0

#3733
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Заходила с моб.браузера-не могла найти. Зашла с компа-все нашла и проверила.
Спасибо!

Вам спасибо за обращение, рады были помочь ! (Александр)


  • 0

#3734
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Алмативишники.
Подскажите у Вас больше нет предложения пакета по 1 тенге в частные дома?
  • 0

#3735
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Алмативишники.
Подскажите у Вас больше нет предложения пакета по 1 тенге в частные дома?

Здравствуйте Temny. Данный пакет предоставлялся для клиентов кабельной сети. Для клиентов частного сектора данный тарифный план подключить нет возможности. Ранее пакет Антенна 30+ являлся спец. предложением. (Роман)


  • 0

#3736
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Алмативишники.
Подскажите у Вас больше нет предложения пакета по 1 тенге в частные дома?

Здравствуйте Temny. Данный пакет предоставлялся для клиентов кабельной сети. Для клиентов частного сектора данный тарифный план подключить нет возможности. Ранее пакет Антенна 30+ являлся спец. предложением. (Роман)[/size]
Роман вы сами поняли что написали то? Я например в кучи воды понял только что этого пакета больше нет и этого мне достаточно.

Пожалуйста меньше лепешек и воды.
  • 1

#3737
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

здравствуйте! пропали каналы с 17 по 24. можете подсказать как самому поправить?


  • 0

#3738
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

здравствуйте! пропали каналы с 17 по 24. можете подсказать как самому поправить?

Здравствуйте, Рустам. Причин пропадания каналов может быть много, подскажите название Вашего Телевизора ? Какая ошибка указана на каналах которые пропали ? и желательно их название. Мы попробуем Вам помочь с настройкой (Андрей)


  • 0

#3739
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

телек samsung UE40J6390AUX.

ошибка "слабый сигнал или нет сигнала"

MuzLife, Muz Zone, 31 канал, Асыл Арна, Gakku, Россия 24, Евроньюс, РБК.
  • 0

#3740
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

телек samsung UE40J6390AUX.

ошибка "слабый сигнал или нет сигнала"

MuzLife, Muz Zone, 31 канал, Асыл Арна, Gakku, Россия 24, Евроньюс, РБК.

 

Рустам, в данной ситуации к Вам необходимо направить ремонтную бригаду для проверки сигнала, рекомендую Вам не перенастраивать Ваш САМ модуль, так как после перенастройки данные каналы вовсе не настроятся и могут пропасть другие, подскажите адрес на который нужно направить бригаду и удобное для Вас время приезда бригады в ЛС, мы все устраним (Андрей)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 31.05.2016, 21:57:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.