Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#3741
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

телек samsung UE40J6390AUX.
ошибка "слабый сигнал или нет сигнала" MuzLife, Muz Zone, 31 канал, Асыл Арна, Gakku, Россия 24, Евроньюс, РБК.

У самсуга есть в меню самодиагностика . Информация о сигнале.
20160531_220801.jpg

Сообщение отредактировал REPS: 31.05.2016, 22:10:30

  • 0

#3742
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

 

 

телек samsung UE40J6390AUX.

ошибка "слабый сигнал или нет сигнала"

MuzLife, Muz Zone, 31 канал, Асыл Арна, Gakku, Россия 24, Евроньюс, РБК.

 

Рустам, в данной ситуации к Вам необходимо направить ремонтную бригаду для проверки сигнала, рекомендую Вам не перенастраивать Ваш САМ модуль, так как после перенастройки данные каналы вовсе не настроятся и могут пропасть другие, подскажите адрес на который нужно направить бригаду и удобное для Вас время приезда бригады в ЛС, мы все устраним (Андрей)

 

 

спасибо, возможности нет днем сидеть и ждать бригаду. вот и хотел попробовать самому что то сделать.


  • 0

#3743
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

 

телек samsung UE40J6390AUX.
ошибка "слабый сигнал или нет сигнала" MuzLife, Muz Zone, 31 канал, Асыл Арна, Gakku, Россия 24, Евроньюс, РБК.

У самсуга есть в меню самодиагностика . Информация о сигнале.

 

 

нашел. уровень сигнала 0, качество сигнала 0. оно?

 

сейчас Россия 24 заработала.


  • 0

#3744
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


телек samsung UE40J6390AUX.
ошибка "слабый сигнал или нет сигнала" MuzLife, Muz Zone, 31 канал, Асыл Арна, Gakku, Россия 24, Евроньюс, РБК.

У самсуга есть в меню самодиагностика . Информация о сигнале.

нашел. уровень сигнала 0, качество сигнала 0. оно?

сейчас Россия 24 заработала.
Можно проверить. Пошевелить. Затянуть. все соединения кабеля, от тв до ..... и смотреть на шкалу качества .
  • 1

#3745
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

 

Можно проверить. Пошевелить. Затянуть. все соединения кабеля, от тв до ..... и смотреть на шкалу качества .

 

 

ясно. спасибо! попробую.


  • 0

#3746
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Можно проверить. Пошевелить. Затянуть. все соединения кабеля, от тв до ..... и смотреть на шкалу качества .

 

 

ясно. спасибо! попробую.

 

Рустам, мы можем направить бригаду и вечернее время с 18 до 21, а так же мы работаем и в выходные дни, если услуга не восстановится свяжитесь с нами (Андрей)


  • 0

#3747
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемые Алмативищники!

Как можно отказаться от ваших смс/напоминаний об оплате услуг до 1 числа следующего месяца?

Оплатил 24 мая,оплата(если верить вашему сайту) прошла 29 мая! Все эти пять дней мне раз в день приходила смс/напоминание о том,что у вас меняется бла-бла-бла,и надо оплатить до 1 числа! Я так понял,что эта смс приходила из-за того,что Алсеко вам деньги перечисляет в течении 5 раб.дней! Естественно они были перечислены 29 мая и смс/напоминания прекратились! 

Что надо сделать,чтобы такого не было/не повторялось? Достаточно один раз прислать смс и хватит,если вы так беспокоитесь об оплате ваших услуг! Но не каждый день мне напоминать об оплате за услугу,которую я оплатил вовремя!


  • 0

#3748
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемые Алмативищники!

Как можно отказаться от ваших смс/напоминаний об оплате услуг до 1 числа следующего месяца?

Оплатил 24 мая,оплата(если верить вашему сайту) прошла 29 мая! Все эти пять дней мне раз в день приходила смс/напоминание о том,что у вас меняется бла-бла-бла,и надо оплатить до 1 числа! Я так понял,что эта смс приходила из-за того,что Алсеко вам деньги перечисляет в течении 5 раб.дней! Естественно они были перечислены 29 мая и смс/напоминания прекратились! 

Что надо сделать,чтобы такого не было/не повторялось? Достаточно один раз прислать смс и хватит,если вы так беспокоитесь об оплате ваших услуг! Но не каждый день мне напоминать об оплате за услугу,которую я оплатил вовремя!

Добрый вечер SXS. Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваши контактные данные и точный адрес у нас есть. В ближайшее время с Вами, свяжется наш сотрудник. (Слава)


  • 0

#3749
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Почему пропали каналы-ТВцентр,Шансон?Пишет Е16-04

#3750
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Почему пропали каналы-ТВцентр,Шансон?Пишет Е16-04

Добрый вечер nurkan ! Оставьте пожалуйста Ваши данные в ЛС (город, адрес, телефон) Проверим по базе, подскажем информацию по вопросу. (Слава)


  • 1

#3751
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

 

Спасибо за "щедрый" подарок, Алма тв. 

 

PS / Напоминание об уплате абонентской платы по смс у вас почему то приходит в полном виде ;)

Здравствуйте Пайдабол, приносим извинения за доставленные неудобства. Действительно была акция в честь 9 мая - мы открывали каналы, более подробно Вы можете ознакомиться по этой ссылке http://www.almatv.kz...er/news/441862/ (Александр)

 

vse.jpg

облом семским с майскими подарками ...


  • 0

#3752
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

облом семским с майскими подарками ...

 

Здравствуйте Пайдабол, новость была актуальна по всему Казахстану, Вам надо было лишь выбрать Ваш город в левом верхнем углу http://www.almatv.kz...441885/?city=56 (Александр)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 02.06.2016, 09:50:01

  • 0

#3753
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

ДД! со вторника ничего не показывает. вчера вызывал ваших спецов на время с 18 до 21, никто не пришел, не позвонил. 3 часа в пустую. Ненавязчивый сервис... Договор 102962976


  • 0

#3754
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ДД! со вторника ничего не показывает. вчера вызывал ваших спецов на время с 18 до 21, никто не пришел, не позвонил. 3 часа в пустую. Ненавязчивый сервис... Договор 102962976

Добрый день, приносим извинения за доставленные неудобства. Оставьте пожалуйста контактный номер телефона в ЛС, чтобы мы смогли детально разобраться в сложившейся ситуации и решить Ваш вопрос. (Денис)


  • 0

#3755
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

 

 

 

облом семским с майскими подарками ...

 

Здравствуйте Пайдабол, новость была актуальна по всему Казахстану, Вам надо было лишь выбрать Ваш город в левом верхнем углу http://www.almatv.kz...441885/?city=56 (Александр)

 

вообще-то я так и сделал, что со смартфона, что с компа была та картинка, что я заскринил. Вы тоже посмотрите на моей картинке в левый верхний угол


  • 0

#3756
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

 

 

облом семским с майскими подарками ...

 

Здравствуйте Пайдабол, новость была актуальна по всему Казахстану, Вам надо было лишь выбрать Ваш город в левом верхнем углу http://www.almatv.kz...441885/?city=56 (Александр)

 

вообще-то я так и сделал, что со смартфона, что с компа была та картинка, что я заскринил. Вы тоже посмотрите на моей картинке в левый верхний угол

 

Спасибо за информацию Пайдабол, передадим в соответствующий отдел, проверим и справим. (Александр)


  • 0

#3757
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Добрый день!

Прошу Вас указать действующие электронные адреса для претензии в адрес Вашей компании. 

На старом сайте были указаны адреса, и при первом же письме Ваше руководство отреагировало непромедлительно, удовлетворив мою пользу.

Адреса указанные в шапке темы вид и писал на них, ответа так и не поступило.

В колл центр обращаться не вижу смысла, так как Ваши сотрудники не владеют полной информацией.

Ситуация следующего характера, по акции подключили к интернету, ТП 30, модем и роутер Wi-Fi ставили раздельные

Два месяца отработало без нареканий, решил отказаться от услуг Казахтелекома ( о чем сейчас очень и очень сожалею)

Уже на платной основе подключился к ТП 100, техники приехали и заменили оборудование на якобы новое то что объединяет модем и роутер (встроенный), на что я конечно был рад что меньше проводов и приставок мигающих, на деле же по Wi-Fi данное оборудование максимально выдает 65 мб. (то есть больше само оборудование выдавать физически не может) а плачу я за интернет по ТП-100. Скорость по спиднету не привышает 40мб. А так же постоянно пропадает интернет, в колл центре говорят перезагрузите оборудование, почему я должен напряшать и по 2-3 раза должен перезагружать его??? Я так же плачу аренду за оборудование!!! И хочу использовать рабочее оборудование!!!

Звонить в колл центр и просить разобраться уже нет сил.

Дополнительно решил поставить на ТВ CAM модуль (за деньги естественно), и тут уже неделю меня бреют в прямом смысле этого слова. Пообещав по телефону приехать в удобное для меня время с 18 до 21 часу (по предварительному звонку за час), Ваши сотрудники просто напросто ставят ультиматум, Мы приехали а Вас нет, как хотите так и поступайте якобы..........

То не указали в заявке что нужно позвонить, то не могут подождать 10 минут, то у них другие заявки..........

ПРОШУ ВАС ОТРЕАГИРОВАТЬ!!!

И на новом сайте не работает ссылка ЖАЛОБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Укажите пожалуйста контакты Вашего руководства которое действительно адекватно владеет полной информация касающих предоставляемых Вами услуг.

Оставлять свои контакты по 100 раз и Ваши извинения мне не к чему, Вы продаете услугу я ее покупаю. В данный момент я не довольный ПОКУПАТЕЛЬ!!!

В колл центр к Вам дозвониться не возможно, если не хватает операторов то Ваше руководство не должно ущемлять права потребителей (МЫ ПЛАТИМ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!!!)

номер Договора по телевидению 100499841.


Сообщение отредактировал Османов Нариман: 07.06.2016, 18:51:33

  • 0

#3758
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день!

Прошу Вас указать действующие электронные адреса для претензии в адрес Вашей компании. 

На старом сайте были указаны адреса, и при первом же письме Ваше руководство отреагировало непромедлительно, удовлетворив мою пользу.

Адреса указанные в шапке темы вид и писал на них, ответа так и не поступило.

В колл центр обращаться не вижу смысла, так как Ваши сотрудники не владеют полной информацией.

Ситуация следующего характера, по акции подключили к интернету, ТП 30, модем и роутер Wi-Fi ставили раздельные

Два месяца отработало без нареканий, решил отказаться от услуг Казахтелекома ( о чем сейчас очень и очень сожалею)

Уже на платной основе подключился к ТП 100, техники приехали и заменили оборудование на якобы новое то что объединяет модем и роутер (встроенный), на что я конечно был рад что меньше проводов и приставок мигающих, на деле же по Wi-Fi данное оборудование максимально выдает 65 мб. (то есть больше само оборудование выдавать физически не может) а плачу я за интернет по ТП-100. Скорость по спиднету не привышает 40мб. А так же постоянно пропадает интернет, в колл центре говорят перезагрузите оборудование, почему я должен напряшать и по 2-3 раза должен перезагружать его??? Я так же плачу аренду за оборудование!!! И хочу использовать рабочее оборудование!!!

Звонить в колл центр и просить разобраться уже нет сил.

Дополнительно решил поставить на ТВ CAM модуль (за деньги естественно), и тут уже неделю меня бреют в прямом смысле этого слова. Пообещав по телефону приехать в удобное для меня время с 18 до 21 часу (по предварительному звонку за час), Ваши сотрудники просто напросто ставят ультиматум, Мы приехали а Вас нет, как хотите так и поступайте якобы..........

То не указали в заявке что нужно позвонить, то не могут подождать 10 минут, то у них другие заявки..........

ПРОШУ ВАС ОТРЕАГИРОВАТЬ!!!

И на новом сайте не работает ссылка ЖАЛОБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Укажите пожалуйста контакты Вашего руководства которое действительно адекватно владеет полной информация касающих предоставляемых Вами услуг.

Оставлять свои контакты по 100 раз и Ваши извинения мне не к чему, Вы продаете услугу я ее покупаю. В данный момент я не довольный ПОКУПАТЕЛЬ!!!

В колл центр к Вам дозвониться не возможно, если не хватает операторов то Ваше руководство не должно ущемлять права потребителей (МЫ ПЛАТИМ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!!!)

номер Договора по телевидению 100499841.

Добрый вечер,  в первую очередь хотели бы принести Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Мы очень ценим, что Вы выбрали нашу компанию, и сделаем все возможное, чтобы оправдать Ваше доверие. Ваш вопрос не останется без внимания, данное обращение будет передано в отдел Качества. Мы детально разберемся в сложившейся ситуации и предоставим обратную связь. Спасибо что Вы с нами. (Денис)


  • 0

#3759
Lana***

Lana***
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте,вот уже 3 дня не показывает Алма ТВ.Дозвониться в сервис-центр нереально,обратная связь на сайте не работает.Г.Астана,номер договора 3042164
  • 0

#3760
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте,вот уже 3 дня не показывает Алма ТВ.Дозвониться в сервис-центр нереально,обратная связь на сайте не работает.Г.Астана,номер договора 3042164

Здравствуйте Lana***, оставьте пожалуйста Ваш контактный телефон в ЛС, мы с Вами свяжемся и обязательно решим Ваш вопрос. (Александр)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 08.06.2016, 10:40:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.