Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#3361
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

С 7го апреля плохо и не чётко стали показывать казахстанские каналы.

Добрый день, BRABUS_AMG! Подскажите пожалуйста Ваш адрес с указанием города и контактные данные в ЛС. Свяжемся с Вами поможем восстановить. (Саят)


  • 0

#3362
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

долгое время длиться проблема секундного пропадания звука в эфире каналов!

А я думал только у меня такая фигня. 


  • 0

#3363
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

долгое время длиться проблема секундного пропадания звука в эфире каналов!

А я думал только у меня такая фигня. 

 

Добрый день InterceptorKZ! Подскажите пожалуйста Ваши контактные данные (город, номер договора, адрес и контактный телефон) в ЛС. Обязательно свяжемся с Вами и поможем решить вопрос. (Жангир)


  • 0

#3364
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

 

долгое время длиться проблема секундного пропадания звука в эфире каналов!

А я думал только у меня такая фигня. 

 

у меня уже почти год так))


  • 0

#3365
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

долгое время длиться проблема секундного пропадания звука в эфире каналов!

А я думал только у меня такая фигня. 

 

у меня уже почти год так))

 

Добрый день, di_koshka! Оставьте пожалуйста в ЛС Ваши контактные данные и адрес с указанием города. Свяжемся с Вами поможем. (Саят)


  • 0

#3366
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

 

 

долгое время длиться проблема секундного пропадания звука в эфире каналов!

А я думал только у меня такая фигня. 

 

у меня уже почти год так))

 

Похоже такая фигня у всех.... И куда канал NatGeoWild делся? Два Animal Planet в аналоговом....


  • 0

#3367
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Похоже такая фигня у всех.... И куда канал NatGeoWild делся? Два Animal Planet в аналоговом....

Добрый вечер Йод-А! Канал Nat Geo Wild был выведен из пакета аналоговых каналов "ПростоТВ" в связи с изменениями условий договора на ретрансляцию с правообладателем. Канал Nat Geo Wild будет транслироваться только в цифровых пакетах АЛМА-ТВ. Цифровые пакеты включают от 37 до 121 канала и стоят от 1100 тг до 3500 тг. Вы можете ознакомиться с наполнением цифровых пакетов на сайте, выбрать подходящий и оставить заявку на переход на новый пакет. (Жангир)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 09.04.2016, 20:52:30

  • 0

#3368
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

 

Похоже такая фигня у всех.... И куда канал NatGeoWild делся? Два Animal Planet в аналоговом....

Добрый вечер Йод-А! Канал Nat Geo Wild был выведен из пакета аналоговых каналов "ПростоТВ" в связи с изменениями условий договора на ретрансляцию с правообладателем. Канал Nat Geo Wild будет транслироваться только в цифровых пакетах АЛМА-ТВ. Цифровые пакеты включают от 37 до 121 канала и стоят от 1100 тг до 3500 тг. Вы можете ознакомиться с наполнением цифровых пакетов на сайте, выбрать подходящий и оставить заявку на переход на новый пакет. (Жангир)

 

 

Похоже ваша компания занимается планомерным "истреблением" аналогового пакета. Хотите, чтобы на цифру все ушли? Только вот не хочется дома приставок лишних, тем более платить за аренду их или выкупать. 


  • 0

#3369
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Похоже такая фигня у всех.... И куда канал NatGeoWild делся? Два Animal Planet в аналоговом....

Добрый вечер Йод-А! Канал Nat Geo Wild был выведен из пакета аналоговых каналов "ПростоТВ" в связи с изменениями условий договора на ретрансляцию с правообладателем. Канал Nat Geo Wild будет транслироваться только в цифровых пакетах АЛМА-ТВ. Цифровые пакеты включают от 37 до 121 канала и стоят от 1100 тг до 3500 тг. Вы можете ознакомиться с наполнением цифровых пакетов на сайте, выбрать подходящий и оставить заявку на переход на новый пакет. (Жангир)

 

 

Похоже ваша компания занимается планомерным "истреблением" аналогового пакета. Хотите, чтобы на цифру все ушли? Только вот не хочется дома приставок лишних, тем более платить за аренду их или выкупать. 

 

Добрый вечер, Йод-А! Для просмотра цифровых каналов Вы можете выкупить САМ модуль за 7900 тенге. САМ модуль - Современное абонентское устройство для просмотра цифровых каналов и каналов высокой четкости HD. CAМ-модуль избавляет абонента цифрового ТВ от необходимости внешнего декодера, второго пульта и дополнительных проводов от ресивера к телевизору. В пакете цифрового ТВ  есть пакет ТВ 70+, стоимость такая же как и в аналоговом формате 1800 тенге, при этом в пакете ТВ 70+ каналов больше (Галым).


  • -2

#3370
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

 

долгое время длиться проблема секундного пропадания звука в эфире каналов!

А я думал только у меня такая фигня. 

 

 

Перешли на цифровое ТВ тоже появились подобные проблемы. Часто пропадает еще и изображение. Правда не на всех каналах, а процентах на 50...


  • 1

#3371
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

долгое время длиться проблема секундного пропадания звука в эфире каналов!

А я думал только у меня такая фигня. 

 

 

Перешли на цифровое ТВ тоже появились подобные проблемы. Часто пропадает еще и изображение. Правда не на всех каналах, а процентах на 50...

 

Здравствуйте Rento! Для проверки подскажите пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС. (Галим)


  • 0

#3372
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

с 11 апреля появится новый канал "Матч Планета", связи с этим у меня вопрос, это надо опять настройку каналов произвести?


  • 0

#3373
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

с 11 апреля появится новый канал "Матч Планета", связи с этим у меня вопрос, это надо опять настройку каналов произвести?

Добрый вечер Nedved11. Настройку нужно будет сделать тем абонентам которые подключены к аналоговому ТВ или через САМ модуль. В Вашем случае делать не чего не нужно у Вас новая модель приставки она автоматически найдёт канал Матч Планета. (Роман)


  • -1

#3374
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

с 11 апреля появится новый канал "Матч Планета", связи с этим у меня вопрос, это надо опять настройку каналов произвести?

Добрый вечер Nedved11. Настройку нужно будет сделать тем абонентам которые подключены к аналоговому ТВ или через САМ модуль. В Вашем случае делать не чего не нужно у Вас новая модель приставки она автоматически найдёт канал Матч Планета. (Роман)

 

Спасибо 


  • 0

#3375
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Спасибо 

Всегда рады помочь. (Роман)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 10.04.2016, 21:45:16

  • 0

#3376
bolsyn

bolsyn
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Уже очень очень долгое время длиться проблема секундного пропадания звука в эфире каналов! (Алматы мкр Орбита-2)

Писал полгода назад, говорили вопрос на контроле у руководства, но сдвигов ни черта не видно! Эта проблема все чаще раздражает.

Цену на услуги вы подымаете регулярно, а качество и каналы всё тот же отстой!

MarkRegul,  если не трудно отпишитесь пожалуйста если  эта проблема решиться .  Интервал пропадания звука стал меньше и регулярнее , иногда доходит до 5-7 минут. Проблема не с абонентской стороны, а со стороны передающей, это очевидно. По всей видимости необходимо всем у кого данная проблема существует, вызывать на дом мастеров, чтоб они своими глазами убедились и когда количество претензий превысит пороговый уровень, тогда за проблему возьмутся. Сейчас это никому не надо.


  • 0

#3377
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Добрый день, у нас в доме 3 приемника АлмаТВ. На 2х приемника не показывают некоторые каналы. Хотели сами перестроить каналы - требует какое то ПИН код ((( 

с Астаны. 

Также у нас периодически пропадает связь. устраняется только отключением от питания приемника и повторной перегрузкой. Устали уже ((( 


  • 0

#3378
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Дорогой АлмаТВ, что нибудь делается с замиранием звука и изображения? Делайте уже что нибудь на своей стороне! От вас уже 50 ответов укажите в ЛС. 


  • 0

#3379
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Добрый день, у нас в доме 3 приемника АлмаТВ. На 2х приемника не показывают некоторые каналы. Хотели сами перестроить каналы - требует какое то ПИН код (((
с Астаны.
Также у нас периодически пропадает связь. устраняется только отключением от питания приемника и повторной перегрузкой. Устали уже (((

2010
  • 0

#3380
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день, у нас в доме 3 приемника АлмаТВ. На 2х приемника не показывают некоторые каналы. Хотели сами перестроить каналы - требует какое то ПИН код ((( 

с Астаны. 

Также у нас периодически пропадает связь. устраняется только отключением от питания приемника и повторной перегрузкой. Устали уже ((( 

Здравствуйте Astana_kyz, пин-код на наших приставках либо 0000, либо 2010. Также скажите пожалуйста какую ошибку выдает приставка при пропадании изображения ?

Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС (адрес, телефон), мы с Вами свяжемся и решим Ваш вопрос - возможно понадобится замена приставки или смарт-карты. (Александр)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 11.04.2016, 12:44:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.