Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#3321
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемый представитель Алма-ТВ !

Мы услышим тут пути решения проблемы с отображением программы на новых телевизорах на Андроид, например Sony и Philips ?

Уважаемый Gammy, контактные данные мы просим у Вас для того, чтобы по телефону помочь настроить, так эффективнее. Дело в том, что описывать каждое нажатие кнопки при условии, что мы не знаем какие именно у Вас модели телевизоров стоят слегка затруднительно. для Sony выставите либо GMT +6, либо GMT +0, также выставите "Зимнее время", так как перехода на летнее время в Казахстане нет - это если говорить о смартах. Если же говорить о телевизорах на платформе android - то там немного сложнее, так как телевизор синхронизирует время (не всегда по SMP), при условии что имеется интернет-соединение, попробуйте отключить автоматическую синхронизацию либо авто-обновление времени. (Саят)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 29.03.2016, 00:46:47

  • 0

#3322
Cascade

Cascade
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Уважаемый представитель АЛМА-ТВ! 

Подскажите, такая ситуация, происходит поломка оборудования, кабеля или ещё чего не у клиента (в подъезде, на линии или ещё где), бригаду после звонка в техподдержку направляют только на третий день (говорят по причине занятости). Соответственно, 3 дня клиент не получает услуги по вине Компании. Вопрос такой, делает ли Компания перерасчет/вычет за эти дни из суммы оплаты? Если нет, то почему?  

Спасибо.


  • 0

#3323
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемый представитель АЛМА-ТВ! 

Подскажите, такая ситуация, происходит поломка оборудования, кабеля или ещё чего не у клиента (в подъезде, на линии или ещё где), бригаду после звонка в техподдержку направляют только на третий день (говорят по причине занятости). Соответственно, 3 дня клиент не получает услуги по вине Компании. Вопрос такой, делает ли Компания перерасчет/вычет за эти дни из суммы оплаты? Если нет, то почему?  

Спасибо.

 

Добрый день Cascade ! Согласно договору компания обязуется устранить неисправности в течении 72 часов, с момента обращения клиента. В случае если мы не укладываемся в оговоренный срок, компания делает перерасчет по заявлению клиента - более подробно с условиями договора Вы можете ознакомиться по указанной ссылке http://www.almatv.kz...enter/news/593/ (пункт 6.3.4). (Руслан)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 30.03.2016, 10:21:52

  • 0

#3324
Cascade

Cascade
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

  Добрый день Cascade ! По договору компания обязуется устранить  неисправности в течении 72 часов, с момента обращения клиента. В случае если мы не укладываемся в оговоренный срок, компания делает перерасчет по заявлению клиента - более подробно с условиями договора Вы можете ознакомиться по указанной ссылке http://www.almatv.kz...enter/news/593/ (пункт 6.3.4). (Руслан)

Спасибо за скорый ответ, согласен, что договор содержит такие условия. Но вопрос возник не спроста, в моем случае, на данный момент, имеет место уже третья аналогичная поломка с начала года, снова сижу без ТВ и Интернета. В общей сложности за этот период получается почти неделю мне не предоставляются заранее оплаченные услуги. Если практика поломок будет продолжаться с той же периодичностью, за год получится, что целый месяц я не буду получать услуги. Заметьте, каждый раз не по моей вине. Выхода два, либо отказаться от услуг (что мне бы не хотелось), либо довольствоваться вот таким сервисом. Какой выход Вы предложите?     


  • 0

#3325
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Спасибо за скорый ответ, согласен, что договор содержит такие условия. Но вопрос возник не спроста, в моем случае, на данный момент, имеет место уже третья аналогичная поломка с начала года, снова сижу без ТВ и Интернета. В общей сложности за этот период получается почти неделю мне не предоставляются заранее оплаченные услуги. Если практика поломок будет продолжаться с той же периодичностью, за год получится, что целый месяц я не буду получать услуги. Заметьте, каждый раз не по моей вине. Выхода два, либо отказаться от услуг (что мне бы не хотелось), либо довольствоваться вот таким сервисом. Какой выход Вы предложите?  
 

Уважаемый, Cascade! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста оставьте Ваши контактные данные в ЛС (адрес, город, телефон) соответствующий запрос мы Вам уже отправили. Обязательно решим Ваш вопрос - выясним почему пропадают услуги, надеемся на Ваше понимание. (Саят)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 30.03.2016, 10:46:37

  • 0

#3326
Cascade

Cascade
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Уважаемый, Cascade! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста оставьте Ваши контактные данные в ЛС (адрес, город, телефон) соответствующий запрос мы Вам уже отправили. Обязательно решим Ваш вопрос - выясним почему пропадают услуги, надеемся на Ваше понимание. (Саят)
Отправил. Надеюсь на решение проблемы. Спасибо.
  • 0

#3327
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Уважаемый, Cascade! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста оставьте Ваши контактные данные в ЛС (адрес, город, телефон) соответствующий запрос мы Вам уже отправили. Обязательно решим Ваш вопрос - выясним почему пропадают услуги, надеемся на Ваше понимание. (Саят)
Отправил. Надеюсь на решение проблемы. Спасибо.

 

Cascade, Ваши данные мы получили, ожидайте пожалуйста, в ближайшее время мы с Вами свяжемся. (Александр)


  • 0

#3328
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Здравствуйте! Я в шоке от вашего обслуживания!

Сегодня утром меня отключили от услуг по причине... моего переезда и заявки на отключение, которую я не оставляла. Оплата произведена за год вперед!

Пару дней назад мне позвонили на мобильный, и спросили, когда к нам можно подъехать и снять оборудование в связи с переездом, слышать это мне это было очень удивительно, т.к. заявки на отключение мы не подавали. Об этом я сказала вашим сотрудникам, мне сказали, что уточнят... больше со мной никто не связывался, а сегодня меня тупо отключили. При том, что монтажники к нам за оборудованием не приезжали, возврат денег никто не производил... Это как называется?

Покажите мне бумагу с моей подписью, что я писала заявление... Можно же было перепроверить информацию...Но нет... Надо отключить...


Сообщение отредактировал tanechka777: 31.03.2016, 09:58:44

  • 0

#3329
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте! Я в шоке от вашего обслуживания!

Сегодня утром меня отключили от услуг по причине... моего переезда и заявки на отключение, которую я не оставляла. Оплата произведена за год вперед!

Пару дней назад мне позвонили на мобильный, и спросили, когда к нам можно подъехать и снять оборудование в связи с переездом, слышать это мне это было очень удивительно, т.к. заявки на отключение мы не подавали. Об этом я сказала вашим сотрудникам, мне сказали, что уточнят... больше со мной никто не связывался, а сегодня меня тупо отключили. При том, что монтажники к нам за оборудованием не приезжали, возврат денег никто не производил... Это как называется?

Покажите мне бумагу с моей подписью, что я писала заявление... Можно же было перепроверить информацию...Но нет... Надо отключить...

Здравствуйте tanechka777, приносим извинения за доставленные неудобства. Действительно, по Вашему адресу была ошибочно выписана заявка и отдана в работу, в связи с чем монтажники с Вами связались для согласования вопроса по времени приезда по адресу. На данный момент услугу мы Вам вновь подключили и заявку отменили. Мы с Вами полностью согласны - это недопустимо, еще раз извиняемся за сложившуюся ситуацию, надеемся на Ваше понимание. (Александр)


  • 0

#3330
Cascade

Cascade
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Уважаемый, Cascade! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста оставьте Ваши контактные данные в ЛС (адрес, город, телефон) соответствующий запрос мы Вам уже отправили. Обязательно решим Ваш вопрос - выясним почему пропадают услуги, надеемся на Ваше понимание. (Саят)

Отправил. Надеюсь на решение проблемы. Спасибо.
Добрый вечер. Обещали устранить поломку. А воз и ныне там. Уже третий вечер сижу без ТВ и Интернета. Хорошая у Вас скорость обслуживания.
  • 0

#3331
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Уважаемый, Cascade! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста оставьте Ваши контактные данные в ЛС (адрес, город, телефон) соответствующий запрос мы Вам уже отправили. Обязательно решим Ваш вопрос - выясним почему пропадают услуги, надеемся на Ваше понимание. (Саят)

Отправил. Надеюсь на решение проблемы. Спасибо.
Добрый вечер. Обещали устранить поломку. А воз и ныне там. Уже третий вечер сижу без ТВ и Интернета. Хорошая у Вас скорость обслуживания.

 

Добрый вечер, Cascade! Техническая бригада была у Вас сегодня, проверили все в подъезде и на усилителе. На Ваш модем не поступает оптический сигнал. Мы свяжемся завтра с Вами и согласуем выезд технической бригады к Вам домой. Еще раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства. (Саят)


  • 0

#3332
Cascade

Cascade
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Добрый вечер, Cascade! Техническая бригада была у Вас сегодня, проверили все в подъезде и на усилителе. На Ваш модем не поступает оптический сигнал. Мы свяжемся завтра с Вами и согласуем выезд технической бригады к Вам домой. Еще раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства. (Саят)

Доброе утро! Я вчера около 17:00 звонил в тех.поддержку, оператор сказал, что бригада всё проверила/сделала и сигнал появился. По приходу домой ничего так и не работало. Снова позвонил около 19:00 в техподдержку, оператор сказал, что по всему жилому комплексу есть общая проблема, которую устраняют и в скором времени всё включится. Так ничего и не включилось. Почему все дают противоречивую информацию? 


  • 0

#3333
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Добрый вечер, Cascade! Техническая бригада была у Вас сегодня, проверили все в подъезде и на усилителе. На Ваш модем не поступает оптический сигнал. Мы свяжемся завтра с Вами и согласуем выезд технической бригады к Вам домой. Еще раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства. (Саят)

Доброе утро! Я вчера около 17:00 звонил в тех.поддержку, оператор сказал, что бригада всё проверила/сделала и сигнал появился. По приходу домой ничего так и не работало. Снова позвонил около 19:00 в техподдержку, оператор сказал, что по всему жилому комплексу есть общая проблема, которую устраняют и в скором времени всё включится. Так ничего и не включилось. Почему все дают противоречивую информацию? 

 

Доброе утро Cascade, работы по Вашему жилому комплексу были завершены, по нашим данным сейчас модем отключен из розетки, если Вас не затруднит подскажите пожалуйста с какого номера телефона Вы к нам обращались? И в какое время нам можно будет к Вам позвонить для того что бы проконсультировать Вас более подробно и постараться восстановить все по телефону. (Олжас)


  • 0

#3334
Cascade

Cascade
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Доброе утро Cascade, работы по Вашему жилому комплексу были завершены, по нашим данным сейчас модем отключен из розетки, если Вас не затруднит подскажите пожалуйста с какого номера телефона Вы к нам обращались? И в какое время нам можно будет к Вам позвонить для того что бы проконсультировать Вас более подробно и постараться восстановить все по телефону. (Олжас)
Ответил в личку. 
  • 0

#3335
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Ко мне пришло смс с просьбой оплатить услугу за тв. Но в номере договора впереди добавлена цифра 120. Это верно?
  • 0

#3336
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ко мне пришло смс с просьбой оплатить услугу за тв. Но в номере договора впереди добавлена цифра 120. Это верно?

Добрый вечер omarovazamat, Все верно. Дело в том, что Ваш город был перенесен в новую базу данных, а для неё требуются девятизначные номера договоров. К Вашему договору были прибавлены данные цифры. Теперь Ваш договор выглядит так: пример 120123456. (Роман)


  • 0

#3337
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

 

Ко мне пришло смс с просьбой оплатить услугу за тв. Но в номере договора впереди добавлена цифра 120. Это верно?

Добрый вечер omarovazamat, Все верно. Дело в том, что Ваш город был перенесен в новую базу данных, а для неё требуются девятизначные номера договоров. К Вашему договору были прибавлены данные цифры. Теперь Ваш договор выглядит так: пример 120123456. (Роман)

 

А когда оплачивать, номер какой указывать? Дело в том, что оплачивают услуги хозяева квартиры


  • 0

#3338
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Ко мне пришло смс с просьбой оплатить услугу за тв. Но в номере договора впереди добавлена цифра 120. Это верно?

Добрый вечер omarovazamat, Все верно. Дело в том, что Ваш город был перенесен в новую базу данных, а для неё требуются девятизначные номера договоров. К Вашему договору были прибавлены данные цифры. Теперь Ваш договор выглядит так: пример 120123456. (Роман)

 

А когда оплачивать, номер какой указывать? Дело в том, что оплачивают услуги хозяева квартиры

 

До конца текущего месяца у Вас оплачено, следующую оплату необходимо будет внести до 25-го апреля за май месяц. Вносить оплату необходимо будет по измененному номеру договора (в начале указав префикс "120"). Ваш измененный номер договора выслали Вам в ЛС. (Денис)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 01.04.2016, 18:53:18

  • 0

#3339
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Спс
  • 0

#3340
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Алматы каб сеть,. Индийский фильмовой ZEE убрали, Мир 24 добавили. Будут ещё изменения?

Сообщение отредактировал REPS: 01.04.2016, 22:33:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.