Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#321
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
А какой у Вас пакет? В старших недоступных каналов достаточно мало.

Ну,это понятно, что чем больше активных в пакете каналов, тем меньше остается закодированных))) но только ради этого пакет менять нецелесообразно, по-моему)) Спасибо за ответ.Ах, да, я не ответила, хоотя это уже и не важно - бывший "Браво" у нас.

 

Всё остальное уже будет зависеть от вашего ТВ(может быть от его прошивки) 

 ТВ свой светила уже дважды в этой теме)). Ладно... будем перелистывать, что ж теперь? Тем более, что те немногие, что смотрим постоянно знаем по цифре на  кнопке.


Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 19.03.2015, 13:08:57

  • 0

#322
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Сегодня отказалась от АлмаТВ. Грустно, привыкла, да ладно, не в лесу...пойду в Казахтелеком подключаться.

Вопрос - кто должен включить графу "АлмаТВ" в квитанцию об оплате квартиры ежемесяно? Я или АлмаТВ?

В декабре поставила цифру,

Декабрь, январь прошел нормально, оплачено в декабре установщику цифры, подписан договор, квитанция, и т.д. и т.п.

Февраль - нет графы АлмаТВ в квитанции, пошла к Вам лично на Интернациональную-Виноградова. Оплатила за январь 27 февраля и ПОПРОСИЛА включить в квитанцию дальнейшие оплаты. Оператор клятвенно обещал.

Фиг мне от Алма ТВ, зря поверила.

Вчера, 18 марта мне вырубили АлмаТВ, хотя по договору и по Вашим звонкам-напоминаниям, я обязана заплатить АлмаТВ до 25 числа каждого месяца.   В квитанции за февраль, графы для оплаты  АлмаТВ, как не было, так и нет.  Поэтому и спрашиваю - КТО ЭТУ ГРАФУ ВПИСЫВАЕТ? 

Сегодня, 19 марта я опять пришла на Интернациональную, как я поняла, я теперь ежемесячно должна бегать к Вам на живую оплату в Вашей конторе, правильно? У меня больше других дел нет))).

Теперь меня интересует самое важное, почему отключили 18 марта, когда срок оплаты до 25 марта по договору за предыдущий месяц? Тренируетесь? Дрессируете? Воспитываете? Хамите?

Почему сегодня, 19 марта,  Ваш оператор в кассе требует какую-то предоплату, говорит, что на 1 число каждого месяца она должна быть? Это, что за предоплата? Почем она? 100-200-300 или 1000 тенге? В договоре этого нигде не прописано, да и сама операторша....сама не понимает, зачем она АлмаТВ и какая она должна быть.

И любимая моя фраза (как говорит Задорнов), я замираю от восторга, когда ее слышу, фраза  Вашего оператора:"Сейчас оплатите  здесь в кассу и мы сразу включим  для Вас, наше АлмаТВ!!!" 

Пусть я буду тем 1% отказавшимся, но сервиз Ваш меня больше не устраивает. 

P.S. Мое заявление об отказе от Алма ТВ,  положили на "лист ожидания".  :lol:  :lol:, вдруг передумаю. Не передумаю, интернет есть, хард есть, книги есть, другие ТВ есть.

 

Ох-хо-хо. Давайте по пунктам.

 

1. Предоплата — до 25 числа мы просим оплатить за следующий. И только после 10-го следующего обычно отключаем. То есть в декабре вы оплатили за январь, в феврале за март, а в марте должны были за апрель. Если за март оплачено, Вас не должны были выключить.

 

2. Включаем в Алсеко мы, по адресу. Допускаю, что по ошибке не включили, выводы будут сделаны.

 

3. За оператора прошу прощения, должен был объяснить.

 

Могу я попросить Вас адрес или номер договора в личку? Будем разбираться и исправляться на примере.


  • 0

#323
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Всегда платим по алсеко. Проблем не было
  • 0

#324
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

 

Сегодня отказалась от АлмаТВ. Грустно, привыкла, да ладно, не в лесу...пойду в Казахтелеком подключаться.

Вопрос - кто должен включить графу "АлмаТВ" в квитанцию об оплате квартиры ежемесяно? Я или АлмаТВ?

В декабре поставила цифру,

Декабрь, январь прошел нормально, оплачено в декабре установщику цифры, подписан договор, квитанция, и т.д. и т.п.

Февраль - нет графы АлмаТВ в квитанции, пошла к Вам лично на Интернациональную-Виноградова. Оплатила за январь 27 февраля и ПОПРОСИЛА включить в квитанцию дальнейшие оплаты. Оператор клятвенно обещал.

Фиг мне от Алма ТВ, зря поверила.

Вчера, 18 марта мне вырубили АлмаТВ, хотя по договору и по Вашим звонкам-напоминаниям, я обязана заплатить АлмаТВ до 25 числа каждого месяца.   В квитанции за февраль, графы для оплаты  АлмаТВ, как не было, так и нет.  Поэтому и спрашиваю - КТО ЭТУ ГРАФУ ВПИСЫВАЕТ? 

Сегодня, 19 марта я опять пришла на Интернациональную, как я поняла, я теперь ежемесячно должна бегать к Вам на живую оплату в Вашей конторе, правильно? У меня больше других дел нет))).

Теперь меня интересует самое важное, почему отключили 18 марта, когда срок оплаты до 25 марта по договору за предыдущий месяц? Тренируетесь? Дрессируете? Воспитываете? Хамите?

Почему сегодня, 19 марта,  Ваш оператор в кассе требует какую-то предоплату, говорит, что на 1 число каждого месяца она должна быть? Это, что за предоплата? Почем она? 100-200-300 или 1000 тенге? В договоре этого нигде не прописано, да и сама операторша....сама не понимает, зачем она АлмаТВ и какая она должна быть.

И любимая моя фраза (как говорит Задорнов), я замираю от восторга, когда ее слышу, фраза  Вашего оператора:"Сейчас оплатите  здесь в кассу и мы сразу включим  для Вас, наше АлмаТВ!!!" 

Пусть я буду тем 1% отказавшимся, но сервиз Ваш меня больше не устраивает. 

P.S. Мое заявление об отказе от Алма ТВ,  положили на "лист ожидания".  :lol:  :lol:, вдруг передумаю. Не передумаю, интернет есть, хард есть, книги есть, другие ТВ есть.

 

Ох-хо-хо. Давайте по пунктам.

 

1. Предоплата — до 25 числа мы просим оплатить за следующий. И только после 10-го следующего обычно отключаем. То есть в декабре вы оплатили за январь, в феврале за март, а в марте должны были за апрель. Если за март оплачено, Вас не должны были выключить.

 

2. Включаем в Алсеко мы, по адресу. Допускаю, что по ошибке не включили, выводы будут сделаны.

 

3. За оператора прошу прощения, должен был объяснить.

 

Могу я попросить Вас адрес или номер договора в личку? Будем разбираться и исправляться на примере.

 

За март не оплачено, в этом-то и дело, взяли за январь 27 февраля  с обещанием включить следующую оплату в квитанцию, о предоплате ни один оператор  не говорит клиентам при личной беседе,( один день оставался до 1 марта - 28 февраля, ха-ха)  да и по старинке...я знаю, что до 10 числа каждого месяца должна производится оплата Алма ТВ за предыдущий - по факту использования.

Ждала в марте Вашу графу, квитанция есть, а ее нету до сих пор......Да, ладно, Вы уже сказали, что с этим разберетесь сами, спасибо. Не наказывайте своих операторов сильно, человеческий фактор тоже учитывается, молодая на кассе, народу много, запыхалась, запамятовала, бывает.

Сегодня 19 марта, я опоздала с оплатой за февраль на 9 дней из-за самого Алма ТВ, нет от Вас заявки в АЛСЕКО на меня и нет графы оплаты в квитанции.... тоже бывает)))

Спасибо за Ваш звонок ко мне, лично! Спасибо за Ваше внимание к каждому клиенту, ко мне! Спасибо за Ваши извинения! Спасибо за заботу!

 

Дамы и господа, заявляю официально, Всем!

АлмаТВ отвечает за свои действия и поступки! Они приносят извинения официально КАЖДОМУ КЛИЕНТУ и не боятся признавать свои ошибки!

P.S.  Извините меня теперь,  АлмаТВ. Мне надо успокоиться, подумать, я тоже сильно переживаю из-за этого недоразумения с квитанцией, из-за расставания с Вами, столько лет вместе, привыкла. Спасибо, Вам! С наступающим праздником Наурыз!


Сообщение отредактировал manya6e4ka: 19.03.2015, 15:15:52

  • 5

#325
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

За март не оплачено, в этом-то и дело, взяли за январь 27 февраля  с обещанием включить следующую оплату в квитанцию, о предоплате ни один оператор  не говорит клиентам при личной беседе,( один день оставался до 1 марта - 28 февраля, ха-ха)  да и по старинке...я знаю, что до 10 числа каждого месяца должна производится оплата Алма ТВ за предыдущий - по факту использования. Ждала в марте Вашу графу, квитанция есть, а ее нету до сих пор......Да, ладно, Вы уже сказали, что с этим разберетесь сами, спасибо. Не наказывайте своих операторов сильно, человеческий фактор тоже учитывается, молодая на кассе, народу много, запыхалась, запамятовала, бывает. Сегодня 19 марта, я опоздала с оплатой за февраль на 9 дней из-за самого Алма ТВ, нет от Вас заявки в АЛСЕКО на меня и нет графы оплаты в квитанции.... тоже бывает))) Спасибо за Ваш звонок ко мне, лично! Спасибо за Ваше внимание к каждому клиенту, ко мне! Спасибо за Ваши извинения! Спасибо за заботу!

 

Спасибо Вам большое за теплые слова!

 

Что касается оператора, то она, конечно, должна была всё Вам объяснить, а компания правильно отработать с Алсеко. Наша задача сделать так, чтобы подобные ситуации больше не возникали, и мы очень благодарны Вам за оперативный отклик о компании. 


  • 1

#326
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
А где программа Бессарабец..а то показывают иногда повторы..и не поймешь что за серия была...А что касается оплаты то лучше закидывать через банкомат..Я так как иду за хлебом с получкой так сразуже и закидываю..))
  • 0

#327
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Сегодня отказалась от АлмаТВ. Грустно, привыкла, да ладно, не в лесу...пойду в Казахтелеком подключаться.
Вопрос - кто должен включить графу "АлмаТВ" в квитанцию об оплате квартиры ежемесяно? Я или АлмаТВ?
В декабре поставила цифру,
Декабрь, январь прошел нормально, оплачено в декабре установщику цифры, подписан договор, квитанция, и т.д. и т.п.
Февраль - нет графы АлмаТВ в квитанции, пошла к Вам лично на Интернациональную-Виноградова. Оплатила за январь 27 февраля и ПОПРОСИЛА включить в квитанцию дальнейшие оплаты. Оператор клятвенно обещал.
Фиг мне от Алма ТВ, зря поверила.
Вчера, 18 марта мне вырубили АлмаТВ, хотя по договору и по Вашим звонкам-напоминаниям, я обязана заплатить АлмаТВ до 25 числа каждого месяца. В квитанции за февраль, графы для оплаты АлмаТВ, как не было, так и нет. Поэтому и спрашиваю - КТО ЭТУ ГРАФУ ВПИСЫВАЕТ?
Сегодня, 19 марта я опять пришла на Интернациональную, как я поняла, я теперь ежемесячно должна бегать к Вам на живую оплату в Вашей конторе, правильно? У меня больше других дел нет))).
Теперь меня интересует самое важное, почему отключили 18 марта, когда срок оплаты до 25 марта по договору за предыдущий месяц? Тренируетесь? Дрессируете? Воспитываете? Хамите?
Почему сегодня, 19 марта, Ваш оператор в кассе требует какую-то предоплату, говорит, что на 1 число каждого месяца она должна быть? Это, что за предоплата? Почем она? 100-200-300 или 1000 тенге? В договоре этого нигде не прописано, да и сама операторша....сама не понимает, зачем она АлмаТВ и какая она должна быть.
И любимая моя фраза (как говорит Задорнов), я замираю от восторга, когда ее слышу, фраза Вашего оператора:"Сейчас оплатите здесь в кассу и мы сразу включим для Вас, наше АлмаТВ!!!"
Пусть я буду тем 1% отказавшимся, но сервиз Ваш меня больше не устраивает.
P.S. Мое заявление об отказе от Алма ТВ, положили на "лист ожидания". , вдруг передумаю. Не передумаю, интернет есть, хард есть, книги есть, другие ТВ есть.


Ох-хо-хо. Давайте по пунктам.

1. Предоплата — до 25 числа мы просим оплатить за следующий. И только после 10-го следующего обычно отключаем. То есть в декабре вы оплатили за январь, в феврале за март, а в марте должны были за апрель. Если за март оплачено, Вас не должны были выключить.

2. Включаем в Алсеко мы, по адресу. Допускаю, что по ошибке не включили, выводы будут сделаны.

3. За оператора прошу прощения, должен был объяснить.

Могу я попросить Вас адрес или номер договора в личку? Будем разбираться и исправляться на примере.
За март не оплачено, в этом-то и дело, взяли за январь 27 февраля с обещанием включить следующую оплату в квитанцию, о предоплате ни один оператор не говорит клиентам при личной беседе,( один день оставался до 1 марта - 28 февраля, ха-ха) да и по старинке...я знаю, что до 10 числа каждого месяца должна производится оплата Алма ТВ за предыдущий - по факту использования.
Ждала в марте Вашу графу, квитанция есть, а ее нету до сих пор......Да, ладно, Вы уже сказали, что с этим разберетесь сами, спасибо. Не наказывайте своих операторов сильно, человеческий фактор тоже учитывается, молодая на кассе, народу много, запыхалась, запамятовала, бывает.
Сегодня 19 марта, я опоздала с оплатой за февраль на 9 дней из-за самого Алма ТВ, нет от Вас заявки в АЛСЕКО на меня и нет графы оплаты в квитанции.... тоже бывает)))
Спасибо за Ваш звонок ко мне, лично! Спасибо за Ваше внимание к каждому клиенту, ко мне! Спасибо за Ваши извинения! Спасибо за заботу!

Дамы и господа, заявляю официально, Всем!
АлмаТВ отвечает за свои действия и поступки! Они приносят извинения официально КАЖДОМУ КЛИЕНТУ и не боятся признавать свои ошибки!
P.S. Извините меня теперь, АлмаТВ. Мне надо успокоиться, подумать, я тоже сильно переживаю из-за этого недоразумения с квитанцией, из-за расставания с Вами, столько лет вместе, привыкла. Спасибо, Вам! С наступающим праздником Наурыз!
Дорогого стоят Ваши слова, manya6e4ka. Спасибо за неравнодушие, за тёплые слова, за поздравления! Вас так же с праздником, всех возможных благ и здоровья!
  • 0

#328
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

В аналоговом пакете есть каналы "наше новое кино" и "кино плюс", а в цифровом пакете TV 70+ нет таких каналов, аналог этими каналами меня держит:) дома многие эти каналы смотрят. Вопрос, будут ли эти каналы в цифровом пакете TV 70+?


  • 0

#329
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

В аналоговом пакете есть каналы "наше новое кино" и "кино плюс", а в цифровом пакете TV 70+ нет таких каналов, аналог этими каналами меня держит:) дома многие эти каналы смотрят. Вопрос, будут ли эти каналы в цифровом пакете TV 70+?

Спасибо за конкретный и ясный вопрос! Завтра обязательно ответим.
  • 0

#330
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Александр это и вправду вы, или только фэйс ваш? А вообще по теме, в вашем офисе в Евразии ваша сотрудница сказала что у вас нет услуги оборудование в ответ хранение, сказала что это только по акции какой-то было? Что скажете? Когда я сказала что есть такое, она продолжала настаивать на обратном, вообщем так я и не дождалась правды!

Сообщение отредактировал Мадишок: 19.03.2015, 23:58:57

  • 0

#331
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Александр это и вправду вы, или только фэйс ваш? А вообще по теме, в вашем офисе в Евразии ваша сотрудница сказала что у вас нет услуги оборудование в ответ хранение, сказала что это только по акции какой-то было? Что скажете? Когда я сказала что есть такое, она продолжала настаивать на обратном, вообщем так я и не дождалась правды!

Я свой фейс никому не доверю, равно как и аккаунт, которому 15 лет уже почти. )))

Если речь идёт о телевидении, то да, мы в норме даем приставку в аренду за 150 тенге в месяц, а дальше уже возможны вариации со скидками на аренду.

Акция с ответхранением была к НГ, разошлось всё, что лежало на складе, мы смогли начать с чистого листа. До этого приставки продавались, что имело своего клиента, но было барьером перехода к цифре.

К вопросу не относится, но есть ещё возможность купить CAM-модуль и забыть о приставке, стоит он 7900, сейчас это самая маленькая цена на рынке.

Сообщение отредактировал John Smith: 20.03.2015, 00:45:53

  • 2

#332
Марк Туллий

Марк Туллий
  • Гость
  • 20 сообщений

Надо отдать должное представителям Алма-ТВ на ветке: отрабатывают на все 100%! Посмотрим, как долго их хватит  :)


  • 2

#333
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Надо отдать должное представителям Алма-ТВ на ветке: отрабатывают на все 100%! Посмотрим, как долго их хватит :)

Думаю что надолго, Марк Туллий. Потому что это для нас не работа, а нечто вроде хобби. ☺
  • 1

#334
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

 

мне вот очень интересно, значит оплату подняли, в пакете дофига ненужных каналов типа магазин на диване, индия тв и прочая мутотень, но ТНТ в аналог мы не дадим, нет! лучше подвести народ к вынужденным мерам - переходить на более дорогие пакеты

 

может стоит тогда из аналога убрать весь мусор и оплату сделать дешевле?

Уважаемые представители Алма ТВ, не согласна с Aoteraoa, что Индия ТВ не нужна. 2 мои подружки, а самое главное  - моя енешка - обожают индийское кино и смотрят этот канал. А хорошее настроение енешки, умиротворенной красивыми индийскими фильмами, очень важно для хорошего микроклимата в семье. А вот в MMDS этого канала нет даже в MAX и при переезде в частный дом мы этот канал, видимо, потеряем. Так что вкусы у всех разные и для нас наоборот это огорчительно будет. 

Aoteraoa, a на каком канале Вы нашли магазин на диване? У меня ТВ100, что-то такое не попадалось. Или это только в аналоге? 


  • 0

#335
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

 

мне вот очень интересно, значит оплату подняли, в пакете дофига ненужных каналов типа магазин на диване, индия тв и прочая мутотень, но ТНТ в аналог мы не дадим, нет! лучше подвести народ к вынужденным мерам - переходить на более дорогие пакеты

 

может стоит тогда из аналога убрать весь мусор и оплату сделать дешевле?

Уважаемые представители Алма ТВ, не согласна с Aoteraoa, что Индия ТВ не нужна. 2 мои подружки, а самое главное  - моя енешка - обожают индийское кино и смотрят этот канал. А хорошее настроение енешки, умиротворенной красивыми индийскими фильмами, очень важно для хорошего микроклимата в семье.....

 

Индия ТВ сам смотрю и домашние любят, что уж тут греха таить. Популярностью пользуется этот канал, как бы кому-то он не нравился..... :idea:   


  • 0

#336
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Добрый день! телефонию запускать не собираетесь?
  • 0

#337
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Уважаемые представители Алма ТВ, не согласна с Aoteraoa, что Индия ТВ не нужна. 2 мои подружки, а самое главное - моя енешка - обожают индийское кино и смотрят этот канал. А хорошее настроение енешки, умиротворенной красивыми индийскими фильмами, очень важно для хорошего микроклимата в семье. А вот в MMDS этого канала нет даже в MAX и при переезде в частный дом мы этот канал, видимо, потеряем. Так что вкусы у всех разные и для нас наоборот это огорчительно будет.
Aoteraoa, a на каком канале Вы нашли магазин на диване? У меня ТВ100, что-то такое не попадалось. Или это только в аналоге?

Он называется вроде азия тв
Может он только в аналоге, не знаю...
  • 0

#338
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

В аналоговом пакете есть каналы "наше новое кино" и "кино плюс", а в цифровом пакете TV 70+ нет таких каналов, аналог этими каналами меня держит :) дома многие эти каналы смотрят. Вопрос, будут ли эти каналы в цифровом пакете TV 70+?

Спасибо за конкретный и ясный вопрос! Завтра обязательно ответим.

 

уже завтра не только наступило, но уже вечер:)


  • 0

#339
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

В аналоговом пакете есть каналы "наше новое кино" и "кино плюс", а в цифровом пакете TV 70+ нет таких каналов, аналог этими каналами меня держит :) дома многие эти каналы смотрят. Вопрос, будут ли эти каналы в цифровом пакете TV 70+?

 

Добрый вечер!

 

Уточнил ситуацию — перехода этих каналов из TV100 в TV70 не ожидается, мы всё-таки выдержим линейку однообразной. Тут скорей будут другие интересные предложения в цифре. Подключайте TV100, там много всего интересного будет )))


Сообщение отредактировал John Smith: 20.03.2015, 19:38:47

  • 0

#340
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Добрый день! телефонию запускать не собираетесь?

 

Добрый день! Да, будут все три услуги.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.