Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#3041
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

у меня тоже так выключается в течении дня выходить ошибка и через минуту опять подключается.

Почему опять некоторые каналы на профилактике? вроде вчера была целый день профилактика

 

Здравствуйте zarinatr, у Вас также появляется ошибка Е109 ? если это так, то отправьте пожалуйста Ваши контактные данные к нам в ЛС, соответствующий запрос мы Вам уже отправили.

Что же касается пропадания каналов, то действительно - 18.01.2016 и 20.01.2016, велись профилактические работы - приносим извинения за доставленные неудобства

http://www.almatv.kz...er/news/441718/

http://www.almatv.kz...er/news/441716/


  • 0

#3042
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте.

Не пришла квитанция за услуги АлмаТВ.

Есть другой способ оплаты?

 

Еще вопрос :  Услуги Алма ТВ приходят только вместе со счетом Алсеко или через Казахтелеком тоже можно оплачивать? Или Как?

Спасибо

Доброго времени суток Я Фартовая, Вы можете оплатить через терминалы (QIWI (ОСМП), Рапида (РПС), НПС, Касса 24 (Астана-Плат), Киберплат) по номеру вашего договора. Вам надо будет выбрать в терминале (коммерческое ТВ - Алма ТВ - номер договора) Оплата поступает моментально. При оплате через терминалы QIWI, НПС, Касса24 комиссия будет 0 тенге, а также в офисах нашей компании, либо через хоум-банкинг (при условии что Ваш банк поддерживают оплату услуг нашей компании), также Вы можете проверить баланс и статус договора на нашем сайте ( http://www.almatv.kz/ ), в разделе "Проверьте баланс своего счёта онлайн". Для этого надо будет ввести Ваш номер договора и Фамилию, предварительно выбрав Ваш город в левом верхнем углу


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 21.01.2016, 10:19:59

  • 0

#3043
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Спасибо  :)


  • 0

#3044
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Алма тв почему не показывает телеканалы в Таразе ?
  • 0

#3045
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Алма тв почему не показывает телеканалы в Таразе ?

Добрый вечер Melih, общих неполадок по Вашему городу нет, возможно причина индивидуального характера, подскажите Ваши контактные данные в ЛС, поможем решить вопрос.


  • 0

#3046
dim@nchik

dim@nchik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД! Почему на офсайте, в тарифе ТV70+, канал VH1 - включен(!), а на деле: E16-4 В настоящий момент услуга закодирована! ?
Звонил в глав-офис, там сказали, что вроде бы канал в пакетах выше, но точно не уверены... Так где ошибка?

8407319.png

А вообще было бы здорово, если бы вы его включили.
  • 0

#3047
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ДД! Почему на офсайте, в тарифе ТV70+, канал VH1 - включен(!), а на деле: E16-4 В настоящий момент услуга закодирована! ? Звонил в глав-офис, там сказали, что вроде бы канал в пакетах выше, но точно не уверены... Так где ошибка?
 

Добрый день  dim@nchik ! Оставьте пожалуйста Ваши контакты в ЛС (город, адрес, телефоны) запрос отправили, проверим Ваш пакет подскажем информацию. 


  • 0

#3048
dim@nchik

dim@nchik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я сейчас в командировке, договор не помню, тариф у меня - TV70+, КАМ-модуль, г.Караганда. Канал закодирован.

 

у родственника кстати тоже TV70+ канал закодирован


Сообщение отредактировал dim@nchik: 23.01.2016, 14:20:33

  • 0

#3049
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Я сейчас в командировке, договор не помню, тариф у меня - TV70+, КАМ-модуль, г.Караганда. Канал закодирован.

 

у родственника кстати тоже TV70+ канал закодирован

Уважаемый, dim@nchik! Канал VH-1 имеется только в пакете TV MAX. Приносим свои извинения за неверную информацию на сайте. Благодарим за обратную связь! Передадим информацию специалистам, в ближайшее время внесем корректировки.


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 23.01.2016, 16:42:40

  • 0

#3050
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

кстати, почему на сайте один канал в разных пакетах может быть в разных категориях? Перепроверьте все каналы


  • 0

#3051
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

кстати, почему на сайте один канал в разных пакетах может быть в разных категориях? Перепроверьте все каналы

Доброго времени суток ChuPac, спасибо за информацию, передадим в соответствующий отдел  :)  поправим если что то указано неверно


  • 0

#3052
Timur Zhanybekov

Timur Zhanybekov
  • Читатель
  • 187 сообщений

А Детский мир не думаете возвращать? Понимаю, что дети сейчас наверно такое не смотрят, но все равно канал очень качественный.



#3053
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А Детский мир не думаете возвращать? Понимаю, что дети сейчас наверно такое не смотрят, но все равно канал очень качественный.

Здравствуйте Timur Zhanybekov, на данный момент мы можем предложить такие детские каналы как Мульт, Карусель, Мультимания (как альтернативу "Детскому Миру"), в частности на Мульте показывают классику "Союзмультфильма" и "Гостелерадиофонда", контент телеканала тщательно подобран и ориентирован на детей от 1,5 до 6 лет - более подробно http://www.almatv.kz/channel/395/

Что же касается канала "Детский мир" - на данный момент точной информации по возвращению данного ТК в нашу сетку вещания нет, в любом случае Ваше предложение мы обязательно учтем  :)


  • 0

#3054
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Здравствуйте, по поводу заявления на замену смарт-карты письмо от Вас получил. Решится ли следующая проблема? А именно на нескольких каналах (замечено было на рен-тв, россия, моя планета, нтв, может ещё на каких) зависает в определенное время. Цифра, сам-модуль. Тв sony kdl-40. Например: идет канал рен-тв, время 17:55, всё нормально. В 18:00 там начинается новая передача. Тв полностью зависает, чёрный экран, не реагирует на нажатия пульта, кроме выкл. Включение-выключение не помогает. В 18:30 начинается новая передача и ТВ снова оживает. И так каждый день. Так же если в этот промежуток времени переключиться с работающего канала на рен-тв, то тоже зависает, но выключение и включение помогает и включает предыдущий канал. Так же зависания случаются, если включить программу передач egp и пролистать до опсианного временного интервала. Временные интервалы на каналах рен-тв, россия, моя планета, нтв разные, удалось отследить только рен 11:00 - 11:30, 18:00-18:30, 19:00 - ?
Поможет ли замена смарт-карты?
  • 0

#3055
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, по поводу заявления на замену смарт-карты письмо от Вас получил. Решится ли следующая проблема? А именно на нескольких каналах (замечено было на рен-тв, россия, моя планета, нтв, может ещё на каких) зависает в определенное время. Цифра, сам-модуль. Тв sony kdl-40. Например: идет канал рен-тв, время 17:55, всё нормально. В 18:00 там начинается новая передача. Тв полностью зависает, чёрный экран, не реагирует на нажатия пульта, кроме выкл. Включение-выключение не помогает. В 18:30 начинается новая передача и ТВ снова оживает. И так каждый день. Так же если в этот промежуток времени переключиться с работающего канала на рен-тв, то тоже зависает, но выключение и включение помогает и включает предыдущий канал. Так же зависания случаются, если включить программу передач egp и пролистать до опсианного временного интервала. Временные интервалы на каналах рен-тв, россия, моя планета, нтв разные, удалось отследить только рен 11:00 - 11:30, 18:00-18:30, 19:00 - ?
Поможет ли замена смарт-карты?

Добрый вечер SanchaS! По информации со студии на указанных Вами каналах проблем не обнаружено, возможно неисправность локального характера (проблема смарткарты), для решения которой потребуется выезд технической бригады. Ваши данные у нас есть, запрос в ЛС отправили.


  • 0

#3056
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Тв полностью зависает, чёрный экран, не реагирует на нажатия пульта, кроме выкл
 

У меня один модуль так зависал , отключал тв от сети на пару минут и это помогало на несколько месяцев. а потом на этом модуле стала выскакивать ошибка Е 109-4. Может я раньше не обращал внимание на то что Е109-4 закрывает каналы которым нет доступа, а должно Е 16-4. Надо смотреть какой Е...... закрыты каналы к которым нет доступа ИМХО.


  • 0

#3057
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений

У меня один модуль так зависал , отключал тв от сети на пару минут и это помогало на несколько месяцев. а потом на этом модуле стала выскакивать ошибка Е 109-4. Может я раньше не обращал внимание на то что Е109-4 закрывает каналы которым нет доступа, а должно Е 16-4. Надо смотреть какой Е...... закрыты каналы к которым нет доступа ИМХО.


Ошибка 109 тоже имеет место быть. Буду менять смарт-карту в модуле. Но описанное мной выше - другое. Тут схожее один в один от техподдержки https://community.so...400/td-p/355460

Отключение питания не помогает. Приходится на это время переключаться на аналоговое
  • 0

#3058
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

. Временные интервалы на каналах рен-тв, россия, моя планета, нтв разные, удалось отследить только рен 11:00 - 11:30, 18:00-18:30, 19:00 - ?

Если всё так завязано на время предлагаю : включить автозапуск и пропустить при настройке тв установку времени и даты. И посмотреть тв без программы день_ два или до первого отключения экрана.

Сообщение отредактировал REPS: 26.01.2016, 09:55:08

  • 0

#3059
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Поменять смарт-карту не удалось. Видимо посчитали, что сам не смогу её воткнуть в тв. Теперь приходится менять свои планы и ожидать бригаду ремонтников :(
Второй год подряд пытаются приписать долг, долго не могут разобраться. Плачу в конце февраля на год вперёд со скидкой.
  • 0

#3060
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Поменять смарт-карту не удалось. Видимо посчитали, что сам не смогу её воткнуть в тв. Теперь приходится менять свои планы и ожидать бригаду ремонтников :(
Второй год подряд пытаются приписать долг, долго не могут разобраться. Плачу в конце февраля на год вперёд со скидкой.

Добрый вечер, SanchaS! Приносим извинения за созданные неудобства, завтра к Вам приедут и поменяют смарт карту, по поводу задолженности, проверим все и исправим.


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 26.01.2016, 21:22:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.