Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#3021
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Уважаемый shurik_kz, У Вас слишком часто рассыпается канал, все же лучше отправить к Вам бригаду, на всякий случай возьмем с собой запасной модуль, запрос на согласование время выезда бригады отправили в ЛС

 

 

Бригада приезжала. Сигнал проверили - отличный (69-73). Модуль тут не причем, сам канал нестабильный идет в трансляции. На этой же частоте ещё 3 канала идеально. Тут пример https://youtu.be/Bi3M86Fhdog За 21 сек 3 раза рассыпался.


Сообщение отредактировал shurik_kz: 17.01.2016, 18:21:06

  • 0

#3022
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Уважаемый shurik_kz, У Вас слишком часто рассыпается канал, все же лучше отправить к Вам бригаду, на всякий случай возьмем с собой запасной модуль, запрос на согласование время выезда бригады отправили в ЛС

 

 

Бригада приезжала. Сигнал проверили - отличный (69-73). Модуль тут не причем, сам канал нестабильный идет в трансляции. На этой же частоте ещё 3 канала идеально. Тут пример https://youtu.be/Bi3M86Fhdog За 21 сек 3 раза рассыпался.

 

Добрый вечер, Ваш вопрос держим на контроле. Сделаем все возможное для устранения неполадок.


  • 0

#3023
Константин Константинович

Константин Константинович
  • Гость
  • 10 сообщений

На телевизоре с сам модулем,не работает ни один канал,пишет в настоящее время услуга шифруется,телевизор samsung.Можно самому исправить?


  • 1

#3024
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

На телевизоре с сам модулем,не работает ни один канал,пишет в настоящее время услуга шифруется,телевизор samsung.Можно самому исправить?

Доброго времени суток Константин Константинович, это говорит о том, что Вы не обладаете правами для просмотра указанных телеканалов, по причине нехватки средств на счету, либо в связи с тем, что данный телеканал не входит в Ваш пакет программ - в любом случае, отправил Вам запрос в ЛС для получения контактных данных - более подробно проконсультируем.

Также хотим Вас уведомить, что сегодня (18.01.2016) в г. Алматы ведутся профилактические работы с 03.00 до 17.00, возможны перерывы в предоставлении услуг кабельного телевидения http://www.almatv.kz...er/news/441716/


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 18.01.2016, 10:35:22

  • 0

#3025
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
А почему цифры нет на Спина..в Алматы..
  • 0

#3026
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А почему цифры нет на Спина..в Алматы..

Здравствуйте machmud, хотим Вас уведомить, что сегодня (18.01.2016) в г. Алматы ведутся профилактические работы с 03.00 до 17.00, возможны перерывы в предоставлении услуг кабельного телевидения http://www.almatv.kz...er/news/441716/


  • 0

#3027
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Алма тв а куда пропал седьмои канал ? У меня вещает канал seven вместо седьмого канала в Таразе ?
  • 0

#3028
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Алма тв а куда пропал седьмои канал ? У меня вещает канал seven вместо седьмого канала в Таразе ?

Добрый вечер Melih, по независящим от компании причинам были временные неполадки в вещании канала, сейчас вещание Седьмого канала возобновлено.


  • 0

#3029
almas2000

almas2000
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый день,

 

Подскажите когда решите проблему с ошибками Е109-4?

Выскакивает и исчезает, результат 5 сек пропадает изображения на ТВ.

Так происходит каждый день и хаотично.

 

Звонил в колл-центр, обещали перезвонить и пропали.

 

Скоро наверно будет 1-1,5 месяца как эту проблему наблюдаю.

 

Почему я плачу деньги и не получаю услуги должным образом?

 

ТВ: Сони CAM модуль, город Алматы.

 

Спасибо!


  • 0

#3030
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день,
 
Подскажите когда решите проблему с ошибками Е109-4?
Выскакивает и исчезает, результат 5 сек пропадает изображения на ТВ.
Так происходит каждый день и хаотично.
 
Звонил в колл-центр, обещали перезвонить и пропали.
 
Скоро наверно будет 1-1,5 месяца как эту проблему наблюдаю.
 
Почему я плачу деньги и не получаю услуги должным образом?
 
ТВ: Сони CAM модуль, город Алматы.
 
Спасибо!

 
 
 

Приносим извинения за предоставленные неудобства, держим руку на пульсе по этому вопросу, совместно с производителями пробуем разработать новое обновление (ПО) для САМ-модулей, примерно через пару недель, может раньше, будет более точная информация по этой ошибке

Также, возможно в дальнейшем понадобится замена смарт-карты на САМ-модуле, отправьте пожалуйста Ваши контактные данные к нам в ЛС, будем держать Вас в курсе
  • 0

#3031
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Очень нравится канал Алма SPORT, слышал что скоро не будет этого канала...пожалуйста не убирайте !!!


  • 0

#3032
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Очень нравится канал Алма SPORT, слышал что скоро не будет этого канала...пожалуйста не убирайте !!!

Здравствуйте Уважаемый Sikosh84, не беспокойтесь, данный канал и дальше продолжит радовать наших абонентов захватывающими спортивными событиями.


  • 0

#3033
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Добрый день,

Подскажите когда решите проблему с ошибками Е109-4?
Выскакивает и исчезает, результат 5 сек пропадает изображения на ТВ.
Так происходит каждый день и хаотично.

Звонил в колл-центр, обещали перезвонить и пропали.

Скоро наверно будет 1-1,5 месяца как эту проблему наблюдаю.

Почему я плачу деньги и не получаю услуги должным образом?

ТВ: Сони CAM модуль, город Алматы.
Спасибо!

у меня тоже так выключается в течении дня выходить ошибка и через минуту опять подключается.
Почему опять некоторые каналы на профилактике? вроде вчера была целый день профилактика
  • 1

#3034
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Уважаемая тех поддержка, у меня 70+ но Наш футбол нету. И еще стал часто сам по себе выбивать приставка, не с того не сего. Сама по себе. Если раньше это было редко то сейчас стал в привычку. Уже как в привычку по совету ваших техников приходится вырубать из сети тв и приставку на 20-30 секунд. За вечер бывает раза 2-3. И вообще качество очень испортилось.Прошу помочь! Свои координаты в личку отправлял. 

Добрый день, Балак! Пожалуйста отправьте Ваши контактные данные и точный адрес с указанием города в ЛС (запрос уже отправили). Решим Ваш вопрос. 

 

 

Спасибо большое. Утром ребята пришли поменяли приставку, перезагрузили пакет. Все класс!

Вопрос в другом. Поставили новую приставку, но в ней я не могу удалять какналы которые не входят в мой пакет. В поиске боле 120 каналов, а у меня в пакете только 70+. Если не трудно инструкцию как удалять в личку можно?

В вашем калл-центре девочки так и ничего не смогли мне обьсянить!


  • 0

#3035
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Спасибо большое. Утром ребята пришли поменяли приставку, перезагрузили пакет. Все класс!

Вопрос в другом. Поставили новую приставку, но в ней я не могу удалять какналы которые не входят в мой пакет. В поиске боле 120 каналов, а у меня в пакете только 70+. Если не трудно инструкцию как удалять в личку можно?

В вашем калл-центре девочки так и ничего не смогли мне обьсянить!

 

Доброго времени суток Балак, на новой приставке нет функции удаления каналов, есть функции сортировки, перемещения, блокировки и пропуска каналов. Как вариант можете сделать "пропуск" всем каналам которые не входят в Ваш пакет, либо переместить их в конец списка, также есть другой вариант: Вы можете сделать список "любимых" каналов с помощью кнопки "FAV" и добавить туда все каналы которые входят в Ваш пакет, либо лишь те которые Вы смотрите чаще всего (список "любимых" каналов можно переименовать по Вашему желанию)

Для этого надо будет нажать кнопку "MENU" на пульте от приставки, затем встать на раздел "КАНАЛ", затем зайти в раздел "Управление ТВ" (пин код будет 0000) и произвести нужные действия с помощью кнопки "ОК"


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 20.01.2016, 13:20:51

  • 2

#3036
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 

Очень нравится канал Алма SPORT, слышал что скоро не будет этого канала...пожалуйста не убирайте !!!

Здравствуйте Уважаемый Sikosh84, не беспокойтесь, данный канал и дальше продолжит радовать наших абонентов захватывающими спортивными событиями.

 

:super:


  • 0

#3037
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Техподдержка АЛМА-ТВ.

 Алматы, Тастак, каб. сеть, NGC HD  нет изображения, чёрный экран, качество сигнала 75%, утром так же было.


  • 0

#3038
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Техподдержка АЛМА-ТВ.

 Алматы, Тастак, каб. сеть, NGC HD  нет изображения, чёрный экран, качество сигнала 75%, утром так же было.

Добрый вечер, на данном канале временно отсутствует сигнал, по независящим от компании причинам. Приносим извинения за временные неудобства.


  • 0

#3039
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Уважаемый shurik_kz, У Вас слишком часто рассыпается канал, все же лучше отправить к Вам бригаду, на всякий случай возьмем с собой запасной модуль, запрос на согласование время выезда бригады отправили в ЛС


Бригада приезжала. Сигнал проверили - отличный (69-73). Модуль тут не причем, сам канал нестабильный идет в трансляции. На этой же частоте ещё 3 канала идеально. Тут пример За 21 сек 3 раза рассыпался.
Вчера вечером на этом канале "HD LIFE" смотрел фильм" Авиатор". Тоже заметил кратковременное появление помех. Это не похоже на рассыпание на кубики при плохом качестве сигнала. Фильм "Авиатор" широкоэкранный, и вот в этих черных полосах сверху и с низу в основном появлялись горизонтальные помехи. А на изображении вроде как вертикальные. Очень кратковременные точно не разглядеть что это было.

Сообщение отредактировал REPS: 21.01.2016, 09:36:46

  • 0

#3040
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Здравствуйте.

Не пришла квитанция за услуги АлмаТВ.

Есть другой способ оплаты?

 

Еще вопрос :  Услуги Алма ТВ приходят только вместе со счетом Алсеко или через Казахтелеком тоже можно оплачивать? Или Как?

Спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.