Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#2901
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

у меня пакет TV70 и у меня нету канала "Наш Футбол" и сканировал и на заводские сбрасывал, все равно нету у меня этого канала, хотя раньше без сканировании новые каналы сразу появлялись

Добрый вечер, данный канал уже вещает в наших цифровых пакетах в кабельной сети (кроме пакета TV30+), возможно по Вашему дому сигнал принимает Антенна (МКС). Вопрос о включении телеканала «Наш футбол» в дома с индивидуальным подключением (MMDS, МКС) в настоящий момент решается, компания планирует включить данный канал в ближайшее время.

 

да вроде никакой антенны нету на крыше. А разве пакет TV70 принимает через антенну сигнал?


  • 0

#2902
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

у меня пакет TV70 и у меня нету канала "Наш Футбол" и сканировал и на заводские сбрасывал, все равно нету у меня этого канала, хотя раньше без сканировании новые каналы сразу появлялись

Добрый вечер, данный канал уже вещает в наших цифровых пакетах в кабельной сети (кроме пакета TV30+), возможно по Вашему дому сигнал принимает Антенна (МКС). Вопрос о включении телеканала «Наш футбол» в дома с индивидуальным подключением (MMDS, МКС) в настоящий момент решается, компания планирует включить данный канал в ближайшее время.

 

да вроде никакой антенны нету на крыше. А разве пакет TV70 принимает через антенну сигнал?

 

Пакет TV70+ вещает в кабельной сети, в домах с индивидуальным подключением (МКС, ММDS) пакеты именуются как "Антенна". Мы могли бы связаться завтра с Вами и проверить, какого типа подключение по Вашему дому, для более подробной консультации.


  • 0

#2903
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

 

 

у меня пакет TV70 и у меня нету канала "Наш Футбол" и сканировал и на заводские сбрасывал, все равно нету у меня этого канала, хотя раньше без сканировании новые каналы сразу появлялись

Добрый вечер, данный канал уже вещает в наших цифровых пакетах в кабельной сети (кроме пакета TV30+), возможно по Вашему дому сигнал принимает Антенна (МКС). Вопрос о включении телеканала «Наш футбол» в дома с индивидуальным подключением (MMDS, МКС) в настоящий момент решается, компания планирует включить данный канал в ближайшее время.

 

да вроде никакой антенны нету на крыше. А разве пакет TV70 принимает через антенну сигнал?

 

Пакет TV70+ вещает в кабельной сети, в домах с индивидуальным подключением (МКС, ММDS) пакеты именуются как "Антенна". Мы могли бы связаться завтра с Вами и проверить, какого типа подключение по Вашему дому, для более подробной консультации.

 

техники вроде говорили что в нашем доме коаксильный кабель


  • 0

#2904
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

 

 

у меня пакет TV70 и у меня нету канала "Наш Футбол" и сканировал и на заводские сбрасывал, все равно нету у меня этого канала, хотя раньше без сканировании новые каналы сразу появлялись

Добрый вечер, данный канал уже вещает в наших цифровых пакетах в кабельной сети (кроме пакета TV30+), возможно по Вашему дому сигнал принимает Антенна (МКС). Вопрос о включении телеканала «Наш футбол» в дома с индивидуальным подключением (MMDS, МКС) в настоящий момент решается, компания планирует включить данный канал в ближайшее время.

 

да вроде никакой антенны нету на крыше. А разве пакет TV70 принимает через антенну сигнал?

 

Пакет TV70+ вещает в кабельной сети, в домах с индивидуальным подключением (МКС, ММDS) пакеты именуются как "Антенна". Мы могли бы связаться завтра с Вами и проверить, какого типа подключение по Вашему дому, для более подробной консультации.

 

техники вроде говорили что в нашем доме коаксильный кабель

 

Передача сигнала через коаксиальный кабель используется как в домах с МКС подключением, так и в кабельной сети. Завтра мы с Вами свяжемся и уточним тип подключения по Вашему дому, пожалуйста ожидайте.


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 03.01.2016, 21:35:11

  • 0

#2905
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений
подскажите пожалуйста с какого города Вы к нам обращаетесь и Ваши контакты в ЛС, отправим запрос на студию по данному каналу и выясним в связи с чем идет подсыпание.

Город Алматы. В ЛС скинул контакты. Спасибо, ждем ответа.

 

 

у меня пакет TV70 и у меня нету канала "Наш Футбол"

На пакете TV100+ канал нашел. У нас точно кабель.

 

 

тоже заметил, что сейчас многие каналы по программе не совпадают с эфиром

Есть такая проблема, много каналов не совпадает, на некоторых вообще нет информации. 


Сообщение отредактировал shurik_kz: 03.01.2016, 22:10:44

  • 0

#2906
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Техподдержка АЛМА-ТВ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2907
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Nedved11 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2908
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Техподдержка АЛМА-ТВ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2909
VestaN

VestaN
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
MMDS, E50-32.

Выключили-включили, вытащили-вставили - не помогает.

Здравствуйте VestaN, сейчас свяжемся, обязательно поможем

Большое спасибо за оперативную помощь!


Сообщение отредактировал VestaN: 03.01.2016, 22:49:53

  • 0

#2910
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

MMDS, E50-32.

Выключили-включили, вытащили-вставили - не помогает.

Здравствуйте VestaN, сейчас свяжемся, обязательно поможем

Большое спасибо за оперативную помощь!

 

Всегда рады помочь! Приятного просмотра.


  • 0

#2911
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Сегодня с утреца,на свежую голову,сбросил тв на заводские настройки и перенастроил все заново! Со временем программы передач быстро разобрался! На некоторых каналах программы нет вообще(в основном на местных каналах),а где есть все совпадает по времени(во всяком случае у меня на тв)! 

данный канал уже вещает в наших цифровых пакетах в кабельной сети (кроме пакета TV30+),

У меня TV70(сам-модуль),канал "Наш Футбол"  у меня появился после перенастройки,но он у меня закодирован! Вопрос-у кого не едут лыжи?  ;)  :D

 


  • 0

#2912
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Сегодня с утреца,на свежую голову,сбросил тв на заводские настройки и перенастроил все заново! Со временем программы передач быстро разобрался! На некоторых каналах программы нет вообще(в основном на местных каналах),а где есть все совпадает по времени(во всяком случае у меня на тв)! 

данный канал уже вещает в наших цифровых пакетах в кабельной сети (кроме пакета TV30+),

У меня TV70(сам-модуль),канал "Наш Футбол"  у меня появился после перенастройки,но он у меня закодирован! Вопрос-у кого не едут лыжи?  ;)  :D

Добрый день SXS, касательно вопроса по телегиду мы держим на контроле. Пожалуйста отправьте Ваши контактные данные в ЛС (запрос отправили), будем выяснять по какой причине телеканал "Наш Футбол" у Вас закодирован.


  • 0

#2913
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

касательно вопроса по телегиду мы держим на контроле.

Ну тут как бы НГ,каждый канал крутит все что считает нужным/есть под рукой на новогоднюю тематику и программа передач канала уходит даже не на второй план из-за этого!  ;)

будем выяснять по какой причине телеканал "Наш Футбол" у Вас закодирован.

Отправил!Но вот что то мне подсказывает,что это ваш косяк,раз вы заявляете что

 

данный канал уже вещает в наших цифровых пакетах в кабельной сети (кроме пакета TV30+),


Сообщение отредактировал SXS: 04.01.2016, 11:32:17

  • 0

#2914
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

касательно вопроса по телегиду мы держим на контроле.

Ну тут как бы НГ,каждый канал крутит все что считает нужным/есть под рукой на новогоднюю тематику и программа передач канала уходит даже не на второй план из-за этого!  ;)

будем выяснять по какой причине телеканал "Наш Футбол" у Вас закодирован.

Отправил!Но вот что то мне подсказывает,что это ваш косяк,раз вы заявляете что

 

данный канал уже вещает в наших цифровых пакетах в кабельной сети (кроме пакета TV30+),

 

Уважаемый SXS, проверили по базе данных, у Вас подключен архивный пакет "Браво" в него не входит канал "НАШ ФУТБОЛ". Предлагаем Вам перейти на пакет TV70+ где будет доступен данный канал. Между этими пакетами будет разница в каналах , такие каналы как ( TVCi, Киноклуб, Киносоюз, Живи, Шансон, ТМВ) перестанут вещать. Со списком каналов входящих в пакет TV70+ можно ознакомиться на нашем сайте www.almatv.kz во вкладке телевидение. Абонентская плата останется прежней 1800 тг/мес. 


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 04.01.2016, 12:41:33

  • 0

#2915
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

у Вас подключен архивный пакет "Браво" в него не входит канал "НАШ ФУТБОЛ".

Даже так! Ну да,когда подключались,тогда не было всяких TV70-MAX! был пакет Браво и др., и я думал,что всех с него автоматом перевели на TV70!

Ну и если следовать логике,то тот же пакет "Браво" хоть и архивный,но он также является цифровым!  ;) Поэтому ваше заявление,что

данный канал уже вещает в наших цифровых пакетах в кабельной сети (кроме пакета TV30+)

как бы подразумевает что канала "Наш футбол" нет только в пакете TV30+ среди тех же цифровых пакетов!  :idea: Вы же про архивные ни разу не намекнули даже!

Между этими пакетами будет разница в каналах , такие каналы как ( TVCi, Киноклуб, Киносоюз, Живи, Шансон, ТМВ) перестанут вещать.

Нет,спасибо! Менять несколько фильмовых каналов на один спортивный не хочу! 

Спасибо за инфу и труды! С НГ!  :beer:


  • 0

#2916
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

у Вас подключен архивный пакет "Браво" в него не входит канал "НАШ ФУТБОЛ".

Даже так! Ну да,когда подключались,тогда не было всяких TV70-MAX! был пакет Браво и др., и я думал,что всех с него автоматом перевели на TV70!

Ну и если следовать логике,то тот же пакет "Браво" хоть и архивный,но он также является цифровым!  ;) Поэтому ваше заявление,что

данный канал уже вещает в наших цифровых пакетах в кабельной сети (кроме пакета TV30+)

как бы подразумевает что канала "Наш футбол" нет только в пакете TV30+ среди тех же цифровых пакетов!  :idea: Вы же про архивные ни разу не намекнули даже!

Между этими пакетами будет разница в каналах , такие каналы как ( TVCi, Киноклуб, Киносоюз, Живи, Шансон, ТМВ) перестанут вещать.

Нет,спасибо! Менять несколько фильмовых каналов на один спортивный не хочу! 

Спасибо за инфу и труды! С НГ!  :beer:

 

Спасибо Вам за обращение и Вас поздравляем с новым 2016 годом! Если возникнут вопросы - обращайтесь , будем рады помочь. 


  • 0

#2917
timurwussup

timurwussup
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

глюк (дубль)


Сообщение отредактировал timurwussup: 04.01.2016, 13:50:22

  • 0

#2918
timurwussup

timurwussup
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

караганда TV-70+ Наш фубол - E16-4 В настоящий момент услуга закодирована! (394000 KHz / 109 кнопка )
сейчас на работе у коллег спросил, так же закодирован
однозначно косяк оператора, исправляйте


Сообщение отредактировал timurwussup: 04.01.2016, 13:47:34

  • 0

#2919
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

караганда TV-70+ Наш фубол - E16-4 В настоящий момент услуга закодирована! (394000 KHz / 109 кнопка )
сейчас на работе у коллег спросил, так же закодирован
однозначно косяк оператора, исправляйте

Здравствуйте timurwussup, спасибо Вам за информацию. Наши специалисты в ближайшее время все восстановят. 


  • 0

#2920
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 


автоматическое время на много часов отличается от реального, время "вручную" тоже не приносит результатов.

Попробуйте вот так поиграть со временем см #1809 

Скрытый текст

 

Спасибо , поигрались))) :kruto:  Может кому-то пригодится - у нас LG, выставили вместо "Астана" "Смещение" и GMT - восстановилась программа. ( почему она сбивалась . только, не понятно :faceoff: )


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.