Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#2881
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Алматы каб. сеть. обновлённый после всех изменений. Список отредактированных каналов (TV MAX  +  HD) по тематики для импорта в ТВ samsung 4000 серии  Прикрепленный файл  channel_list_UE32D4000_1101.rar   8,33К   Количество загрузок: 91

Для импорта в ТВ SONY 605   Прикрепленный файл  sdb.rar   5,05К   Количество загрузок: 89

список для печати  Прикрепленный файл  список каналов.rar   13,37К   Количество загрузок: 168


Сообщение отредактировал REPS: 03.01.2016, 12:17:38

  • 0

#2882
VestaN

VestaN
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Здравствуйте,

 

MMDS, E50-32.

Выключили-включили, вытащили-вставили - не помогает.

Позвоните, пожалуйста, помогите, там пенсионерка без ТВ (телефон в ЛС).


  • 0

#2883
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

2 REPS

 

у вас на самсунге программа на киношных каналах отображается корректно?


  • 0

#2884
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

2 REPS

 

у вас на самсунге программа на киношных каналах отображается корректно?

Три ТВ, разные бренды программа отображается одинаково, На некоторых каналах не совпадает. Сейчас Бестселлер+ смотрим там совпадает. 


Сообщение отредактировал REPS: 03.01.2016, 13:00:44

  • 0

#2885
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Обновил частоты, но на следующих каналах всё равно неверная программа

 

1. Дом Кино

2. Киноклуб

3. Премьера

 

У вас как?


Сообщение отредактировал medved: 03.01.2016, 13:17:49

  • 0

#2886
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

Обновил частоты, но на следующих каналах всё равно неверная программа

 

1. Дом Кино

2. Киноклуб

3. Премьера

 

У вас как?

 

Дом Кино точно не совпадает.   А на других каналах идут неизвестные фильмы с незнакомыми названиями,


  • 0

#2887
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Здравствуйте,

 

MMDS, E50-32.

Выключили-включили, вытащили-вставили - не помогает.

Позвоните, пожалуйста, помогите, там пенсионерка без ТВ (телефон в ЛС).

там на пульте от приставки есть кнопка" РАДИО "сразу под джойстиком, может нажали.


  • 0

#2888
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте,

 

MMDS, E50-32.

Выключили-включили, вытащили-вставили - не помогает.

Позвоните, пожалуйста, помогите, там пенсионерка без ТВ (телефон в ЛС).

Здравствуйте VestaN, сейчас свяжемся, обязательно поможем


  • 0

#2889
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Обновил частоты, но на следующих каналах всё равно неверная программа

 

1. Дом Кино

2. Киноклуб

3. Премьера

 

У вас как?

 

Доброго времени суток medved, дело в том, что Программу Передач мы предоставляем согласно информации от официального источника, возможно на праздники произошли какие-нибудь изменения в сетке вещания, нам информации о таких изменениях предоставлено не было. На следующую неделю программа передач обновится в понедельник


  • 0

#2890
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

тоже заметил, что сейчас многие каналы по программе не совпадают с эфиром


  • 0

#2891
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

:rolleyes:  Господя... Скоро дети переезжают в новый дом и кто мне теперь будет тв настраивать. Все эти модемы, скремблирование и тп.

Со мной даже комп в паучка играть не хочет


  • 0

#2892
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

:rolleyes:  Господя... Скоро дети переезжают в новый дом и кто мне теперь будет тв настраивать. Все эти модемы, скремблирование и тп.

Со мной даже комп в паучка играть не хочет

Добрый день, иржи! При необходимости консультации по услугам телевидения и интернета Вы всегда можете обратиться в контакт-центр или к онлайн-консультантам на нашем сайте. Мы всегда будем рады помочь Вам в решении вопроса.


  • 0

#2893
annara

annara
  • Гость
  • 34 сообщений

ФАНАТЫ РФПЛ, С НОВЫМ ГОДОМ!
В последний день 2015 года я хочу от имени компании «Алма-ТВ» поздравить всех любителей футбола и сообщить им приятную новость: МЫ ВЕРНУЛИ НА ВАШИ ЭКРАНЫ КАНАЛ «НАШ ФУТБОЛ»!
Пока в чемпионате России перерыв, но уже 5-8 марта пройдут матчи 19-го тура. И украшением его станет московское дерби ЦСКА – «Спартак», которое состоится 7 марта на стадионе «Арена Химки»!
P. S. Уже 2 января канал появится во всех цифровых пакетах, кроме «TV30+».

 Добрый день. У меня цифровой архивный пакет "Браво". В нем "Наш футбол" должен быть? С утра 2 января в списке канал есть, но выдается "Услуга скрэмблирована".
Здравствуйте, wladimirskl, так как описано выше данный телеканал будет транслироваться во всех цифровых пакетах, Вам необходимо произвести повторный поиск каналов, для этого изначально необходимо сделать сброс до заводских настроек, стандартный пароль на оборудование 0000 или 2010, после этого необходимо запустить поиск каналов, Если Вам что то будет не понятным Вы можете обратиться к нашим онлайн консультантам на сайте либо по телефонам указанным на сайте http://www.almatv.kz/company/contacts/ . С наступившим Новым Годом!
.

Алма-тв как всегда в своём стиле. Анонс футбола . Попытка настроить нереальна консультант извиняется , нет еще еще настроек на антенна -70.если функция готова делайте , если технари Ваши еще спят нечего болельщиков футбола травить.
  • -1

#2894
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

 

ФАНАТЫ РФПЛ, С НОВЫМ ГОДОМ!
В последний день 2015 года я хочу от имени компании «Алма-ТВ» поздравить всех любителей футбола и сообщить им приятную новость: МЫ ВЕРНУЛИ НА ВАШИ ЭКРАНЫ КАНАЛ «НАШ ФУТБОЛ»!
Пока в чемпионате России перерыв, но уже 5-8 марта пройдут матчи 19-го тура. И украшением его станет московское дерби ЦСКА – «Спартак», которое состоится 7 марта на стадионе «Арена Химки»!
P. S. Уже 2 января канал появится во всех цифровых пакетах, кроме «TV30+».

 Добрый день. У меня цифровой архивный пакет "Браво". В нем "Наш футбол" должен быть? С утра 2 января в списке канал есть, но выдается "Услуга скрэмблирована".
Здравствуйте, wladimirskl, так как описано выше данный телеканал будет транслироваться во всех цифровых пакетах, Вам необходимо произвести повторный поиск каналов, для этого изначально необходимо сделать сброс до заводских настроек, стандартный пароль на оборудование 0000 или 2010, после этого необходимо запустить поиск каналов, Если Вам что то будет не понятным Вы можете обратиться к нашим онлайн консультантам на сайте либо по телефонам указанным на сайте http://www.almatv.kz/company/contacts/ . С наступившим Новым Годом!
.

Алма-тв как всегда в своём стиле. Анонс футбола . Попытка настроить нереальна консультант извиняется , нет еще еще настроек на антенна -70.если функция готова делайте , если технари Ваши еще спят нечего болельщиков футбола травить.

 

Здравствуйте, annara! Телеканал Наш Футбол добавлен во все пакеты цифрового телевидения в кабельной сети. В индивидуальном подключении (MMDS, частный сектор) и в аналоговом телевидении канал еще не добавлен. Этот вопрос еще решается, компания старается включить его в ближайшее время.


  • 0

#2895
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Здравствуйте! Недавно подключил HD пакет. Заметил, что канал HD Life притормаживает и периодически сыплется изображение. Остальные каналы стабильны. Это у меня проблема? Или глобально? Кстати на официальном сайте этот канал не обозначен в пакете TV HD. Там есть History HD, которого нет в эфире.


  • 0

#2896
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте! Недавно подключил HD пакет. Заметил, что канал HD Life притормаживает и периодически сыплется изображение. Остальные каналы стабильны. Это у меня проблема? Или глобально? Кстати на официальном сайте этот канал не обозначен в пакете TV HD. Там есть History HD, которого нет в эфире.

Здравствуйте, возможно плохо проходит частота на которой вещает канал, подскажите пожалуйста с какого города Вы к нам обращаетесь и Ваши контакты в ЛС, отправим запрос на студию по данному каналу и выясним в связи с чем идет подсыпание. По поводу канала History HD уточним и проинформируем.


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 03.01.2016, 19:57:37

  • 0

#2897
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

Обновил частоты, но на следующих каналах всё равно неверная программа

 

1. Дом Кино

2. Киноклуб

3. Премьера

 

У вас как?

 

Мы не нашли канала, где совпадала бы программа с эфиром(LG) :cry:  автоматическое время на много часов отличается от реального, время "вручную" тоже не приносит результатов. Ждем обещанного понедельника :faceoff:


  • 0

#2898
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

автоматическое время на много часов отличается от реального, время "вручную" тоже не приносит результатов.

Попробуйте вот так поиграть со временем см #1809 

Скрытый текст

  • 0

#2899
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

у меня пакет TV70 и у меня нету канала "Наш Футбол" и сканировал и на заводские сбрасывал, все равно нету у меня этого канала, хотя раньше без сканировании новые каналы сразу появлялись


  • 0

#2900
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

у меня пакет TV70 и у меня нету канала "Наш Футбол" и сканировал и на заводские сбрасывал, все равно нету у меня этого канала, хотя раньше без сканировании новые каналы сразу появлялись

Добрый вечер, данный канал уже вещает в наших цифровых пакетах в кабельной сети (кроме пакета TV30+), возможно по Вашему дому сигнал принимает Антенна (МКС). Вопрос о включении телеканала «Наш футбол» в дома с индивидуальным подключением (MMDS, МКС) в настоящий момент решается, компания планирует включить данный канал в ближайшее время.


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 03.01.2016, 20:52:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.